Давайте знакомиться :)

0
Посетители
0
Активный участник
Уважаемые участники нашего проекта. Специально для знакомства создала новый раздел, в котором можно общаться на любые темы, отличные от рукоделия. У нас уже есть несколько постоянных участников, которые посещают наш форум практически каждый день. Но иногда на тему рукоделия общаться не хочется или просто не то настроение.

Поэтому, в этом разделе, если есть желание, можно общаться на любые темы, соблюдая конечно же правила форума, т.е. никаких оскорблений, рекламных ссылок и прочего мусора.

Можете сами создавать темы с любыми вопросами.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
А в этой теме предлагаю всем желающим поподробнее написать о себе - как зовут, где живете, немного о своей семье, чем занимаетесь, чем увлекаетесь кроме рукоделия... Ну в общем, все, что сами посчитаете нужным о себе рассказать.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Начну первая.

Меня зовут Иванова Татьяна, живу я в городе Белгороде вместе с моим любимым сыночком Ильей. Три года я находилась в декретном отпуске, именно в этом время и создала этот сайт. А сейчас пытаюсь выйти на основную работу, пока сын укрепляет свой иммунитет в деревне у бабушки с дедушкой.

С самого детства любила шить для куколок, потом для себя, но особенного удовольствия это мне не приносило. Пыталась и вязать и вышивать - получалось, но не нравилось... Потом, забросила рукоделие совсем. А когда ушла в декретный отпуск, решила создать сайт именно на эту тему. Даже в первые месяцы существования сайта пыталась делать мастер-классы по разным тематикам - вышивка, декупаж, свечи, мыловарение... Но все же душа моя больше всего лежит к бумажному творчеству - открытки, конверты, всякие коробочки из бумаги - вот это мне приносит истинное удовольствие. Поэтому, сейчас занимаюсь только этим, не тратя время на другие виды рукоделия.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Ксана
23:34, 15.07.2012
Привет) Меня зовут Оксана Полевая. Живу я в Беларуси в городе Минске. У меня есть любимый муж и не менее любимый кот. Работаю врачом в поликлинике. Заниматься рукоделием начала еще в детстве, когда мы с мамой шили одежду для нас и наших кукол. С тех пор я очень люблю шить. Пробовала и вышивать и вязать крючком... но у меня на это не хватает терпенияА последнее время, как наткнулась на данный сайт решила попробовать себя в скрапбукинге - и мне это очень понравилось. Теперь иногда кроме того, что шью, делаю открыточки, скрапальбомчики и пригласительные, но я еще новичок!

А вообще я люблю делать что-то своими руками как говорят мои друзья и муж: "из любого хлама, сделает конфетку"
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Аккаунт удален
А я тоже Оксана, "притянула" меня сюда вот эта Ксана (см. выше ) Живу в городе Барановичи, Беларусь. Воспитываю троих детей, решила с бухты-барахты заняться топиариями и цветами из ткани, жалею вот что под конец последнего декретного отпуска только)))
Посетители
0
Активный участник

TheKsyulik (18.07.2012, 10:53) писал:А я тоже Оксана, "притянула" меня сюда вот эта Ксана (см. выше ) Живу в городе Барановичи, Беларусь. Воспитываю троих детей, решила с бухты-барахты заняться топиариями и цветами из ткани, жалею вот что под конец последнего декретного отпуска только)))

Добро пожаловать и чувствуй себя как дома! ;-)

Ничего, что скоро декретный заканчивается... втянешься и не заметишь от куда только берется время на творение красоты!
Аккаунт удален
ну а меня Даша зовут, живу в Белгородской области, ну как и все девочки, в детстве с подружкой куклам шили одежду, как мама подружки говорила про нас - "Вырезали прямоугольник - свернули, сшили, получилась юбочка, посередине ниткой затянули - оп и шорты", действительно с этого все и начиналось. Лет в 6-7 бабушка учила крючким и спицами вязать, что то из этого получалось, а что то не очень, зато мои куклы получили обновление в гардеробе в виде модных вязаных платьев (:D). Потом забросила вязание, ходила на кружки рукоделия, вышивала, потом занялась бисероплетением, половину работ дарила подругам, потом коробочка с бисером отправилась в шкаф, я погрузилась в учебу. Потом занималась танцами, в свободное время доставала бисер, в школу делала много поделок, открыток своими руками. На этот сайт заглянула по совету тети, нашла много интересного для себя, на каждый праздник делала сувениры родным и друзьям, очень рада, что "знакома" с сайтом. Спасибо большое Татьяна, что создали такую красоту. Выявила для себя много интригующего. В данный момент работаю над вышивкой бисером по схеме, взятой на этом сайте, как закончу, покажу Вам работу)))) Рада общению и знакомству с Вами)))
Посетители
0
Почетный гость
Привет! Я - Ольга. Живу в подмосковье. По специальности инженер связи. По состоянию души далеко не технарь, а с точностью до наоборот ))) С детства занималась всем! И вязала и вышивала и салфетки плела и макраме даже )) ходила во все кружки, которые были связаны с творчеством! очень любила упаковывать подарки! Обязательно, хоть фальгой, но заворачивала ))) Мое хобби (а может даже больше чем просто хобби) - фотография, попутно с этим фотошоп. Так что с украшениями проблем небыло )) всегда можно было сделать коллаж и прилепить на подарок ))
Посетители
0
Активный участник
Ух ты, сколько всего интересного девочки написали! Так приятно, что к нам приходят новые участники по рекомендациям постоянных!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Наверное, пора и мне представиться. Меня зовут Гузель, моей дочери Эмилии 12 лет. Живем мы в городе Курске. Творим иногда, а поделки показываем в нашем блоге. К вам забегаю время от времени, потому что бумажное творчество очень люблю, особенно, когда есть готовые шаблоны. Люблю вырезать из бумаги макетным ножом вытынанки, очень нравится скрапбукинг, поэтому потихоньку постигаю азы мастерства, открытки тоже люблю.
Посетители
0
Активный участник
Zelya, надо же, мы с Вами почти земляки :))) Я когда-то в Курске была в гостях у подруги, очень понравилось. А Вы были когда-нибудь в Белгороде?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (21.07.2012, 18:29) писал:Zelya, надо же, мы с Вами почти земляки :))) Я когда-то в Курске была в гостях у подруги, очень понравилось. А Вы были когда-нибудь в Белгороде?

Очень много хорошего слышала о Белгороде, но пока не была.
Аккаунт удален
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, и я на этом форуме совсем-совсем новичок - это мое первое сообщение Живу я в Татарстане, увлекаюсь разными рукоделками: скрапбукинг, декупаж, вышивка крестом, немного - бижутерия... А на форум этот набрела в поисках шаблона для маленькой коробочки. Вот теперь начинаю изучать содержимое. Уже нашла кое-что интересное и взяла на заметку.
Посетители
0
Активный участник
Ксана
11:11, 22.07.2012

Ольга_В_А (21.07.2012, 19:55) писал:Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, и я на этом форуме совсем-совсем новичок - это мое первое сообщение Живу я в Татарстане,

А я тоже родом из Татарстана, из Набережных Челнов. Это я последние 15 лет живу в Курске.
Посетители
0
Активный участник
Ольга_В_А, очень приятно познакомиться :)) Изучайте содержимое и пользуйтесь на здоровье! Можете разместить фото своих работ, если есть, в соответствующих темах.
Рада любому общению!
Аккаунт удален
Ну кто бы мог подумать где я земляков найду :))) Я из Белгородской области, г. Губкин.
Посетители
0
Активный участник
Меня зовут Эльвира Михайловна. Я из города Курска. Преподаю в начальной школе. Люблю разные виды рукоделия.
Посетители
0
Активный участник
Хмм и как это я раньше эту темку пропустила)))
Приятно познакомиться!!!Меня зовут Оксана,я родилась и выросла в Якутии,но окончив школу уехала жить в Белгород.
Еще со школы я очень полюбла шить,но школьная программа была скучной и я дошив,то что положенно принималась шить,то что нравиться.В старших классах я сшила себе пальто и платье на выпускной.Переехав в Белгород шитье забросила т.к. не было машинки и оверлога. Вязать научилась намного раньше,но основательно взялась за этот вид рукоделия,когда родилась моя доченька)))И до сих пор не могу остановиться:-),вяжу и днем и ночью.
Вообщем мне нравиться все,что касается творчества,люблю делать что-то своими руками,это мне приносит огромное удовольствие!
Обнаружив этот сайт у меня появилось еще большее желание осваивать,то чего не приходилось делать раньше,тем более тут всегда рады помочь!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
Посетители
0
Активный участник
Ксюничка, а что такое Алдан (Белгород)?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower, Алдан-это город в котором я родилась))) и в котором живут мои родители.Мы сейчас с мужем и дочкой тоже тут временно проживаем.А постоянное место жительства г.Белгород)))
Посетители
0
Активный участник
flower
17:51, 26.08.2012
Прикольно :))) Я тоже в Белгороде живу :))) А когда в Белгород собираетесь возвращаться?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower, надеюсь к лету следующего года вернемся)))
А я сразу обратила внимание на то,что вы из Белгорода:-)
Посетители
0
Новичок
winner
10:14, 27.08.2012
Девушки, одни только прекрасные девушки. Вот, решил что и мужчине нужно затесаться среди вас.
Если кто еще не знает, зовут Валерием. Живу в Костроме, сам родом из Чувашии. Если кому интересно - свободен, и от супружества, и от обязательств и долгов - т.е. свободен по-настоящему и по-честному. Тут правда одни замужние девушки собрались, но ничего страшного, ваши мужчины, надеюсь, не будут ревновать?
Если у кого есть свободная сестричка или мама (желательно не старше моего возраста - мне 47), буду рад, если познакомите. Ну хоть виртуально пообщаемся. ;)))

Ах да, все тут про увлечения. Иногда люблю мастерить своими руками сайты. И... представляете, больше никаких интересов в жизни (футбол не смотрю, водку не пью, в домино не играю, на мальчишники не хожу, на девчушники тоже - , музыку обычно не слушаю - с некоторых пор люблю тишину и покой). Немного увлекаюсь фото (даже есть свой сайт об этом) и с удовольствием ношусь с фотиком (он у меня весит сам по себе 1.5 кило) пЕхом по просторам, куда ноги могут достать.
Когда-то любил паять электронные штучки и бегать на стайерские дистанции. И там и там были успехи. Но, даже бывшая супруга ничего из того не помнит - то было оч давно, и видать неправда

Всем приятного общения и полезного времяпровождения!
Посетители
0
Активный участник
Здравствуйте, вчера случайно забрела на Ваш сайт и как-то меня так зацепило, что решила остаться Меня зовут Екатерина, мне 24 года, живу в городе Минске, Беларусь. Замужем. В детстве особым рвением к творческому процессу не наблюдалось. Все пришло около 1,5 лет назад, когда занималась организацией своей свадьбы. И потихонечку втягиваюсь в процесс творения Сейчас помогаю друзьям и их друзья в свадебных хлопотах (делаю пригласительные, книги пожеланий, подушечки для колец, бонбоньерки, бокалы и другие мелочи). Научилась делать кофейные топиарии. Люблю все, что связано с процессом организации праздников - наверное это мое В планах закончить курсы в данном направлении и возможно открыть сове агентство, а может магазин для творчества ??? . По-моему есть к чему стремиться ??? А также мечтаю научиться фотографировать.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, меня зовут Мария живу в г. Красноармейке 60 км от Москвы, очень люблю что-то делать своими руками, в основном потом все раздариваю на праздники родным и друзьям, но сам процесс мне приносит большое удовольствие.))) Город у меня маленький, поэтому магазинов для творчества нет, а ездить каждый раз в Москву не хочется, поэтому когда попала на этот сайт очень обрадовалась, что здесь можно найти практически все что нужно, и решила здесь остаться)
Посетители
0
Активный участник
Мужчины в нашем чисто женском коллективе не помешают Так что, Валер, присоединяйся к нашей компании. Мы же не всегда болтаем о рукоделии, я для этого и создала специальный раздел, где можно общаться на любые темы.

Девочки, если есть желание, в этом разделе можно создавать любые темы для общения, если есть такая необходимость. Я буду только рада!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
winner, молодец какой))) прям завидный жених))))))))))))))))))))
Посетители
0
Активный участник
КатяК, да нам с вами можно кооперироваться в свое агенство по праздникам))))) Приятно на страницах такого замечательного сайта встретить земляка, да еще и с общими интересами)))
Посетители
0
Активный участник
Ксана, а, что это идея !!! Здравствуйте Вам
Посетители
0
Активный участник
КатяК, привет)))) со мной можно на ТЫ)))))
Посетители
0
Активный участник
Ксана, Привет Только что посмотрела информацию о тебе и так прикольно у тебя ДР 13.02, а у меня 14.02 и возраст одинаковый Теперь вот стало интересно - а где ты живешь, в каком районе???
Посетители
0
Активный участник
КатяК, в районе Больницы скорой помощи))) а ты?

можешь еще посмотреть мои свадебные творения
Посетители
0
Активный участник
Ксана, а я возле 5-ой больницы, Заводской район.
Посетители
0
Активный участник
привет! Я Саша живу в новосибирске . у меня есть двое любимых мужчин. это муж и сын. на сайт наткнулась нечайно и решила что останусь! очень рада буду общению Я занимаюсь воздушными шарами и подулками из кожи ещё деревья всякие там ....
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
Посетители
0
Активный участник
саша, Привет Будем рады общению и конечно же хотелось бы увидеть Ваши работы!!!! Ждем!!!!
Посетители
0
Активный участник
Привет! Меня зовут Катя, почитала, что пишут о себе другие участники и прям почувствовала родные души))) я тоже нашла ваш сайт случайно, слоняясь по просторам интернета, и он стал для меня одним их любимых, и я не приувеличиваю. нашла здесь много нового, интересного, познавательного, с удовольствием размещаю работы и постараюсь это делать и в будущем.
О себе: мне 27, живу в Краснодаре, у меня есть муж и сыночек. никогда не мыслила себя в рукоделии, пока не очутилась)))) в декретном отпуске. Вобще я юрист и учеба и работа всегда занимали уйму времени и свободного времени у меня было немного. не могу сказать что его и сейчас много, но именно сейчас проснулось желание творить. Рада что есть большое количество единомышленников и с удовольствием буду развиваться в этом направлении по мере своих возможностей.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
sevsiu, Привет !!!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu, мне очень приятно, что Вам понравился сайт. Добро пожаловать в наш коллектив начинающих любителей рукоделия :)))
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок
Всем привет! Меня зовут Маша, мне 30 лет, живу в Ростове-на-Дону, не работаю и поэтому есть время для творчества. Всегда нравилось делать что-то своими руками - то мыло варила, то расписывала комодики, то декупаж, то лепка. Держалась-держалась чтобы не начать заниматься скрапбукингом, и не удержалась. Мне очень понравилось что на этом сайте столько шаблонов выкладывают и мастер-классов, спасибо большое.
Посетители
0
Активный участник
mania, Привет!!!
Посетители
0
Активный участник
mania, да.... скрап - это заразно)))
Посетители
0
Активный участник
mania, добро пожаловать в наш коллективчик таких же помешанных :))))
Рада любому общению!
Аккаунт удален
Всем здравствуйте! Моё имя Джанета. Живу в Краснодаре. У меня два сына. Занимаюсь цифровым скрапбуком, решила попробовать теперь руками что-то сделать. А вообще я фотограф.
Посетители
0
Активный участник
Джаник, добро пожаловать! Такие люди всегда нужны в рукодельном коллективе Присоединяйтесь, будем очень рада, если будете делиться с нами своим опытом, а мы постараемся помочь освоится с бумажным скрапом.
Рада любому общению!
Аккаунт удален

flower (21.10.2012, 14:57) писал:Джаник, добро пожаловать! Такие люди всегда нужны в рукодельном коллективе Присоединяйтесь, будем очень рада, если будете делиться с нами своим опытом, а мы постараемся помочь освоится с бумажным скрапом.

спасибо!
Посетители
0
Активный участник
Доброго времени суток всем! Меня зовут Ксения. Живу я в городе Перми. У меня двое девчушек и любимый муж. Мне 29 лет. На сайт наткнулась случайно, как и большинство из вас. И затянуло! Рукоделием вплотную занялась года два назад, когда сидела в декретном отпуске. Начала с мыловарения, потом занялась немножко канзаши, а сейчас все что заинтересует. Прошлой зимой создали свою группу в контакте "Подарки ручной работы" Там мы с мужем и родственницей выставляем свои работы. Муж Алексей помогает мне в моих начинаниях. Долгими зимними вечерами сидели на кухне и творили всякие разные поделки. Муж немножко вырезает по дереву. Идеи для своих творений находим на просторах интернета. Он у меня молодец! Я ему что-нибудь показываю или рассказываю, а он говорит самому можно сделать. И ведь делает! Дочки, когда у них сломается какая-нибудь игрушка сразу кладут на полочке к папе, чтобы отремонтировал.
Сейчас увлеклась свадебной тематикой. Шью подвязки для невест. Правда девать их некуда. Замуж никто не собирается и заказов тоже не поступает. Сделала две на заказ, да и то для влюбленных пар! А все равно шью и шью, руки прямо чешутся Сейчас взялась за подушечку для колец. Доделаю выложу фотографию, а не понравиться отдам дочуркам играть. По крайней мере пойму какие ошибки сделала и буду исправляться
На сайте нашла КУЧУ интересных красивых шаблонов, стикеров, этикетов и всякой разной-"безобразной" бумаги, аж руки зачесались распечатать и начать творить. Только краски в принтере нет Теперь жду когда свекор заправит свои принтер (у него лучше принтер и красок больше) и поеду в гости распечатывать! А еще у меня есть много шаблонов бонбоньерок. Тоже хочется ими заняться, только нужно купить плотную бумагу.
В общем много идей, только не хватает то времени, то материалов, то инструментов. Но все равно займусь

Большое спасибо flower за сайт!
Посетители
0
Активный участник
Ух, увлеклась ! Написала-то, написала !
Посетители
0
Активный участник
Сколько у Вас увлечений!! А муж-то у Вас молодец, видели мы чем вы там вместе с ним занимаетесь
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (22.10.2012, 19:32) писал:А муж-то у Вас молодец, видели мы чем вы там вместе с ним занимаетесь

Посетители
0
Активный участник

flower (22.10.2012, 19:32) писал:Сколько у Вас увлечений!! А муж-то у Вас молодец, видели мы чем вы там вместе с ним занимаетесь

Спасибо! Это еще я не все перечислила чем мы занимаемся
Посетители
0
Активный участник
Ох и шутницы вы, девочки

Почитала про всех, так интересно, все такие умницы-рукодельницы, а мне даже пока и похвастаться нечем. Но надеюсь, что скоро будет чем. Благодаря этому сайту начала кое-что делать своими ручками :))) А раньше думала, что они у меня из одного места растут
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Активный участник

Джаник (21.10.2012, 14:05) писал:Всем здравствуйте! Моё имя Джанета. Живу в Краснодаре. У меня два сына. Занимаюсь цифровым скрапбуком, решила попробовать теперь руками что-то сделать. А вообще я фотограф.

Джанета привет! я тоже из краснодара, будем дружить!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Ой, девочки не могу))) катаюсь по полу от смеха, а ведь правду пишут) Вот увидела стишок решила поделиться, чтоб не одной мне было весело))))))))))))))))))))))

Я, признаться, заболела
рукоделием слегка.
До последней клетки тела,
до седого волоска.
Лезут в голову идеи,
скоро я совсем свихнусь…
Не боюсь, что не сумею,
не успею что – боюсь.
Словно мусоро-машина
в дом тащу я разный хлам,
Банки, рамки под картины
тут и там по всем углам.
Вон, недавно отмечали
у коллеги юбилей,
Все едят, а я скучаю,
мне б за дело поскорей.
Веселится люд, гуляет,
отдыхает от оков,
Я же - глазками стреляю,
ладно бы – на мужиков,
Так ведь глаз давно наметан,
как орел гляжу с высот,
Выясняя где там, че там
хочет выбросить народ…
«Ой, мужчина, погодите,
вон ту пробку от вина
Вы мне не передадите?
Знали б, как она нужна!
Для чего? Не ваше дело!
Пробку дал, греби скорей-
Вон, жена твоя прозрела,
поухаживай за ней.
Плескани-ка ей Токая,
/гадость, честно говоря…/»
Ой, бутылочка какая!
Как бы спрятать втихаря?
И вот так блюду весь вечер,
где чего бы раздобыть…
О! Остались в торте свечи,
- надо слямзить, не забыть.
Правда, помню очень плохо,
где скоблить и что тереть,
Чтоб времен Царя Гороха
у изделий вид был впредь.
Эй, мадам, а чем вы трете
свой ужасный жирный рот?
Я ищу мотив сей, вроде,
вот уже который год…
А на днях гляжу – журналы
в школу дети волокут-
Сборы с целого квартала
на плетенки мне пойдут…
Так проходят дни за днями,
в доме некуда ступить.
Клеем, красками, кистями
разжилась я, чтоб творить.
Мастер-классов отголоски
в голове звучат моей.
И взирают банки, доски
на меня из всех щелей.
Взбунтовались домочадцы
и вердикт явили мне- Все, маман, давай прощаться,
будешь жить в своей Стране!!!! (с)
Una
Посетители
0
Активный участник

Ксана (15.07.2012, 23:33) писал:Привет) Меня зовут Оксана Полевая. Живу я в Беларуси в городе Минске. У меня есть любимый муж и не менее любимый кот. Работаю врачом в поликлинике

Какая то прям приятная неожиданность..... здравствуйте коллега
Посетители
0
Активный участник
Una, у нас тут еще один доктор есть)))) и ник у нее соответствующий
Посетители
0
Активный участник
Ксана, жизненно очень, а тебе смешно
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Я тоже нашла один рассказик про нас !

Если в вашем доме завелся хенд-мейдер вы сразу это заметите, ведь перед вами встанет большой вопрос: как жить дальше. Ибо появление в доме хенд-мейдера в корне подрывает привычный режим жизни.

1. Место обитания

Места хенд-мейдерам (далее ХМ) надо много. Лучше всего подойдет большая комната с кучей полочек, коробочек и двумя-тремя столами. Помните, сколько бы полочек вы не сделали ваш новый питомец займет их все! и наверняка потребует еще. Коробочки также буду заняты и забыты различным мусором. Никогда не прибирайтесь в жилище ХМ т.к. то, что для вас мусор, для них ценнейшие предметы!

Спальное место вашего питомца должно быть комфортным, а рядом обязательно должна быть тумба с лампой, вдруг приступ активности нападет на него посреди ночи. Также в комнате обязательно должны быть: компьютер с доступом в интернет (иначе ХМ займет ваш), много бумаги, альбомов, тетрадей, ручки, карандаши и другие письменные принадлежности, а также различные инструменты (здесь предпочтения ХМ могут сильно отличаться, поэтому закупать инструменты лучше не заранее, а вместе с вашим питомцем. Но никогда не отправляйте его в магазин одного! иначе ХМ принесет домой кучу всего кроме того за чем вы его отправили).

2. Кормление

Рацион вашего питомца должен быть разнообразным. Но при этом таким что бы еду можно было быстро съесть и уйти в комнату, а лучше утащить еду с собой. Учтите, ХМ не будет готовить еду ни себе ни вам (разве что лепить овощи и фрукты из пластики, но они не съедобны).

3. Особенности жизни

Большую часть времени ХМ проводит в своей комнате, и что-то там делает. Если ваш питомец сильно увлечен процессом ему лучше не мешать, и вообще не заходить на его территорию. Если не давать вашему питомцу творить днем, он перейдет в ночной режим жизни (будьте осторожны, если ваш ХМ перестанет высыпаться он может начать злиться или впасть в депрессию). Время от времени ХМ надо выгуливать, дабы ваш питомец подышал свежим воздухом. Вытащить его из дома очень не просто, лучшие способы уговорить его пойти погулять: сходите с ним по магазинам (не берите с собой много денег, ибо потрачены будут все), предложить ему по фотографировать его изделия на природе, отправить его участвовать в ярмарке, другими способами вы навряд ли выманите его на свежий воздух.

Порой ваш питомец может вести себя не совсем адекватно (например запекать в духовке бусины, приносить с барахолки бесформенную одежду и тут же разрезать её на тряпочки, собирать пуговицы, использовать вещи как угодно, только не по прямому назначению и д.р.). И помните, ЭТО не мусор, а новые материалы!
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка, ржач
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Это все про нас, слово в слово!!!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Мне тоже очень понравилось, а муж сказал гнать надо такого питомца из дома
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка,
Посетители
0
Активный участник
Милые девочки, не видела я раньше этой темы, и писала о себе где ни поподя. Все вы обо мне знаете, но коротенько повторюсь. Мне 47 лет, живу я в Новокузнецке, Кемеровской области. В детстве делала всё по-немногу и шила, и вязала, и вышивала, и в танцевальный ходила, и в театральный и на фигурное катание и в муз.школу на аккардеон..... И училась хорошо, но на все мои начинания слышала от отца: "Дура, зачем тебе это надо!" Ему хотелось, что бы я родилась сыном, что бы с первого класса паяла примитивные схемы с батарейкой и лампочкой. Что бы быть послушной дочерью, я делала и это, и копала грядки на дачном участке, и прибивала вагонку в домике...... А подумаешь, нафиг мне это было нужно! Взбунтовалась я после школы, и уехала в Новосибирский ВУЗ, но зачем-то вернулась по распределению домой (Очень жалею!) Конечно, именно здесь встретила того единственного с которым отметили в декабре серебряный юбилей. Именно с ним вырастила троих замечательных детей! Я инженер-проектировщик. С моими первыми и единственными работами по раннему скрапбукингу вы знакомы по теме выставка работ. Потом по немногу украшала всё от дачи, до лапши с сосиской..... И вот на серебряную свадьбу оформили для гостей бонбаньерки жениха и невесты, букет роз из бумаги с конфетой тоже раздали гостям, бутылки нарядили, сделали из марципана на торт фигурку и заказали фотосессию. В предверии фотографий искала в интернете то, не знаю что.... И наткнулась на этот сайт. С тех пор я здесь ежедневно! И только неделю назад получили фотографии!!!! (декабрьские!). Не скажу, что я в большом восторге, но на память кое-что останется. А главное я смогу выложить свои поделки (к сожалению не все) на ваш суд. Скоро начнется дачный сезон, я не смогу так часто что-то делать из бумаги...., но это увлечение теперь от меня никуда не денется!!!
Una
Посетители
0
Активный участник
да уж.... вот они хитросплетения судьбы....
Посетители
0
Активный участник

ya.elenamer (22.07.2012, 12:14) писал:Ну кто бы мог подумать где я земляков найду :))) Я из Белгородской области, г. Губкин.

Привет, а я из Старого Оскола, той же Белгородской области.
Посетители
0
Активный участник
olkos2002, приятно поближе познакомиться)))))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Новичок
Всем доброго вечера! Меня зовут Настя. География у меня большая: родилась в Киеве (папа там учился в военном), затем по распределению попали в г. Ахтубинск (Астраханская обл), сейчас живу в Перми ( в 17 лет уехала учиться и так и осталась тут). Родители живут сейчас в Волгограде.Ну что ж... семья военного (родители сами с Урала).
В Перми я уже почти 11 лет: училась, работаю теперь инженером в НИИ. Есть любимый человек (надеюсь в будущем муж)), кошка.
Творить любила с детства, мама даже ругалась, что везде обрезки бумаги и ткани от меня))) Творец начинающий пробую разные виды творчества - работаю с фетром, сделала пару кофейных деревьев, скрапбукинг, квилинг. Хочется попробовать себя в игрушках и бижутерии. Пробовала из газет плести - не очень получается(((
Наткнулась на сайт совсем случайно - искала идеи и мастер классы по кулинарной книге, ну очень хочется на новую кухню такую штуку))) нашла темку и решила посмотреть остальные) затянуло) и вот я с Вами
Посетители
0
Активный участник

Asilisa (21.05.2015, 17:20) писал:Всем доброго вечера! Меня зовут Настя. География у меня большая: родилась в Киеве (папа там учился в военном), затем по распределению попали в г. Ахтубинск (Астраханская обл), сейчас живу в Перми ( в 17 лет уехала учиться и так и осталась тут). Родители живут сейчас в Волгограде.Ну что ж... семья военного (родители сами с Урала).
В Перми я уже почти 11 лет: училась, работаю теперь инженером в НИИ. Есть любимый человек (надеюсь в будущем муж)), кошка.
Творить любила с детства, мама даже ругалась, что везде обрезки бумаги и ткани от меня))) Творец начинающий пробую разные виды творчества - работаю с фетром, сделала пару кофейных деревьев, скрапбукинг, квилинг. Хочется попробовать себя в игрушках и бижутерии. Пробовала из газет плести - не очень получается(((
Наткнулась на сайт совсем случайно - искала идеи и мастер классы по кулинарной книге, ну очень хочется на новую кухню такую штуку))) нашла темку и решила посмотреть остальные) затянуло) и вот я с Вами

Привет! приятно познакомится, здорово что нашла здесь полезную и интересную информацию. с удовольствием посмотрим на твои работы, и послушаем отзывы об уже размещенных работах!!!
Хочу учиться и творить!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.