Подарки активным участникам нашего форума

0
Посетители
0
Активный участник
flower
00:29, 26.01.2013
Уважаемы форумчане и гости нашего проекта!

До сегодняшнего дня на нашем форуме действовала акция "Подарок за 50 сообщений на форуме", участвуя в которой вы могли получить небольшой подарок от меня в виде распечатанных на цветном принтере фонов для изготовления различных поделок из бумаги.

С сегодняшнего дня в связи с изменившимися некоторыми обстоятельствами я хочу внести некоторые коррективы в условия этой акции.
ПОДАРОК ЗА 50 СООБЩЕНИЙ
Всем желающим, кто получит звание "Активный участник", т.е. оставит 50 сообщений на нашем форуме (не на сайте), я вышлю по почте 5 листов формата А4 с распечатанными фонами на ваш выбор (или на мой).

Условия:
- сообщения оставлять по делу, а не просто ради того, чтобы просто отписаться;
- время накопления ваших сообщений не ограничено, как только вам присваивается статус "Активный участник", вы отписываетесь в этой теме, выкладываете архив с фонами, которые хотите получить в подарок, а мне в личку сбрасываете свой полный адрес проживания.

Как выбрать фоны и сделать архив
В связи с тем, что на форуме огромное количество различных шаблонов красивой бумаги, открыток и прочей красоты, в качестве подарка я разрешаю выбрать совершенно любой шаблон, который имеется на нашем сайте. Главное, чтобы вы выбрали 5 листов. Скачайте понравившиеся картинки себе на компьютер, заархивируйте их в один архив (можно в два, если слишком большой) и выкладывайте мне в этой теме, чтобы я распечатала и выслала вам.
По другому никак не получится, так как шаблонов очень много и на словах объяснить что именно вам нужно, будет достаточно проблематично.

ПОДАРОК ЗА 100 СООБЩЕНИЙ (new!)
Для активных участников нашего форума, которые уже набрали 50 сообщений и получили первый подарок, есть возможность получить еще один подарок. Для этого нужно участвовать в наполнении нашего форума интересным и полезным материалом. Размещайте фотографии, идеи, рецепты, схемы, шаблоны - все, что будет полезным для наших пользователей. Делитесь своим опытом, участвуйте в конкурсах и акциях. В общем участвуйте в жизни нашего форума.
Тем участникам, которые наберут еще 50 сообщений (т.е. суммарно будет 100 соббщений на форуме), мы вышлем еще один небольшой, но приятный подарок - 50 вырезанных фигурным дыроколом украшений для открыток и прочих ваших рукоделок.

Для тех, кто не в курсе, я поясню. Существуют вот такие фигурные дыроколы для вырезания различных фигурок.

Так как наш сайт в основном для новичков, то по собственному опыту знаю, что новички такие дыроколы пока не могут приобрести себе, т.к. они достаточно не дешево стоят, а иногда их просто трудно достать. Поэтому мы и решили сделать вот такой необычный подарок. Я и мои девочки, которые мне помогают по форуму, готовы выслать активным участникам уже нарезанные разные фигурки из разной бумаги - цветочки, бабочки, снежинки - в общем те фигурки, которые есть у нас в наличии и которыми мы сами пользуемся.
Как только вы набираете 100 сообщений, отписываетесь в этой теме, что имеете право на второй подарок.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Вот несколько примеров использования украшений сделанных при помощи фигурных дыроколов

Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
Хороший приз придумали, молодцы! Мой поезд правда уже ушел, я все свои поощрительные награды за активность получила.
Посетители
0
Активный участник
Zelya, мы что-нибудь еще придумаем. Например, за размещенный мастре-класс :)))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Ой, как здорово, а можно мне получить подарочек?
Посетители
0
Активный участник
лета, конечно можно. Вы первый уже получали?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Да, фоны за 50 сообщений мне высылали. За что огромное спасибо, все в дело пошли.
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
13:12, 26.01.2013
Хорошо, на днях вышлем вырезанки в количестве 50 штук разных форм и цветов. Адрес тот же?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Да, ничего не изменилось.
Посетители
0
Активный участник

flower (13.01.2013, 16:57) писал:Zelya, мы что-нибудь еще придумаем. Например, за размещенный мастре-класс :)))

Да, я уже пыталась несколько раз сделать мастер-класс, но фотографии мне не нравятся. А хочется, чтобы красиво было, а не абы как.
Посетители
0
Активный участник
flower, а как узнать "активный" ли я участник?, А то я глянула - у меня уже есть 50 сообщений.
Посетители
0
Активный участник

Инна UA (25.01.2013, 17:31) писал:flower, а как узнать "активный" ли я участник?, А то я глянула - у меня уже есть 50 сообщений.

Думаю flower не будет против, если я отвечу ))) У вас на логотипе, под ником, есть теперь 3 звездочки и надпись " Активный участник", до этого вы были "Новичок". Поздравляем!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
А , вот теперь нашла, спасибо! А то я вверху заходила на свою страницу( или как там правильно), там видно сколько сообщений. Спасибо за поздравления. Теперь мне тоже можно фоны? Flower, мне , если можно, на ваш выбор любые цветочно-весенне-летние, короче веселенькое что-то. Только, пожалуй, винтажное не нужно, я как-то не очень понимаю этот стиль
Una
Посетители
0
Активный участник
А у меня уже 100 сообщений!!!! Катя, Татьяна подсказала, что мне к тебе А что, кстати, дают?
Посетители
0
Активный участник
Ой у меня тоже больше 50 сообщений можно мне выслать что нибудь из кофэ или мужкой темы. За прошлые спосибки.... только я их пока не применила... просто ещё незнаю что сними делают а портить нехочется......Адрес тот же.....
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
Посетители
0
Активный участник

Una (25.01.2013, 22:39) писал:А у меня уже 100 сообщений!!!! Катя, Татьяна подсказала, что мне к тебе А что, кстати, дают?

колбасу)))))) в начале темы есть фото с работами, на которых испрользуются украшения сделанные фигурным дыроколом. Я делаю эти украшения и высылаю. почтовый адрес и фио мне в личку
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

Инна UA (25.01.2013, 22:26) писал:А , вот теперь нашла, спасибо! А то я вверху заходила на свою страницу( или как там правильно), там видно сколько сообщений. Спасибо за поздравления. Теперь мне тоже можно фоны? Flower, мне , если можно, на ваш выбор любые цветочно-весенне-летние, короче веселенькое что-то. Только, пожалуй, винтажное не нужно, я как-то не очень понимаю этот стиль

Инна, адрес свой почтовый полностью с индексов и ФИО мне в личку напишите.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
00:22, 27.01.2013

flower (26.01.2013, 00:19) писал:

саша (25.01.2013, 23:25) писал:Ой у меня тоже больше 50 сообщений можно мне выслать что нибудь из кофэ или мужкой темы. За прошлые спосибки.... только я их пока не применила... просто ещё незнаю что сними делают а портить нехочется......Адрес тот же.....

саша, за первые 50 сообщений Вы уже подарок получили. Следующим подарок положен, когда наберете еще 50, т.е. всего должно быть 100. А у Вас пока 68

саша: Нет я получала 1 раз выиграла на день рождения.... Вы что то путаете....

Flower: саша, z прошу прощения! Действительно, первый подарок был к дню рождения...

Приняла Вашу заявку!
Una
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
00:24, 27.01.2013
Не, мне всех одинакового цвета и не надо, я ведь не делаю открыток (по крайней мере пока) Поэтому чем разнообразнее, тем лучше. А бабочки вот такие? тогда вообще- супер! мне таких много-много и все остальное на твой вкус. Я планирую попробовать сделать небольшой детский альбомчик (тоже никогда не делала), где дети совсем маленькие, и мне, так как у меня мальчишки, можно бело-голубого цвета, несколько красного, и немного весеннего(светло-зеленого, желтенького) Синий и темно зеленый я не очень люблю. Люблю цветы и горошек-кружочки. И по меньше винтажного (люблю, но пока не работала в этом стиле) Вот я зануда, да? Кошмар просто....

sevsiu: Una, да бабочки такие, я постараюсь, все зависит от наличия бумаги.
а ленточки с фигурным краем, могу сделать по размеру фото 10*15

Una :отлично, пусть так и будет. А когда ты делаешь ленточки- рамку для фото потом из этих ленточек собираешь? или рамку уже готовую обрабатывают дыроколом?
Посетители
0
Активный участник

Una (26.01.2013, 15:12) писал:отлично, пусть так и будет. А когда ты делаешь ленточки- рамку для фото потом из этих ленточек собираешь? или рамку уже готовую обрабатывают дыроколом?

готовую рамку, это вообще идеально было бы, но я делаю просто полосочки, в основном с двух сторон фотографии, например верх-низ, или право-лево.
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Ксана
13:19, 27.01.2013
Девочки, я весь наш ФЛУД удалила, если еще захочется пофлудить пишите вот в этой теме, а то админ нас по попе отшлепает, если будем засорять серьезные темы
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
незнаю в какой теме выложить своё продложение,решила здесь(ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ АМИНЫ)Как пример для акции можно сделать кнопочку что б можно было поблагодорить человека за полезность его сообщения .... ну и с какимто количеством благодорений можно поощирять в каком-нибудь виде.... тоже типо вырезак каких или фонов....(извените если лезу невсвоё дело)
Посетители
0
Активный участник

саша (27.01.2013, 20:22) писал:незнаю в какой теме выложить своё продложение,решила здесь(ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ АМИНЫ)Как пример для акции можно сделать кнопочку что б можно было поблагодорить человека за полезность его сообщения .... ну и с какимто количеством благодорений можно поощирять в каком-нибудь виде.... тоже типо вырезак каких или фонов....(извените если лезу невсвоё дело)

Дело в том, что отслеживать по полезности количество сообщений участника (это что касается для целей поощрения), просто нереально, потому, что полезность просто фиксируется на сообщении, а не привязывается к конкретному участнику.
А тем, кто хочет поощрений, предлагаем делиться идеями, фонами, Мастер классами, вот это мы пока в состоянии поощрять!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Я думаю, что нас тут и так очень балуют поощрениями. Редко такую щедрость встретишь. Спасибо админу и модераторам!
Посетители
0
Активный участник

Zelya (28.01.2013, 12:36) писал:Я думаю, что нас тут и так очень балуют поощрениями. Редко такую щедрость встретишь. Спасибо админу и модераторам!

Спасибо что цените, и спасибо что составляете и поддерживаете компанию))))))))))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
flower, у меня тоже накопилось больше ста сообщений и мне бы очень хотелось поучаствовать в этой акции если можно))).
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
Посетители
0
Активный участник

Ксюничка (28.01.2013, 16:07) писал:flower, у меня тоже накопилось больше ста сообщений и мне бы очень хотелось поучаствовать в этой акции если можно))).

Ксюничка, можно, по поводу приза за 100 сообщений, это ко мне
присылайте мне в личку свой почтовый адрес.
можете написать какие фигуры вам предпочтительнее и в каком цвете, я постараюсь исполнить пожелание, но все зависит, от материала который у меня в наличии.
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu, фигурки можно бабочки,сердечки,цветочки и что-нибудь из длинных узоров похожих на рюши,(как на примере выше приведено),а так полагаюсь на ваше усмотрение)))
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
Посетители
0
Активный участник
flower, спасибо огромное за подарочек!!! Всё понравилось!
Una
Посетители
0
Активный участник
sevsiu, Катя! сегодня получила твое письмо... И у нас, как обычно, без смеха не обошлось- письмо ушло все таки в больницу, в канцелярию. И ладно бы, они просто возмутились, так они его вскрыли! а когда увидели содержимое, то догадались посмотреть на адрес и получателя....И в легком шоке нам позвонили... Муж поехал забирать, а они спрашивают- это вам для дочки, такие закладочки красивые? (они только полосочки увидели) А муж отвечает- нет, для жены.... Вот так. Все очень понравилось, и добралось в целости, бабочки- просто отпад! СПАСИБО
Посетители
0
Активный участник

Una (12.02.2013, 15:18) писал:sevsiu, Катя! сегодня получила твое письмо... И у нас, как обычно, без смеха не обошлось- письмо ушло все таки в больницу, в канцелярию. И ладно бы, они просто возмутились, так они его вскрыли! а когда увидели содержимое, то догадались посмотреть на адрес и получателя....И в легком шоке нам позвонили... Муж поехал забирать, а они спрашивают- это вам для дочки, такие закладочки красивые? (они только полосочки увидели) А муж отвечает- нет, для жены.... Вот так. Все очень понравилось, и добралось в целости, бабочки- просто отпад! СПАСИБО

отлично, рада что добралось и понравилось))))
Хочу учиться и творить!
Una
Посетители
0
Активный участник
Катя, а какой фирмы у тебя дыроколы? и какой толщины бумагу они берут? Хотелось бы купить несколько штук, но чтоб они не умерли слишком быстро...
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
01:50, 13.02.2013

Una (12.02.2013, 16:41) писал:Катя, а какой фирмы у тебя дыроколы? и какой толщины бумагу они берут? Хотелось бы купить несколько штук, но чтоб они не умерли слишком быстро...

в основном у меня фирмы "хобби и ты", бабочка scrapberrys. на них написано до 160мг, но у меня бумагу для пастели режет нормально. очень хорошие цены на read.ru
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
flower, трудно что-то конкретное просить, я же в теме месяц........ На ваш вкус, пожалуйста. Адрес бросала.
Посетители
0
Активный участник
olkos2002, хорошо, подберу что-нибудь с весенней тематикой.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Девочки, кто не получал подарки за 100 сообщений, проверьте свои профили и изъявите желание в этой теме, а то я скоро уеду и неизвестно какое время буду находится вдали от моих любимых инструментов....
Хочу учиться и творить!
Una
Посетители
0
Активный участник
Танюша! сегодня пришли мои фончики!!!!! можно спать спокойно- наша почта не совсем безнадежна. Темно красный немного конечно не такой как я думала. А вот коричневый и белый с буковками мне очень понравились. Знать бы заранее- такие бы и заказала. А ты мне из второго комплекта уже напечатала? что то я в раздумьях-может что попроще выбрать-весенне цветочного?
Посетители
0
Активный участник
flower, спасибочки ОГРОМНЕЙШЕЕ за фоны! Я забрала их 15 февраля.Может и раньше пришли, но не могла попасть на почту - мы всей семьей заболели. Если честно, то прям рука не поднимается такую красоту разрезать. Все любуюсь и никак не решусь. Ну что бумага специальная фактурная я поняла, а вот интересно, что за чернила использовались? Мои фоны, распечатанные на струйном принтере, и рядом не лежали с твоими, какие-то постные кажутся.
Посетители
0
Активный участник
Инна UA, у меня к струйному принтеру приделано СНПЧ. Краска на основе пигментов, как называется, уже не помню.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Una, уже распечатала.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower,

flower (26.02.2013, 20:14) писал:Краска на основе пигментов,

Понятно, а у меня простые водорастворимые. Спасибочки за фоны!
Посетители
0
Активный участник
Ой, девочки, а можно и мне поучаствовать в акции за "50 сообщений"? Я только учусь, поэтому согласна на любой подарок.
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
Посетители
0
Активный участник
Мила, присылай мне в личку свой почтовый адрес, я вышлю фончики.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
и у меня уже есть 50 сообщений. мне бы веселенького цветочного
Посетители
0
Активный участник
А мне тоже можно поучаствовать? На что я могу расчитывать?Бумагу за 50 сообщения я получала, спасибо.
Посетители
0
Активный участник

galianna (01.03.2013, 19:52) писал:А мне тоже можно поучаствовать? На что я могу расчитывать?Бумагу за 50 сообщения я получала, спасибо.

Конечно можно, с этим вопросом ко мне. За 100 сообщений вы можете получить 50 вырезанок от фигурных дыроколов.
сейчас в моем распоряжении имеются:
1. цветок 5 лепестков - 1,5 см
2. цветок 5 лепестков - 2,5 см
3 кружочек - 1 см
4. бабочка -1,8 см
5. листочек клена -1 см
6. дырокол угла liana
7. Дырокол края рюши
Поскольку у вас дыроколов у самой много, может вам и не нужны вырезанки, у меня еще есть несколько листочков с тиснением на белой фотобумаге (используется для декора открыток).
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu, а мне тоже можно за 100 сообщений? Если да, то мне хотелось бы краевые рюши, немного цветов и бабочек.
Посетители
0
Активный участник
sevsiu, спасибо за предложение.Я не против нескольких листов с тиснением, даже давно хотела приобрести, но как-то не встретила в продаже. А дыроколов у меня достаточно, и цветы и бабочки есть, и дыроколы края и угла тоже.
Посетители
0
Активный участник

galianna (03.03.2013, 22:07) писал:sevsiu, спасибо за предложение.Я не против нескольких листов с тиснением, даже давно хотела приобрести, но как-то не встретила в продаже. А дыроколов у меня достаточно, и цветы и бабочки есть, и дыроколы края и угла тоже.

Отлично, тогда скиньте мне свой адрес в личку, я выберу несколько листочков, но поскольку они размером 10*15, то их, конечно будет не 50.
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

Инна UA (03.03.2013, 17:54) писал:sevsiu, а мне тоже можно за 100 сообщений? Если да, то мне хотелось бы краевые рюши, немного цветов и бабочек.

Конечно можно, присылай мне свой адрес в личку
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Девочки, сегодня получила фоны за 50 сообщений! Такие потрясные! Яркие, весенние, как раз к пасхе. Татьяна, спасибо огромное! Пока я и предположить не могу куда их использовать, т.к. ни разу в руках не держала и в скрапе я новичок Но обязательно найду им применение! Еще раз СПАСИБО! Очень приятно!!!!
Посетители
0
Активный участник
Ух, ты! пока отправляла предыдущее сообщение- смотрю, а у меня уже 100 сообщений, снова подарок?
Una
Посетители
0
Активный участник
Ага. Мила! вот такие приятности)))) обращайся к Катюше, она за 100 сообщений красивущие вырубки высылает!!!! Катя, пользуясь моментом, еще раз попищу от восторга за красивых бабочек
Посетители
0
Активный участник

Una (14.03.2013, 13:23) писал:Ага. Мила! вот такие приятности)))) обращайся к Катюше, она за 100 сообщений красивущие вырубки высылает!!!! Катя, пользуясь моментом, еще раз попищу от восторга за красивых бабочек

Да, бабочки у Катюши просто ВОСТОРГ!
Una
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (14.03.2013, 13:43) писал:Да, бабочки у Катюши просто ВОСТОРГ!

да, да! и они у меня есть теперь
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (14.03.2013, 13:17) писал:Ух, ты! пока отправляла предыдущее сообщение- смотрю, а у меня уже 100 сообщений, снова подарок?

Верно, снова подарок! давай я выложу картинку что у меня в наличии и ты выберешь, я ж вне дома сейчас, не все дыроколы под рукой....
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Una, это реклама))) рада что вам нравится. приятно делать сюрпризики, а когда вым нравится, то вдвойне приятно!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (14.03.2013, 14:58) писал:

Мила_Я (14.03.2013, 13:17) писал:Ух, ты! пока отправляла предыдущее сообщение- смотрю, а у меня уже 100 сообщений, снова подарок?

Верно, снова подарок! давай я выложу картинку что у меня в наличии и ты выберешь, я ж вне дома сейчас, не все дыроколы под рукой....

Катюша, я буду рада ЛЮБОМУ подарку, у меня НИЧЕГО нет Я ж говорю, что новичок в скрапе, еще ничего не приобрела и даже понятия не имею ЧТО покупать.
Катюш, вы с Татьяной ОГРОМНЫЕ молодцы в плане того, что рассылаете такие сюрпризы, ведь только так можно понять нужно тебе ЭТО или нет (будешь заниматься скрапом или нет), зачем покупать дорогостоящие материалы и инструменты, если ОНО НЕ ТВОЕ (может шить или вязать больше понравится)... У нас ничего подобного в продаже нет, а покупать один набор в инете тоже накладно... а так можно пощупать и попробовать... Спасибо Вам!!!!
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (14.03.2013, 15:08) писал: Спасибо Вам!!!!

И вам спасибо за компанию, идеи и вдохновение!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Очень рада, что все понравилось!!! Мила, надеюсь, что скоро увидим твои первые работы с использованием наших материалов.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (14.03.2013, 19:26) писал:Очень рада, что все понравилось!!! Мила, надеюсь, что скоро увидим твои первые работы с использованием наших материалов.

Татьяна, я тоже очень на это надеюсь. Ведь я еще ни разу не делала открытки сама. Но как раз будет повод- в апреле у нас тьма именинников... вот, готовлю рукоделочки, ведь купленными подарками сейчас никого не удивишь...
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (14.03.2013, 13:15) писал:Девочки, сегодня получила фоны за 50 сообщений!

А мне почему-то не пришло ничего! Может забыли про меня?
Посетители
0
Активный участник

olkos2002 (16.03.2013, 06:42) писал:

Мила_Я (14.03.2013, 13:15) писал:Девочки, сегодня получила фоны за 50 сообщений!

А мне почему-то не пришло ничего! Может забыли про меня?

Может просто не дошли еще... Мне последний раз письмо шло почти месяц. 7 дней до моего города и две недели было у нас на почте, только потом принесли...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
flower, СПАСИБО!!!!! Фоны получила очень красивые!
Посетители
0
Активный участник
Отлично!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Танечка! получила фоны! спасибо огромное!
Посетители
0
Активный участник
Вот и я перешагнула за 100 сообщений)))) Как всегда люблю сюрпризы)))
Хотите пообщаться - напишите мне)))
Посетители
0
Активный участник

kaza007 (28.03.2013, 21:59) писал:Вот и я перешагнула за 100 сообщений)))) Как всегда люблю сюрпризы)))

отлично, сюрпризы-так сюрпризы)))))) адрес мне в личку скинь, пожалуйста
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
и у меня, оказывается уже давно 100 сообщений есть. даже внимания не обращала
Посетители
0
Активный участник
Девочки, хотела рассказать немного о применении тисненных листочков, которые некоторым достались.
Их можно использовать как слой в многослойной открытке, при этом, думаю, желательно затонировать края в подходящий цвет.
Можно использовать как основной фон, поверх которого просто надпись приклеить.
Можно выпуклые части покрывать бесцветным лаком, сверху посыпать блестками,потом стряхнуть ненужное и останутся рельефные блескучие орнаменты.
Можно окрасить в любой цвет краской-спреем (может можно и другой, но спреем будет наиболее равномерно).
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

скорпик (28.03.2013, 23:46) писал:и у меня, оказывается уже давно 100 сообщений есть. даже внимания не обращала

адрес в личку
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Ой, а у меня уже тоже зашкалило!!!!
Посетители
0
Активный участник
Что-то я никак не получу тисненые листочки.Наверно метель мою бандероль замела....
Посетители
0
Активный участник

galianna (29.03.2013, 22:52) писал:Что-то я никак не получу тисненые листочки.Наверно метель мою бандероль замела....

а я как раз спросить хотела, получили или нет, там будет обычное письмо, даже на почту идти не надо))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, а тебе мы отправляли подарочек за 100 сообщений? я точно - нет, может flower? мне кажется ты не отписывалась в теме, или я ошибаюсь?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

olkos2002 (29.03.2013, 08:54) писал:Ой, а у меня уже тоже зашкалило!!!!

Ольга, адрес в личку
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu,мне очень нравятся твои шикарные бабочки, листы клена. , и...................................., я извиняюсь за наглость, тисненые листы....Адрес направляю в личку.
Посетители
0
Активный участник

olkos2002 (30.03.2013, 06:32) писал:sevsiu,мне очень нравятся твои шикарные бабочки, листы клена. , и...................................., я извиняюсь за наглость, тисненые листы....Адрес направляю в личку.

отлично, а у меня теперь еще 5 новых форм для тиснения.....)))))))))))) но сразу предупреждаю, поскольку есть ограничение в весе для обычного письма, а я именно таким отправляю, то, естественно, 50 листочков я не вышлю. но для того чтоб вы попробовали что это такое - без проблем.

Кстати если кто хочет, могу по почте высылать тисненные листочки, можно всякие разноцветные (за ваш счет).
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Una, тебе большое спасибо за вклад в пополнение информации на форуме, очень много новенького и интересного ты нам принесла. У тебя есть возможность выбрать себе еще что-нибудь в качестве подарочка, аналогичного тому, как ты уже получала за 100 сообщений.
Хочу учиться и творить!
Una
Посетители
0
Активный участник
на твое усмотрение...
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, ты тоже очень активненько пополняешь наши запасы, у тебя есть возможность получить подарочек, за активное участие в жизни форума, в качестве подарочка могут быть вырезанки и тисненные листочки. у тебя вроде есть какие-то дырокольчики, напиши чего тебе хотелось бы, постараюсь по возможности учесть пожелания...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (31.03.2013, 20:41) писал:Petrovna, ты тоже очень активненько пополняешь наши запасы, у тебя есть возможность получить подарочек, за активное участие в жизни форума, в качестве подарочка могут быть вырезанки и тисненные листочки. у тебя вроде есть какие-то дырокольчики, напиши чего тебе хотелось бы, постараюсь по возможности учесть пожелания...

Спасибо, очень приятно!
Кать, у меня совсем простые дырокольчики таких как у тебя у меня нет…так, что на твоё усмотрение!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, хорошо. Адрес скинь мне пожалуйста в личку
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Девочки: petrovna, una, olkos2002, МилаЯ, kaza007 - отправила вам вырезанки. Скорпик, про вас не забыла, просто не могу никак на почте купить конверт в Украину, постараюсь в ближайшее время выслать
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu, спасибочки!)))
Посетители
0
Активный участник
Спасибочки большое)))!!!
Посетители
0
Активный участник
Огромное спасибо!!! С нетерпением жду! Хотя,сомневаюсь, что применю куда-нибудь в ближайшее время, т.к. те фоны, что я получила за 50 сообщений никуда не могу применить, только рассматриваю. Жалко резать такую красоту!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (08.04.2013, 19:39) писал:

galianna (08.04.2013, 19:19) писал:

sevsiu (30.03.2013, 00:03) писал:

galianna (29.03.2013, 22:52) писал:Что-то я никак не получу тисненые листочки.Наверно метель мою бандероль замела....

а я как раз спросить хотела, получили или нет, там будет обычное письмо, даже на почту идти не надо))))

Катя, а давно письмо отправили?

Дату, конечно, не помню, но до 20.03 это точно. Вообще о том, что получили, отписалась только Мила, я вам одновременно отправила, ей весенний подарок, а вам листочки за 100 сообщ.

Буду терпеливо ждать.Из Краснодара наверно дойдет не скоро. У Вас сейчас тепло.Я жила в Кранодарском крае до 1975 года. В Белгородскою область приехала после учебы по распределнию, да так и осталась здесь .На Кубань ездила раньше каждый год, сейчас реже.Трудно переношу жару.Сестра средняя живет в Краснодаре, младшая в Гулькевичи (возле Кропоткина, Так что мы с тобой ,Катя, землячки.
Посетители
0
Активный участник

galianna (10.04.2013, 21:43) писал:Буду терпеливо ждать.Из Краснодара наверно дойдет не скоро. У Вас сейчас тепло.Я жила в Кранодарском крае до 1975 года. В Белгородскою область приехала после учебы по распределнию, да так и осталась здесь .На Кубань ездила раньше каждый год, сейчас реже.Трудно переношу жару.Сестра средняя живет в Краснодаре, младшая в Гулькевичи (возле Кропоткина, Так что мы с тобой ,Катя, землячки.

Хоть между нами всеми так много километров, но всегда находится что-то общее))) да относительно тепло 14-15градусов, бывает денек выдается и 25, и тогда в маечках ходим,но все никак не установится погода...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Получила подарок за 5 сообщений! ВАУ!!! Спасибо, Катюша!!!!

Такие классные бабочки и сердечки!!! Эмбосированные листики -это прелесть, хочу такую машинку, листики и полосочки офигенные! СПАСИБО!!!
Посетители
0
Активный участник

olkos2002 (17.04.2013, 09:08) писал:Получила подарок за 5 сообщений! ВАУ!!! Спасибо, Катюша!!!!

Такие классные бабочки и сердечки!!! Эмбосированные листики -это прелесть, хочу такую машинку, листики и полосочки офигенные! СПАСИБО!!!

рада что понравилось)))))) конечно белые листочки эмбоссированные - хороши, но когда делать из цветной бумаги-это вообще прелесть.... кстати просто замечательно, что по очень доступной цене сейчас у нас есть форма для эмбоссирования. ранее на нашем рынке были только оригинальные формы той же фирмы, что и машинка, а теперь, от фирмы scrapberry появились, они дешевле, пока не такие разнообразные как sizzix, но все равно можно делать красоту...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (08.04.2013, 19:42) писал:Девочки: petrovna, una, olkos2002, МилаЯ, kaza007 - отправила вам вырезанки. Скорпик, про вас не забыла, просто не могу никак на почте купить конверт в Украину, постараюсь в ближайшее время выслать

Ух, ты! Еще подарочек! Спасибо, Катюша!
Посетители
0
Активный участник
Эмбосированные листики- что это такое? Девочки, объясните, пожалуйста
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (17.04.2013, 13:20) писал:конечно белые листочки эмбоссированные - хороши, но когда делать из цветной бумаги-это вообще прелесть....

Зато белые листочки можно затонировать слегка по выпуклостям, а впуклости беленькими оставить...... Конечно если бы из кардстока с внутренним слоем! Всё, слюни полетели.....
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (17.04.2013, 18:01) писал:Эмбосированные листики- что это такое? Девочки, объясните, пожалуйста

на этой странице посмотри, и на следующей. Тоже на задворках родины живете, нечего, не видали, как и мы! Если б не сайт, так бы и осталась неграмотной!! Спасибо девченки просвещают.
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (17.04.2013, 18:01) писал:Эмбосированные листики- что это такое? Девочки, объясните, пожалуйста

http://podarokhandmade.ru/forum/cat-obmen-podarkami/topic-190-page-7.html#post8638 вот тут на твоем фото, бабочки лежат как раз на этих самых эмбоссированных листочках, листочки с тиснением
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (17.04.2013, 21:05) писал:

http://podarokhandmade.ru/forum/cat-obmen-podarkami/topic-190-page-7.html#post8638 вот тут на твоем фото, бабочки лежат как раз на этих самых эмбоссированных листочках, листочки с тиснением

Да, я поняла... но куда их применить, пока не знаю
Посетители
0
Активный участник
Катя, большое- большое спасибо!!! Подарочек получила!
Посетители
0
Активный участник
И я получила подарочек, спасибочки большое
Посетители
0
Активный участник
А мне так ничего и не пришло....
Посетители
0
Активный участник

Катя, можно мне подробнее написать о модели твоей машинки ( можно в личку ) для эмбоссирования и о сменных пластинах. Наверно я все-таки её куплю в Read.ru. Только где брать недорогие пластины пока не знаю.Какой фирмы подходят, кроме её родных?
Посетители
0
Активный участник

galianna (20.04.2013, 23:09) писал:

Катя, можно мне подробнее написать о модели твоей машинки ( можно в личку ) для эмбоссирования и о сменных пластинах. Наверно я все-таки её куплю в Read.ru. Только где брать недорогие пластины пока не знаю.Какой фирмы подходят, кроме её родных?

Галина, пойдем в болталку)))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Всем привет! sevsiu, спасибочки ОГРОМНЕЙШЕЕ за подарочек! А листики тисненые - это что-то! Я даже не представляла, что такая красота получается с помощью такой машинки! Вживую они просто прелесть, на фотке так не рассмотришь, не пощупаешь. Кстати, письмо я получила еще 29 марта, просто, в силу сложившихся обстоятельств, не могла посетить наш сайт. Но, надеюсь, все проблемы позади, буду стараться заходить по-чаще.
Ой, если бы вы знали как муж мой отреагировал на это письмо... Это было что-то. Мне доча принесла письмо, на. говорит, радуйся. Ну, я и радовалась, как ребенок. Сидела перебирала-сортировала-перекладывала. По квартире ходила радостная. А он и заинтересовался, от кого это такое радостное письмо. И никак не верил, что я рада "простым бумажкам"(по его мнению).Даже конверт просил показать Во какие у нас страсти разгорелись благодаря подарочку. Когда я фоны получила, его дома не было, так что радости моей почти не видел и подозрения не зародились.
Посетители
0
Активный участник
Катюша, спасибо за листики и вырубки! теперь уж точно раскошелюсь на новые дыроколы!
Посетители
0
Активный участник

скорпик (02.05.2013, 15:36) писал:Катюша, спасибо за листики и вырубки! теперь уж точно раскошелюсь на новые дыроколы!

Пожалуйста, рада что добралось письмецо и понравилось. А то не всем дошло, к сожалению(((
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (04.05.2013, 19:30) писал:

скорпик (02.05.2013, 15:36) писал:Катюша, спасибо за листики и вырубки! теперь уж точно раскошелюсь на новые дыроколы!

Пожалуйста, рада что добралось письмецо и понравилось. А то не всем дошло, к сожалению(((

Да, Катюша, мне не дошло надеюсь, после праздников, может, объявится... не потеряется....
Посетители
0
Активный участник
УРА! УРА! УРА!!!! Катюша, наконец-то получила от тебя долгожданный конвертик! Представляешь, на штампе дата карандашом исправлена. Дата стоит 17.04. Значит, столько времени оно пролежало на почте! С ума сойти!
Ну, да ладно... главное принесли. Такая красота! Аж муж посмотрел с интересом.... и куда, говорит, это?.... Спасибо тебе, Катюша. Буду осваивать скрап
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (11.05.2013, 17:07) писал:УРА! УРА! УРА!!!! Катюша, наконец-то получила от тебя долгожданный конвертик! Представляешь, на штампе дата карандашом исправлена. Дата стоит 17.04. Значит, столько времени оно пролежало на почте! С ума сойти!
Ну, да ладно... главное принесли. Такая красота! Аж муж посмотрел с интересом.... и куда, говорит, это?.... Спасибо тебе, Катюша. Буду осваивать скрап

да уж, лучше поздно, чем никогда ))))))))) рада что долетело и понравилось....
Хочу учиться и творить!

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.