Что можно сделать своими руками на 1 сентября?

2012-07-14T10:50:37+04:00 2017-01-05T16:01:53+03:00
0
Посетители
0
Активный участник

Эльвира (05.09.2012, 17:42) писал:Такой букет не завянет, если хризантемы растут в горшочке. Это вы сами вырастили? Хочу такие!

Нет вырастить не получилось бы, слишком уж много премудростей, да и чтоб к 1 сентября подгадать! У нас ежегодно в августе проходит праздник цветов где делают огромные скульптуры из цветов, продают комнатные цветы и рассаду для дачи, вот там тоя и увидела эти цветочки, тут же родился планподарить именно их на 1 сентября, т.к. вспомнилось как в том году насы шикарные розы стояли в половом ведре в уголке класса вместе с остальными. Сынок 3 сентября пришел очень довольный, говорит все цветы в одном ведре, а мой у учительницы на столе стоит)))). Да и когда цветы дарили учительнице она очень обрадовалась, когда поняла, что цветок в горшке.
Посетители
0
Активный участник
Спасибо, Alena!
Мне, как учительнице, тоже дарят цветы на праздники, иногда приносят цветы в горшочках, но маленькие. Я люблю цветы, у меня все подоконники в классе в цветах. У меня тоже букеты с 1 сентября в ведре :)
Посетители
0
Активный участник
Эльвира, замечательная открытка-портфельчик! Детки наверно были удивлены.
Посетители
0
Активный участник
Сама себе удивляюсь, столько портфелей, сколько поздравлений, сколько глаз нужно было приклеить. Но я рада, что порадовала детишек, они не ожидали.
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я
20:17, 28.02.2013
Какие прелестные подарки у всех!!! А я ту встретила на просторах инета идею подарка для... ну, не знаю, для учителя анатомии, что-ли... . или вот (простите за хулиганство). А ЧТО...ЗАТО СВОИМИ РУКАМИ!
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
Посетители
0
Активный участник
А если серьезно, то свой подарок нашему любимому учителю я показала в теме "Подарках из конфет"
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (21.02.2013, 00:43) писал:Какие прелестные подарки у всех!!! А я ту встретила на просторах инета идею подарка для... ну, не знаю, для учителя анатомии, что-ли.. (простите за хулиганство). А ЧТО...ЗАТО СВОИМИ РУКАМИ!

Главное чтоб у учителя по анатомии было хорошее чувство юмора…
Модераторы
0
Активный участник

Мила_Я (21.02.2013, 00:43) писал:Какие прелестные подарки у всех!!! А я ту встретила на просторах инета идею подарка для... ну, не знаю, для учителя анатомии, что-ли... .(простите за хулиганство). А ЧТО...ЗАТО СВОИМИ РУКАМИ!

прикольная гадость себе бы не хотела, но своей училке, которую не любила, подарила бы
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
00:56, 03.09.2013
Интересная идея....+ шаблон )))
Подарок школьнику…
Автор указан на фото.

У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Активный участник
Супер карандаши, утащила в норку.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
Посетители
0
Новичок
<a href=http://xn--80alrhzbkr.xn--p1ai/>История о том как я вышла замуж!"В первый раз я встретила своего теперь уже мужа на акустическом вечере, посвященном любителям творчества группы "Сплин". Я там пела, а он пришел в качестве гостя. Наши взгляды встретились и он мне сразу понравился. Однако в тот вечер мы так и не познакомились. Через 4 месяца в том же месте снова проводился акустический вечер, на этот раз посвященный русскому року, и я снова была приглашена туда в качестве исполнительницы. Какого же было мое удивление, когда я увидела там Его. Мы снова встретились глазами, а к концу вечера познакомились и немного пообщались, но дальше этого дело не пошло. Я покинула заведение раньше, а он остался. Позже, я пыталась найти его в соцсетях, но, к сожалению, у меня ничего не вышло. Где-то через месяц мы совершенно случайно встретились уже в другом месте. Вот тогда я и поняла, что это судьба! Дело было так: где-то в середине марта мы с подружкой договорились встретиться в баре. Была пятница, я пришла в бар раньше подруги, заказала себе коктейль и в о</a>

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.