Новогодний обмен подарками 2012

0
Посетители
0
Активный участник
flower
13:53, 15.11.2012
Ну что ж, думаю, что нужно потихоньку начинать серьезно готовиться к нашему обмену. Поэтому открываю новую тему и обсуждать все дальнейшие нюансы будем здесь.

Для тех, кто не в курсе. На нашем сайте уже была одна акция, в ходе которой несколько участниц нашего форума к 8 марта обменялись своими поделками. Всем очень понравилось и я решила, что к Новому году мы обязательно это повторим. И мы уже с лета начали формировать списки, собралось уже больше 10 человек, список будет опубликован в следующем сообщении.

Условия акции:

1. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь из любой страны. Только имейте ввиду, что возможно придется отправлять посылку в другую страну (сейчас пока участвуют Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и Болгария).

2. Подарок должен быть сделан своими руками, но кроме этого подарка конечно не возбраняется вкладывать любые другие подарки - шоколадки, конфеты, и все что вы сами пожелаете.

3. Чтобы принять участие в этой акции, необходимо в этой теме написать о своем желании участвовать, а мне в личку прислать свой полный почтовый адрес с указанием страны, индекса и Ф.И.О. полностью. И обязательно укажите готовы ли вы отправить посылку в другую страну или только в пределах своей страны.

4. И последнее условие: так как обмен у нас приурочен к Новому году, а наступает год Змеи, то в подарке в любом виде должен присутствовать этот символ. Об этом мы уже договорились ранее с участниками прошлой акции, думаю что это только придаст еще больше интереса.

Как все будет проходить:
До конца ноября я принимаю заявки на участие в акции. Как только вы подали заявку, сразу можете приступать к изготовлению подарка. А в начале декабря я каждому лично вышлю адрес, на который он должен будет выслать свой подарок. И после этого уже можно будет начинать отправку, особенно тем, кто будет отсылать в другую страну. Чтобы подарки успели дойти до адресатов к Новому году.

P.S. Только прошу учитывать следующий момент (не знаю как покорректней об этом написать) Участники у нас разные и подарки тоже будут совершено разные, кто-то может быть только открыточку сможет сделать, а кто-то какой-то огромный подарок, на который потратит какую-то сумму денег. Поэтому я прошу всех участников не обращать внимание на стоимость - здесь главное - ваше искреннее желание сделать другому человеку приятное, и не важно что вы получите в ответ от него. Главное, что в ответ вы получите подарок, который сделан с таким же искренним желанием.
Ну я надеюсь, что все наши участники это понимают и никаких обид у нас не возникнет. В противном случае вы просто можете не принимать участие в этой акции.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
16:27, 05.12.2012
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ ПО ОБМЕНУ ПОДАРКАМИ:

Итак, вот предварительный список участников, кто уже изъявил желание принять участие. Прошу всех этих участников отписаться в этой теме и подтвердить свое желание либо написать об отказе. Если вы никак не отреагируете, буду считать, что вы отказались.

1) Лета - Россия (только в Россию)
2) flower - Россия (в любую страну)
3) Ксана - Беларусь (вышлет в любую страну)
4) suona - Россия (в любую страну)
5) доктор - Беларусь (в любую страну)
6) kaza007 - Россия (в любую страну)
7) КатяК - Беларусь (в любую страну)
8) sevsiu - Россия (в любую страну)
9) luckygirl - Украина (только в Украину)
10) саша - Россия (в любую страну)
11) Ксютачка - Россия (только в Россию)
12) Мышака - Беларусь (в любую страну)
13) Tymka - Россия (в любую страну)
14) Дульсинея - Казахстан (в любую страну)
15) василиса - Россия (в любую страну)
16) ЛюбАня - Беларусь (в любую страну)
17) Shveta-Dvipa - Россия (в любую страну)
18) aliska87 - Россия (в любую страну)
19) lenohka - Россия
20) oks - Украина (в любую страну)
21) camellia - Болгария (в любую страну)
22) Askorbinka - Россия (только по России)
23) Ancha - Россия (только по России)
24) Мирэна - Россия (только по России)
25) Scrupshushechka - Россия (только по России)
26) ptaxafenix - Россия ( только по России)
27) Ксюничка - Россия (только по России)
28) Petrovna - Россия (в любую страну)
29) Ritlina - Россия (в любую страну)
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Я по-прежнему ЗА!!!!))))
Хотите пообщаться - напишите мне)))
Посетители
0
Активный участник
Лена, может какие пожелания есть? Куда или кому хотите подарок выслать?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Подтверждаю участие
Посетители
0
Активный участник
Ксана
13:27, 28.10.2012
и я тут как тут)))))) и мне все равно как далеко отсылать подарочек хоть в Африку, так что соглашусь на любую пару
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
Участие подтверждаю))) я так люблю делать подарки и сюрпризы БЕЗВОЗМЕЗДНО, мне даже иногда неприятно, когда слышу от знакомых " надо ей что-нибудь подарить в пределах полутора тысяч, ведь она меня так-то поздравляла". Да по мне, лучше пусть мне ничего не дарят и самой неохота, чтоб мои подарки кого-то к чему-то обязывали. (это так: мысли вслух).
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
Да я это лирическое отступление про стоимость подарка написала по большей части для новых участников, кто захочет поучаствовать. те, кто тут уже постоянно и с кем я общаюсь уверена думают точно так же как и ты, Катя. В противном случае просто не стали бы участвовать. А уж в тебе-то я точно не сомневалась:)))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Я тут и я тоже за!
Посетители
0
Активный участник
Мне тоже нет особой разницы как далеко отправлять сюрпризик.
Посетители
0
Активный участник
подтверждаю своё желание в участие. мне всё равно в какую страну заслать свой подарок. даже интересно будет сама негде ни разу не была а моё рукаделие куда то отправится
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
Посетители
0
Активный участник
На всякий случай уточню, что готова отправить подарочек только по Украине...
Посетители
0
Активный участник
luckygirl, да вас как раз только 2 человека из Украины))) главное, чтоб Леночка отозвалась)))
Посетители
0
Активный участник
Я участвую в Обмене подарками, желательно с девочкой из России.
Посетители
0
Активный участник
Я тоже желательно в России.
Посетители
0
Активный участник
flower
15:38, 29.10.2012
Ну тогда я вас с летой вместе и ставлю (Ксютачка и лета). Остальных пока не трогаю, будем ждать, когда все отпишутся, а возможно и новые участники подтянутся.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Договорились.
Посетители
0
Активный участник
Адрес мне напишите?
Посетители
0
Участник
Я с удовольствием поучаствую в обмене.
Посетители
0
Активный участник
Ксютачка, адреса вышлю всем, когда пары будут сформированы окончательно. Чувствую, еще придется что-то переставлять, чтобы учесть пожелания всех участников.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Хорошо, буду ждать.
Посетители
0
Активный участник
Участвую!!!! Согласна выслать в любую страну
Посетители
0
Активный участник
Ок, девочки, постараюсь учесть все пожелания. Будем ждать, может быть кто-то еще надумает принять участие!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Я тоже хочу участвовать.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
Посетители
0
Новичок
И Я хочу попробовать! )))) Пара всё равно откуда)
Аккаунт удален
и я поучаствую)
Посетители
0
Новичок
Я тоже хочу попробовать.
Посетители
0
Новичок
с удовольствием вышлю у меня уже есть новогодние поделки, вышлю в любую страну и могу 2,3им
Посетители
0
Участник
Ни разу в подобном не учавствовала. )Но Подарки очень люблю дарить. Поэтому пожалуй и меня внесите.
Посетители
0
Участник
Вышлю в Любом направлении!)
Посетители
0
Новичок
И меня примите для участия. Подарки для любой страны.
Посетители
0
Активный участник
Просто замечательно!!! Очень рада всем новеньким, кто присоединился! Пары буду формировать по мере присоединения новых участников. С кем более менее все понятно, буду уже формировать и каждого участника извещать. А те, кто под вопросом (кому не будет хватать пары с учетом пожеланий), будем ждать до последнего.
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок
Леночка здесь... и учавствует,но только по России.
Аккаунт удален
Простите, а зачем вы вывешиваете список пар? Ведь намного интереснее, если не знаешь от кого получишь подарочек... :)
Посетители
0
Активный участник
MyLen, это действительно замечательная идея. Но в прошлый раз девочки-участницы пожелали узнать свою напарницу перед тем, как делать подарок. Многие из них поближе познакомились через личную переписку, выявили некоторые предпочтения, любимые цвета и т.д.

Я в прошлый раз тоже так же сделала, узнала, что у моей напарницы есть маленькие детки и в посылке выслала и для них небольшой подарочек. Ей было очень приятно. Изначально, я задумывала этот конкурс, чтобы все наши участницы смогли поближе познакомиться друг с другом.
Рада любому общению!
Аккаунт удален
И я бы хотела принять участие в этой акции.
Посетители
0
Активный участник
ок, вношу всех в список. Только не забывайте присылать свои почтовые адреса мне в личку и указвать куда готовы выслать подарок. Те, кто у же участвоаал в наших акциях и присылал мне свои адреса прошу подтвердить, что высылать нужно на тот же адрес или указать новый.
Рада любому общению!
Аккаунт удален
я участвую обязательно!))) просто пока нет времени на форуме часто появляться.. а так я всегда с вами
Аккаунт удален
да, и еще я могу в любую страну выслать подарочек))
но, честно говоря, очень бы хотелось получить посылочку тоже из другой страны
Посетители
0
Активный участник
Хорошо, вношу в список.
Рада любому общению!
oks
Посетители
0
Новичок
я, как и suona, больше бы хотела обменяться подарками с другими странами!
а еще, мне бы хотелось, чтоб моя пара была со мной в одной... хм... возрастной категории, если можно))
есть множдество интересных идей и очень жаль, что обменяться подарками можно только с одним человеком..)))
эт я, наверное, посткроссингом избалованна))
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте ! Я также хотела бы принять участие в обмене новогодние подарки!
Я из Болгарии, и я согласна обмениваться подарками с кем-то из любой страны!
Посетители
0
Участник
Здравствуйте! Хотелось бы тоже обменяться подарком в пределах Российской Федерации
Посетители
0
Активный участник
Принимаю всех! Не забывайте присылать мне свои почтовые адреса!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Девочки, к нашему списку стран присоединилась еще и Болгария!!!! Здорово!
Рада любому общению!
Аккаунт удален
Я с радостью приму участие ;)
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, девочки! Мне очень приятно! Я из Болгарии... И извините меня если у меня ошыбки ... Мой руский не очень хороший...
Посетители
0
Активный участник
camellia, за это не переживайте :))) Мы вроде сами русские, но часто тоже сами делаем ошибки и опечатки.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
foxylove666, в любую страну готовы отправить посылку?
Рада любому общению!
Аккаунт удален

flower (13.11.2012, 13:39) писал:foxylove666, в любую страну готовы отправить посылку?

Ну да =))) без проблем :)))
Посетители
0
Участник

flower (12.11.2012, 23:59) писал:Девочки, к нашему списку стран присоединилась еще и Болгария!!!! Здорово!

Мм- ! У меня папа периодически там живет) Зовет в гости. Все никак не соберусь туда отдохнуть съездить..Времени не хватает. Лично познакомиться с местным калоритом.)
Говорит -Летом хорошо там...
Посетители
0
Активный участник
Уважаемые участницы. Я очень долго думала, каким образом распределить кто кому будет отправлять подарки. По началу я хотела сделать как и в прошлый раз - сформировать пары, которые будут друг другу высылать подарки. Но от многих из вас пришли мне просьбы сделать так, чтобы заранее не оглашать кто откуда и от кого получит подарок. Т.е. каждому в личку сообщить адрес куда высылать, а от кого он получит будет сюрпризом.

Поэтому я так и решила сделать. Все ваши пожелания на счет того, куда кто хочет посылать постараюсь учесть. Так что можете уже приступать к изготовлению подарков :)) И не забывайте главное участие акции - нужно чтобы в вашем подарке в любом виде присутствовал символ наступающего 2013 года, т.е. змея.
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок
тоже хотела бы поучаствовать! по России)))
Посетители
0
Участник
Подтверждаю участие. Уже начала делать подарочек
oks
Посетители
0
Новичок

flower (13.11.2012, 22:07) писал:Уважаемые участницы. Я очень долго думала, каким образом распределить кто кому будет отправлять подарки. По началу я хотела сделать как и в прошлый раз - сформировать пары, которые будут друг другу высылать подарки. Но от многих из вас пришли мне просьбы сделать так, чтобы заранее не оглашать кто откуда и от кого получит подарок. Т.е. каждому в личку сообщить адрес куда высылать, а от кого он получит будет сюрпризом.

Поэтому я так и решила сделать. Все ваши пожелания на счет того, куда кто хочет посылать постараюсь учесть. Так что можете уже приступать к изготовлению подарков :)) И не забывайте главное участие акции - нужно чтобы в вашем подарке в любом виде присутствовал символ наступающего 2013 года, т.е. змея.

Здорово! С нетерпением жду адрес!
Посетители
0
Активный участник
Ой, как мне хочется посмотреть подарочки, которые все сделают!.... Обязательно будем хвастаться своими подарками - сделаю темку, будем в ней показывать кто какой подарок получил.
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок
Хочу поучаствовать! =) по России
Посетители
0
Активный участник
Scrupshushechka, пришлите свой полный почтовый адрес мне в личку и фамилию-имя.
Рада любому общению!
Аккаунт удален
И мне тоже нужен адрес ;))))
Посетители
0
Активный участник
flower, Я тоже хочу поучаствовать))),подарочек готова отправить по России.Времени до НГ конечно очень мало,но постараюсь успеть к сроку)))).
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
Посетители
0
Активный участник
Ксюничка, внесла Вас в список, адрес у Вас тот же?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
foxylove666, адреса всем вышлю в начале декабря, еще ждем участников, может быть еще кто-то решит присоединиться.
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок
жду адреса, куда отправлять подарок)))
Посетители
0
Активный участник
flower, нет адресс у меня поменялся))),я теперь в Белгороде!!!Напишу в личку.
Посетители
0
Активный участник
Tymka, да, уже скоро :))))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
14:14, 01.12.2012
Сегодня 1 декабря и я объявляю прием заявок на участие в новогоднем обмене закрытым. В течении следующей недели все участники, подавшие заявки на участие, получат адрес, на который должны будут выслать свой подарочек.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Предварительные списки уже готовы. Если кто-то хочет отказаться, напишите об этом сразу!!!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Ой, я не успела!!! А на какой следующий праздник будет обмен подарками?!! Я тоже хочу участвовать!!!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, пока я не рассылала адреса участникам, могу Вас еще включить. Пришлите свой полный почтовый адрес, индекс и ФИО мне в личку. Только вот выбирать в какую страну высылать подарок уже не получится, т.к. списки уже сформированы и кому достанется, тому и будете высылать. ЖДУ!!!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Спасибочки, уже выслала!
Аккаунт удален
В связи со сложившимися домашними обстоятельствами, вынуждена отказаться от участия... (((( очень сожалею.
Посетители
0
Участник

foxylove666 (04.12.2012, 17:50) писал:В связи со сложившимися домашними обстоятельствами, вынуждена отказаться от участия... (((( очень сожалею.

Можно мне поучаствовать? Только что распечатала два из трёх конвертов , участвовала на форуме скрапледи в игре Сюрприз в конверте. Мы рассылали только по России, но могу и в другие страны выслать. Ваш форум нашла пару минут назад. Очень нравится.
Посетители
0
Активный участник
Тань, я тебе писала, ты может не увидела сообщения, про то, что я сделала подарок, а он именной, можно я все таки тебе отправлять буду?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu, ее видимо не было на сайте, либо залетала на минуточку)
Посетители
0
Активный участник
Нет, я все прекрасно видела и Катю в общий список не вносила. Мы с ней с самого начала договорились обменяться подарками :)))

Petrovna, внесла Вас в список.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Спасибо!
Посетители
0
Активный участник

flower (05.12.2012, 10:11) писал:

Petrovna, внесла Вас в список.

flower, пыталась написать Вам в личку но не получается поэтому пишу сюда! Прошу Вас передать той мастерице с которой я буду в паре не присылать мне символику 2013г. если это конечно возможно (просто я не люблю этот вид пресмыкающихся…..хотелось чтоб подарок был в радость….) Надеюсь на Ваше понимание и прошу прощение за такую просьбу!!!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, к сожалению, я такого сделать не могу. Условия конкурса были объявлены достаточно давно и все участники скорее всего уже сделали свои подарочки. Поэтому я не смогу кого-то просить переделывать свой подарок.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
А можно я сделаю подарочек без «змеюки», а то у меня вдохновение пропадает!?
Посетители
0
Активный участник
Да, я думаю, что от этого Ваш подарок не станет менее желанным :))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Ой, спасибо!!! Ну, вот сразу вдохновение появилось! :)))))))))))))
Посетители
0
Активный участник
foxylove666, очень жаль, что не получается. Может быть в следующий раз удастся!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, да в любой подарочек пришейте, приклейте или вышейте маленькую змейку)))) в условиях акции не сказано же, что подарок должен быть в форме змеи)))))
Посетители
0
Активный участник
Итак, списки уже готовы и уж теперь точно никого больше не принимаю, так как приходится переделывать все заново. В конце этой недели вышлю всем участникам адреса.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

Ксана (05.12.2012, 16:40) писал:Petrovna, да в любой подарочек пришейте, приклейте или вышейте маленькую змейку)))) в условиях акции не сказано же, что подарок должен быть в форме змеи)))))

Спасибо за поддержку!!! Ладно, постараюсь!
Посетители
0
Активный участник
Начинаю рассылку адресов, подтверждаем получение в этой теме. Те, кто получил адреса, напишите, что получили и готовы к отправке. Хочу быть уверена, что у нас не останутся некоторые участники без подарков.
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок

flower (07.12.2012, 13:37) писал:Начинаю рассылку адресов, подтверждаем получение в этой теме. Те, кто получил адреса, напишите, что получили и готовы к отправке. Хочу быть уверена, что у нас не останутся некоторые участники без подарков.

адрес получила, подарочек готов, ждет когда отправиться к хозяйке)
Посетители
0
Активный участник
МОЖНО НАЧИНАТЬ ОТПРАВКУ, если подарки уже готовы!
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок
адрес тоже получила, бегу покупать коробочку для отправки)
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте! Подтверждаю свое участие, я получила адрес и я готова выслать подарок
Посетители
0
Активный участник
А я адрес не получила!
Посетители
0
Активный участник
Я делаю рассылку, осталось немножко и все получат.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Спасибо. Я адрес получила, готовлю посылку к отправке.
Посетители
0
Новичок
Получила адрес и готова отправить посылку!
Посетители
0
Активный участник
Можно уже высылать, особенно если в другую страну.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Спасибо, адрес получила
Посетители
0
Новичок
Спасибо! Адрес получила, готова выслать подарок!
Посетители
0
Активный участник
Спасибо, адрес получила, готова отправить подарок.
Посетители
0
Новичок
Адрес получила, последние штрихи и подарочек готов к отправке =)
Посетители
0
Активный участник
адрес получила, в понедельник займусь подарочком)))
Посетители
0
Участник
Здравствуйте. адрес получила. подарок постараюсь отправить в конце следующей недели=)
Посетители
0
Новичок
Адрес получила, последние штрихи и отправляем))))
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте!Я учавствую!Привет Новосибирск!
Посетители
0
Активный участник
Адрес получила, готовлю подарочек
oks
Посетители
0
Новичок

flower (07.12.2012, 13:37) писал:Начинаю рассылку адресов, подтверждаем получение в этой теме. Те, кто получил адреса, напишите, что получили и готовы к отправке. Хочу быть уверена, что у нас не останутся некоторые участники без подарков.

адрес получила, быстро доделываю подарок и отправляю!))
Посетители
0
Новичок

flower (05.12.2012, 15:56) писал:Petrovna, к сожалению, я такого сделать не могу. Условия конкурса были объявлены достаточно давно и все участники скорее всего уже сделали свои подарочки. Поэтому я не смогу кого-то просить переделывать свой подарок.

я получила адрес и отправляю посылку.
Посетители
0
Активный участник
Таня адрес получила, скоро отправлю!
Посетители
0
Участник
Татьяна,я Адрес получила. Подарок скоро отправлю
Посетители
0
Активный участник
Очень хорошо! Очень надеюсь, что все остальные тоже подтвердят свое участие. А то я даже не знаю как потом списки корректировать....
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Адрес получила, подарочек отправлю!
Посетители
0
Участник

Адрес получила, подарок готов. вышлю к концу следующей недели. Это связано с графиком работы.
Посетители
0
Активный участник
Адрес получила, на днях доделаю и отправлю!
Посетители
0
Активный участник
Адрес получила. Подарок скоро отправлю.
Посетители
0
Участник

flower (05.12.2012, 16:40) писал:Итак, списки уже готовы и уж теперь точно никого больше не принимаю, так как приходится переделывать все заново. В конце этой недели вышлю всем участникам адреса.

Я получила адрес, потом ещё один запрос. Вышлю в субботу, не могу раньше из-за графика работы.
Посетители
0
Активный участник
Ritlina, раньше и не нужно) вышлете как получится, не спешите!
Посетители
0
Активный участник
Ritlina, а что значит получила адрес, а потом еще один запрос? Я высылала всем по одному адресу.
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок
Добрый день. Адрес получила. Скоро отправлю подарочек.
Посетители
0
Активный участник
Ну, вот посылочку отправила!
Теперь буду переживать, в каком виде она придет!
Жду, не дождусь, когда хозяюшка посылочки отпишется!
Посетители
0
Активный участник
Ксана
17:14, 12.12.2012
Petrovna, похоже, что вы первая)))

я так к понедельнику только, наверное, отправлю... у нас на почту не пробитьсябабки никак свою пенсию получить не могут - стоят там в очереди днем и ночью и такое ощущение, что они там размножаются почкованием))))))))))
Посетители
0
Активный участник
Девочки! suona, доктор, саша, aliska87! Отзовитесь!
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок
Я сегодня днем тоже отправила посылочку! =) Меня заверили, что уже через неделю подарочек будет у хозяйки =)))))))))) что-то никак не получается в это поверить =))) через всю-то (без преувеличения) страну !!! Очень Надеюсь, аккурат к Новому году в целости и сохранности придет! ; )
Очень, кстати, поднимает настроение такая подготовка подарочков заранее, несмотря на то, что у нас в городе только вчера начались холода и вышло долгожданное солнышко, а на снег не было даже намека, праздник уже витает у нас в доме!
Посетители
0
Активный участник
Да, Алина, ты права, у меня тоже настроение новогоднее сразу поднялось! А тут еще сегодня у нас столько снега выпало!!!! Прям настоящий новый год, уже давно такого не было.

Надеюсь, что оставшиеся девочки отзовутся и тоже вышлют свои подарочки. А если нет, то нам как-то придется выслать подарки тем, кто в таком случае останется без них:)))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower, а у нас снег уже неделю ежедневно идет, что уже не пройти по дорожкам - снега по коленотак вообще непреодолимое желание елку ставить появилось, вот только они еще не продаются(
Посетители
0
Активный участник
А у нас уже давно снег… мороз (-12) градусов…
Посетители
0
Активный участник
А насчёт посылочки – буду отслеживать её…
Посетители
0
Новичок

Ксана (13.12.2012, 14:23) писал:flower, а у нас снег уже неделю ежедневно идет, что уже не пройти по дорожкам - снега по коленотак вообще непреодолимое желание елку ставить появилось, вот только они еще не продаются(

=) а у нас все наоборот, снега нет, а елки мы уже видели на рынке. это, наверное, для того, чтобы народ не забыл, что на дворе декабрь
Посетители
0
Активный участник
А у нас снег и мороз - 20))) Настоящяя зима. Подарочек отправлен сегодня. Пообещали доставить к Новому году, хотя я сомневаюсь... далеко...
Посетители
0
Активный участник
kaza007, я в прошлый раз в Украину отправляла - меньше чем за 2 недели дошел, а расстояние тоже приличное)))) а мне из Украины почти месят тянулся)))
Посетители
0
Новичок
я тоже седня посылочку отправила))) и у нас уже снег давно лежит и мороз хороший, ночью и до 30 уже доходило...бррр)
Посетители
0
Активный участник
Ну и замечательно! У всех новогоднее настроение! И я очень рада, что наша акция тоже поспособствовала поднятию новогоднего духа!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
доброго времини суток. Извеняюсь что так долго не отзывалась (муж сухожилие порвал на руке вот и сижу теперь с ним как с ребёнком) Я тоже адрес получила и остались только некоторые доделки.... и в путь!!!!!
Посетители
0
Активный участник
кстати у нас мороз 38 а на завтро 40 обещают....
Аккаунт удален
подтверждаю участие! только я чуть-чуть задержу отправку подарочка.. так складываются обстоятельства, которые сильнее меня((((
но, надеюсь, на следующей неделе уже отправить посылочку!
Посетители
0
Активный участник
Пока не отозвались еще доктор, aliska87!!!! Девочки, где вы???!!!
Посетители
0
Активный участник
suona, я думаю, что это не страшно) придет не к НГ, а к рождеству
Посетители
0
Активный участник
Да, я тоже думаю, что тут ничего страшного не будет. Подарок в любое время есть подарок :))))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

lenohka (07.12.2012, 21:00) писал:Здравствуйте!Я учавствую!Привет Новосибирск!

это маленький намёк что вы в новосиб отправляете?
Посетители
0
Участник
Всем привет! Я сегодня отправила. Нужен идентификатор для отслеживания?
Посетители
0
Активный участник
Ritlina, он (индификатор) для вас))))
Посетители
0
Активный участник
подарок ГОТОВ! В понедельник отправляю!!!!
Посетители
0
Активный участник
Подарок отправлен!!!!
Хочу учиться и творить!
Аккаунт удален
Прошу прощения за долгое отсутствие! Я тут в неприятности попала. Но от участия не отказываюсь, во вторник посылку отправлю.
Посетители
0
Активный участник
Ух, надеюсь, что неприятности не очень серьезные. Я очень рада, что Вы отозвались, а то бы у нас кто-то остался без подарочка. Остался один участник - доктор. Давайте все дружно позовем
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Все, все участники оповещены, я свою миссию выполнила. Юлия, доктор которая, отписалась мне на электронную почту, что подарок готов и скоро отправится к адресату. Просто она не может по какой-то причине зайти к нам на сайт. Поэтому, все в сборе. Кто еще не отправил - ОТПРАВЛЯЙТЕ!!!!!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Урааааааа))) как хорошо, что все нашлись))))))))
Посетители
0
Активный участник
Ксюничка
22:15, 16.12.2012
Я доделала свой подарочек и в понедельник собираюсь его отправить))))
Посетители
0
Активный участник
мой подарочек отправился в путь надеюсь успеет найти своего адресата к новому году
Посетители
0
Активный участник
И мой подарок сегодня отправился к адресату)))
Посетители
0
Новичок
А по оптимистическому обещанию отправлявшего мою посылочку, подарочек уже сегодня должен томиться на почте хозяйки в ожидании пока его заберут =))) посмотрим, что будет на самом деле ;)
Посетители
0
Активный участник
Ксана
12:56, 19.12.2012
Scrupshushechka, а вы введите номер посылочки в интернет проверке почтовых отделений вашей страны (просто пройдите по ссылке) и увидите, где ваша посылочка.
Посетители
0
Активный участник
Ксана,

Не факт, что интернет-проверка даст достоверную информацию. У меня однажды две недели посылка лежала на почте, интернет показывал, что ее отправили из Москвы, извещение не приходило, а потом почтальон с почты позвонила и спрашивает, почему мы посылку так долго не забираем. А второй случай был на днях, из Белоруссии шла заказная бандероль, интернет показал, что границу бандероль прошла, а потом несколько дней никакой информации. В этот раз почтальон ее на дом принес без извещения, а в интернете так отметки и не появилось о прибытии посылки. Вот так!
Посетители
0
Активный участник

Zelya (19.12.2012, 13:31) писал:Ксана,

Не факт, что интернет-проверка даст достоверную информацию. У меня однажды две недели посылка лежала на почте, интернет показывал, что ее отправили из Москвы, извещение не приходило, а потом почтальон с почты позвонила и спрашивает, почему мы посылку так долго не забираем. А второй случай был на днях, из Белоруссии шла заказная бандероль, интернет показал, что границу бандероль прошла, а потом несколько дней никакой информации. В этот раз почтальон ее на дом принес без извещения, а в интернете так отметки и не появилось о прибытии посылки. Вот так!

у меня всегда совпадало, поэтому даже не знаю почему у вас так получилось, особенно по поводу посылки из Беларуси
Посетители
0
Участник
Почта России непредсказуема, а уж сайт ПР.... Это нечто. Занимаюсь пересылками не первый год, поэтому знаю о чём речь.
Посетители
0
Активный участник
У меня тоже никогда проблем не было, сколько я девочкам с нашего форума конверты рассылаю, всегда приходит все нормально, и проверка ни разу не подводила...
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок
Всем добрый вечер. Подарок отправила сегодня. Сорри, что так поздно, две недели стояли морозы под 43 и говорят завтра опять будет 43. Ну , я думаю, главное, чтоб подарок дошел до адресата. Подарки ж получать всегда прятно.
Посетители
0
Активный участник
Дульсинея, не беспокойтесь, дойдет к рождеству
Посетители
0
Участник
Интересно, кто-нибудь уже получил?
Посетители
0
Участник
Я! Я уже получила свой подарочек от Евсиной Елены! Её змея-календарь поселилась у меня на работе! Елена, спасибо Вам за подарок и за настроение!
Посетители
0
Активный участник

доктор (27.12.2012, 20:54) писал:Я! Я уже получила свой подарочек от Евсиной Елены! Её змея-календарь поселилась у меня на работе! Елена, спасибо Вам за подарок и за настроение!

Вот же ж повезло)))) а сфоткайте и покажите нам эту красоту!!!!
Посетители
0
Активный участник
Да-да, и я присоединяюсь, очень интересненько!!!!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Я тоже вчера получила извещение, постараюсь забрать в ближайшие дни.

Обязательно выкладываем фото своих подарочков!!!!!!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Ой, так здорово!!!!! Я боялась, что не успеет дойти до Нового года.)))))))
Посетители
0
Участник
А я точно не получу до НГ. завтра на почте короткий день и закрываются до 4-го, а я 3-го уеду на 3 дня....
Посетители
0
Активный участник
Ritlina, значит получите на рождество)))
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
22:14, 28.12.2012
Я вот слижу, слижу за посылочкой, она уже 27 прибыла на место…и тишина!!!

Очень переживаю.... в каком виде она пришла….надеюсь в должном..
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, может извещение еще адресат из ящика не достал.... Не переживай, рано или поздно получит!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Я получила подарок от Кати из Краснодара прекрасный подарочек - именную кулинарную книгу под названием "Танюшины рецепты"! А еще очень симпатичную открыточку с не менее симпатичной змейкой. Катя, спасибо огромное, мне очень понравилось, забрала с почты 30 декабря, но еще не успела хорошенько рассмотреть, т.к. в этот день уезжала к родителям в деревню.

Показать смогу, как только вернусь домой, т.к. сейчас пишу не со своего компа, а с родительского.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, Я получила посылочку как раз к НГ!!!!Урааа!!!!Огромное спасибо за подарочек,отличная коробочка))),конфетки и блокнотик доча сразу приватезировала,а вот коробочку я отвоевала))))Еще раз спасибо,очень приятно было получить посылочку!!!!
Посетители
0
Активный участник
Моя посылочка уже дошла до места назначения,надеюсь адресат напишет тут получил или нет!!!!
Посетители
0
Активный участник

Ксюничка (02.01.2013, 21:39) писал:Petrovna, Я получила посылочку как раз к НГ!!!!Урааа!!!!Огромное спасибо за подарочек,отличная коробочка))),конфетки и блокнотик доча сразу приватезировала,а вот коробочку я отвоевала))))Еще раз спасибо,очень приятно было получить посылочку!!!!

И Вам спасибо на добром слове!
Как же я рада, что всё понравилось!!! Надеюсь, коробочка не сломалась?
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте и С Новым годом!
Желаю всем здоровье, счастие и удача!
Вчера было очень приятно получить посылка из ЛюбАня! Большое спасибо, дорогая ЛюбАня! Меня очень понравились подарки - все из них прекрасние! Еще раз - Спасибо!

Посетители
0
Активный участник
какая прелесть))) а змейка - это мыльце?
Посетители
0
Активный участник

Ксюничка (02.01.2013, 21:39) писал:Petrovna, Я получила посылочку как раз к НГ!!!!Урааа!!!!Огромное спасибо за подарочек,отличная коробочка))),конфетки и блокнотик доча сразу приватезировала,а вот коробочку я отвоевала))))Еще раз спасибо,очень приятно было получить посылочку!!!!

Ксю, а нам то покажите эту красоту!!!
Посетители
0
Новичок
camellia, здравствуйте и с наступившим! Очень рада, что Вам все понравилось и дошло в целости и сохранности! Счастья и удачи в Новом году!

Ксана (03.01.2013, 18:51) писал:какая прелесть))) а змейка - это мыльце?

да, змейка - это мыльце)
Посетители
0
Новичок
Тоже поздравляю всех с наступившим 2013 годом!!!!
Получила сегодня долгожданную посылочку! Я просто в восторге! Scrupshushechka спасибо огромное! бесконечная открытка просто необыкновенная!все остальное тоже не терпится опробовать!!! Делюсь радостью:
Посетители
0
Активный участник

Мирэна (04.01.2013, 10:44) писал:Тоже поздравляю всех с наступившим 2013 годом!!!!
Получила сегодня долгожданную посылочку! Я просто в восторге! Scrupshushechka спасибо огромное! бесконечная открытка просто необыкновенная!все остальное тоже не терпится опробовать!!! Делюсь радостью:

а что тут кроме открытки??? формочка для мыла? а что в баночке?
Посетители
0
Новичок
да, формочка для мыла и краситель, для него же))
Посетители
0
Новичок
Scrupshushechka
15:28, 04.01.2013
Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть год подарит чудесное настроение, а каждый день будет волшебным!!!
Мирэна, очень рада, что подарочек к Вам дошел и, надеюсь, подарил хорошее настроение =)
Посетители
0
Активный участник
Я что-то не совсем поняла, мне дали данные для отправки подарка Бурчак Олеси ( ник - Petrovna). А она оказалась (судя по переписке на форуме) в паре с Ксюничкой. И как теперь разобраться с парами и подарками?
Посетители
0
Активный участник
Девочки, Мне пришел тАААААкой подарок!!!! Просто СУПЕР!!!! Я Даже и не ожидала!!!!!!! Сейчас попробую реанимировать фотоаппарат и выложу фото!!!!!
Посетители
0
Активный участник
Вот такой вот подарочек я получила!!!! Спасибо Саше из Новосибирска!!!!
Посетители
0
Активный участник
КатяК, хихихихихи))) эта штука из шариков???? как она добралась в целости и сохранности???

Саша, супер!!!!! очень оригинально)))))
Посетители
0
Активный участник

лета (05.01.2013, 00:46) писал:Я что-то не совсем поняла, мне дали данные для отправки подарка Бурчак Олеси ( ник - Petrovna). А она оказалась (судя по переписке на форуме) в паре с Ксюничкой. И как теперь разобраться с парами и подарками?

у нас были не пары))) вы отправили одному человеку, а ваш подарочек придет совсем из другой стороны)))) для интереса были все перемешаны и каждый участник знает только кому он отправляет, но не знает кто ему
Посетители
0
Активный участник

Ксана (05.01.2013, 12:43) писал:КатяК, хихихихихи))) эта штука из шариков???? как она добралась в целости и сохранности???

Из шариков!!!! И как она добралась - ума не приложу!!!!! Все шарики на месте!!!! Сегодня молодой человек утром привез!!!
Посетители
0
Активный участник

КатяК (05.01.2013, 13:13) писал:
Из шариков!!!! И как она добралась - ума не приложу!!!!! Все шарики на месте!!!! Сегодня молодой человек утром привез!!!

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!! нет слов одни эмоции))))))))))))
Посетители
0
Активный участник
Вау! Какие подарки!!!!! Просто обалдеть! Какие все умнички и рукодельницы! Я так рада, что этот обмен принес все участникам столько радости и позитива!!! Сейчас только что вернулась домой после новогодних праздников и спешу сфотать и показать свой подарочек!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
16:57, 05.01.2013
А вот и мой подарочек из Краснодара от Кати Сергеенковой - кулинарная книга "Танюшины рецепты", открыточка со змейкой и именная шоколадка для моего сына Илюши от Деда Мороза.

Катюша, большое спасибо! Я уже давно мечтала о том, чтобы завести себе какую-нибудь книжечку для рецептов. Сначала я ее пыталась вести в своем компе, но как оказалось на практике - это не очень удобно. А тут такой подарок! Уже даже знаю какой рецептик туда записать - любимые кексики моего сынишки :)))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
На других форумах, где я участвовала в обменах подарками, посылки получаются очень- очень для меня дорогие и я перестала участвовать в таких акциях. Но вот посмотрела на фотографии здесь, думаю, что в следующем обмене обязательно приму участие со своим рукодельным подарочком.
Посетители
0
Активный участник
Zelya, а что там может быть дорогим? Мы же не устанавливаем стоимость подарка. Каждый отсылает то, что умеет делать своими руками.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

КатяК (05.01.2013, 13:13) писал:

Ксана (05.01.2013, 12:43) писал:КатяК, хихихихихи))) эта штука из шариков???? как она добралась в целости и сохранности???

Я очень рада что мой подарок пришолся ко двору! кстати сегодня получила извещение завтро пойду на почту!
Посетители
0
Активный участник
Там тоже цена не оговаривалась, но собирая посылку, обычно ориентируешься на фотографии предыдущих обменов, если мы начинали с маленьких рукоделок, то потом посылка была среднего размера с наборами для творчества, тканями, пряжей и много всего другого, с каждым годом все дороже, так как не хотелось ударить в грязь лицом, фотографии же все видят. Да и не хочется что-то маленькое посылать, если знаешь, что кто-то тебе много всего пришлет.

А тут я невнимательно прочитала, что одного подарка и змейки достаточно. Ну ничего, будут еще обмены в будущем.
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
19:43, 05.01.2013

лета (05.01.2013, 00:46) писал:Я что-то не совсем поняла, мне дали данные для отправки подарка Бурчак Олеси ( ник - Petrovna). А она оказалась (судя по переписке на форуме) в паре с Ксюничкой. И как теперь разобраться с парами и подарками?

Ой, как интересно, я так и предполагала…
Теперь я знаю от кого мне подарочек…(от многодетной мамы для многодетной мамы), здорово совпало!
Посетители
0
Активный участник
Zelya, жаль что вас отпугнули такие обстоятельства, но мне кажется, что никто из здесь "присутствующих" и не подумает обижаться на подарки, и не будет ждать чего-то конкретного, я имею в стоимостном эквиваленте, только потому что сам он потратил определенную сумму на подарок. или я слишком наивна , ну по крайней мере я на это очень надеюсь ))))))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Я тоже на это надеюсь, Катюш. Поэтому я в самом начале писала небольшое замечание, помнишь - по поводу стоимости. Потому что уже знала о таких вот обменах, как пишет Zelya. Но вот в прошлый раз у нас участвовала даже школьница и она сразу предупредила, что и отправить может только по России (после этого я и стала спрашивать куда кто может отправить посылку). Ну и конечно же она в подарок сделала то, что смогла. И, кстати, та участница, которая получила от нее подарочек, была очень довольна и рада. Ведь дело действительно не в стоимости посылки и ее стоимостном содержании. А смысл в том, чтобы получить подарок, который сделан именно для тебя. Можно по желанию конечно положить все, что угодно в посылку, но это не главное!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Да, такой обмен мне больше нравится, когда просто делаешь подарок своими руками.
Посетители
0
Новичок
А я так и не получила посылку.
Посетители
0
Активный участник
Ancha, так еще много кто не получил))) не расстраивайтесь... почта в праздники не так хорошо работает))
Посетители
0
Активный участник
Да и высылали многие уже ближе к Новому году, мало кто успел вовремя. Тем более, что у нас было несколько опоздавших...
Рада любому общению!
Посетители
0
Участник
Я тоже отправила с опозданием-виновата) правда заказала 1 классом чтоб быстрей дошло.Жду -когда отпишется Василиса
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, коробочка пришла в отличном состоянии!Еще раз огромное спасибо!!!
Посетители
0
Активный участник
Обязательно на днях сфоткаю и покажу свой подарочек)))
Посетители
0
Участник
Приношу извинения- не успела отправить до праздника из-за предпразничной суматохи и работы. Жду конца праздников и сразу побегу на почту отправлять посылку!
Посетители
0
Активный участник
Лета, а Вы отслеживаете посылочку? Если да, тогда может, сообщите мне, когда она дойдёт?
Посетители
0
Участник
Вот и до меня добралась посылка!!! Большое спасибо Кузнецовой Анне за новогодний сюрприз!
P.S. Свой подарок уже отправила еще раз извиняюсь за запоздалую посылку.
oks
Посетители
0
Новичок
Из-за небольших недоразумений с упаковкой мою посылку с подарком для Shveta-Dvipa на днях мне вернули обратно! Сегодня отправила ее снова и надеюсь, что вскоре она порадует участницу обмена подарками!
А завтра отправляюсь получать посылку для меня, сегодня - в торжественном предвкушении..))
Посетители
0
Новичок
Ancha, По почтовому коду написано что 5 числа пришла на место вручения, так что не расстраивайтесь! Извещение уже должны были принести или вот-вот принесут)
Посетители
0
Активный участник
Девочки, пожалуйста, показывайте свои подарочки, которые получили. Очень интересно посмотреть, кто чем увлекается - кто какие подарки получил! Ну пожалуйста!!!
Рада любому общению!
Посетители
0
Участник

oks (10.01.2013, 01:09) писал:Из-за небольших недоразумений с упаковкой мою посылку с подарком для Shveta-Dvipa на днях мне вернули обратно! Сегодня отправила ее снова и надеюсь, что вскоре она порадует участницу обмена подарками!
А завтра отправляюсь получать посылку для меня, сегодня - в торжественном предвкушении..))

Конечно дойдет! Не переживайте Оксана) И уверена что порадует. Я вот тоже свою с опозданием отправляла
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
16:55, 10.01.2013
Ура!!!! Я сегодня получила посылочку! Лета, большое - большое спасибо! Очень – очень понравился подарочек!!! СПАСИБО! Нет слов одни эмоции….
P.S. в ёлочке ёще жили конфетки…вот такая чудо коробочка-ёлочка!

Посетители
0
Активный участник
Елочка и змейка - прелесть!
Посетители
0
Активный участник
Я прям обалдела от такой елочки)))) очень красиво!!! Лета - умница!!!!
Посетители
0
Активный участник

Ксана (10.01.2013, 18:08) писал:Я прям обалдела от такой елочки)))) очень красиво!!! Лета - умница!!!!

Я тоже!!!
Потом, я очень долго сидела и любовалась этой красотой…
Надо же было такое придумать….. Лета, ещё раз СПАСИБО!
Посетители
0
Активный участник
Да, елочка бомбовская, можно каждый новый год создавать с ее помощью настроение)))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Девочки, спасибо. Я очень старалась и рада, что подарок понравился. Елочка действительно "многоразовая", только открепить змею и заново наполнить конфетами или еще чем-нибудь.
Посетители
0
Активный участник
Я тоже сегодня получила свой подарочек. Огромное спасибо Ксане.
Мне пришел вот такой оригинальный блокнот - чайник со змейкой. А внутри море рецептов приготовления чая и есть страничка для записи своих любимых рецептиков.

Посетители
0
Активный участник
Лета, классный подарочек, нужно почитать про рецепты заваривания, у мня вот только один )))))))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

лета (11.01.2013, 09:42) писал:Я тоже сегодня получила свой подарочек. Огромное спасибо Ксане.
Мне пришел вот такой оригинальный блокнот - чайник со змейкой. А внутри море рецептов приготовления чая и есть страничка для записи своих любимых рецептиков.]

Ура! очень рада, что она наконец-то дотопала до получателя!!! Приятного чаепития!!!!!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (11.01.2013, 10:33) писал:Лета, классный подарочек, нужно почитать про рецепты заваривания, у мня вот только один )))))))))

я тебе скину, если хочешь, там вкусненькие чаи))))
Посетители
0
Активный участник
Какие подарки замечательный! Девочки - умницы!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Все такая красотища!!!! Что-то мне уже немного стыдно за свой подарочек
Посетители
0
Новичок
ЛюбАня
19:19, 11.01.2013
Ура! Вчера получила свой подарок от М. (жаль, что ник не знаю)! Огромное спасибо! Очень красивая бумажная шкатулочка, такая же прекрасная открытка, магнит и календарь с символом года. Очень хочется все узнать, кто же так увлеченно занимается квиллингом! Мечтала увидеть в реальности такую работу, так как у самой просто не хватает терпения на такой кропотливый труд.
Посетители
0
Активный участник

Ксана (11.01.2013, 11:16) писал:

sevsiu (11.01.2013, 10:33) писал:Лета, классный подарочек, нужно почитать про рецепты заваривания, у мня вот только один )))))))))

я тебе скину, если хочешь, там вкусненькие чаи))))

хочу, хочу, очень чай люблююююю!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

КатяК (11.01.2013, 16:23) писал:Все такая красотища!!!! Что-то мне уже немного стыдно за свой подарочек

да ладно тебе, ведь главное, чтоб подарок с душой был сделан)))))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
КатяК, да ладно тебе прибедняться ;-) думаю, твой подарочек тоже по своему очень-очень красивый и замечательный)))
Посетители
0
Активный участник
Что-то Ксюничка молчит….
Я думаю, она не обидится, если я покажу её подарочек…
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (11.01.2013, 18:24) писал:Что-то Ксюничка молчит….

а что это такое оранжевенькое???
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
19:29, 11.01.2013

Ксана (11.01.2013, 19:04) писал:

Petrovna (11.01.2013, 18:24) писал:Что-то Ксюничка молчит….

а что это такое оранжевенькое???

Блокнот в виде яблока, один листок это одна долька.))))))
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (11.01.2013, 19:29) писал:

это Вы сама делали?
Посетители
0
Активный участник
Я сегодня тоже получила свой подарок!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ спосибо большое за приятные чуства особенно меня тронула надпись сделано с любовью для тебя в ручную.Маслова Надежда отзавись хочу увидеть тебя!!!!!!!!! А то ник то я незнаю....
Посетители
0
Активный участник

саша (11.01.2013, 20:28) писал:Я сегодня тоже получила свой подарок!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ спосибо большое за приятные чуства особенно меня тронула надпись сделано с любовью для тебя в ручную.Маслова Надежда отзавись хочу увидеть тебя!!!!!!!!! А то ник то я незнаю....

а где же его фото???
Посетители
0
Активный участник
пока времини нет как только смогу обязательно похвастоюсь своей красотой, что б вам завидно стало!!!!
Посетители
0
Активный участник
Мышака
00:56, 12.01.2013

саша (11.01.2013, 20:28) писал: А то ник то я незнаю....

Здравствуйте. Саша, мне очень приятно, что подарок пришелся вам по душе. Пусть приносит только позитив в ваши будни и праздники. Извините, как-то не подумала указать свой ник на форуме, поскольку впервые участвую в таком новогоднем обмене.
Благодаря вашей просьбе увидеться, немного отредактировала свой профиль ( всё же выход в люди, так сказать). Вот теперь будем знакомы с вами и всеми участницами форума.
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
16:38, 12.01.2013

Ксана (11.01.2013, 20:27) писал:

Petrovna (11.01.2013, 19:29) писал:

это Вы сама делали?

Яблоко нет, а всё остальное сама…))))
P.S.Ксана, со мной можно на «ты»…

Хорошо, хоть Ксюничке мой подарок понравился….
Посетители
0
Активный участник
саша
20:53, 12.01.2013
[quote=Мышака|12.01.2013, 00:22][quote=саша|11.01.2013, 20:28] А то ник то я незнаю....[/quote]
Здравствуйте. Саша, мне очень приятно, что подарок пришелся вам по душе. Пусть приносит только позитив в ваши будни и праздники. Я вообще человек не синтиментальный,НО ваш подарочек тронул до глубины сердца! Я думаю что из за того что он сделан действительно с частичкой вашего сердца! Спасибо вам огромное!
Посетители
0
Активный участник
По согласованию с Сашей, и решению вопроса о фотоотчете, выкладываю фото новогоднего подарка, который был сделан и отправлен для неё.
Посетители
0
Активный участник

Мышака (13.01.2013, 12:18) писал:По согласованию с Сашей, и решению вопроса о фотоотчете, выкладываю фото новогоднего подарка, который был сделан и отправлен для неё

здорово как, а что это внизу справа, тоже открытка? и слева от нее, мыло?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Мышака
15:15, 13.01.2013
Если смотреть на фото,то сверху слева блокнот (страницы тонированы в кофе),справа шоколадница, а снизу слева мыло с тоффи, и новогодняя открытка.Вот такие.
блокнот
шоколадница
снизу мыло в форме змеи и новогодняя открытка с медвежонком.
Посетители
0
Активный участник
Мне тоже очень интересно, что третье - открытка, блокнот и что еще?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (13.01.2013, 13:13) писал:Мне тоже очень интересно, что третье - открытка, блокнот и что еще?

Снизу мыло в форме змеи и новогодняя открытка с медвежонком.
Посетители
0
Активный участник
Мышака,
Очень понравился мне ваш подарочный набор, цвета такие молочно-шоколадные, вкусняшка, в общем!
Посетители
0
Активный участник

Zelya (13.01.2013, 16:19) писал:Мышака,
Очень понравился мне ваш подарочный набор, цвета такие молочно-шоколадные, вкусняшка, в общем!

Вы знаете, я именно с таким состоянием души его и делала, кофейно-шоколадное, новогоднее (когда много шоколадных конфет, корицы и вкусных пряностей). Если вы тоже это почувствовали, значит это удалось.
Посетители
0
Активный участник

Мышака (13.01.2013, 12:18) писал:По согласованию с Сашей, и решению вопроса о фотоотчете, выкладываю фото новогоднего подарка, который был сделан и отправлен для неё.

А можно вопросик: Как так получаются листочки у блокнота?
Посетители
0
Активный участник
Каждый листочек замачивается в крепком растворе кофе, потом просушивается (проглаживается утюгом через бумагу) и получается ароматным и шелестящим.
Посетители
0
Новичок
И мне тоже понравилась Ваша работа!
Посетители
0
Активный участник

Scrupshushechka (14.01.2013, 00:40) писал:И мне тоже понравилась Ваша работа!

Спасибо за вашу оценку. Я просто отдыхаю и заряжаюсь творческой энергией от красоты, что вы творите своими руками. И обмен подарками мне очень понравился, обязательно буду еще участвовать.
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, вы моя спасительница,и фотографии у вас очень хорошие получились,а то у меня немного не четко все было!!!А у меня доча что-то понажимала на фотике,я пыталась все исправить,но случайно отформатировала флешку(((А пока совсем нет времени,то для садика комиссию проходим ,то вот вчера день рождения доченьки отмечали,а сегодня снова по врачам.
Посетители
0
Новичок
sevsiu
20:30, 15.01.2013
Ксюничка, поздравляю с прошедшим Днем Рождения лапочки-дочки! Растите здоровыми и смышлеными!

И мне пришел подарочек!!! Вечером покажу ;) а пока пойду его пробовать=)))
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
20:31, 15.01.2013
Ура мне посылочка пришла! Сейчас переоденусь, открою и узнаю что там внутри!

А внутри такая красивая шкатулочка со змейкой на крышечке! Большое спасибо автору Киндяковой Е.С. ( к сожаления ник не знаю). Дочки конечно сразу же атаковали содержимое шкатулочки - конфетки и магнит "Снеговик"
Шкатулочку с пристрою для своих мелких деталей - заготовок. Позже сфоткаю -выложу
Автор отзовитесь пожалуйста, хотелось бы узнать кто такую красоту создал!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
20:30, 15.01.2013
Мышака, вы молодец. Подарочек получился очень интересный. Жаль на фото плохо видно мыло. Но все остальное - красиво сделано. Все супер.

[quote=Petrovna|11.01.2013, 18:24]Что-то Ксюничка молчит….
[/quote]

Petrovna, подарок замечательный. Так и хочется откусить от тортика кусочек. А цветочек из ткани сделан? Очень красивый.
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
20:31, 15.01.2013
[quote=Ксюничка|14.01.2013, 15:52][b]Petrovna[/b], вы моя спасительница,и фотографии у вас очень хорошие получились,а то у меня немного не четко все было!!!А у меня доча что-то понажимала на фотике,я пыталась все исправить,но случайно отформатировала флешку(((А пока совсем нет времени,то для садика комиссию проходим ,то вот вчера день рождения доченьки отмечали,а сегодня снова по врачам.[/quote]

Я рада, что стала палочкой – выручалочкой!::016::

[quote=лета|15.01.2013, 18:16][quote=Petrovna|11.01.2013, 18:24]Что-то Ксюничка молчит….
[/quote]

Petrovna, подарок замечательный. Так и хочется откусить от тортика кусочек. А цветочек из ткани сделан? Очень красивый.[/quote]

Лета, большое спасибо за отзыв, я этот «тортик» делала как для родного человека…
Да, цветок сделан из ткани.

P.S. Всё любуюсь Вашей ёлочкой …::002::
Посетители
0
Активный участник
Вот наконец-то сфотографировала

Посетители
0
Новичок
Scrapshushechka
18:33, 16.01.2013
А мне пришел вот такой замечательный "чайный" подарочек!
Долго думали, для чего же это мешочек =))) и решили, что для заварочного чайничка.
Большое Спасибо, Ptaxafenix!!! Конфетки съели, чай пьем, а снеговик пока ждет, когда его хозяйка подрастет =)
Посетители
0
Активный участник
а мой подарочек где-то заблудился(((( второй раз так...
Посетители
0
Активный участник

Ксана (16.01.2013, 19:24) писал:а мой подарочек где-то заблудился(((( второй раз так...

Ксю... твоего адреса нет в почтовом справочнике???????
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Ксана
20:35, 16.01.2013
типа того)))))))) живу в захудалой стране в деревушке именуемой Минском
Посетители
0
Активный участник

Ксана (16.01.2013, 20:35) писал:типа того)))))))) живу в захудалой стране в деревушке именуемой Минском

Странно, откуда же идет твой подарочек??? если мой такой большой и хрупкий дошел до меня из Новосибирска ???
Посетители
0
Активный участник
КатяК, остается только гадать на кофейной гуще)))))))
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
01:01, 20.01.2013

Scrapshushechka (16.01.2013, 18:31) писал:А мне пришел вот такой замечательный "чайный" подарочек!
Долго думали, для чего же это мешочек =))) и решили, что для заварочного чайничка.
Большое Спасибо, Ptaxafenix!!! Конфетки съели, чай пьем, а снеговик пока ждет, когда его хозяйка подрастет =)

А может это мешочек для ароматных травяных сборов, где их и нужно хранить? Хотя может и ошибаюсь, размер ведь не знаю, это только моё предположение. У меня правда мешочки для сборов побольше.

Мышака :Ксана, а не пробовали отследить свое почтовое отправление, и узнать где застряло? Я тоже волновалась, когда в Новосибирск отправляла (из Витебска), а потом спокойно все отследила и успокоилась, все дошло. А дочка в Болгарию отправляла, нашли отслеживание посылки и там, так что были уверены все получат свои подарки. Если нужна помощь пишите, помогу.

Ксана :

Мышака (16.01.2013, 22:14) писал:Ксана, а не пробовали отследить свое почтовое отправление, и узнать где застряло? Я тоже волновалась, когда в Новосибирск отправляла (из Витебска), а потом спокойно все отследила и успокоилась, все дошло. А дочка в Болгарию отправляла, нашли отслеживание посылки и там, так что были уверены все получат свои подарки. Если нужна помощь пишите, помогу.

так если б я знала что отслеживать))) я же даже не знаю откуда она ко мне идет)))))))))

тот который я отправляла, я отслеживала до того дня пока получатель тут не отписался, так что я знаю как это работает, спасибо)
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
01:03, 20.01.2013

Askorbinka (07.01.2013, 16:24) писал:Приношу извинения- не успела отправить до праздника из-за предпразничной суматохи и работы. Жду конца праздников и сразу побегу на почту отправлять посылку!

вот думаю моя посылочка... Аскорбинка, я угадала?

Flower :Нет, Ксана, тебе не Аскорбинка должна была высылать, она просила по России.

Ксана :

flower (17.01.2013, 09:15) писал:Нет, Ксана, тебе не Аскорбинка должна была высылать, она просила по России.

тогда кто же? и где он потерялся?
Посетители
0
Новичок
Мышака, интересная идея,но в нем 4 дырочки!!! дырочки с двух сторон можно регулировать лентами, с двух других - нет. Вот поэтому мы мешочек покрутили-покрутили (изнаночная ткань у мешочка, кстати, тоже классная) и пристроили в него чайник (на фото даже можно разглядеть носик и ручку) =)
Посетители
0
Новичок
sevsiu
01:05, 20.01.2013
Ксана, а может подарочек уже на почте? Нам, например, частенько извещения не присылают (шлют их по ошибке в другой адрес), вот мы и ходим на почту и по фамилии просим поискать, пришло что-нибудь или нет (это в том случае, если номер посылке не был присвоен, например, с Китая что-нибудь).

...Находят, кстати =)))

Ксана :Scrapshushechka, у нас на почту не прорвешься, чтоб просто спросить)))) там бабки атакуют
Посетители
0
Участник
По моему подарку что-то тишина. Вроде должен был дойти уже
Посетители
0
Новичок
Ксана, а у нас, вроде, спокойно, если не в день пенсии или оплаты платежей там появиться=)))
Посетители
0
Активный участник
Scrapshushechka, у меня складывается такое впечатление, что они там живут))))))) и пенсию дают им каждый день)))))))
Посетители
0
Активный участник
Ксана, не переживай. Я еще тоже не получила подарок, но на почту пока не обижаюсь, все всегда доставляют вовремя и четко, а если есть номер отправки, то не жду извещения, иду сама с номером и получаю.Иногда спокойно и быстро, а иногда с бабками (долго и с нервишками, хотя и их понять можно-темп жизни у нас разный) .
Посетители
0
Новичок
Думаю, для бабушек почта, банк и поликлиника тоже самое, что для нас социальные сети =))) вот они там и зависают.
Посетители
0
Активный участник
Ксана
15:36, 17.01.2013

Мышака (17.01.2013, 14:20) писал:Ксана, не переживай. Я еще тоже не получила подарок, но на почту пока не обижаюсь, все всегда доставляют вовремя и четко, а если есть номер отправки, то не жду извещения, иду сама с номером и получаю.Иногда спокойно и быстро, а иногда с бабками (долго и с нервишками, хотя и их понять можно-темп жизни у нас разный) .

так я не одинока)))

а на почте более получаса простоять я точно не в силах, там тусуются те же бабки, что приходят ко мне в поликлинику на прием... думаю, понятно, что чем они начнут заниматься увидев рядом своего врача)))))))))))
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
01:06, 20.01.2013
так я не одинока)))

а на почте более получаса простоять я точно не в силах, там тусуются те же бабки, что приходят ко мне в поликлинику на прием... думаю, понятно, что чем они начнут заниматься увидев рядом своего врача)))))))))))[/quote]

Да уж, весело тебе Не позавидуешь

Ксана: [quote=КатяК|17.01.2013, 15:51]
Да уж, весело тебе Не позавидуешь [/quote]

ну есть такое))))))))
Посетители
0
Активный участник
Так мне грустно читать, что кто-то еще не получил подарочки... очень обидно, что кто-то от души сделал и прислал, а кто-то даже не отписался, что возникли проблемы с отправкой. У некоторых девочек действительно были семейные проблемы, но они мне отписались, и предупредили адресатов тоже...

Ну что же, будем наедятся на лучшее!
Рада любому общению!
Посетители
0
Участник

Ксютачка (15.01.2013, 16:29) писал:Ура мне посылочка пришла! Сейчас переоденусь, открою и узнаю что там внутри!

А внутри такая красивая шкатулочка со змейкой на крышечке! Большое спасибо автору Киндяковой Е.С. ( к сожаления ник не знаю). Дочки конечно сразу же атаковали содержимое шкатулочки - конфетки и магнит "Снеговик"
Шкатулочку с пристрою для своих мелких деталей - заготовок. Позже сфоткаю -выложу
Автор отзовитесь пожалуйста, хотелось бы узнать кто такую красоту создал!

Очень рада, что Вам понравилось! Вероятно скоро выложу мастер-класс на эту шкатулку
Посетители
0
Активный участник
Askorbinka, будем ооочень рады новому МК)))
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
00:55, 20.01.2013
А я хочу м.к. про чашку с выливающимся кофе на вису.... ну пожалуйсто...

Ксана: саша, это все хотят))))))) нужно КатюК уговаривать)))))))))))

КатяК: [quote=саша|17.01.2013, 19:10]А я хочу м.к. про чашку с выливающимся кофе на вису.... ну пожалуйсто...

саша, это все хотят))))))) нужно КатюК уговаривать)))))))))))

Сделаю-сделаю Вот только чашку и блюдце куплю

Саша: [quote=Ксана|17.01.2013, 20:31]саша, это все хотят))))))) нужно КатюК уговаривать)))))))))))
Так я это и делаю!!! Только так что б меня в этом не заподозрили поэтому некому не говорите....
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
00:57, 20.01.2013
Askorbinka большое спасибо! Очень люблю всякие шкатулочки! Так аккуратно все сделано и красиво украшено. От детей отдельное спасибо за конфетки !

Простите меня пожалуйста, если я не внимательно пролистала странички, но я не могу понять про какую чашку с выливающимся на весу кофе вы ведете разговор? Подскажите где смотреть ?!

flower^ Вот здесь - про топиарии http://podarokhandmade.ru/forum/cat-podarki-dlya-zhenschin/topic-105-page-4.html#post6007

Ксютачка: Спасибо Таня!
Посетители
0
Новичок
Девочки, я тоже пока не получила подарочек. А свой отслеживаю и он пока тоже еще не дошел до адресата.
Посетители
0
Активный участник
И мой в пути...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Участник
Я тут полазила по форуму и нашла одну закрытую тему. В связи с этим возник вопрос - а в этом году обмен подарками, приуроченный к 8 марта будет?
Посетители
0
Активный участник
УРААААА!!!!! И я добралась до компа!!!! Прошу прощения сразу не отписалась как получила. Мне пришла замечательная новогодняя открытка!!!! Пока я ее рассматривала, мелкий изничтожил конверт так что стало совсем непонятно откуда пришло..... Отзовись автор)))) Хочу сказать спавибо)))) (за оригинальную открытку - схемку я уже прибрала в свои идейки...)
Посетители
0
Активный участник
Ксана
18:09, 22.01.2013

kaza007 (22.01.2013, 17:03) писал:УРААААА!!!!! И я добралась до компа!!!! Прошу прощения сразу не отписалась как получила. Мне пришла замечательная новогодняя открытка!!!! Пока я ее рассматривала, мелкий изничтожил конверт так что стало совсем непонятно откуда пришло..... Отзовись автор)))) Хочу сказать спавибо)))) (за оригинальную открытку - схемку я уже прибрала в свои идейки...)

Красиво, это же открытка? а с нами схемкой поделитесь?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

kaza007 (22.01.2013, 17:03) писал:УРААААА!!!!! И я добралась до компа!!!! Прошу прощения сразу не отписалась как получила. Мне пришла замечательная новогодняя открытка!!!! Пока я ее рассматривала, мелкий изничтожил конверт так что стало совсем непонятно откуда пришло..... Отзовись автор)))) Хочу сказать спавибо)))) (за оригинальную открытку - схемку я уже прибрала в свои идейки...)

Это была я
Посетители
0
Активный участник
КатяК, СПАСИБО за подарочек, было очень приятно его получить. Если вы не против я схемку начерчу для этой открыточки. Уж больно мне она приглянулась своей простотой и оригинальностью.
Посетители
0
Активный участник

Askorbinka (21.01.2013, 17:39) писал:Я тут полазила по форуму и нашла одну закрытую тему. В связи с этим возник вопрос - а в этом году обмен подарками, приуроченный к 8 марта будет?

Если будут желающие - обязательно будет! Вот только бы с зимним обменом разобраться - до сих пор судьба многих подарков не известна
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

kaza007 (22.01.2013, 19:04) писал:КатяК, СПАСИБО за подарочек, было очень приятно его получить. Если вы не против я схемку начерчу для этой открыточки. Уж больно мне она приглянулась своей простотой и оригинальностью.

Рада, что вам понравилось А схемку чертите конечно
Посетители
0
Активный участник
Пршлась сейчас по спискам, получили и отписались в теме всего 14 человек из 27, остальные - не получили, либо получили и молчат...

Огромная просьба - пишите и показывайте свои подарки. Или пишите, что не получили, я буду связываться тогда с отправителем подарка. Очень хочется, чтобы все получили. Пусть даже и поздно.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (22.01.2013, 19:08) писал:

Askorbinka (21.01.2013, 17:39) писал:Я тут полазила по форуму и нашла одну закрытую тему. В связи с этим возник вопрос - а в этом году обмен подарками, приуроченный к 8 марта будет?

Если будут желающие - обязательно будет! Вот только бы с зимним обменом разобраться - до сих пор судьба многих подарков не известна

Я опять, с удовольствием поучаствую в обмене.
Посетители
0
Активный участник
И я не против еще одного обмена.
Посетители
0
Активный участник
Да и я готова на 8 марта приготовить подарочек!
Una
Посетители
0
Активный участник
Я тоже хочу на 8 марта присоединиться! А то совсем обленилась, а на новый год не успела....
Посетители
0
Активный участник
И мне очень понравилось, обязательно буду участвовать.
Посетители
0
Активный участник
flower, мой подарок должен был давно дойти до адресата,я отслеживала.Вот только получатель ничего не дает знать о получении подарочка ( ( ( и по всей видимости на сайте не появляется.
Посетители
0
Активный участник
luckygirl
15:20, 29.01.2013
Долго не получалось зайти на форум, теперь наконец-то могу отписаться. Судя по отчету почты, мою посылочку адресат получил, но почему-то не отписался. А вот мне так и не пришел подарочек...
Посетители
0
Активный участник
Девочки, мне очень жаль, что так получилось. Действительно, несколько человек не отправили свои посылки и не показали то, что они получили. Я пыталась с ними связаться, но пока никто ответ не прислал. Я очень сожалею, что так получилось. Даже и не знаю как теперь объявлять новый обмен. Если и будет такое устраивать, то только среди тех участников, кто зарекомендовал себя с наилучшей стороны.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (29.01.2013, 15:48) писал:Девочки, мне очень жаль, что так получилось. Действительно, несколько человек не отправили свои посылки и не показали то, что они получили. Я пыталась с ними связаться, но пока никто ответ не прислал. Я очень сожалею, что так получилось. Даже и не знаю как теперь объявлять новый обмен. Если и будет такое устраивать, то только среди тех участников, кто зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

Тань, ну ты тут причем, хоть ты и организовывала, но ведь ты не можешь отвечать за всех... неприятно, конечно, где-то почта виновата, где-то участники, но я думаю, что все прекрасно понимают, что от тебя это не зависит. Ну а тем, кто подвел, надеюсь, будет стыдно ну вот хотя бы так )))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Я тоже в принцепи непротив поучаствотать в обмене на 8 но пока не зарекаюсь..... может придётся ещё один отдел открывать.... когда вообще время съестся всё....
Посетители
0
Участник

ЛюбАня (11.01.2013, 16:27) писал:Ура! Вчера получила свой подарок от М. (жаль, что ник не знаю)! Огромное спасибо! Очень красивая бумажная шкатулочка, такая же прекрасная открытка, магнит и календарь с символом года. Очень хочется все узнать, кто же так увлеченно занимается квиллингом! Мечтала увидеть в реальности такую работу, так как у самой просто не хватает терпения на такой кропотливый труд.

Спасибо. Квиллинг я не освоила, ну, разве начальные стадии. Этот цветок мне прислала женщина из Нижнего Тагила . Тоже по обмену. А я уже делала шкатулку под цветок.
Посетители
0
Новичок
sevsiu
23:47, 03.02.2013
Ура,Ура!!! Я тоже вчера получила свой подарок от Г.Т.В.(ник не знаю).Очень симпатичненький чехольчик для шампанского и магнитик с символом года, (+еще сладенькое).
Мой подарок тоже(если верить сайту ГдеПосылка.ру) дошел до адресата.
Посетители
0
Новичок
Девочки, хотела вставить фото с подарочком, что то не знаю как ?
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
23:48, 03.02.2013
Дульсинея, для того чтобы вставить фото, вам сначала нужно его сохранить у себя на компе, а потом вставить изображение в свое сообщение. активные ссылки на другой ресурс, т.е. ссылки, по которым с нашего сайта будет осуществляться переход на другой сайт - запрещены правилами. я отредактирую ваше сообщение, а вы посмотрите тему http://podarokhandmade.ru/forum/cat-test/topic-61.html там написано, как вставить фото на форум, в будущем пригодиться

тем кто до сих пор получает подарочки, наверно как раз везет, праздник продолжается!!!!!)))))))
а елка из чего сделана? я имею ввиду каркас?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Новичок
Sevsiu, спасибо за редактирование. (Изначально я и пыталась вставить фото с компьютера, почему то не смогла, и вставила ссылку). Елка- чехол для шампанского (мякенький и пушистый), то-есть я елочку одела на пустую бутылку.
Посетители
0
Активный участник

Дульсинея (04.02.2013, 22:04) писал:Sevsiu, спасибо за редактирование. (Изначально я и пыталась вставить фото с компьютера, почему то не смогла, и вставила ссылку). Елка- чехол для шампанского (мякенький и пушистый), то-есть я елочку одела на пустую бутылку.

всегда пожалуйста))) прикольно, многоразовый чехольчик))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
ая свой подарочек так и не получила
Посетители
0
Активный участник

Ксана (04.02.2013, 22:43) писал:ая свой подарочек так и не получила

и я((( почта молчит как партизан...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Ой, девочки, и я тоже в вашей команде (не получивших). не падайте духом. Все еще у нас впереди.
Посетители
0
Активный участник
Если можно, я бы тоже поучаствовала в обмене подарками на 8 марта.
Посетители
0
Активный участник
Я уже думаю над новым обменом. Хочу все продумать, чтобы не было косяков как в новогоднем обмене.
Рада любому общению!
Посетители
0
Новичок
"Посылки у которых изменился статус
+
RR070377859KZ:
Статус: Вручение, ВОРОНЕЖ 68, Вручение адресату
Дата: 31.01.2013 00:00
Данные актуальны на: 02.02.2013 03:42"

Вот судьба моего подарочка, скопировала с сайта ГдеПосылка.ру . Получатель, что то молчит, наверно подарок не понравился?!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
08:56, 12.02.2013
Дульсинея, я не думаю, что подарок не понравился, в любом случае получатель должен был бы отписаться, а у нас не все с душой отнеслись к этому мероприятию.... неприятненько конечно, но надемся что этот обмен не отобьет желание участвовать в последующих обменах))))))) а вы получили свой подарочек?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Новичок
Да, сообщение № 295. Вы же редактировали мое фото.
Посетители
0
Активный участник

Дульсинея (12.02.2013, 23:13) писал:Да, сообщение № 295. Вы же редактировали мое фото.

точно , со мной на ты
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
да уж, девочки... вот это страсти у вас: сначала думаешь что послать, потом переживаешь как дошло, потом "Получили, а вдруг не понравилось".. Молодцы, рукодельницы! БРАВО! . Такую красоту творите! Глаз радуется! А особенно приятно, что таким образом дистанция сокращается между нами, девочками (не географическое, а ник- имя), когда за "сухим" словом НИК, раскрывается ДУША мастерицы, вложенная в подарок. Так и хочется раздвинуть границы... компа, как створки окна и.... пригласить всех на чай и познакомиться в реале Здорово, что есть такая темка по обмену не только опытом! (за опыт отдельное спасибо). Спасибо, кто дочитал мой сумбур до конца!
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
Una
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я ! Я дочитала до конца.... Уже иду на чай. Адресок давайте, а то СИБИРЬ большааа-я!!!! Видили, знаем...
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я, Да уж, если в реале к вам все на чай соберутся….а нас здесь много - весело будет…
Посетители
0
Активный участник
Ой, девочки, приезжайте, места всем хватит, дом у нас большой. Вот только кто до нас однажды доехал- второй раз ехать не хочет Уж слишком далеко добираться.... почти Крайний Север.
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
Посетители
0
Новичок
Дульсинея, ОЧЕНЬ понравился!!! Просто не до сообщений было. Столько подарочков, Младшая дочка сразу игрушку схватила ))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Посетители
0
Активный участник

Tymka (16.02.2013, 10:01) писал:Дульсинея, ОЧЕНЬ понравился!!! Просто не до сообщений было. Столько подарочков, Младшая дочка сразу игрушку схватила ))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

а нам покажете?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
вот я и осталась, судя по всему, без подарка((((
Посетители
0
Участник
Я тоже не получила подарка.. И у меня еще более грустная новость.. Я отправляла подарок для Татьяны Господарковой. Но он пришел мне возвратом. Мне сказали - что на почтовом отделении адресата за ним месяц так никто и не пришел. И денег еще потребовали заплатить за возврат столько же сколько и за отправку(. А поскольку я торопилась с отправкой -просрочив время то и обошлась мне эта отправка в 500 р. туда-сюда. Мне не жалко было бы -если бы адресат получил. А так - в пустую все вышло(
Посетители
0
Участник
Если нужно могу выложить фото-что отправляла.
Посетители
0
Активный участник

Shveta-Dvipa (16.02.2013, 16:12) писал:Если нужно могу выложить фото-что отправляла.

Конечно, нам очень интересно!
Посетители
0
Активный участник
Shveta-Dvipa, действительно обидно...
Посетители
0
Активный участник
Да, история очень обидная.. Почему же получатель не пришел за подарком? Вы не пытались связаться с ней? Может у нее что-то случилось?
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Участник