Делаем адвент-календарь к Новому году

0
Посетители
0
Активный участник
Magnum
00:44, 22.12.2017
Заканчивается только сентябрь, но я думаю, что нам уже пора начинать готовится к празднованию Нового года. Хочу показать как можно оригинально сделать адвент-календарь для вашего ребенка.

Адвент-календарь можно сделать в виде чего угодно. Самое главное - чтобы для каждого дня декабря было отдельное местечко - кармашек, коробочка, мешочек и т.д. Обязательно нужно проставить на каждом дату и положить внутрь каждого что-то интересное для ребенка (сладости, загадки, сюрпризы, сувениры и т.д.)

Я сделала шаблоны коробочек и декораций для них с цифрами от 1 до 31. Коробочки с 1 по 30 декабря маленькие, а для 31 декабря - побольше.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Очень буду рада, если будете показывать свои работы в этой теме. Можно не только то, что у вас получится с помощью моих шаблонов. Показывайте любые адвент-календари, которые вы сделали для своих малышей.
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте!Чудесная статья и идея! Вы можете обновить ссылку для скачивания, архивы устарели. А тема актуальна становится в предверии праздника. Очень хочу для дочи смастерить.
Посетители
0
Активный участник
Magnum
00:44, 22.12.2017
yebgecnm (07.11.2013, 22:14) писал:Здравствуйте!Чудесная статья и идея! Вы можете обновить ссылку для скачивания, архивы устарели. А тема актуальна становится в предверии праздника. Очень хочу для дочи смастерить.

скачивайте шаблоны ТУТ
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
16:28, 22.11.2013
идея ))
Una
Посетители
0
Активный участник
а у меня есть готовый адвент календарь (шаблоны для печати) надо кому-нибудь? загружу
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
16:51, 22.11.2013
Варя, а фото есть? хотя, всё равно выкладывай, может и пригодиться! )))
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (22.11.2013, 16:28) писал:идея ))

клевый)
Una
Посетители
0
Активный участник
(с закрытыми коробочками) (с открытыми коробочками, в которых украшения для елки, которую мальчик с дедом морозом украшают) только у меня он не хочет заархивироваться почему-то(((
Посетители
0
Активный участник
Жаль, интересный календарик! )))
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
17:38, 22.11.2013

Petrovna (22.11.2013, 17:36) писал:Жаль, интересный календарик! )))

выложу попозже, придумаем что-нибудь
Посетители
0
Активный участник
Идея....
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (26.11.2013, 17:51) писал:Идея....

круть))))
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
14:07, 28.11.2013
адвент календарь- скачать, распечатать, склеить... У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Активный участник
Спасибо!)))
Посетители
0
Активный участник
Ещё идейки...

Посетители
0
Активный участник
.......

Una
Посетители
0
Активный участник
Una
18:11, 16.12.2013
мне еще вот такие понравились: с оленем вообще отпад... жаль, что картинка мелкая...
Посетители
0
Активный участник

Una (16.12.2013, 18:10) писал:мне еще вот такие понравились: с оленем вообще отпад... жаль, что картинка мелкая...

согласна, олень сразу привлек мой взор)))
Una
Посетители
0
Активный участник
Да уж... Интересно, как он сделан? Что-то типа аппликации или просто роспись? Сначала мне показалось, что это ткань... но может, все намного проще- бумага и рисунок? Есть идеи? (нарисовать то самого оленя- не проблема)
Посетители
0
Активный участник

Una (16.12.2013, 23:18) писал:Да уж... Интересно, как он сделан? Что-то типа аппликации или просто роспись? Сначала мне показалось, что это ткань... но может, все намного проще- бумага и рисунок? Есть идеи? (нарисовать то самого оленя- не проблема)

мне кажется что на картинке это цельный рисунок, и олень и другие элементы. а мне кажется здорово бы смотрелось если сделать оленя фетровой аппликацией...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Una
Посетители
0
Активный участник
Думала про фетр вчера, у меня даже есть симпотичный серый кусочек... Но склоняюсь все таки к аппликации из ткани. Хочется чтоб олень был нежным, и немного с переливами.... На русский манер- "серебряное копытце"
Посетители
0
Активный участник

Una (16.12.2013, 23:18) писал:Да уж... Интересно, как он сделан? Что-то типа аппликации или просто роспись? Сначала мне показалось, что это ткань... но может, все намного проще- бумага и рисунок? Есть идеи? (нарисовать то самого оленя- не проблема)

Это рисунок на холсте 100%.
Посетители
0
Новичок
девочки, может у кого-нибудь есть шаблоны этого календаря??? ну очень хочу такой сделать)))

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.