Конкурс детской открытки

0
Посетители
0
Активный участник
Magnum
00:28, 22.12.2017
Уважаемые пользователи и гости нашего проекта!

Сегодня, 2 мая 2012 года, у нас стартует первый конкурс - конкурс детской открытки, посвященный международному дню защиты детей - 1 июня.

Как будет проходить конкурс:
Прием заявок будет осуществляться с сегодняшнего дня (2 мая) и до 1 июня включительно. А после праздника, в течение недели со 2 по 9 июня, наши судьи определят победителей и 10 июня вручат призы.
Условия конкурса:
1. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь (если вы еще не зарегистрированы у нас, то сделайте это прямо сейчас!);
2. Для участия в конкурсе вы вместе с ребенком (сын, дочь, племянники, ученики и т.д.) должны сделать открытку своими руками. Возрастное ограничение для детей - от 3-х до 12 лет. Тематика открытки должна быть приурочена к дню защиты детей;
3. На конкурс вы должны предоставить две фотографии: на первой должна быть ваша открытка крупным планом, на второй - ребенок, принимавший участие в изготовлении открытки, вместе с этой открыткой.

Фотографии присылать на почту webmaster@podarokhandmade.ru.
В теме фотографии не размещать! В теме письма указать "Конкурс детской открытки", а в самом письме написать имя и фамилию ребенка и его возраст.

Наши судьи:
1. Маля - представитель форума совместных покупок.
2. yulia_731 - представитель нашего сайта podarokhandmade.ru.
3. ya.elenamer - организатор СП.

Голосование:
В период с 2 по 9 июня будет проходить голосование - судьи оценят каждую конкурсную работу и выставят свои оценки. Так же в голосовании могут принимать все зарегистрированные пользователи, каждый из которых может отметить три понравившихся работы и присвоить им по одному баллу. 10 июня мы подведем общие итоги голосования и назовем победителей.

Призы:
1 место – электронный сертификат на 1000 рублей;
2 место – электронный сертификат на 600 рублей;
3 место – электронный сертификат на 400 рублей.

Участвуйте и выигрывайте призы!

Конкурсные работы можно посмотреть в этой теме.

P.S. ВНИМАНИЕ! ПРИЕМ КОНКУРСНЫХ РАБОТ ПРОДЛЕН ДО 10 ИЮНЯ!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Как здорово!!!! Будем будем участвовать!!!!!
Хотите пообщаться - напишите мне)))
Посетители
0
Активный участник
О, уже первые участники наметились. Задавайте вопросы, если что-то непонятно.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (02.05.2012, 15:01) писал:О, уже первые участники наметились. Задавайте вопросы, если что-то непонятно.

А помогать детям делать открытку можно? Например если дети маленькие?
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
Посетители
0
Активный участник
flower
16:32, 02.05.2012
Ну конечно можно:))) Только помогать, но не делать все полностью...
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
А КАКИМ ОБРАЗОМ ПОДАЕТСЯ ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ?
Посетители
0
Активный участник

flower (02.05.2012, 11:39) писал:
3. На конкурс вы должны предоставить две фотографии: на первой должна быть ваша открытка крупным планом, на второй - ребенок, принимавший участие в изготовлении открытки, вместе с этой открыткой.
Фотографии присылать на почту webmaster@podarokhandmade.ru.
В теме фотографии не размещать!

Вот
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
СПАСИБО! я просто подумала, что надо заполнять еще какую-то специальную форму заявки
Посетители
0
Активный участник
avrora-17, а кстати, это не помешало бы ! Ведь нужно же хотя бы написать кто выполнил работу В общем, спасибо за ценное замечание, завтра исправлю, сейчас не успеваю.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Задумка интересная! Попробуем что-то сообразить с сыночком! :)
Посетители
0
Активный участник
Интересная идея, надо будет сынуле рассказать, думаю он с удовольствием примет участие!
Посетители
0
Участник
Мы с сыночком обязательно сделаем!
Посетители
0
Активный участник
Жду первых работ на почту!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Отличный конкурс! Что-нить попробуем сделать, спасибо за приглашение!
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Активный участник
Интересно, а принимается только 1 работа или можно несколько сделать?
Хотите пообщаться - напишите мне)))
Посетители
0
Активный участник
Если открытки будут делать разные дети, то можно.
Рада любому общению!
Аккаунт удален
Где можно посмотреть уже присланные открытки?
Посетители
0
Активный участник
Пока еще никто не прислал открыток, конкурс стартовал только 2 мая. Еще не успели. Конкурсные работы будут выставлены в отдельной теме.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Я с дочкой тоже буду участвовать. Ограничений по размеру, техники исполнения открытки нет?
Посетители
0
Активный участник
Нет, никаких ограничений нет, творите и вытворяйте :))!!!!
Рада любому общению!
Аккаунт удален
я хотела бы спросить: а существует ли разделение в возрастной категории детей?? одно дело делает ребенок 3 лет, другое-12 -ти лет, естественно, большая разница в возрасте и судить их работы на равных основаниях будет не справедливо. Спасибо за внимание жду ответа)))
Посетители
0
Активный участник
Даша, такого разделения не будет. Ведь в условиях конкурса написано, что открытку нужно сделать вместе со своим ребенком (братиком, сестричкой, племянником). Поэтому, все равно в ее изготовлении будет принимать участие взрослый. И судить мы все работы будет на равных условиях.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Я лично хотела бы внести еще один приз зрительских симпатий той работе, которой будет отдано наибольшее количество голосов наших пользователей. Это будет набор бумаги для детского творчества, в который входит цветной картон, бархатная бумага, металлизированная бумага и узорная бумага (по 5 листов каждого наименования).
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Танюша! Мы уже отправили свою работу. Сынок её делал практически сам я только немного помогала.
Посетители
0
Активный участник
Да, я получила. Спасибо, Вы с сыночком первые!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

Ualita (03.05.2012, 23:23) писал:Где можно посмотреть уже присланные открытки?

Вот, уже можно посмотреть первую конкурсную работы - http://podarokhandmade.ru/forum/cat-konkursy-i-akcii/topic-112.html
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Жду с нетерпением новых работ! Активнее!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Девочки, до конца осталось совсем мало, поспешите! А то главные призы придется вручить без голосования !
Рада любому общению!
Аккаунт удален
Добрый день. Скажите пожалуйста а размер присылаемой фотографии можно любой или какой-то определённый должен быть.
Посетители
0
Активный участник
Уважаемые пользователи и гости нашего проекта! В связи с тем, что заявок на участие в конкурсе детской открытки подали только три претендента, я объявляю продление срока приема заявок до 10 июня. Итоги будут подводиться с 11 июня.

Еще хочу сообщить о том, что участники, не занявшие призовые места, получат лично от меня утешительные призы. А какие - это будет небольшой сюрприз.

Жду новых участников!!!!!
Рада любому общению!
Аккаунт удален
Какой конкурс замечательный! Спасибо организаторам :)))
Аккаунт удален
Замечательный конкурс! Только вот мы живем не в России, будет ли это ограничением?
Посетители
0
Активный участник
Нет, никаких ограничений. Ждем вашу открыточку!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Внимание всех участников! По многочисленным просьбам прием конкурсных работ продлен до 10 июня! Так что ждем новых работ!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
15:33, 10.06.2012
Сегодня последний день приема конкурсных работ! В 18.00 по московскому времени прием работ будет закрыт. С завтрашнего дня начинается голосование.

Голосование будет проходить в теме Конкурсные работы - детские открытки следующим образом:

1. Каждый член жюри оцени т каждую работу по балльной системе. Максимальное количество баллов на данный момент 12, так как на участие подали заявки 12 претендентов. Если до вечера еще кто-то добавится, то максимальное количество баллов увеличивается.

Свои оценки члены жюри должны будут выставить в следующем виде:

12 баллов - работа № 3
11 баллов - работа № 8
10 баллов - работа № 5
..........................................
..........................................
.........................................
1 балл - работа 10

Т.е. система голосования как на Евровидении

Не допускается ставить одинаковое количество баллов разным работам.

2. Каждый зарегистрированный пользователь так же может проголосовать и выбрать три наиболее понравившиеся работы, которым будет присвоено по одному баллу дополнительно каждой. Для этого необходимо просто написать номера тех работ, за которые вы голосуете.

3. Сами участники так же имею право проголосовать за понравившиеся работы, но только не за свою.

4. Голосование будет проходить с 11 по 15 июня включительно. После чего будут подведены итоги и работы, набравшие максимальное количество баллов, будут объявлены победителями.

Так что приводите своих "болельщиков", чтобы проголосовали за ваши конкурсные работы :)))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Прием конкурсных работ закончен.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (05.05.2012, 08:40) писал:

ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Я лично хотела бы внести еще один приз зрительских симпатий той работе, которой будет отдано наибольшее количество голосов наших пользователей. Это будет набор бумаги для детского творчества, в который входит цветной картон, бархатная бумага, металлизированная бумага и узорная бумага (по 5 листов каждого наименования).

flower, а кто получил приз зрительских симпатий? Покажите нам победителя, пожалуйста. (или я что-то пропустила?).
Посетители
0
Активный участник
лета, я не забыла про свое обещание. Просто у меня возникли небольшие трудности при определении призера зрительских симпатий, которые мне не очень бы хотелось озвучивать. Но так как это лично моя инициатива, я думаю, что принимать решение я имею право единолично. Совсем скоро я объявлю свое решение.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower, простите, я не в коем случае не указываю, просто я думала,что пропустила сообщение, а фото не разместили.
Посетители
0
Активный участник
flower
12:42, 19.06.2012
Сегодня я объявляю последние результаты - приз зрительских симпатий. Больше всего зрители отдали голосов за работы под номерами 10 и 12. Но так как у нас работа № 10 итак является призером и победителем, то приз зрительских симпатий я хотела бы вручить работе № 12:
Подымаева Светлана (Shveta-dvipa) и ее чудесный гость - мальчик по имени Антошка Зубец (3 годика), г. Владивосток.

Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Сегодня я выслала всем участникам благодарственные письма за участие и небольшие подарки лично от меня всем представителям выставленных работ.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Антошка, поздравляю!
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Участник
Светлана и Антошка! Поздравляем!
Посетители
0
Активный участник
Поздравляю Светлану и Антошку. Творческих вам успехов.
Посетители
0
Активный участник
Присоединяюсь к поздравлениям
Посетители
0
Активный участник
Спасибо, организаторам конкурса. Мы получили диплом, дочь была ОЧЕНЬ довольна и горда.
Посетители
0
Активный участник
За бумагу отдельное спасибо, очень красивая. Сразу хочется творить.
Посетители
0
Активный участник
лета, а покажите дипломчик Интересно очень :)))
Люблю рукоделие!
Аккаунт удален
лета, мне тоже очень интересно, что вы там такое интересненькое получили .... А что вообще с призами? Вы выбрали на Лифоре себе что-нибудь?
Посетители
0
Участник
Мы тоже получили диплом и бумагу! Спасибо! Дети очень рады, и хотят участвовать в новом конкурсе!
Посетители
0
Активный участник
и мы получили))) огромное спасибо)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
Подарочные купоны победителям высланы, ждём подтверждения о получение призов.
Посетители
0
Активный участник
Маля, f победители должны же были какие-то подарки у Вас на форуме выбрать? Или я что-то не так поняла?... Очень интеерсно, что они выбрали.. :))
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Активный участник

gift (08.07.2012, 18:16) писал:Маля, f победители должны же были какие-то подарки у Вас на форуме выбрать? Или я что-то не так поняла?... Очень интеерсно, что они выбрали.. :))

Да всё верно, им были предоставлены в качестве приза сертификаты на скидку. Они ими воспользовались в закупке организатора СП. Заказ им отправят в ближайшее время :) Заказаны были товары для рукоделия.
Посетители
0
Активный участник
Ох, теперь девочки рукодельничать в двойном объеме начнут :)))))))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Не могу не опубликовать один из многих отзывов, которые мне присылали участники конкурса. Вот, что мне написала Мария Пастух (надеюсь, она не будет против, что я публикую ее письмо здесь):

Цитата:Татьяна, здравствуйте!!! Я хочу поблагодарить Вас за подарок и радость сына, который не расстается с благодарственным письмом. Мы вчера вернулись из отпуска, а в почтовом ящике вместе с корреспонденцией письмо-сюрприз. Радость!!! Счастье!!! Ребенок в восторге!!! Такой гордый!!! Фото благодарственного письма мы отправили бабушке, дедушкам и всем родственникам.... Завтра несет в сад показать деткам и воспитательнице. Вы знаете, в сад очень не хотел, а тут бежал сегодня в поликлинику за справкой и в сад бы уже сегодня пошёл. Сын забыл про море, хотя эта поездка была у него первая))) СПАСИБО ВАМ!!!

Очень приятно, что наш конкурс принес столько радости участникам! Спасибо и Вам, Мария, за участие.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Прошу прощение за долгое молчание, у нас был отпуск, я почти не заходила в инет. Фото тоже выложить не могу, фотоаппарат остался у детей (они в другом городе у бабушки с дедушкой).
Подарки выбирала дочь сама долго и основательно, в итоге остановилась на наборах для бисероплетения и наборах по созданию картин и открыток. Коробки еще не вскрывала, жду когда приедет дочь. Судя по этикеткам, должно быть что-то интересное.
Еще раз, огромное спасибо организаторам.
Посетители
0
Активный участник
Отлично! Ну тогда мы от Вас ждем фотографий готовых работ, которые Ваша дочурка выполнила с помощью выбранных наборов
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Мне самой уже нетерпится, но дочь приедет только в конце августа. Так что работы будут только в сентябре. Как сделаем обязательно выложим.
Посетители
0
Активный участник
КОНКУРС ОКОНЧЕН, ТЕМА ЗАКРЫТА.
Рада любому общению!

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.