Конкурс авторских мастер-классов

0
Посетители
0
Активный участник
flower
17:04, 29.09.2012
Уважаемые форумчане и гости нашего портала.

Сегодня я объявляю открытие нового конкурса на нашем сайте . Это будет конкурс мастер-классов. Сразу хочу отметить, что мастер-класс можно делать по любому виду рукоделия, я это делаю осознанно, чтобы дать возможность поучаствовать большему количеству участников. Как вы понимаете, оценивать и сравнивать такие работы будет достаточно сложно, поэтому ниже я приведу ряд условий, которые должны будут выполнить участники. К тому же, оценивать мы будем не столько сами работы, а именно мастер-класс, т.е. на сколько понятно он сделан, пошаговость инструкций, качество фотографий и их описаний и т.п.

Итак, вот несколько условий конкурса.

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь нашего форума, имеющий не менее 5 написанных сообщений на форуме и с полностью заполненным профилем (фото, настоящее имя, страна и город проживания, немного о себе).

2. Мастер-класс можно делать по любому виду рукоделия, но чтобы в результате у вас получился подарок, который можно преподнести кому-нибудь в качестве презента. Т.е. мастер-классы, рассказывающие об отдельных техниках и приемах рукоделия, не принимаются. Только законченный подарок своими руками, ведь наш сайт так и называется.

3. В мастер-классе должно быть использовано не менее 4-х и не более 15-ти изображений. Если у вас фото-инструкций значительно больше, объединяйте несколько шагов в одном изображении. Фотографии должны быть четки, светлыми, понятными, ну и что немало важно – красивыми. Ведь именно от качества фотографий зависит успех мастер-класса, это я вам могу сказать как специалист в этой области.

4. Мастер-класс должен быть новым, ранее нигде не опубликованным – это очень важно, я буду проверять.

Как прислать мастер-класс на конкурс

Мастер-класс вы должны оформить в обычном документе Word. Если не получится вставить фотографии прямо в текст, пришлите их отдельно, только укажите в тексте, где и какая должна быть фотография.
Документ с фотографиями архивируем и присылаем на наш электронный адрес webmaster@podarokhandmade.ru. Прием работ будет осуществляться до 1декабря 2012 г.

Как и кто будет оценивать присланные МК

Все присланные мастер-классы будут оцениваться в два этапа. На первом этапе буду сортировать я. Я себя считаю достаточно хорошим специалистом в области создания мастер-классов, поэтому беру на себя такую ответственную функцию. Мастер-классы, прошедшие первый этап, будут опубликованы на нашем сайте, не прошедшие – на форуме в специальном разделе. "Сортировать" ваши мастер-классы я буду сразу, по мере их поступления, вплоть до окончания срока приема, т.е. до 1 декабря.

На втором этапе (после 1 декабря) мы все вместе будем выбирать лучшие мастер-классы, прошедшие первый этап (т.е. размещенные на сайте), путем голосования. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи. Голосование будет длиться до 10 декабря включительно, 11 декабря будут объявлены победители.

Победители и призы

На данный момент призовой фонд пока 2 000 рублей. Надеюсь, что к концу конкурса я его увеличу, и мы сможем достойно наградить наших победителей.

Кстати, если кто-то желает добровольно увеличить призовой фонд нашего конкурса – пишите мне в личку, найдем удобный способ пополнения. Даже если несколько человек скинутся рублей по 50, призовой фонд может значительно увеличиться и цена участия будет увеличиваться. Это было бы очень интересно!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Прошу сразу отписаться в этой теме всех желающих принять участие. Если что-то непонятно или у вас возникнут свои какие-то предложения, пишите - я буду корректировать условия, чтобы всем было удобно и интересно.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
И отдельным сообщением хотела бы дать несколько рекомендаций по исполнению мастер-классов. Т.е. на что я буду обращать внимание при "сортировке".

1. Прежде чем приступить к выполнению работы, хорошо продумайте место и время.
От освещенности помещения зависит качество фотографий. Сразу хочу предупредить, что если фотографии будут делаться вечером, ничего хорошего у вас не получится. Ну, если только вы может быть фото-профессионал и умеете делать отличные фотографии в любое время суток. Место для проведения съемок тоже очень важно. Продумайте на каком фоне будут сфотографированы пошаговые инструкции, какова будет композиций финальной фотографии, нужен ли вам помощник или вы сможете сделать фотографии сами. Ведь иногда нужно показать какой-нибудь шаг, который вы сами сфотографировать не сможете, т.к. обе руки будут заняты.
2. Желательно отдельно перечислить все необходимые инструменты и материалы.
А по возможности рассказать где можно приобрести какие-то особенные материалы, которые вы используете, или чем их можно заменить. Это тоже очень важно, т.к. если вы в своем мастер-классе используете только какие-то редкие материалы и профессиональные инструменты, мало кто сможет воспользоваться вашей идеей и сделать что-то подобное. Тогда смысл этого мастер-класса теряется. Ведь мастер-классы делаются для других людей, желающих смастерить что-то подобное.
3. Фотографии можно обрабатывать в графических редакторах. У нас не конкурс профессиональных фотографов, у которых считается дурным тоном использовать эти редакторы. У нас конкурс мастер-классов. Поэтому на фотографиях можно использовать различные пометки, комментарии, может быть какие-то эмблемы, компоновать фотографии на одном изображении и т.д..... Этим вы можете придать свою особую изюминку своему мастер-классу, выделить его среди остальных.
4. Текстовые инструкции должны быть максимально понятными, чтобы человек, впервые взявшийся за ваш вид рукоделия смог разобраться. Но это не означает, что текст должен быть сухим и жестким, как инструкция к бытовой технике. Пишите своим языком, выражайте свои мысли, чувства, эмоции! На то он и авторский мастер-класс, рука мастера должна чувствоваться не только в работе, но и в мастер-классе.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Хочу попробовать поучаствовать. Может что-то и получится.
Хотите пообщаться - напишите мне)))
Посетители
0
Активный участник
Отлично! Один участник уже есть. kaza007, может Вам настолько понравится, что решите создать свой авторский блог или сайт со своими мастер-классами :))))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Если успею сделать, то тоже хочется поучаствовать, я уже над этим сама задумывалась.
Посетители
0
Активный участник
Буду стараться сделать!!!
Посетители
0
Участник
Тоже хотелось бы поучаствовать, если успею смастерить МК до 1 декабря=)
Посетители
0
Активный участник
Девочки, буду с нетерпением ждать ваших работ!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
ммммм... какие кандидаты))) девочки, дерзайте, а потом втянетесь и не сможете делать что-то не фотографируя пошагово
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
Доброго времени суток! Очень интересно поучаствовать в этом конкурсе. Постараюсь успеть.
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка, я очень рада, что Вы решили присоединиться! Если даже не успеете, у нас еще есть несколько интересных акций, в которых Вы сможете поучаствовать.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Не думала я, что делать мастер-классы так трудно....
Посетители
0
Активный участник
kaza007, ничего - Вы справитесь! Тут главное желание!!!
Посетители
0
Активный участник
Да, а потом если понравится - то за уши не оттянешь! Я с каждым разом придумываю разные штучки, чтобы сделать свой МК более понятным, красивым, интересным, ярким. Это тоже своего рода искусство, которое требует творческого подхода.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Очень интересно, я бы тоже с удовольствием поучаствовала, но к сожалению у меня сломался фотоаппарат. Если решу этот вопрос как-то, то обязательно приму участие! Ну а если нет, то с огромным удовольствием посмотрю на работы девочек. Тут такие мастера собираются делать - просто ах!
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Активный участник
Ура!!! Я справилась))) Будем теперь болеть за результат!
Посетители
0
Активный участник

kaza007 (25.10.2012, 09:50) писал:Ура!!! Я справилась))) Будем теперь болеть за результат!

вот это ты молодец, так, нужно шевелиться активнее))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
kaza007, получила Ваш МК и просто ахнула! Для первого МК это просто шикарно! Бегу публиковать на сайте!!!!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
09:56, 16.12.2012
Все готово! Можете полюбоваться:
КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 1 - СТЕКЛЯННАЯ ВАЗА, РАСПИСАННАЯ В ТЕХНИКЕ point-to-point
Ссылка на МК - http://podarokhandmade.ru/185-rospis-steklyannoy-vazy.html
Мк размещен на сайте, а значит прошел первый отборочный тур

Автор - Елена Евсина, г. Елабуга, республика Татарстан (kaza007).
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Молодец, Елена!!! Хороший мастер класс получился, всё и доступно и понятно! Давно хочу попробовать свои силы в этой технике, даже знаю с чем можно поэкспериментировать, но пока руки никак не доходят...
Посетители
0
Активный участник
Дааа, время это беда.... Ну почему в сутках 24 часа))))?
Посетители
0
Активный участник
Очень понятный МК и такая красивая ваза! Вот хочу тоже в выходные заняться. Думаю в начале недели отправлю Татьяне свой МК. Надеюсь у меня получиться!
Посетители
0
Активный участник
Начала уже сегодня. Сфотографировала весь процесс. Почти все готово. Осталось только отредактировать фотографии, и будет все готово.
Посетители
0
Активный участник
Замечательно :))) Буду с нетерпением ждать.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Милая вазочка получилась!!!!!Елена,а упаковку вы тоже сами сделали или это покупная?
МК написан достаточно понятно!!!Умничка!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
Посетители
0
Активный участник
Упаковка и открытка тоже своими руками, поэтому общую фотку тоже прислала.
Посетители
0
Активный участник
На сайте писала в коментариях про линии контурами и витражные краски - вот что получается, если ставить не точки.
Посетители
0
Активный участник
Лена, а эту красоту тоже ты сама делала?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Все мой МК готов. Отправила по почте. Татьяна проверяйте.
Посетители
0
Активный участник
Да, я уже занимаюсь размещением МК на сайте. Скоро все увидят!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Да, это тоже мои руки ))) Я про витражные картинки.
Посетители
0
Активный участник
flower
09:57, 16.12.2012
КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 2 - КАК СШИТЬ ПОДВЯЗКУ ДЛЯ НЕВЕСТЫ
Ссылка на МК - http://podarokhandmade.ru/187-podvyazka-nevesty-svoimi-rukami.html
Мк размещен на сайте, а значит прошел первый отборочный тур.

Автор - Ксения Кириллова, г. Пермь, Россия (Ксютачка).
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
18:12, 31.10.2012
НОВОСТИ КОНКУРСА

Уважаемые участники конкурса и гости нашего сайта. Спешу сообщить всем приятную новость - наш призовой фонд увеличился на 100 рублей! Одна из будущих участниц конкурса решила пополнить "копилочку". Если честно, то я даже не ожидала, это очень приятно! Катя, спасибо! Может быть кто-то еще решится и пополнит наш призовой фонд. В этом посте буду отражать текущее состояние нашего призового фонда.

Итак, 2 000 рублей - flower
100 рублей - sevsiu
Итого, 2 100 рублей

Напоминаю, если кто-то хочет пополнить нашу копилку, напишите мне в личку и мы договоримся о способе передачи денег.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Девочки, я жду не дождусь новых мастер-классов :))) Очень интересно!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Ой, мне тоже очень интеерсно новые МК посомтреть! Девочки такие умнички, такие МК сделали, даже не скажешь, что в первый раз. flower, я бы тоже хотела пополнить копилку и увеличить призовой фонд. Пусть не много, но все же... Как это можно сделать?
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Активный участник
gift, написала в личку.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (09.11.2012, 21:06) писал:Девочки, я жду не дождусь новых мастер-классов :))) Очень интересно!

уже готовлю ))), у меня это действо растягивается на несколько вечеров, мелкий очень хочет мне помочь, поэтому приходится по частям))))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
НОВОСТИ КОНКУРСА

Уважаемые участники конкурса и гости нашего сайта. Спешу сообщить всем приятную новость - наш призовой фонд увеличился еще на 200 рублей!

Итак, 2 000 рублей - flower
100 рублей - sevsiu
200 рублей - gift
Итого, 2 300 рублей

Напоминаю, если кто-то хочет пополнить нашу копилку, напишите мне в личку и мы договоримся о способе передачи денег.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
У меня есть мастер-класс по пошиву домика для кота, подойдет или это не в формате форума?
Посетители
0
Активный участник
Домик для кошки - это отличный подарок для тех, у кого есть кошка. Поэтому, я считаю, что вполне подходит. А Вы этот МК делали специально для нашего конкурса или он еще где-то у Вас опубликован?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Сшила на той недели, надеялась он подойдет для этого конкурса, поэтому фоткала!
Посетители
0
Активный участник
Алена, присылайте обязательно. Вдруг повезет?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
спасибо, подпишу фото и вышлю.
Посетители
0
Активный участник
flower
09:58, 16.12.2012
Ура! и мой МК появился!
КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 3 - КАК СДЕЛАТЬ КНИГУ РЕЦЕПТОВ
Ссылка на МК - http://podarokhandmade.ru/190-kulinarnaya-kniga-receptov-svoimi-rukami.html

Автор - Екатерина Сергеенкова, г. Краснодар (sevsiu)

Девочки, неужели больше никому не хочется поучавствовать, рассказать всем нам, что и как вы умеете делать?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Да, я тоже думала, что желающих будет больше. Ну ничего, я очень благодарна тем, кто уже сделал, все три МК - замечательные!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
А можно МК по чужому МК только всю работу самой сделать? Никак не могу придумать ничего авторское. А еще у нас постоянно пасмурно, а в такую погоду, фотки очень плохие.
Посетители
0
Активный участник
Zelya, главное, чтобы сам МК был выполнен лично Вами и нигде больше не публиковался. А по поводу солнца - я иногда использую лампы дневного света, когда плохое освещение.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Я попробую, если не для конкурса, то для форума пригодится.
Посетители
0
Активный участник
Конечно пригодится!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Небо покрыто тучами, но что делать, времени больше нет, а поучаствовать хотелось бы. Статью отправила.
Посетители
0
Активный участник
Zelya, ничего) фотки можно осветлить в фоторедакторах)))
Посетители
0
Активный участник
Все получилось замечательно, главное - все понятно и доступно, и схемка имеется :))) На выходных размещу на сайте.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
09:58, 16.12.2012
КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 4 - МАЛЕНЬКАЯ ШКАТУЛКА-КОМОДИК ИЗ БУМАГИ
Ссылка на МК - http://podarokhandmade.ru/192-malenkiy-komod-shkatulka-iz-bumagi.html

Автор - Хаертдинова Гузель, г. Курск, Россия (Zelya).
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Спасибо, что разместили мой мастер-класс. Очень приятно!
Посетители
0
Активный участник
Zelya, не за что! Спасибо Вам, что решили поучаствовать.

Девочки, кто еще собирается поучаствовать? Нужно еще кого-то ждать? Или приступаем к голосованию?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Какие замечательные работы! Мне бы тоже очень хотелось поучаствовать. Но я уже наверное, не успею. У меня не было фотоаппарата, и я только завтра получу его обратно.
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Активный участник
Наверное, можно и голосование начать, так как времени было достаточно, чтобы поучаствовать.
Посетители
0
Активный участник
gift, так Вас ждать или нет? Я, думаю, что в течении следующей недели мы еще можем подождать. Тут и еще одна участница собиралась, может быть тоже успеет. Думаю, что никто из участников не будет против, т.к. gift "пожертвовала" небольшую сумму для призового фонда этого конкурса и мы ее можем подождать немного.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
я тоже думаю, что можно еще подождать, особенно если есть желающие, интереснее ведь будет, да и МК никогда лишними не будут))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Давайте еще подождем!!!
Посетители
0
Активный участник
Если желающие, действительно есть, но просто не успевают, то нужно подождать, конечно. Но есть ли желающие?
Посетители
0
Активный участник
Да, желающие есть! Если это возможно, то я бы очень хотела поучаствовать. У меня просто раньше не было фотика, а теперь есть. Я обязательно что-нибудь сделаю. Не претендую ни на что, так как я еще и делать-то что мало умею, но все же главное не победа, а участие :)))
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Активный участник
flower
16:20, 03.12.2012
Ну тогда продлеваем до 15 декабря. Сейчас к Новому году начнут делать подарки, может кто-то захочет еще поучаствовать.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Урааа! Зашла, чтоб написать, что высылаю МК вне конкурса, т.к. фотоаппарат уезжал с мужем в неожиданную командировку, а тут такая новость!
Посетители
0
Активный участник
Класс! Я тоже постараюсь поучаствовать!!!
Посетители
0
Активный участник
Еще одна конкурсная работа № 5 - домик для кошки своими руками - http://podarokhandmade.ru/193-domik-dlya-koshki-svoimi-rukami.html

Автор МК - Жарова Елена, г. Набережные Челны (Alena2008).
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
luckygirl, обязательно! Буду с нетерпением ждать!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
И никто больше не желает нас порадовать????
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Ура, наконец-то и я оформила свой МК. Не знаю, примут ли его... не зря же я до 3 часов ночи трудилась
Посетители
0
Активный участник
luckygirl, с нетерпением ждем его презентацию
Посетители
0
Активный участник
Классно! Еще один мастер-класс будет, значит, правильно сделали, что подождали.
Посетители
0
Активный участник
Да, конечно же приму!!! Не зря мы все таки ждали. В течении сегодняшнего дня размещу на сайте и приступим к голосованию. Собирайте голоса - приглашайте друзей, знакомых для голосования, но только без фанатизма - явные признаки накрутки голосов буду пресекать!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
А я не буду никого приглашать за меня голосовать, хоть знакомых в Интернете много. Мне хочется знать реальное количество людей, которым мой мастер-класс понравился, я думаю, что после рассылки новостей люди зайдут на форум для голосования.
Посетители
0
Активный участник

Zelya (15.12.2012, 13:32) писал:А я не буду никого приглашать за меня голосовать, хоть знакомых в Интернете много. Мне хочется знать реальное количество людей, которым мой мастер-класс понравился, я думаю, что после рассылки новостей люди зайдут на форум для голосования.

Zelya ну так если по Вашему приглашению зайдут люди и проголосуют за Ваш МК, от этого реальное количество людей, которым Ваш МК понравился станет только больше))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
flower, Танюш, а голосовать в этой же теме? в какой-то определенной форме, или просто оставлять сообщения в свободной форме?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Я сейчас все напишу и потом сделаю рассылку, чтобы все знали.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Итак, я объявляю прием заявок на участие в конкурсе авторских мастер-классов закрытым. Начинаем подводить итоги.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
10:12, 16.12.2012
Всего на конкурс прислали заявки и свои МК 6 участников, давайте еще раз вспомним все работы.

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 1 - СТЕКЛЯННАЯ ВАЗА, РАСПИСАННАЯ В ТЕХНИКЕ point-to-point
Ссылка на МК - http://podarokhandmade.ru/185-rospis-steklyannoy-vazy.html

Автор - Елена Евсина, г. Елабуга, республика Татарстан (kaza007).

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 2 - КАК СШИТЬ ПОДВЯЗКУ ДЛЯ НЕВЕСТЫ
Ссылка на МК - http://podarokhandmade.ru/187-podvyazka-nevesty-svoimi-rukami.html

Автор - Ксения Кириллова, г. Пермь, Россия (Ксютачка).

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 3 - КАК СДЕЛАТЬ КНИГУ РЕЦЕПТОВ
Ссылка на МК - http://podarokhandmade.ru/190-kulinarnaya-kniga-receptov-svoimi-rukami.html

Автор - Екатерина Сергеенкова, г. Краснодар (sevsiu)

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 4 - МАЛЕНЬКАЯ ШКАТУЛКА-КОМОДИК ИЗ БУМАГИ
Ссылка на МК - http://podarokhandmade.ru/192-malenkiy-komod-shkatulka-iz-bumagi.html

Автор - Хаертдинова Гузель, г. Курск, Россия (Zelya).

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 5 - КАК СШИТЬ ДОМИК ДЛЯ КОШКИ
Ссылка на МК - http://podarokhandmade.ru/193-domik-dlya-koshki-svoimi-rukami.html

Автор - Елена Жарова, г. Набережные Челны, Россия (Alena2008).

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 6 - КОФЕЙНОЕ ДЕРЕВЦЕ В ВИДЕ СЕРДЕЧКА
Ссылка на МК - http://podarokhandmade.ru/194-kofeynoe-derevce.html

Автор - Наталья Ткаченко, Украина г. Родинское (luckygirl).
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!

1) В голосовании могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
2) Участники этого конкурса так же могут проголосовать за любую понравившуюся работу, но естественно не за свою. Желательно сказать пару слов, почему именно этот МК вы выбрали. И не забывайте, что мы оцениваем сам мастер-класс, а не работу. Т.е. сделанные вещи сравнивать даже не получится, т.к. они все выполнены в разных техниках. Оценивать нужнол качество преподнесения материалв - описание, пошаговые инструкции, качество фотографий и т.д.
3) Админы, модераторы тоже могут принимать участие в голосовании.
4) Голосование продлится до 23 декабря (воскресенье), а в понедельник я объявлю итоги голосования.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Итак, я начну первая. Сложно мне конечно выбрать, но все же я выбрала тот МК, который считаю достойным приза. Это конкурсная работа № 1. В мастер-классе я считаю самым важным - это качество фотографий, т.е композиция, фон, пошакговость фотографий и т.д. . На мой взгляд в первом МК все это сочетается лучше всего. Лена, мой голос отдаю твоему мастер-классу.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Сложно! я чуть позже проголосую, хочу почитать еще раз все МК и тогда решусь)))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
А у нас один победитель будет или три места?
Посетители
0
Активный участник
Главный приз достанется одному победителю, но места конечно будем распределять. 2-му и 3-му месту я вышлю поощрительные призы в виде распечатанных фонов на фактурной матовой бумаге.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Все участницы молодцы! У всех хорошие МК, но голос надо отдать один!Свои голос отдаю Наташе Ткаченко - КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 6!
Посетители
0
Активный участник
Действительно, очень трудно выбрать. Жаль, что не голосуем отдельно за 1, 2 и 3 места, но так , наверное , труднее подсчитывать голоса. Я, после колебаний между работами № 3 и 4, все-таки отдаю свой голос работе № 3
Посетители
0
Активный участник
Я в полнейшей растерянности, на мой взгляд по параметру "доступность описания" выбрать не могу, у всех все понятно, не придерешься, поэтому я выбрала по фотографиям. Отдаю свой голос Наталье Ткаченко - КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 6.
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Да, выбор очень трудный Все МК очень понятные, фото качественные. Я свой голос отдаю Кате МК № 3
Посетители
0
Активный участник
Очень долго выбирала... честно, девочки, так даже склоняюсь к двум МК - 2 и 3, но выбрать то нужно один. Для меня в Мк одним из главных моментов является - точное или близко к тому указание количества материалов, ну и конечно же доступность самого МК (это нужно для того, чтоб человек, который собирается делать что-то по МК оценил свои силы и средства). Вот...

Ну и конечный мой ответ - МК № 3 "Кулинарная книга". Не в обиду МК №2, к которому я тоже склонялась, Катин вариант взял в моем случае большей емкостью.

А вообще, хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участницам!!! Девочки, вы УМНИЧКИ и каждая из вас достойна первого места!!!
Аккаунт удален
flower, я за № 4
Аккаунт удален
Я голосую за работу наташи ткаченко под номером 6. Мне очень понравился и внешний вид изделия, и обЪяснение понятное....очень мило и здорово смотрится)))) творческих успехов наташе)
Аккаунт удален
Я голосую за номер 4.
Посетители
0
Новичок
Вазочка в исполнении kaza007 очень хороша, как и мастер-класс.
Аккаунт удален
Голосую за мк№1.Спасибо за замечательную идею комплекта ваза+открытка и за подробное изложение мк.
Посетители
0
Активный участник
Ох,как же трудно выбирать когда все работы хорошие.Я голосую за работу №3.МК понятный,книга красивая и сама работа очень трудоемкая!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
Посетители
0
Новичок
Я тоже голосую за МК №3. Очень трудоемкая работа, но все очень хорошо и подробно показано и рассказано!
Посетители
0
Новичок
Если оценивать мастер-классы, то все хороши, понятны, достаточное количество шагов, качественные фотографии. Поэтому я выбрала по конечному результату конкурсную работу № 1. Безупречный вкус у автора, аккуратное выполнение, простота рисунка, создающего непростой узор.
Аккаунт удален
Да, все МК доступны, но с большинством техник я знакома, а вот сделать такую книгу это же сколько времени надо, я давно задумывалась самой такую сделать, да вот как-то боязно, может после этого МК я все таки решусь :) голосую за №3 Книгу для рецептов :)
Посетители
0
Активный участник
Я тоже за Книгу рецептов, МК просто шикарнейший! Катя, спасибо за такую работу, сколько же ты его делала?
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Новичок
Я хочу проголосовать за №6. Мне кажется это отличный подарок любителям кофе. Оформлено красиво
Аккаунт удален
Я голосую за 6 мастер-класс интересная идея - возьму на заметку !!!
Аккаунт удален
Мне очень понравились все МК, но проголосую за № 3 - титанический труд, на мой взгляд...
Посетители
0
Новичок
Очень люблю поделки из натурального кофе. Хочу проголосовать за М.К.№6 Ткаченко Натальи. Доступно разложена информация и план работы! А и ещё,есть прекрасная под сказочка,что бы с экономить ваши финансы!(о зёрнах кофе) Этот М.К.,хорошая палочка-выручалочка,если хочешь удивить своих любимых и близких людей,оригинальным подарком!
Посетители
0
Новичок
Подскажите, пожалуйста, как голосовать за конкурсные работы (МК)?
Посетители
0
Новичок
Домик для кошки - потрясающий! Голосую за него. Все остальные мастерицы - тоже высший класс! Просто кошку покупаем, очень уж в точку Мк пришелся! Спасибо всем огромное, дальнейших успехов и вдохновения! )))))
Аккаунт удален
Все девочки - умницы и большие мастерицы!))) я за № 6 - доступно, просто, лаконично и здорово!
Посетители
0
Новичок
Хочу проголосовать за МК №6. Мне очень понравился - хорошо доступно описан, уделено внимание некоторым мелочам. Спасибо большое всем участникам, было приятно смотреть все МК.
Аккаунт удален
Ксана
21:05, 18.12.2012
Отдаю свой голос за голубую подвязку, МК №2. Она прекрасна! http://podarokhandmade.ru/189-povyazka-dlya-devochek-svoimi-rukami.html
Но главное, мне очень понравилось описание-девушка все очень ясно расписала как делать и простым языком, что даже мне не рукодельнице всё понятно, обязательно завтра начну делать себе такую))
Аккаунт удален
ГОлосую за №6! Интересно, просто и доступно!
Посетители
0
Участник
Я тут новичок и уже тоже хочу проголосовать... Скажу честно понравились многие работы, но просто сразил МК №3 по изготовлению Книги рецептов... Во-первых - Необычно и Оригинально, Во-вторых - Трудоемко, В-третьих - "Объемно-Развернутый" (подробный и в описании и в фотосопровождении)
Нравится когда Хвалят - Доброе слово - Вдохновляет... К критике отношусь - Положительно)))
Посетители
0
Новичок
КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 6 - КОФЕЙНОЕ ДЕРЕВЦЕ В ВИДЕ СЕРДЕЧКА
Просто и интересно.
Посетители
0
Новичок
Я за номер 4, понравилась краткость, доступность описания всех этапов работы и материалов и, конечно, результат.
Посетители
0
Активный участник
отдаю свой голос сердечку из кофе.
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
Посетители
0
Участник
Я за номер 4. Сделала уже по МК своё произведение, очень довольна!
Аккаунт удален
голосую за № 3
Посетители
0
Активный участник
Все работы и Мк очень хороши!!!!! Я за №1
Посетители
0
Новичок
Все мастер классы интересы, но Я за книгу рецептов! Отличный подарок.
Посетители
0
Новичок
но еще очень понравился снежный шар! а за две нельзя проголосовать? =)))
Аккаунт удален
Все девочки молодцы, хорошо потрудились и работы красивые получились. Но мне ближе всего работа №6, отдаю голос за неё!
Посетители
0
Активный участник

Scrupshushechka (21.12.2012, 16:34) писал:но еще очень понравился снежный шар! а за две нельзя проголосовать? =)))

а он - "Снежный шар" не участвует в конкурсе
Посетители
0
Новичок
Голосую за мастер класс №6 "Кофейное деревце в виде сердечка" Наташи Ткаченко. Красивое дерево и необычное, хорошая идея для подарка!
Посетители
0
Активный участник
Я голосую за мастер класс №4. В нем мне понравилось всё - необычная идея подарка, понятное описание и красиво оформленные фото.
Аккаунт удален
Я голосую за мастер -класс №6 - кофейное сердечко Наташи Ткаченко. Выполнено великолепно. Мастер- класс подробный, мне нравится! Подарок получится отличный)
Посетители
0
Активный участник
Сегодня голосуем последний день до 24.00 по московскому времени. А завтра утром я объявлю победителей!
Рада любому общению!
Аккаунт удален
Голосую за мастер класс №6 "Кофейное деревце в виде сердечка" Наташи Ткаченко. Очень красиво!!!
Посетители
0
Активный участник
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА АВТОРСКИХ МАСТЕР-КЛАССОВ

Итак, с удовольствием объявляю результаты нашего конкурса:

1 место - работа № 6, набравшая 15 голосов
2 место - работа № 3, набравшая 11 голосов
3 место - поделили работы под номерами 1 и 4, набравшие по 5 голосов
4 место - работы № 2 и 5, набравшие по 1 голосу.

Поздравляю Наталью Ткаченко с победой! Наташа, не зря ты в последний день просидела до 3-х ночи, твой МК оценило большинство посетителей. Спасибо большое за участие!

МК по книге рецептов тоже пришелся по вкусу нашим рукодельницам, Кате тоже огромное спасибо!

Итак, главный приз (2 300 рублей) достается Наталье Ткаченко, а всем остальным участникам (и 4-му месту тоже) я вышлю традиционный мой подарок - распечатанные фоны, в этот раз сделаю всем на фактурной матовой бумаге. Так что присылайте свои пожелания по поводу самих фонов и адреса, если еще не присылали. Если уже присылали раньше на какой-нибудь конкурс, можно больше не присылать, у меня они все записаны.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Поздравляю победительницу!
Посетители
0
Активный участник
Мне можно любые фоны из раздела "Новогодние фоны", в следующем году пригодятся.
Посетители
0
Активный участник
Спешу поблагодарить организаторов конкурса и тех, кто поддержал меня своим голосом. Когда делала мк, я не была уверена, что его вообще примут... А получилось победить. Невероятно приятно! Спасибо всем!!!
Посетители
0
Активный участник
Нташа, поздравляю, ты молодец!!!
и остальным призы? вот здорово! Танюш, а сколько выбирать фонов?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Ну как всегда 5 шт.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

Groza (18.12.2012, 14:45) писал:Домик для кошки - потрясающий! Голосую за него. Все остальные мастерицы - тоже высший класс! Просто кошку покупаем, очень уж в точку Мк пришелся! Спасибо всем огромное, дальнейших успехов и вдохновения! )))))

Долго не получалось зайти на сайт, а тут такой сюрприз приятный, спасибо, если честно с такими конкурентными МК не ожидала голоса.
Посетители
0
Активный участник
Alena2008
09:49, 25.12.2012
Да тут еще один сюрприз, спасибо организаторам за поощрительные призы, поздравления победителям!!!

Можно из темы - Бумага для печати на принтере (разная) сообщение:
№20 3 фона клеток
№49 бледная цветная полоска с цветами
№77 4 фон - хакки
Посетители
0
Активный участник
Наталья поздравляю с первым местом! Остальные тоже молодцы! Чего только стоит Катина кулинарная книга! Таня мне любые фоны на твой выбор! Заранее спасибо
Посетители
0
Активный участник
Спасибо всем за поздравления!
Посетители
0
Активный участник
А мне можно цветочные фоны)))) Они всегда актуальны.
Посетители
0
Активный участник
Да, и поздравляю победительницу! Заслуженная победа!!!
Посетители
0
Активный участник
Девочки, небольшая задержка с распечаткой фонов. Заказала специально для вас фактурную матовую бумагу, плотность 200, но из-за новогодних праздников до сих пор не могу получить свой заказик. Как только, так сразу вышлю всем, не думайте - я не забыла про вас :)))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Да, работа почты в праздничные дни многим подпортила настроение)))
Посетители
0
Активный участник
Тань, а еще не поздно фоны выбрать? (за конкурс)
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Нет, не поздно. Я только завтра получу бумагу и начну распечатывать фоны с завтрашнего дня, постараюсь сделать это побыстрее. Так что, если у кого-то изменились пожелания по поводу тематики фонов, пишите!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
19:30, 21.01.2013
У меня изменились пожелания.
Посетители
0
Активный участник
Ок, скачала. Сегодня печатаю.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Девочки, сегодня отправила всем фоны. Кроме Алены, она еще не прислала фоны и свой адрес.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
А еще будем проводить конкурс мастер-классов? Я бы еще поучаствовала)))
Посетители
0
Активный участник

kaza007 (26.01.2013, 15:21) писал:А еще будем проводить конкурс мастер-классов? Я бы еще поучаствовала)))

ну точно такой же в ближайшем будущем может и не будем, но новые МК мы с удовольствием принимаем. Условия ко всем МК одинаковы, их можно почитать в этой теме, в самом начале. Главное изъявите желание, а Татьяна (flower) или я примем МК, проверим, если все будет ок, разместим. МК нам нужны))))))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Татьяна,
Я получила бумагу, в полном восторге от качества печати. Спасибо еще раз!
Посетители
0
Активный участник
Zelya, я очень рада, что бумага понравилась!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Таня большое спасибо за бумагу! Все получила! Спасибо за выбранные фоны к дню Святого Валентина! Хочу привлечь своих дочек к изготовлению открыток, а то давно попросятся мне помочь! Потом выставлю, так сказать отчитаюсь

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.