Как хранить инструменты и материалы для рукоделия

0
Una
Посетители
0
Активный участник
Всем здравствуйте! Рада вас видеть в своей первой темке! (спасибо за помощь Татьяне-Flower и Кате-Sevsiu)
Что хотелось бы сказать? Рано или поздно, в жизни любого человека, занимающегося рукоделием (да и любым делом) накапливается множество инструментов -ножницы, ножи, спицы, иголки, молотки и половники..., а также большое количество разных материалов - ткани, пряжа, бумага, формы для выпечки и мыла ручной работы. Ведь каждый поход в магазин для рукоделия заканчивается хоть маленькой, но покупкой Это все про нас, верно? Так давайте будем учиться друг у друга как правильно, удобно и красиво сохранить все наши богатства! А на основе некоторых идей можно изготовить красивые и полезные подарки для друзей, также занимающихся рукоделием.
Все эти вопросы и предлагаю здесь обсуждать
Una
Посетители
0
Активный участник
Девочки, (и мальчики), спасибо что заглянули! сразу прошу прощения, но в выходные дни я немного занята, (двое маленьких детей) и выложить первый материал сегодня будет проблематично. Буду трудиться в рабочие дни! Обязуюсь следить за темкой, и пополнять ее интересными идеями
Посетители
0
Активный участник
Una, спасибо за нужную тему. Лично для меня эта тема очень актуальна, т.к. у меня практически свалка из инструментов и материалов. Как я ни пыталась все это хоть как-то расставить, в конце концов рано или поздно все опять перемешивалось.

А вообще я мечтаю организовать свой небольшой уголок с рабочим столом и расставленными инсрументами и материалами. Но пока у меня маленький ребенок, я об этом даже и не думаю. Все хранится на верхних полках шкафа
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
мне муж сделал ширму и за ней полочки. Так в коробках (подписаных) я храню своё брахло(так называют мои родные)- богатства(так называю Я)
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
Посетители
0
Активный участник
А у меня все хранится в коробочках))))) инструменты в одной коробочке, а материалы в разных (есть коробочка с лентами, есть с украшалками и вырезанками,отдельная коробочка со швейными нитками, разложенными по цвету, коробочка с нитками для вязания, там же лежат спицы и крючки, 2-3 деревянные тумбо-коробочки с тканями, даже есть одна с обрезками тканей-ну жалко ж выкидывать, единственное, что бумага для скрапа хранится в отдельной тумбочке в столе - для нее еще не нашлось подходящей коробочки)

В связи с этим муж называет меня "коробочником" Но даже для его инструментов у нас есть своя коробочка... Вот только у меня есть мечта - задекупажить эти коробочки, чтоб выглядели как из одной серии, а то только железненькие коробки от конфет и чаев красиво смотрятся, а вот картонные хотят, чтоб над ними поработали...

Цитата:А вообще я мечтаю организовать свой небольшой уголок с рабочим столом и расставленными инсрументами и материалами. Но пока у меня маленький ребенок, я об этом даже и не думаю. Все хранится на верхних полках шкафа

Я тоже о таком уголочке мечтаю, но из-за нехватки квадратных метров остается только мечтать...
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Una
Посетители
0
Активный участник
Ой, девочки, сразу столько откликов, а от меня ничего Пользуясь моментом, выкладываю немного накопленных картинок, пока дети спят. Сегодня это ленточки. У меня их много, я их очень люблю, покупаю с запасом, но использую не так уж часто((( Зато часто распутываю узлы Особенно мне лично понравились коробки с дырками, из которых видно кончики лент. Не надо все вынимать, если просто планируешь цвет подобрать, да и отматывать легче. Прошу всех, кто в реале использует какой либо способ, делиться впечатлениями о его удобстве и практичности. И так, ленты..
.
Una
Посетители
0
Активный участник
Также для тех, кто как и я рукотворит в разных местах своих маленьких квартир (я часто вяжу или рисую где придется, в том уголке квартиры, где на данный момент тихо, и мучаюсь таская за собой всю мелочь, доставая ее из разных углов и коробок. Либо тащишь всю коробку с собой на кухню. Знакомо? Тогда этот столик для вас. Правда для тех у кого маленькие дети, наверно не подойдет. Либо придется его все время загружать-разгружать) А сделать я думаю можно из обычной, старой табуретки
Una
Посетители
0
Активный участник

Ксана (13.01.2013, 14:50) писал:только у меня есть мечта - задекупажить эти коробочки, чтоб выглядели как из одной серии, а то только железненькие коробки от конфет и чаев красиво смотрятся, а вот картонные хотят, чтоб над ними поработали...

Ксана (13.01.2013, 14:50) писал:
А вообще я мечтаю организовать свой небольшой уголок с рабочим столом и расставленными инсрументами и материалами. Но пока у меня маленький ребенок, я об этом даже и не думаю. Все хранится на верхних полках шкафа

Вот над этим мы и будем работать!!!!!!
Посетители
0
Активный участник
Una, не переживай за наполнение, нам ведь тоже нужно поделиться опытом :))) Мы все тут с детьми и все прекрасно понимаем. Так что извиняться не за что!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Una, спасибо, за идеи! А я пока собираюсь хранить ленты в коробочках от «тик-така»
Посетители
0
Активный участник
Una, идея обалденная, спасибо!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
Una, как же у вас все здорово, может и у меня когда-нибудь...... будет все аккуратно
Хочу учиться и творить!
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
17:19, 13.01.2013
О, а как это от тик така? Там коробки особенные?
Я ЗА подручные материалы, надо уметь творить, но еще и экономить. А то порой спец боксы для хранения дороже самих материалов, которые там будут храниться
Una
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (13.01.2013, 17:16) писал:Una, как же у вас все здорово, может и у меня когда-нибудь...... будет все аккуратно

Катюш, так это не у меня, это все проклятый интернет и идеи из него А у меня двое детей и полный бардак ВЕЗДЕ!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
17:33, 13.01.2013
Una13.01.2013, 17:17]О, а как это от тик така? Там коробки особенные?
Фото с инета

Посетители
0
Активный участник
Вот идея с коробками от тик-така мне больше нравится, так как я такими большими партиями не покупаю ленты, чтобы можно было целыми бабинами хранить.
Рада любому общению!
Una
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, здорово! Мне тоже нравиться, у меня так много маленьких обрезков. Осталось только поедателя Тик Така найти
Посетители
0
Активный участник

Una (13.01.2013, 17:22) писал:

sevsiu (13.01.2013, 17:16) писал:Una, как же у вас все здорово, может и у меня когда-нибудь...... будет все аккуратно

Катюш, так это не у меня, это все проклятый интернет и идеи из него А у меня двое детей и полный бардак ВЕЗДЕ!

А-А, так это для всх мечты-мечты)))))) будем стримиться))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Будет время сфотографирую как я храню ленточки, у меня их много и бабинами и просто метражом. Мужа уговорила сделать мне коробочки для лент
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
12:08, 14.01.2013
Фотографируйте все, нам все интересно!!!!! Делитесь информацией о хранении любых материалов и инструментов
Я вот тоже доберусь когда нибудь до фотика и пощелкаю свои закрома...
Посетители
0
Активный участник
А у меня мечта "идиота" - очень хочу организовать свое рабочее место на балконе-лоджии, чтобы там были столик и стульчик, полочки и подставочки для всего моего богатства Единственная проблема отсутствие такого балкона А вообще у меня хранится все в творческом бардаке, муж постоянно ругается, чтобы убрала
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
12:28, 16.01.2013
КатяК- я думаю тут много таких "с мечтами идиотов". Я бы еще добавила, что хочу на этом балконе дверь на замке и ключ от нее на шее таскать А то мои компьютерные запасы вечно под покушением мужа и в войне за свободное место на диске
И балкона мы тоже не имеем....
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка
12:51, 16.01.2013
Катя я такой же "идиот" с мечтой о рабочем месте на балконе! Только вся проблема в том, что в нашей однокомнатной квартире нет не то что балкона, даже маленькой кладовочки нет . Храню все в коробочках на журнальном столике на кухне, и у мужа в шкафу 2/3 полок заняты мой "барахлишком"
Посетители
0
Активный участник
Вот так я храню ленты на бабинах. Вот только бабин не на все ленты хватает, еще полный кулек лент метражом лежит
На заднем плане коробочки уже обклееные текстуркой, а с лентами еще не успели

Una
Посетители
0
Активный участник
Сегодня расскажу вам о " круглых формах". Банках и им подобным. Все в картинках, картинки понятно откуда
1-банки из под кофе для хранения ниток или чего другого
2-похожий вариант
3-крышки посажаны на клей или шурупы, и - вуаля!
4-боитесь стекла? пластик в помощь!
5- обычные рулончики от туалетной бумаги-и ваши провода в порядке!
6-или вот такой вариант (не знаю, как точно эта штука называется, ее на трубы отопления одевают, очень легкая и не дорогая.Зато как удобно! )
Una
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка! Какие залежи! У меня аж слюни потекли!!!! А муж говорит, что у меня полный шкаф....
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка, Как аккуратно!!! Завидую белой завистью, мне до этого уж очень далеко

У нас балкон имеется, но он маленький и не застеклен
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
13:17, 16.01.2013
КатяК, за следующие 50 сообщений на форуме просите остекление балкона! (да простят меня Таня и модераторы!!! )
Посетители
0
Активный участник
Это я их на столе поставила. Какой там порядок - полный хаос

Посетители
0
Активный участник

Una (16.01.2013, 13:16) писал:КатяК, за следующие 50 сообщений на форуме просите остекление балкона! (да простят меня Таня и модераторы!!! )

Как оригинально! ну в свете того какие все рукодельники, самый бюджетный вариант не застеклить, а загазетить. Будем подумывать над открытием программы типа "школа ремонта" - "Школа оборудования места для нашего барахлишка", где будем учиться не только место оборудовать, но и учиться отстаивать ценные квадратные см. у своих домашних
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (16.01.2013, 14:05) писал:

Una (16.01.2013, 13:16) писал:КатяК, за следующие 50 сообщений на форуме просите остекление балкона! (да простят меня Таня и модераторы!!! )

Как оригинально! ну в свете того какие все рукодельники, самый бюджетный вариант не застеклить, а загазетить. Будем подумывать над открытием программы типа "школа ремонта" - "Школа оборудования места для нашего барахлишка", где будем учиться не только место оборудовать, но и учиться отстаивать ценные квадратные см. у своих домашних

Загазетить было бы не плохо, стильно, оригинально и не как у других, вот только жалко зимой будет холодно, а хочется так, чтобы круглогодично Но ничего, что-то придумается :-)
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка, красиво обклеены коробочки))) а чем это ты их обклеивала???
Посетители
0
Активный участник
[quote=Una|16.01.2013, 13:16]КатяК, за следующие 50 сообщений на форуме просите остекление балкона! (да простят меня Таня и модераторы!!! )[/quote

Да я не против! Но только после того, как я сама себе сделаю балкон. Кстати, это отличная идея - я как раз по весне планировала свой балкон привести в божеский вид, вот как раз там и можно будет все это сделать.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Ксана -это текстурная пленка, продается в обычных строительных магазинах.
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка, слушай, а это ж идея!!! Спасибо огромное за такую идею, я до такого не дотумкала)))))) скоро мои коробочки приобретут симпатичный вид без особых мучений в декупаже)))))) УРА!!!
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка
11:31, 18.01.2013
Вот так я храню заготовки ленточек. Органайзер отработала у мужа, ему подарили набор для рыбалки (принадлежности он переложил в свои коробочки).

А это строительные органайзеры, очень удобные для всякой мелочевки

Посетители
0
Активный участник
Кстати, вот строительные органайзеры - это тема, как я раньше не додумалась...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка, как у тебя все аккуратненько - особенно ленточки))) мои ленточки связаны и лежат в одной коробочке)))

а про органайзеры - это да... мой муж, когда-то купил себе металлический такой ящик и в нем много пластмассовых шуфлядочек маленьких (попробую сфоткать, но не обещаю, т.к. там где он висит темновато, а снимать - слишком сложно), так я как увидела, сказала, что хочу себе такой же для ниточек... и до сих пор еще нахожусь в состоянии "хочу", т.к. руки не доходят купить))))
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка, у тебя такие залежи материалов и инструментов!!! Неужели ты в таком количестве успеваешь делать свои работы?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower,

Летом делала цветы на даче, нужно было в большой количестве и разных цветов, а там купить не где!
Посетители
0
Активный участник
Ну классно, у меня так никогда не получится, я в этом плане свинюшка небольшая - все как попало.....
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Да у меня самой по всей квартире все лежит, то в одном месте работаю, то в другом - в общем где муза застанет там и сяду.
Una
Посетители
0
Активный участник
а мне муж купил такой пластиковый с множеством мелких отделений, для пуговиц и другой мелочи. Если кто то хочет купить- покупайте в строй магазинах, там дешевле на порядок. А в рукодельных- то же самое, но выбора меньше и цена в 2 раза выше
Посетители
0
Активный участник

Una (18.01.2013, 14:50) писал:а мне муж купил такой пластиковый с множеством мелких отделений, для пуговиц и другой мелочи. Если кто то хочет купить- покупайте в строй магазинах, там дешевле на порядок. А в рукодельных- то же самое, но выбора меньше и цена в 2 раза выше

согласна... да и в строительных порой такую цену ломят за пластмассуно это не сравнится с ценами в магазах для рукоделия....
Посетители
0
Активный участник
Ксана
22:52, 18.01.2013
а вот как я храню свои залежи)))

в стеллаже большая часть

а тут подробнее (что в какой коробочке):

вот тут лежат тканюшки в больших деревянных коробочках:

вот еще местечко внизу в прикроватной тумбочке (тут у меня журналы по шитью и в коробочке - выкройки):

ну и одна шуфлядка в столе:

Посетители
0
Активный участник
показываю обещанный органайзер, который в стадии "хочу", в котором у мужа всякие болтики-винтики))))

Посетители
0
Активный участник
sevsiu
00:46, 20.01.2013
[quote=Ксютачка|19.01.2013, 10:52]Ксана у тебя такой порядок! Завидую белой завистью! ::008::[/quote]

это у меня с детства так... чуть что не на своем месте - оно меня тут же начинает раздражать))) может даже дойти до того, что выкину))) поэтому зная себя все складываю в коробочки)))))) так безопасней::036::

Да, девочки, этот органайзер мечта в рукоделии))))) и даже большой нижний отдел есть для ножниц и т.п.)))))))) заражайтесь и ищите такой у себя в городе))) может кому-то повезет больше, чем мне и она приобретет себе такую штуку))))))
Una
Посетители
0
Активный участник
Вот вам супер органайзер-чемодан
Посетители
0
Активный участник
ха, язык показала, скажи еще что это твой
Хочу учиться и творить!
Una
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
00:47, 20.01.2013
Язык- это тем, кто на пластик облизывается::007:: Не мой, конечно, сначала была мысль сделать, но сила воли слабовата.... Пусть, думаю пока все по коробкам лежит (и в пластиковых тоже::016::)

Хотя у деда такой раритет (чемодан т е) имеется, даже 2 штуки. Мама обещала один привезти Надо подумать над идеей перевоплощения....

Посоветуйте хорошую программу для уменьшения фоток, а то из своего ничего выложить не могу((
Посетители
0
Активный участник

Una (19.01.2013, 14:22) писал:Посоветуйте хорошую программу для уменьшения фоток, а то из своего ничего выложить не могу((

я стандарьной офисной прогой для просмотра изображений уменьшаю, там есть "изменить размер" выбираю "веб крупный" и как раз))))
Посетители
0
Активный участник
Una, мне кажется, что в этом чемодане не очень удобно хранить... во-первых он большой, а отделов в основной части на сколько видно нет, во -вторых, баночки, которые к крышке прикручены в горизонтальное положение не опускаются, т.к. есть салатовые ограничители с обеих сторон, т.о. не понятно как из них достать содержимое и не высыпать, а в-третьих возникает вопрос "где его(чемодан) хранить? он же большой!"

У меня есть чемодан старый, но я все планирую сделать из него столик на даче, что-то типа того...

Посетители
0
Активный участник

Una (19.01.2013, 14:22) писал:Посоветуйте хорошую программу для уменьшения фоток, а то из своего ничего выложить не могу((

paint, называется стандартная прога. если она имеется, то щелкаете на изображении правой кнопкой, выбираете "открыть с помощью" и должно в списке высветиться: значок красок с кисточкой и написано paint. А там уже: изменить размер. Я для форума выбираю в пикселах: по ширине 400, а по высоте всегда само выставляется. (у меня там нет указания на "web") :(((
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu, я не paint имела ввиду)))) у меня над значком этой программки написано Microsoft office 2010 и такой красненький значок.
Una
Посетители
0
Активный участник
Ксана, а по поводу баночек- так они магнитные. А чемодан лично у меня под кровать бы отлично влез. Да к тому же у нас не такой большой. Но у меня, повторюсь, пока почти все в коробках храниться в шкафу. как и у многих
Посетители
0
Активный участник

Una (19.01.2013, 14:14) писал:Посоветуйте хорошую программу для уменьшения фоток, а то из своего ничего выложить не могу((

И я могу посоветовать, сама недавно узнала. Выбираешь изображение и щелкаешь правой кнопкой мыши. Там выбираешь " Открыть с помощью" и в выплывающем списке выбираешь Microsoft Office Picture Manager. Потом выбираешь вверху Рисунок и там есть "сжать рисунки". Справа открывается окно, в котором можно выбрать вариант сжатия рисунка или фотки. Теперь сама так делаю.
Посетители
0
Активный участник
Да-а-а , посмотрела я на ваши ...., даже не знаю как сказать, хранилища что ли... У меня так вообще "запасов" с гулькин нос: в ноябре после дня рождения у старшей дочери отобрала подарочную коробку большую (для меня большую , примерно 25х25х30 см), так муж и ту все грозится выбросить. Я все её перекладываю с места на место - следы путаю. А чтоб еще у него какую-то коробочку спионерить, так я об этом даже и не мечтаю.Но все-таки прогресс есть: стал меньше зудеть, когда я что-то пытаюсь делать. Привык, наверное. Так что я беру его измором.
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
15:36, 06.03.2013
Кто-то еще так хранит ленточки..

Я думаю, это был бы хороший подарочек для рукодельницы (коробочка + ленточки)
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
16:55, 06.03.2013

Petrovna (06.03.2013, 15:33) писал:Кто-то еще так хранит ленточки..

да уж, была бы возможность держать все в таком порядке))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (06.03.2013, 16:55) писал:

Petrovna (06.03.2013, 15:33) писал:Кто-то еще так хранит ленточки..

да уж, была бы возможность держать все в таком порядке))))

Точно, Катюша! Я тоже с мужем воюю за каждый сантиметр на полке. Все храню в коробочках...и повыше, повыше (от деток) А тканюшки по шкафам...в комоде уже места мало. Вот дочь подрастет немного- комнату с ней займем, а мужиков (точнее, их пожитки) в гараж выгоним Благо места у нас в доме предостаточно, но пока систематизировать хранение нет возможности.... все тут же растаскивается дочей...
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я
17:47, 12.03.2013
Девоньки. привет! Я к вам с новой шкатулочкой для хранения всяких "нужностей" (у кого это стразики, бусики, а у кого-конфетки, бараночки) Словом, выставляю на ваш суд....ТАДАМмммм Лично мне она очень понравилась (кому надо- сделала МК, да её и в инете найти не сложно)), дочь тоже одобрила- утащила к себе "в норку", еле успела сфотать...Наверное, потому что девушка, для которой этот подарок на день рождения предназначается ОЧЕНЬ хорошая (сшилась в одно дыхание).
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (12.03.2013, 17:46) писал: Лично мне она очень понравилась (кому надо- сделала МК, да её и в инете найти не сложно)),

Мил, ну раз сделала МК, чего же добру зря пропадать. МК сама фоткала? давай тогда оформи в word с фотками и присылай, посмотрим и может разместим
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (12.03.2013, 19:37) писал:

Мила_Я (12.03.2013, 17:46) писал: Лично мне она очень понравилась (кому надо- сделала МК, да её и в инете найти не сложно)),

Мил, ну раз сделала МК, чего же добру зря пропадать. МК сама фоткала? давай тогда оформи в word с фотками и присылай, посмотрим и может разместим

Катюш, да прям и не знаю что делать.... Знаешь, я тут недавно наткнулась на один МК и сделала вещицу, хороший такой МК, но потом почитала комменты и ужаснулась...Кто-то написал, что это чистой воды плагиат, только со своими фотками... У меня ведь по сути так же и получается. Я делала с чужого МК, просто фотки будут мои А с другой стороны, мы ведь никто велосипед не изобретаем.. Мне не жалко- перескажу своими словами со своими фотками. (если девочки не против), ведь эту шкатулку можно в инете легко найти...
Una
Посетители
0
Активный участник
Мы не против, делай!
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я, красивая корзиночка!
Посетители
0
Активный участник
Мила, я предлагаю сделать, вставить в статью ссылку, откуда взята идея и потом спросим у Тани администратора, не нарушаем ли мы чего....
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (13.03.2013, 09:34) писал:Мила, я предлагаю сделать, вставить в статью ссылку, откуда взята идея и потом спросим у Тани администратора, не нарушаем ли мы чего....

Катюша, я тоже так думаю. Так и сделаю.
Посетители
0
Активный участник
Вы только посмотрите, как хранятся красивости - КРАСИВО!
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
17:55, 26.03.2013
я б сказала - шикарно!!! Такие вещи в подарок - просто отлично!
Посетители
0
Активный участник
чудесный комодик
Посетители
0
Активный участник
Эти шаблончики, можно использовать для хранения ленточек (распечатать и наклеить на картон), и для декорирования открыточек.

Посетители
0
Активный участник
А я вот так храню ленточки: мы недавно купили набор фужеров в огромной красивой коробке. Выкинуть было жалко, и я примостила её для хранения лент. Возле хвоста каждой ленты сделала в картоне прорезь для закрепления. Недостаток один: иногда сминаются хвостики в месте зацепления, приходится подглаживать. А так всё на виду, отмотала сколько надо..... или больше, картонку в сторону положила, потом обрезала сколько надо, остальное замотала назад. Бобин у меня нет, покупаю метражом, тик-так мы тоже не едим......, а в целом эти идеи мне тоже нравятся.

Una
Посетители
0
Активный участник

olkos2002 (14.04.2013, 05:37) писал:А я вот так храню ленточки: мы недавно купили набор фужеров в огромной красивой коробке. Выкинуть было жалко, и я примостила её для хранения лент. Возле хвоста каждой ленты сделала в картоне прорезь для закрепления. Недостаток один: иногда сминаются хвостики в месте зацепления, приходится подглаживать. А так всё на виду, отмотала сколько надо..... или больше, картонку в сторону положила, потом обрезала сколько надо, остальное замотала назад. Бобин у меня нет, покупаю метражом, тик-так мы тоже не едим......, а в целом эти идеи мне тоже нравятся.

какой отличный набор у вас ленточек! аж завидно))))
Посетители
0
Активный участник
Покупала в интернет-магазине Рукоделие. У нас в магазинах узкие ленты по 3 рубля метр, а там по рублю. Вот и набрала целую кучу всего....
Посетители
0
Активный участник
игольница )))
Посетители
0
Активный участник
........

Посетители
0
Активный участник

Petrovna (11.11.2013, 17:11) писал:........

какая отличная идея хранения дыроколов
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
действительно крутая идея))) где б такую "тумбочку" раздобыть?
Una
Посетители
0
Активный участник

Ксана (11.11.2013, 22:50) писал:действительно крутая идея))) где б такую "тумбочку" раздобыть?

из табуретки сделай

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.