Товары для творчества.

0
Посетители
0
Активный участник
Думаю эта тема будет интересна всем. Девочки, расскажите - где вы берете материал для своего творчества??? Покупаете в магазинах города или в интернет-магазинах (каких), осуществляете совместные закупки или может делаете сами, а может вам кто-то помогает??? Поделитесь!
Посетители
0
Активный участник
На прошлой неделе я нажала на баннер внизу сайта и попала на форум совместных закупок. Я заказала себе дыроколы в магазине "Гамма". Организатора закупок зовут Алла. Но мне знакомая моей знакомой привезла их из Москвы, то есть за пересылку мне не пришлось платить. Дело в том, что в наш магазин привозят всегда одно и то же, новинок нет. В магазинах дыроколы намного дороже, чем я купила.
Посетители
0
Активный участник
Мне для моих поделок в основном нужна бумага. Я для себя решила эту проблему, купив цветной принтер. Иногда, конечно, покупаю готовую бумагу, особенно, если нужно открытку сделать. Но для упаковки и всяких коробочек0конвертиков печатаю сама на принтере. А декоративные элементы собираю отовсюду понемногу. Зайду в какой-нибудь магазин, если что-то понравится - сразу покупаю, даже если точно не знаю для чего это может пригодиться. Поэтому у меня дому уже целый склад всяких мелочей :))) Как у Плюшкина.

Инструменты сначала использовала подручные, но чем больше всем этим занимаюсь, прихожу к выводу, что нужно покупать хорошие качественные приспособления и инструменты. С каждой новой покупкой качество сделанный мной вещей становится все лучше и лучше. Поэтому, для тех кто хочет делать что-то более-менее серьезное, рекомендую не экономить на материалах и инструментах.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
я покупаю обычно либо в ГУМ-ЦУМ, либо интернет магазин "орега" - но тут достаточно дорого. А еще пытаюсь попробовать купить что-нить на тао-бао) мне подружка там дырокол в подарок купила, а там всяких товаров для творчества видимо-невидимо и по приемлемым ценам + платишь за доставку посылки.
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
Ксана, Я вот собираюсь в конце сентября сделать закупку дыроколов на тао-бао (у меня муж через этот сайт заказывает себе товары), там они на самом деле дешевле, только если покупаешь много.- Если есть желание можем скооперироваться :- Может девочкам из Беларуси будет интересно ??? Еще у нас в Минске есть магазины товар для творчества и оба на Немиге: Хоббилэнд и Ходдаби (Арттерритория), еще в Пассаже на Немиге есть отдел, там продают все для шитья, в т.ч. есть и дыроколы. Есть еще такой магазин фурнитуры (бусин и бисера) - Метро, за Комаровским рынком находится. У Ореги, кстати, есть и реальный магазин, я обычно туда езжу, проще выбрать когда все видишь, да и на сайте мне кажется не все присутствует. Еще есть много групп и страниц ВКонтакте, где тоже можно кое-что купить. А еще я пару денечков назад попробовала заказать бумагу через магазин в Запорожье, на следующей недельке должна прийти. Как-то много всего написалаНадеюсь пригодится для рукодельниц из Беларуси Интересно много нас тут таких ???
Посетители
0
Активный участник
Какие у вас названия магазинов интересные и необычные. Еще бы денег побольше, чтобы все, что хочешь покупать.
Посетители
0
Активный участник
Эльвира, Да, деньги это немаловажно, к сожалению
Посетители
0
Активный участник
А вообще у меня огромное желание открыть свой такой магазин
Посетители
0
Активный участник
КатяК, в том что в Пассаже тоже бываю, че-то забыла про него написать в Метро была пару раз, но там БЕШЕННЫЕ очереди, впадлу стоять... а в Орегу тоже езжу, когда есть время, но чаще заказываю через нет, а потом быстренько захожу и забираю, а то если так туда придти, то можно и всю зарплату оставить

а на счет скооперироваться, я не против... тож хочу дыроколов, но могу только в след.месяце... а то только из отпуска вышла и з/п будет только в октябре
Посетители
0
Активный участник
а магазин открывай, буду тогда к тебе ходить за материалами))))

Кста, не знаешь где у нас можно купить бамбуковые палочки для вот таких приглосов?
Посетители
0
Активный участник
Ксана, как-то не натыкалась на такие. Но можно поискать.
Посетители
0
Активный участник

Ксана (05.09.2012, 13:53) писал:КатяК, в том что в Пассаже тоже бываю, че-то забыла про него написать в Метро была пару раз, но там БЕШЕННЫЕ очереди, впадлу стоять... а в Орегу тоже езжу, когда есть время, но чаще заказываю через нет, а потом быстренько захожу и забираю, а то если так туда придти, то можно и всю зарплату оставить

а на счет скооперироваться, я не против... тож хочу дыроколов, но могу только в след.месяце... а то только из отпуска вышла и з/п будет только в октябре

в Метро лучше заходить в будний день к открытию
Посетители
0
Активный участник
КатяК, а к открытию ходить нет возможности - работа...
Посетители
0
Активный участник

Ксана (05.09.2012, 13:55) писал:а магазин открывай, буду тогда к тебе ходить за материалами))))

Кста, не знаешь где у нас можно купить бамбуковые палочки для вот таких приглосов?

нашла на одном сайте, что вместо бамбуковых использовали камыш, который нарезали сами
Посетители
0
Активный участник

КатяК (05.09.2012, 14:27) писал:Ксана, как-то не натыкалась на такие. Но можно поискать.

если увидишь, сообщи))) очень нужны))) но нигде не могу найти, даже в нете.
Посетители
0
Активный участник

Ксана (05.09.2012, 14:32) писал:

КатяК (05.09.2012, 14:27) писал:Ксана, как-то не натыкалась на такие. Но можно поискать.

если увидишь, сообщи))) очень нужны))) но нигде не могу найти, даже в нете.

хорошо! а заменить чем-нибудь нельзя????
Посетители
0
Активный участник
КатяК, не знаю... не могу пока придумать чем заменить))) буду рада идеям)
Посетители
0
Активный участник

Ксана (05.09.2012, 14:38) писал:КатяК, не знаю... не могу пока придумать чем заменить))) буду рада идеям)

на одном сайте прочитала, что заменили на камыш, просто нарезали где-то на болоте А еще может быть попробовать китайские палочки для еды??? просто покрасить их ???
Посетители
0
Активный участник
Ксана, А мне кажется сюда отлично подойдут деревянные палочки для шашлыка,но не тонкие,а потолще)))Я такую использовала для изготовления вертушки детской)))Если такую палочку покрасить акриловой краской будет вообще отлично!!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
Посетители
0
Активный участник
Ксюничка, я тоже про них подумала, даже купила... но они, мне кажется, тонковаты... а потолще у нас нету(

Спасибо за совет)
Посетители
0
Активный участник
КатяК, интересный сайт ты нашла))) там есть отличные товары))) только что они их килограммами продают)))))))))))))
Посетители
0
Активный участник

Ксана (05.09.2012, 21:28) писал:КатяК, интересный сайт ты нашла))) там есть отличные товары))) только что они их килограммами продают)))))))))))))

ой, а я и не заметила ))))
Аккаунт удален
Ксана
16:45, 06.09.2012

Ксана (05.09.2012, 13:55) писал:а магазин открывай, буду тогда к тебе ходить за материалами))))

[
attachment=3140]

Ксана,
я тут новенькая, но можно Вам посоветовать заглянуть в цветочные магазины, там флористы часто бамбук используют в составлении букетов.Возможно эти палочки есть в свободной продаже.
Посетители
0
Активный участник
муся36, спасибо) поспрашиваю)
Посетители
0
Активный участник
Ксана, Я тут подумала,а что если использовать обычные карандаши не заточенные)))Их то уж точно без проблем можно приобрести))
Посетители
0
Активный участник
оригинально, Ксюничка, но я думаю, что карандаши подойдут больше для детских приглашений особенно разноцветные!
Посетители
0
Активный участник
Ксана, нужна помощь !!! может ты знаешь где можно купить палочки как в мороженом??? Очень надо срочно!!!
Посетители
0
Активный участник
КатяК, не разу не видела у нас... увы(((( если найдешь, поделись местом)
Посетители
0
Активный участник
Ксана, нашла, их можно просто взять в больших магазинах, там где мороженое лежит.
Посетители
0
Активный участник
да? в гиперах что ли типа простора?
Посетители
0
Активный участник
Ксана, да.
Посетители
0
Активный участник
Девочки нужна ваша помощь!!!!Я собираюсь покупать клеевой пистолет,но не могу определиться в выборе.Какой лучше выбрать обычный не дорогой с прозрачным клеем или есть пистолеты с цветным клеем+прозрачным!!!Цветной клей конечно привлекает,правда не совсем понимаю в каком случае его применять.
Посетители
0
Активный участник
На мой взгляд, лучше купить обычный пистолет с прозрачным клеем. Я себе купила за 200 рублей - самый простой и очень довольна. На сколько я знаю, цветные стержни с блестками используют не для склеивания, а для декорирования. Т.е. например можно украсить елочную игрушку, выдавив на нее узорами расплавленный клей. Но это далеко не всегда нужно и необходимо. А стоит такой пистолет значительно дороже обычного. Хотя, конечно, качественнее.

Я сначала купила простой, подумала, что если нужно будет потом, то куплю хороший, дорогой. Но до сих пор обхожусь самым простым.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
согласна с flower! У меня только 1 раз возникло желание сделать кое-что цветным, но за неимением таковых стержней - быстро прошло А цены действительно очень отличаются - раза в 3. Поэтому пользуюсь самым простым, даже без регулятора температуры, и довольна, т.к. для склеивания открыток и для другого вида скрапа он идеально подходит!
Посетители
0
Активный участник
Девочки,спасибо за совет!!!!!Теперь хоть буду знать в каких целях цветной клей используютПока наверно остановлю свой выбор на самом обычном )))!
Посетители
0
Активный участник
У меня хоть и самый дешевый, но без него я бы не смогла делать некоторые из своих работ. Для открыток и упаковки я его не использую, мне почему-то не нравится, он очень быстро застывает, а когда делаешь открыточку, иногда бывает где-то что-то нужно сместить пока клей не засох, тут я использую обычный клей-карандаш.

А вот когда делаешь какие-нибудь конструкции из разных материалов, то тут он просто незаменим. Например, я недавно делала топиарий из осенних листьев - там столько разнопланового материала было - и стекло, и ткань, и бумага, и различные природные материалы.... Очень хорошо клеит любую поверхность. И главное - удобно!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Для создания открыток я тоже использую клей-карандаш и в некоторых случаях момент кристал.
При изготовлении шкатулки и кофейного деревца использовала тот же момент кристал,так как клеевого пистолета не было.
Посетители
0
Активный участник
Хочу сказать большое спасибо, за то что у нас появилась возможность получить архив с коробочками, я его уже опробовала! Все очень удобно, доступно. Советую! Ссылка на скачивание в виде рекламы на нашем сайте с изображением подарочной упаковки. Очень мне нравится, когда можно взять и распечатать, чтоб самой не чертить. А наличие psd файлов, так это вообще подарок, можно еще и надписи сразу сделать на шаблонах!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Una
Посетители
0
Активный участник
Я тоже скачала, но мне почему то ошибку выдает при открытии архива((((((((((
Посетители
0
Активный участник
Una, не понятно... я этот архив качала еще раньше, никакой ошибки... возможно был сбой в сети, пока качался файл и он скачался поврежденным, попробуй еще раз скачать.
Посетители
0
Активный участник

Una (19.01.2013, 14:20) писал:Я тоже скачала, но мне почему то ошибку выдает при открытии архива((((((((((

у меня тоже все пошло, посмотри в браузере в загрузках есть отметка в мб, или стоит "!" или "ошибка".
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

Ксюничка (21.10.2012, 09:26) писал:Девочки,спасибо за совет!!!!!Теперь хоть буду знать в каких целях цветной клей используютПока наверно остановлю свой выбор на самом обычном )))!

Девочки мне кажится вы заблуждаетесь на счет клеевого пистолета. Дело в том что разница в цене это низкотемпературный и высокотемпературный, ну +ещё какие нибудь прибомбасы и конечно качество ,фирма, а не от того какими палочками можно клеить. У пистолетов есть два размера это 0,5 и 0,7мм. (у меня два) так и у клеивых палочек тоже. А блескучие есть и 0,5мм и 0,7мм. Зайдите в оптовый магазин товаров для флористике и убедитесь сами. Так что если у вас самый дешовый пистолет вы всё равно можите клеить блескучими палочками.........
ну как то так...
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
Посетители
0
Активный участник
саша, просто например в Беларуси есть цветные палочки только 0,5, а пистолеты почти все 0,7... 0,5 пистолеты значительно дороже, таким образом получается, что приходится покупать 0,7 и забыть про цветные стержни. Как-то так, увы...
Посетители
0
Активный участник
а вы зайдите в магазин для флористов там они (у нас) по 67 руб. продаются. А 0.7 мм. я последний раз за 160 покупала.
Посетители
0
Активный участник
да это верно что палочки цветные только 0.5мм. Вопрос 0.5мм значительно дороже -это сколько в российских рублях? А то могу купить у нас и выслать кому надо......Если у вас действительно нет дешовых.
Посетители
0
Активный участник
саша, я думаю, что за пересылку Вы переплатите больше, чем они стоят :)))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Конечно я предлагаю за счёт того кому надо..... Поэтому и спрашиваю сколько стоит такой пистолет где то там..... Так можно посчитать и сделать вывод надо или нет!
Посетители
0
Активный участник

саша (19.01.2013, 22:13) писал:да это верно что палочки цветные только 0.5мм. Вопрос 0.5мм значительно дороже -это сколько в российских рублях? А то могу купить у нас и выслать кому надо......Если у вас действительно нет дешовых.

уже и не скажу, т.к. после того как купила себе пистолет данный вопрос просто перестал для меня представлять интерес... а без цветных палочек я пока что обхожусь, т.к. делаю вещи не для промышленного маштаба может, когда займусь всем этим всерьез, то задумаюсь... но за предложение спасибо
Посетители
0
Активный участник
это предложение не только для тебя но и вообще всем если нуждаются люди я могу посодействовать
Una
Посетители
0
Активный участник
Девочки, помогите мне советом?! Муж вчера зарплату получил (советовать, как тратить, не надо). Решила я в магазин рукодельный зайти. Купила 5 красивущих бумажек и фетр- три листочка отдельно и набор из 4 штук. Сегодня утром стала распаковывать. На мелких листочках написано- фетр (он немного жестковат на ощупь, и чуть блестит- явно с полиэстром), а на наборе написано- Фельт. Состава нигде нет. Тот что в наборе- дороже, толщина у разных листов от 1 до 3 мм, на ощупь мягче, но плотнее, не блестит. Вот вопрос- а какой вы обычно берете для поделок? Я хочу несколько игрушек попробовать сделать своим детям, никак не думала, что там толщина разная, и состав думала- шерсть везде... А оно вон как все по разному. Просветите меня, а?
Una
Посетители
0
Активный участник
если кто знает интернет магазин дешевый тоже не молчите, и желательно какой фирмы берете
Посетители
0
Активный участник

Una (14.03.2013, 13:48) писал:Девочки, помогите мне советом?! Муж вчера зарплату получил (советовать, как тратить, не надо). Решила я в магазин рукодельный зайти. Купила 5 красивущих бумажек и фетр- три листочка отдельно и набор из 4 штук. Сегодня утром стала распаковывать. На мелких листочках написано- фетр (он немного жестковат на ощупь, и чуть блестит- явно с полиэстром), а на наборе написано- Фельт. Состава нигде нет. Тот что в наборе- дороже, толщина у разных листов от 1 до 3 мм, на ощупь мягче, но плотнее, не блестит. Вот вопрос- а какой вы обычно берете для поделок? Я хочу несколько игрушек попробовать сделать своим детям, никак не думала, что там толщина разная, и состав думала- шерсть везде... А оно вон как все по разному. Просветите меня, а?

просвещаю)))

Что собой представляет фетр?

Фетр - это материал, регулярно использующийся в рукоделии и представляющий собой плотную прессованную шерстяную массу, закатанную в рулоны или нарезанную на листы. Плотность достигается за счет валяния шерсти. При этом осуществляется обработка заготовки горячим паром. Фетр является близким родственником войлока, но для его изготовления используется, как правило, более тонкая и нежная шерсть или пух животных. Конечно, современный фетр бывает не только натуральным, но и синтетическим.
Какой фетр лучше купить?

Покупка фетра - дело, конечно, ответственное, но не очень сложное. Решили Вы фетр купить, но не знаете, какой выбрать, так как не имеете опыта его использования в рукоделии. Что делать?
Прежде всего стоит определиться с цветом и форматом. По цвету - ясно - выбрали нужные цвета в каталоге и положили в корзину. Толщина фетра не сильно влияет на его механические свойства, такие как гибкость и прочность, поэтому для большинства задач подойдет фетр любой толщины. Ну, конечно, если Вы собираетесь соорудить фетровую обложку для альбома, и желаете, чтобы она была очень мягкой, купите фетр потолще. Но и в этом случае даже тонкий фетр можно сложить вдвое или втрое. Не забывайте о длине и ширине листа. Да, фетр продается, зачастую, в прямоугольных листах определенного формата, едва-ли Вы купите фетр какой-то другой формы, поэтому Вы заранее должны оценить, какое число листов того или иного размера Вам понадобится для изготовления изделия.
Также следует решить, натуральный фетр купить или синтетический. Полагаю, последний вопрос - это дело эстетики. Современные синтетические материалы мало уступают натуральным в плане прочности или долговечности. Кому-то, наверное, приятно осознавать, что в изделии его используются натуральные материалы, в том числе и фетр, а кому-то все равно. Что касается цен, то они растут с увеличением толщины фетра и, как правило, не зависят от цвета. И, конечно, любой натуральный материал немного дороже синтетического, что логично.
Посетители
0
Активный участник
Ксана
14:07, 14.03.2013
и еще чуток инфы (нашла на просторах великого интернета):

По определению, фетр - это (от франц. feutre - войлок), материал, получаемый валянием пуха (тонкого волоса) главным образом зайцев, кроликов и коз, отходов меха, тонкой и полугрубой шерсти (иногда с примесью химических волокон).

Это определение под современные реалии можно переделать как - иногда с примесью натуральной шерсти

Самый популярный фетр в нашей стране - это немецкий, фирмы Rayher из вискозы или акрила. Это стандартный "листовой фетр" для рукоделия, в их палитре 31 цвет. В Россию привозят также их моделируемый фетр и более дешевый аналог, который Rayher выпускает в Китае - фетр из полиэстера.

Фетр из полиэстера идет большими листами 70х45 см и толщиной 4мм. Он толстый, но мягкий.

Натуральный фетр из шерсти у Rayher тоже есть, но привозят его редко и магазины практически не берут - дорого. Размер листа 40х60 см, толщина 4 мм.

Конечно, каждый решает сам, с каким материалом ему работать. Я люблю все натуральное, ну, или хотя бы не сильно вредное и почти натуральное. Особенно, что касается детских вещей и детских игрушек.

Немецкий "фирменный" китайский полиэстер хотя бы имеет сертификат безопасности. Обычным китайским фетром (а полиэтер позволяет получать практически безграничную палитру цвета) я тоже пользуюсь, но в проектах, которые не требует "постоянного общения".

Лучшим качеством славятся корейские и тайваньские товары. У них можно найти акриловый фетр.

Для игрушек мне больше всего нравится синтетика+шерсть (30%шерсть/70%акрил или 40%шерсть/60%вискоза) - он очень мягкий, тонкий, эластичный, хорошо ведет себя в швах, не деформируется. Это и проверенный материал в плане безопасности и достаточно доступный по стоимости.

Есть также фетр из бамбукового волокна, но вживую я с ним не встречалась.

Искусственный фетр обладает огромной палитрой цвета, с небольшим блеском, может "зудеть" (не подходит для одежды), бывает очень тонким и мягким или наоборот плотным. Для игрушек и детских вещей лучше выбирать доверенных производителей.
Чистошерстяной фетр - в принципе, единственный "фетр". Натуральный, не бывает слишком тонким, деформируется при стирке или отпаривании, ограниченная палитра в продаже, в России найти его можно далеко не всегда (фетр именно для рукоделия) и он - самый дорогой. Органический, антибактериальный, природный, безвредный.
Полушерстяной фетр - больше цветов, может быть очень тонким (даже почти прозрачным), мягче, хорошо ведет себя в шитье. Сохраняет (в процентном соотношении) свойства шерсти, дешевле, чем натуральный.
Посетители
0
Активный участник
у нас продается в шерстяной - он достаточно тонкий и легко рвется толщина где-то 1,5мм. Для игрушек пойдет, но мне все же хочется потолще... а у нас потолще нетю
Una
Посетители
0
Активный участник
Не-е, ты уж Оксана извини, но "теорию" всю эту я знаю... Проблема нашего постсоветского пространства в том, что если у тебя на этикетке написано "фетр", это совсем не означает, что там есть шерсть((( Уж это абсолютно точно. Я в интернете тоже почитала, и пишут, что Фельт это от слова Фильцевать, а фильцевать - это как раз таки - валять шерсть, то есть получается, что "фельт" должен быть самым натуральным. А как оно на практике? никому не известно. И тот и тот фетр одной фирмы - почему названия разные? Опять же- не правда, что продают только кусочками. Только что увидела, как тетенька одна нахваливает фетр РТО, ( на российском рынке) и он у них есть в рулонах. Поэтому переозвучу маленько вопрос- тем кто шьет реально- какой фирмы фетр имеющийся на российском рынки доступно использовать по деньгам и приятно по качеству? меня пока интересуют детские игрушки
Una
Посетители
0
Активный участник
опять же, та же женщина про фетр фирмы Рто пишет, что у них один и тот же артикул отличается и толщиной, и даже бывает цветом(((( Она конечно к этому с юмором подходит - вот, говорит, благодаря этому, я набрала уже около 70 оттенков Но мне от этого больше грустно, чем смешно. Хочется ведь, чтоб было и доступно по цене, и качественно.
Посетители
0
Активный участник

Una (14.03.2013, 14:49) писал:Не-е, ты уж Оксана извини, но "теорию" всю эту я знаю...

тогда смотри на ощупь... шерсть без добавок она чувствуется, но и фетр из нее можно даже руками разорвать. Поэтому она не совсем практична для игрушек, только если по толщине хотя бы 3-4 мм. А тот что с добавкой обычно толще и практичнее и проще использовать новичку.
Una
Посетители
0
Активный участник
Оксанка, вот это и есть самая большая ж_па (уж простите) он у нас в упаковке закрытой продается(((( ни пощупать, ни проверить! Надо другие места поискать. Поэтому и хотела производителей надежных узнать
Una
Посетители
0
Активный участник
Я так поняла, как ты говоришь, надо брать комбинированный по составу, и тогда цена будет тоже приемлема. А что чистошерстяной прям так легко рвется?
Посетители
0
Активный участник

Una (14.03.2013, 16:36) писал:Я так поняла, как ты говоришь, надо брать комбинированный по составу, и тогда цена будет тоже приемлема. А что чистошерстяной прям так легко рвется?

ну смотря для какой функции игрушка. Если для красоты - на елку, на модуль над кроваткой и т.п., то пойдет, а если дать дитенку играть, то она не долго прослужит. ИМХО
Una
Посетители
0
Активный участник
Девочки! смотрите какие классные!!! Один дырокол делает три фигурки, по форме одинаковы, но дырявит их в разных местах и можно накладывая друг на друга делать обьемную композицию... я увидела, и умерла... на бабочках умерла два раза.... Кто скажет, где такое купить?! с меня шоколадка
Una
Посетители
0
Активный участник
Теперь я однозначно хочу делать скрапы
Посетители
0
Активный участник
Ух ты!!! Я тоже такие хочу, и не только такие...
Посетители
0
Активный участник
ой, я тоже бабочек хочууууу
Una
Посетители
0
Активный участник
таааак, подведем итоги - три трупа уже есть...
Посетители
0
Активный участник
я нашла такой дыроко (только сердце) на сайте BELKA, может там и другие бывают?
Посетители
0
Активный участник
Мне ещё вот такой нравится....
Посетители
0
Активный участник
olkos2002
12:22, 26.03.2013

Una (25.03.2013, 16:10) писал:Кто скажет, где такое купить?! с меня шоколадка

На сайте Марья искусница (mariart)! Жду шоколад!!
Посетители
0
Активный участник
olkos2002
13:04, 26.03.2013
У нас кто-то кажется в Питере живет......... У них там "В зале Дисконта в магазине на Испытателей 33 поступление нового товара. Успейте купить товары со скидкой до 50%!,"
Нужно ему денег послать, и попросить кучкой купить и разослать....
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
18:37, 26.03.2013
а что такое сайт Марья искусница (mariart) ? знаю магзины Марья искусница. А шоколадки, уж простите, не будет - я уже все нашла:: еще вчера...::041
Марья искусница- в Екатеринбурге(((( там этого дырокола нет, только что проверяла(((

Марья Искусница
Скрапбукинг Инструменты Вышивка Пэчворк Украшения
вышивка, декупаж; интернет-магазин; мастер-классы; для обучения: журналы, книги
Интернет магазин товаров для рукоделия: скрапбукинг, бусины, вышивка, краски, раскраски, книги и журналы по рукоделию.
Екатеринбург, просп. Ленина, 50 +7 (343) 372-33-62
mariart.ru
Una
Посетители
0
Активный участник
Для всех, кому понравились бабочки 3-Д, пишу все, что нашла: название дырокола -
EK Success фигурный Butterfly 54-90006,
в принципе, если забить через поисковик, то находится много интернет магазинов. В некоторых каталогах, правда он идет как дырокол от Марта Стюарт. (не знаю почему) В магазинах - Марья искусница, Belka, Read.ru он заявлен в прайсах, но в наличии его нет. кто решил купить в срочном порядке -надо караулить, или бронировать. В сети Леонардо есть в наличии. Цена от 970 до 1300 руб. Может в своих регионах кто найдет и в других магазинах. Кроме бабочек есть цветок, рамка, сердце и квадратик резной, типа снежинки.
Посетители
0
Активный участник

Una (27.03.2013, 12:58) писал:Для всех, кому понравились бабочки 3-Д, пишу все, что нашла: название дырокола -
EK Success фигурный Butterfly 54-90006,
в принципе, если забить через поисковик, то находится много интернет магазинов. В некоторых каталогах, правда он идет как дырокол от Марта Стюарт. (не знаю почему) В магазинах - Марья искусница, Belka, Read.ru он заявлен в прайсах, но в наличии его нет. кто решил купить в срочном порядке -надо караулить, или бронировать. В сети Леонардо есть в наличии. Цена от 970 до 1300 руб. Может в своих регионах кто найдет и в других магазинах. Кроме бабочек есть цветок, рамка, сердце и квадратик резной, типа снежинки.

спасибо посмотрю
Хочу учиться и творить!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.