Весенний обмен подарками 2013

0
Посетители
0
Активный участник
flower
09:53, 03.03.2013
Уважаемые участницы проекта!

Я очень долго не решалась начать новый обмен, потому как результаты предыдущего меня немного расстроили. Я конечно же очень рада за тех, кто все получил. Но у нас до сих пор остались и те, кто о судьбе своих подарков ничего не знает - некоторые не получили подарки, а есть и такие которые отправили и не знают дошел ли он. Я надеюсь, что со временем все разрешится, т.к. при детальном рассмотрении каждгог случая выявляются уважительные причины - у кого-то дети болели, кто-то не на тот адрес отправил и т.д.

И все же я объявляю ВЕСЕННИЙ ОБМЕН ПОДПРКАМИ 2013 открытым!

Чтобы принять участие, необходимо:
1. Оставить свою заявку на участие в этой теме и написать в какую страну предпочтительнее отправить.
2. Если вы ни разу не участвовали в наших конкурсах и акциях, то нужно прислать свой полный почтовый адрес мне в личку (с индексом и ФИО). Пожалуйста, присылайте свои адреса сами, я не могу за каждым желающим участником бегать и выспрашивать его адрес, вас уже много, а я одна!
3. И еще одно самое главное участие - к участию в этом обмене допускаются только постоянные участники нашего форума, т.е. это те, кто имеет статус "Активного участника" (50 сообщений на форуме). Я конечно могу сделать исключения, и буду их делать, если это будет необходимо. Но как показывает опыт предыдущего обмена, новые участники часто пропадают из поля зрения.

И еще пару слов. Обмен приурочен к наступлению весны, я это сделала специально, чтобы мы не были привязаны к дате 8 марта, т.к. до нее осталось не так уж и много времени. Никаких ограничений в выборе тематики не будет - главное, чтобы Ваши подарки принесли адресатам много весенего настроения, радости, тепла и всего самого замечательного!

Прием заявок на участие в обмене будет до конца февраля! С первого марта можно приступать к отправке, у кого уже будет готов! Итак, жду заявок!

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ:
1. Una, Россия, Ленинградская область (только по России)
2. Petrovna, Россия, Владимирская область (по России)
3. Ritlina, Россия, Челябинская область (только по России)
4. Мышака, Беларусь, г. Витебск (в любую страну)
5. sevsiu, Россия, г. Краснодар (только по России)
6. Kaza007, Россия, Республика Татарстан (в любую страну)
7. скорпик, Украина, Крым (только в Украину)
8. olkos2002, Россия, Кемеровская область (возможно в любую страну)
9. КатяК, Беларусь, г. Минск (только Беларусь)
10. Мила_Я, Россия (желательно по России)
11. доктор, Беларусь (в любую страну)
12. лета, Россия (только по России)
13. Любаня, Беларусь (в любую страну)
Рада любому общению!
Una
Посетители
0
Активный участник
я очень хочу поучаствовать. Ни разу не делала ничего подобного. Но сразу хочу извиниться перед теми, кто живет далеко- мне пожалуйста поближе, и только по России. Это связано с тем, что у нас тут слегка придурковатое устройство почты, а наш городок считается закрытым, и я боюсь, что живущие во Владивостоке или в Белоруссии(увы, но это-заграница), будут ждать мой подарок полгода. Очень не хочется людей подводить.
Посетители
0
Активный участник
Меня тоже принимайте в свои ряды!!! Отправлю по России
Посетители
0
Участник
Хорошее дело получать и дарить подарки. Люблю и то. и другое. Но на этот раз я пас. Во-первых, у меня нет 50 сообщений на форуме. И до сих пор жду новогоднего подарка. Даже уже знаю, что должны подарить, обещано. Но....Грустно
Посетители
0
Активный участник
Очень жаль, что нельзя новичкам. Значит не готовлюсь, этот обмен пройдет без меня.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
Посетители
0
Активный участник

Мышака (16.02.2013, 21:29) писал:Очень жаль, что нельзя новичкам. Значит не готовлюсь, этот обмен пройдет без меня.

Татьяна написала, что если есть желающие она может сделать исключение.
Поймите правильно, ей не хочется, чтоб из-за недобросовестных участников, портилось настроение и отпадала охота участвовать в подобных мероприятиях у тех кто с душой к этому относится. Думаю вы вполне можете претендовать на это исключение, т.к до этого проявили себя очень положительно.
Это ограничение не для ущемления наших прав, а мера обеспечения порядка.
Поэтому если есть желание, заявите о нем, а Татьяна оставит за собой право право принимать решение, на котором ни в коем случае не стоит обижаться!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
И я тоже с вами! Отправлять желательно по Росии, но если мне не найдется пары в России, капризничать не буду, отправлю куда скажете.
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
И я опять не против поучаствовать)))) Люблю дарить подарки ну и... получать их))))
Хотите пообщаться - напишите мне)))
Посетители
0
Активный участник
я бы тоже поучаствовала, но не хватает сообщений.. я добросовестная и ответственнаяаж самой противно. если примите я по украине согласна отправить подарок
Посетители
0
Активный участник
А я и не заметила, что у меня уже больше 50 сообщений!!!! Когда прочитала, что берут в обмен только после 50 сообщений расстроилась, уж потом обратила внимание сколько их у меня! Поучаствую с радостью, да, мне там по-моему какой-то подарочек положен???
Посетители
0
Активный участник
olkos2002, да, подарок положен, только об этом в другой теме http://podarokhandmade.ru/forum/cat-konkursy-i-akcii/topic-166.html
Выложите фоны архивом, которые хотите получить.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
скорпик, я Вас принимаю, тем более, что до 50 сообщений осталось совсем не много :))) И адрес свой пришлите мне в личку.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Мышака, Вас тоже с удовольствием принимаю, здесь количество сообщений лишь условность, для того чтобы исключить участие "залетных гостей". Хотя в прошлы раз как раз Вы и были таким вот новичком :)))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
10:37, 17.02.2013
Ritlina, у Вас тоже все аналогично - конечно же принимаю. А 50 сообщений набираются очень быстро. Но если Вы по другим причинам не хотите участвовать, то это конечно Ваше решение. Я пока Вас ставлю в список и жду Вашего окончательного решения.
Рада любому общению!
Посетители
0
Участник
Спасибо, участвую! Только по России.
Посетители
0
Активный участник
Ritlina, ок, внесла.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Участвую, в этот раз отправка только по РБ.
Посетители
0
Активный участник
Катя, внесла в списки.

Те, кто уже записался, мгут уже готовить подарки!
Рада любому общению!
Una
Посетители
0
Активный участник

flower (20.02.2013, 19:28) писал:Те, кто уже записался, мгут уже готовить подарки!

А что, подарки делать прям совсем в слепую?! Не дожидаясь пока скажут кому отправлять? Вот уж совсем будет СЮРПРИЗ
Посетители
0
Участник
А какие-то правила на этот раз есть? Что-то входит в обязательный набор? Или от души. что хочешь? Или просто что-то своё рукодельное?
Посетители
0
Активный участник
Ritlina, лично я за то, чтобы отправлять только свои рукодельные подарки. Не у всех есть возможность покупать что-то еще дополнительно. Я в прошлый раз предупреждала об этом, и все равно нашлись участники, которых не устроил подарок, который они получили, оттого и не все показали свои подарки в прошлый раз, при новогоднем обмене.

Поэтому давайте дарить друг другу просто свои рукодельные подарки, но если кому-то очень сильно захочется вложить что-то еще от чистого сердца, это не возброняется.

Тематика весення - главное, чтобы это было ярко, красиво, солнечно, чтобы создавало весеннее настроение! А как именно Вы это воплатите в своем подарке - дело мастера
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Напоминаю, что участвую в обмене подарками! Лучше по РФ, но не откажусь и от заморского адреса!
Посетители
0
Активный участник
olkos2002, да, конечно, Вы уже внесены в списки.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Татьяна, запишите и меня, отправлю подарок желательно по России. Адрес уже скинула.
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
Посетители
0
Участник
И я поучаствую с удовольствием! Сообщений правда мало, но - "ну возьмите меня"!!!
Посетители
0
Новичок
хочу поделиться фонами для открыток,но не знаю куда вам их здесь загрузить..
Посетители
0
Активный участник
Всех желающих вписала :))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

margarin9991 (01.03.2013, 12:14) писал:хочу поделиться фонами для открыток,но не знаю куда вам их здесь загрузить..

вот здесь кидайте по тематикам
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
Девочки, какие вы молодцы. А я вот даже не знаю, чтобы я могла сделать в подарок. Кроме открыток больше ничего не умею своими руками делать, но отправлять одну открытку как-то не прилично :)))
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Активный участник

gift (01.03.2013, 19:26) писал:Девочки, какие вы молодцы. А я вот даже не знаю, чтобы я могла сделать в подарок. Кроме открыток больше ничего не умею своими руками делать, но отправлять одну открытку как-то не прилично :)))

Да ну... все очень даже прилично, ведь мы всегда говорим о том, что главное в подарке, чтоб он был от души... и если ты умеешь делать открытки и к ним душа лежит, почему бы и не подарить открыточку.... Ведь в наших обменах нет никаких ограничений и обязательных условий (ну кроме тематики), поэтому призываю участвовать всех, кто может хоть что-то делать
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Я тоже хочу поучаствовать, если не поздно. Отправлю по России. Мой адрес у вас есть.
Una
Посетители
0
Активный участник

лета (02.03.2013, 22:30) писал:Я тоже хочу поучаствовать, если не поздно.

Делать подарки- никогда не поздно и никому не рано
Посетители
0
Активный участник
Да, конечно, принимаю.

Все, прием заявок окончен. В течении сегодняшнего дня постараюсь выслать всем адреса.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Уважаемые участники! Как и обещала, в течении сегодняшнего дня вышлю всем участникам обмена адреса. Но сразу хочу рассказать, что в этот раз обмен будет проходить по другой схеме, так как было у нас в первый раз. Я сформирую пары для обмена и выставлю их на всеобщее обозрение. Интриги не будет, как в прошлый раз, но уверена, что такой ситуации, что кто-то не получил, не отправил или не забрал свой подарок у нас не получится. В новогоднем обмене никто практически не знал кому и от кого получит подарок, поэтому многие просто отмолчались, когда мы начали выяснять почему многие не получили подарки.

Итак, вот сфрмированные пары (формировала с учетом ваших пожеланий, но так как участников не много, может быть не все пожелания удалось учесть).
1. sevsiu, Россия - Мила_Я, Россия
2. КатяК, Беларусь - Мышака, Беларусь
3. доктор, Беларусь - скорпик, Украина
4. Una, Россия - Petrovna, Россия
5. Ritlina, Россия - лета, Россия
6. olkos2002, Россия - kaza007, Россия
7. Любаня, Беларусь - пока нет пары
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Адреса всем отправлены (кроме Любани). Просьба всех участников отписаться в 'nqj теме, что адрес получен и вы готовы к отпраке подарка.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Адрес получила, готовлюсь к отправке.
Посетители
0
Активный участник
адрес получила. готовлюсь к отправке
Посетители
0
Активный участник

flower (03.03.2013, 10:04) писал:Уважаемые участники! Как и обещала, в течении сегодняшнего дня вышлю всем участникам обмена адреса. Но сразу хочу рассказать, что в этот раз обмен будет проходить по другой схеме, так как было у нас в первый раз. Я сформирую пары для обмена и выставлю их на всеобщее обозрение. Интриги не будет, как в прошлый раз, но уверена, что такой ситуации, что кто-то не получил, не отправил или не забрал свой подарок у нас не получится. В новогоднем обмене никто практически не знал кому и от кого получит подарок, поэтому многие просто отмолчались, когда мы начали выяснять почему многие не получили подарки.

Итак, вот сфрмированные пары (формировала с учетом ваших пожеланий, но так как участников не много, может быть не все пожелания удалось учесть).
1. sevsiu, Россия - Мила_Я, Россия
2. КатяК, Беларусь - Мышака, Беларусь
3. доктор, Беларусь - скорпик, Украина
4. Una, Россия - Petrovna, Россия
5. Ritlina, Россия - лета, Россия
6. olkos2002, Россия - kaza007, Россия
7. Любаня, Беларусь - пока нет пары

сколько у нас участников из Беларуси))))))) это не может не радовать)))) девочки, постараюсь поучаствовать в след.обмене, а пока малыш не дает свободного времени на хобби...
Посетители
0
Участник
Адрес получила, подарочек готов!!!
Una
Посетители
0
Активный участник
адрес получила, подарок в стадии творения. Немного неподрасчитала видно свои силы, нужно на доделки еще пару дней. Доделывать буду в "рабочие дни" В выходные дети даже по ночам не позволяют от них отвлечься. Буду стараться выслать до 8 марта. Олеся,
Посетители
0
Активный участник
Адрес получила, готова к отправке
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Адрес получен! К отправке готова! !!
Посетители
0
Активный участник
Адрес получила!!! Готовлюсь к отправке :-)
Посетители
0
Участник
Адрес получила. Готовлюсь к отправке.
Посетители
0
Активный участник
Адрес получила, надеюсь завтра-послезавтра ноги дойдут до почты.
Посетители
0
Активный участник
Адрес получила. Скоро отправлю подарок.
Посетители
0
Активный участник
Адрес получила. Скоро отправлю подарок.
Una ))))
Посетители
0
Активный участник
Здравствуйте, все! Адрес получила. Подарок готовлю!
Посетители
0
Активный участник
Подарок отправлен сегодня. Надеюсь как раз к празднику получит.
Посетители
0
Участник
Здравствуйте! Я дико извиняюсь за то что так поздно - в больнице почти месяц пролежала. Я бы тоже хотела участвовать, но я не активный , но исполнительный участник=) Пока по России, тк боюсь в другую страну - не имею опыта правильно заполнять почтовые бандероли=)
Посетители
0
Активный участник
Askorbinka, прием адресов уже давно закончен, очень жаль, что Вы не успели. Есть только возможность послать свой подарочек в Беларусь, у нас есть одна участница, которая тоже немножко припозднилась, но я ее внесла на всякий случай в список. Это Любаня, она живет в городе Витебске. Если согласны, то я вышлю Вам ее адрес.
Рада любому общению!
Посетители
0
Участник
Хорошо. Поменяемся с Белорусией=) Спасибо
Посетители
0
Активный участник

Askorbinka (08.03.2013, 18:08) писал:Хорошо. Поменяемся с Белорусией=) Спасибо

с Беларусью, извините, не удержалась - поправила... слух режет
Una
Посетители
0
Активный участник
Вот мне вчера было так хорошо! А сегодня опять голова болит и совесть мучает.... Ну не могу не написать! Подарок сделала еще 6 числа. 7 хотела отправить, но оказалось, что почта закрыта на ремонт- работают по два часа в день и каждый день в разное время (наверно, чтоб никто не догадался, во сколько приходить) Поэтому (из за ремонта наверно) на почте был выходной 7,8,9,10. Вчера решила не рисковать- позвонила на почту из дома, чтоб все разузнать. Не сильно довольным голосом мне все таки рассказали сколько будет стоить посылка, сколько дней она будет идти, сколько стоит коробка на почте, и что если принести посылку в своей коробке, то надо будет ее обшивать самим тканью, которая только на почте и 100 руб за кусочек... Хорошо, говорю, сейчас придем. Время 12.00 Я конечно же с ребенком. Приходим на почту 12.45. Дайте, говорю, мне маленькую коробочку для посылочки. Тетенька(другая уже, не та, что по телефону) говорит- продать-продам, но вы ее домой возьмете, т к посылки мы принимаем только до 13.00 и вы не успеваете И коробки у нас только большие остались((( (по телефону сказали- есть все размеры...) И как мне поступить, спрашиваю? подарок то у меня в разы меньше вашей коробки. Тетенька ооочень добрым голосом говорит - а вы пустые места газетой набейте)))) Я ее решила добить окончательно - а Вы, говорю, представьте лицо человека, который эту посылку получит- коробка 50*50, и на 80% забита газетой... Посмеялись вместе...Ладно, упаковывайте дома сами, а я вам в пакет для ценных писем упакую. Приходите завтра утром. Довольная пошла домой, по дороге вкуснятинки купила, часть в посылку доложила)))) Встаю сегодня утром довольная, а муж мне смс присылает с ночного дежурства - "в садик сегодня не пойдем, сиди с детьми дома" почта снова накрылась... (с двумя детьми мне ни до садика, ни до почты одной не добраться...) Следующая попытка назначена на завтра.... Вот скажите, я одна такая?!
Посетители
0
Активный участник

Una (12.03.2013, 09:08) писал: Вот скажите, я одна такая?!

Варя, ты не одинока, я сегодня отправила письмом, но даже за конвертом 4 дня ходила на почту)))) домашние меня уже подозревать стали, что я не на почту вовсе хожу, если бы мелкого с собой не брала, точно бы обвинили в чем нибудь подозрительном)))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Варя, Ой не могууууууууу..........развеселила)))))))))
Я тож сегодня собралась отравлять, посмотрим, что меня ждёт...
Una
Посетители
0
Активный участник
Девочки, и смех и грех, но это -еще не вся история! я потом дорасскажу, когда подарок дойдет. А то придется раньше времени подарок озвучить
Посетители
0
Активный участник
Варя, заинтриговала, однако…
И я отправила сегодня посылочку, вроде всё хорошо! Теперь буду переживать, в каком виде она дойдёт до…
Una
Посетители
0
Активный участник
Олеся, а номер сохранила? мы б за ней последили чтоб мимо не прошла
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
00:21, 13.03.2013

Una (12.03.2013, 23:54) писал:Олеся, а номер сохранила? мы б за ней последили чтоб мимо не прошла

А как же, конечно сохранила!!!
Эх, Санкт Петербург....!!!
Я там жила (правда, не очень долго) и родственнички там имеются))) периодически приезжаю в гости)))
Una
Посетители
0
Активный участник
Ух ты! здорово!!!! А мы сюда два года назад переехали, до этого не была ни разу. Все мечтала- вот бы съездить хоть раз, посмотреть.... А теперь уже знаем все окрестности и к себе гостей зазываем... Теперь это- ДОМ))))) Теперь моя мечта - Золотое кольцо))) Хочу объехать на своей машине. Ждем, чтоб детки подросли
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
13:43, 13.03.2013
Вообще, Россия огромная и красивая страна.... Но пока своими ногами не пройдешь - этого не понять...
Посетители
0
Активный участник

Una (13.03.2013, 10:06) писал:Вообще, Россия огромная и красивая страна.... Но пока своими ногами не пройдешь - этого не понять...

Варя, что огромна-это верно, сама протопала, много где была...Только на востоке дальше нас не была еще...
Посетители
0
Участник
Девочки! Я пошла отправлять подарок на почту, а мне говорят:"Не уходите, тут для вас посылочка" и выносят мне конвертик...А в нем чудесная открыточка, скрап бумага, салфеточки....ммм.... Спасибо Вам, Елена!!!
Мой подарок к вам уже едет!!!
Посетители
0
Активный участник

доктор (13.03.2013, 17:37) писал:Девочки! Я пошла отправлять подарок на почту, а мне говорят:"Не уходите, тут для вас посылочка" и выносят мне конвертик...А в нем чудесная открыточка, скрап бумага, салфеточки....ммм.... Спасибо Вам, Елена!!!

УРАааааа! Первая "ласточка" прибыла! Поздравляю!!!! А от меня дооолго будет идти. Живем на крайнем севере...
Посетители
0
Активный участник

Una (13.03.2013, 10:04) писал:Ух ты! здорово!!!! А мы сюда два года назад переехали, до этого не была ни разу. Все мечтала- вот бы съездить хоть раз, посмотреть.... А теперь уже знаем все окрестности и к себе гостей зазываем... Теперь это- ДОМ))))) Теперь моя мечта - Золотое кольцо))) Хочу объехать на своей машине. Ждем, чтоб детки подросли

Ну да у нас есть, что посмотреть…Мы сами с Сергиев Посада (бывший Загорск) главная достопримечательность – лавра потом музей игрушки и т. д. А сейчас временно перебрались в г.Александров, а здесь Александровская слобода, где жил и правил Иван Грозный…
Так, что приезжайте, будем вам рады!
Una
Посетители
0
Активный участник
Олесь, ну считай что напросилась)))) я ведь скромничать не буду, приеду еще и чаю попрошу.... Посылку отправила!!!!
Посетители
0
Активный участник
Вот и хорошо, на этом и поришали…, а чаёк для хороших людей всегда найдётся!!! Ждёмс посылочку с нетерпением! Посмотрим, чья почта лучше работает…
Варя, а ты партизанка, однако…не одну свою работу не выложила…
Una
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (13.03.2013, 18:20) писал:Варя, а ты партизанка, однако…не одну свою работу не выложила…

А меня их нету
Посетители
0
Активный участник

Una (13.03.2013, 18:18) писал:Мила, я может не очень много, но тоже кое где побывала Москва, Питер, Волгоград, Ростовская обл, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Томск, Красноярск, были на Байкале, в музее -заповеднике Кемеровской области, Ташкент, Самарканд, Алма-Ата, горы, озера и заповедники Узбекистана... ну может еще пару мест... На Дальнем востоке не была, на крайних северах(туда как то и не тянет), ну и на юге с европейской частью не везде)

ну, вот и будем географию по посылкам и поделкам изучать
Посетители
0
Активный участник

доктор (13.03.2013, 17:37) писал:Девочки! Я пошла отправлять подарок на почту, а мне говорят:"Не уходите, тут для вас посылочка" и выносят мне конвертик...А в нем чудесная открыточка, скрап бумага, салфеточки....ммм.... Спасибо Вам, Елена!!!

очень рада что подарочек получили! всего-то 9 дней шел из Украины в Беларусь
Посетители
0
Активный участник
И у меня сегодня ноги до почты дошли, так что подарочек уже в пути)))
Посетители
0
Активный участник
Я тоже с дочей ездила на почту. А куда деваться- оставить не с кем... КАРАНТИН в садике. Первый раз -за коробочкой. Она мне обошлась около тысячи (книжка, конфетки, игрушка миша с Машей, пирожные, и всякая дребедень- всё для дочи). Второй раз - отправлять я тоже с ней поехала, но по пути она уснула (УРА), так я еще и в парочку магазинов зарулила (ленточки- тесемки прикупила), отправила посылочку... Ну и в последний магазин (на обратном пути) она уже проснулась..... и началось.... Зато посылочка "уехала". УРА!!!
Посетители
0
Новичок
И я вчера свой подарочек отправила.
Посетители
0
Активный участник

Доктор, открыточку в студию!!!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
00:23, 14.03.2013
[quote=Petrovna|14.03.2013, 00:11][quote=доктор|

Доктор, открыточку в студию!!![/quote]

Да, рассказала, заинтриговала и не показала.... не порядок))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, КАК ВОЗЬМЕМ ДА И ПРИЕДЕМ! ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕТЕ?
Посетители
0
Активный участник
МОЙ ПОДАРОЧЕК ОТПРАВИЛСЯ В ПУТЬ 12.03. ТОЖЕ С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ...
ЧТО ЭТО?- ПОЛЮБОПЫТСТВОВАЛА ПОЧТАЛЬОНКА.
А Я ЖЕ УПАКОВАЛА ВСЕ, ЧТОБЫ НЕ СЛОМАЛОСЬ, ПО-ВОЗМОЖНОСТИ.
ОТВЕЧАЮ:- ОТКРЫТКА (СВЕРТОЧЕК НА ОТКРЫТКУ НЕ ПОХОЖ....... В ГЛАЗАХ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА НЕМОЙ ВОПРОС
-ОБЪЕМНАЯ, ДОБАВЛЯЮ Я ТРЯСУЩИМСЯ ГОЛОСОМ (БОЮСЬ, ВДРУГ ЗАСТАВИТ РАСПАКОВАТЬ, (ВСЕ ЖЕ С ТРУДОМ И ЛЮБОВЬЮ УПАКОВАНО, НА ПОЧТЕ ЭТО НЕ ПОВТОРИТЬ.......)
-ЗАПЕЧАТЫВАЙТЕ, ОТВЕЧАЕТ ГОЛОС.
И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТПРАВЛЯЮ СВОЙ ПОДАРОК! ЖДИТЕ, АДРЕСАТ!!!!
Посетители
0
Активный участник
Девочки, а я свой подарочек получила еще 9 марта!!!!!! Забрала с почты и распаковывала на ходу, так мне не терпелось посмотреть, что там!!! Я была в полном восторге!!! Спасибо Мышаке!!!!! Фотоотчет в выходные!!!
Una
Посетители
0
Активный участник

olkos2002 (14.03.2013, 12:36) писал:Petrovna, КАК ВОЗЬМЕМ ДА И ПРИЕДЕМ! ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕТЕ?

А что тут поделаешь?! В магазин побежит за конфетами и спальными мешками
Посетители
0
Активный участник

Una (14.03.2013, 13:26) писал:

olkos2002 (14.03.2013, 12:36) писал:Petrovna, КАК ВОЗЬМЕМ ДА И ПРИЕДЕМ! ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕТЕ?

А что тут поделаешь?! В магазин побежит за конфетами и спальными мешками

Ничего дорогие мои, на месте сориентируемся
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
15:59, 14.03.2013

Una (13.03.2013, 18:24) писал:

Petrovna (13.03.2013, 18:20) писал:Варя, а ты партизанка, однако…не одну свою работу не выложила…

А меня их нету

Варечка, , а для чего тогда у тебя такие хранилища всяких фонов и т.д.! А…?
Это, наверное, чтоб с нами поделиться)))

P.S.А за фончики спасибки)))) посылочка уже покинула наш город , я проверила…
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
16:46, 14.03.2013

Petrovna (14.03.2013, 15:48) писал:Варечка, , а для чего тогда у тебя такие хранилища всяких фонов и т.д.! А…?

Ну... что бы было.... Я старый хомячинка, у меня столько всего... уууууу. А делаю и правда что то редко, чаще всего по случаю, когда "надо". раньше вообще ничего не фоткала, а нового и нет, некогда... Я поэтому и в обмене решила участвовать, чтоб сдвинуться "с мертвой точки" Муж так удивился, поохал, повздыхал, сказал - ну вот, опять кучу всего накупила... (у меня ведь не только компьютерные залежи, но еще ( увы!) и реальные, по полкам)
А когда до финальных аккордов работа стала доходить, муж говорит - а ты что, это еще и отправлять куда то собралась? Я думал, ты для дома делаешь, а ты такую красоту каким то теткам незнакомым отсылаешь!... Вот как он нас
Una
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (14.03.2013, 15:48) писал:Это, наверное, чтоб с нами поделиться)))

конечно, для вас, для вас. А еще в надежде на то, что дети будут что то делать. Когда нибудь
Una
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (14.03.2013, 15:48) писал: посылочка уже покинула наш город , я проверила…

я твою тоже уже проверила. Она не только от нас ушла, но уже и в Кингисеппе на сортировке отметилась. А это хорошо, шустро надеюсь идти будет
Посетители
0
Активный участник
[quote=Una|14.03.2013, 16:22][quote=Petrovna|14.03.2013, 15:48] Я думал, ты для дома делаешь, а ты такую красоту каким то теткам незнакомым отсылаешь!... Вот как он нас[/quote]

Да уж… не понимают они нас!
Но, что самое интересное для себя такую красоту не стану делать, а вот кому-то другое дело….
А когда открытки делала, мой муж каждый раз подходил и спрашивал: «это ты мне делаешь?», думаю, пора ему подарочек сделать, видно приревновал…
Посетители
0
Активный участник

КатяК (14.03.2013, 13:10) писал:Девочки, а я свой подарочек получила еще 9 марта!!!!!! Забрала с почты и распаковывала на ходу, так мне не терпелось посмотреть, что там!!! Я была в полном восторге!!! Спасибо Мышаке!!!!! Фотоотчет в выходные!!!

Ой, КатяК, не надо благодарить, от души ведь делала. Рада, что подарок понравился, я ведь еще только начинаю осваивать новый для меня вид творчества, поэтому иногда волнуюсь, все ли у меня правильно. Образование и работа у меня ведь никак с творческой деятельностью не связаны, так что методом проб и ошибок, а еще огромная поддержка моей семьи: супруга и дочери.
Посетители
0
Активный участник
Подарок отправила только вчера. Прошу прощение за задержку. У меня дома был настоящий лазарет. Только - только отхожу.
Посетители
0
Активный участник
Мы ждём фотоотчеты, а их всё нет и нет….
Una
Посетители
0
Активный участник
Да, я тоже об этом подумала... Где фотоотчеты? Олеся, твоя посылка уже в Москве.))))
Посетители
0
Активный участник

Una (20.03.2013, 17:23) писал:Олеся, твоя посылка уже в Москве.))))

Как уже!!! это здорово! А твоя, только из Москвы ушла
Una
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (20.03.2013, 20:34) писал: А твоя, только из Москвы ушла

Ну ничего, будем надеятся, что она не пешком пошла
Посетители
0
Активный участник
kaza007? где ты? что-то давно не появлялась!? Получила сегодня извещение. От неизвестности и ожидания даже не могу просто сидеть на месте. А на почту только завтра после работы попаду!!!!! КАК ДЕНЬ ЖИТЬ????
Посетители
0
Активный участник
kaza007, мой подарок тоже прибыл в место вручения. ОДНОВРЕМЕННО ОБМЕНЯЕМСЯ ПОДАРКАМИ!
Una
Посетители
0
Активный участник
Девочки, только выкладывайте отчеты! Ну интересно же !!!
Посетители
0
Активный участник
Варя, ну всё, посылочка поехала к тебе на почту! Жди, извещение!
Una
Посетители
0
Активный участник
О! здорово! Олесь, а кинь мне номер в личку))) а то извещения обычно через больничный адрес идут (у нас больничный городок, и адрес как бы общий) Мне проще на почте будет забрать
Una
Посетители
0
Активный участник
Твоя тоже ушла из Москвы... номер нужен?
Посетители
0
Активный участник
Скинула и мне скинь пож-та!
Посетители
0
Активный участник
Получила в подарок чудо-шоколадницу! Не удержалась раскрыла прямо на почте. Всю дорогу рассматривала....., и дома ещё. Почерпнула для себя много нового и интересного. Особенно поразило использование проволоки в букете! Я сама до этого никогда бы не догадалась!!!! Совершенно простая в выполнении и очень красивая вырубка, шрифт тоже очаровал. (У меня патологическая страсть к красивым шрифтам). И ещё: я так и не поняла из чего сделана желтая сердцевина цветка? крашеный шарик пенопласта? Или я ошибаюсь? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Очень понравилась работа!!!!! Шоколад сын тоже оценил высоким баллом! СПАСИБО!!!
Посетители
0
Активный участник
Оооо, поздравляем! Красивая сумочка)))
Посетители
0
Активный участник
olkos2002, замечательный подарок!
Посетители
0
Активный участник
Мне сегодня тоже пришло извещение - побегу на почту завтра, как ночь пережить?... Любопытно.... По поводу шоколадницы - цветочки покупные с проволочными ножками. Закрутила ножки на пасте от шариковой ручки. Желтенький цветочек тоже был готовый, поэтому не могу сказать из чего он
Посетители
0
Активный участник
Девочки, не поверите. Я только вчера подумала про свой подарок. И сегодня муж заносит конверт! УРАаааааа! Пришло одним конвертом и подарок за 100 сообщений и весенний обмен! Катюша, какие замечательные бабочки- цветочки! Спасибо тебе!
Посетители
0
Активный участник
ну, а про ЭТУ прелесть отдельное СПАСИБО!!! ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ я еще не видела! Правда ВЕСЕННЯЯ обложка на паспорт! СУПЕР!!!! Мою (из бересты) муж себе сразу забрал, ну, а твоя, Катенька, заняла своё место! КАК приятно получать подарки, а еще приятнее дарить! (надеюсь сегодня-завтра ты мой CЮ получишь, старалась к твоему дню рождения успеть)
Una
Посетители
0
Активный участник
Ух ты, какая обложечка симпотиШная! Катюша - супер!!!
Посетители
0
Активный участник
Обалденная обложка! Завидуюююю...
Посетители
0
Активный участник

скорпик (23.03.2013, 15:19) писал:Обалденная обложка! Завидуюююю...

а я-то какая счастливая!!!!!
Посетители
0
Участник
Скорпик!!! Ну подождите чуточку, посылка к вам уже давно уехала!!!
Посетители
0
Активный участник
доктор, ну, уговорили, жду
Посетители
0
Активный участник
Красивая обложка, Катя молодчинка!
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (23.03.2013, 11:54) писал:Девочки, не поверите. Я только вчера подумала про свой подарок. И сегодня муж заносит конверт! УРАаааааа! Пришло одним конвертом и подарок за 100 сообщений и весенний обмен! Катюша, какие замечательные бабочки- цветочки! Спасибо тебе!

Рада что все понравилось, но на самом деле это не объединенное послание. Подарок за 100 собщений тебе еще не высылался, это все относится к "весеннему обмену", с подарком за 100 сообщений я не спешила, хотела чтоб ты получила, посмотрела и выразила пожелания по поводу того чего бы тебе хотелось получить в подарок за 50 сообщений...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
23:49, 23.03.2013

Мила_Я (23.03.2013, 12:00) писал:КАК приятно получать подарки, а еще приятнее дарить! (надеюсь сегодня-завтра ты мой CЮ получишь, старалась к твоему дню рождения успеть)

полностью с тобой согласна дарить не менее приятно чем получать. А вот насчет сегодня-завтра это врядли, у нас такая беда с почтой, к нашему адресу открыли новое отделение, и несколько дней оно работает, теперь все послания, принимаются на главную почту, потом перераспределяются, боюсь представить... ну от этого подарочек не станет менее желанным!
Обложка - это мой первый опыт
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

Una (23.03.2013, 12:07) писал:Ух ты, какая обложечка симпотиШная! Катюша - супер!!!

Спасибо, мне самой понравилась, прям от души))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu|23.03.2013,
Рада что все понравилось, но на самом деле это не объединенное послание. Подарок за 100 собщений тебе еще не высылался, это все относится к "весеннему обмену", с подарком за 100 сообщений я не спешила, хотела чтоб ты получила, посмотрела и выразила пожелания по поводу того чего бы тебе хотелось получить в подарок за 50 сообщений...[/quote писал:

Ничего себе! ЕЩЕ будет??? Да я и этому рада!!! спасибо, Катенька большое! А мою посылку может, на главной почте спросить? а то будут неделю по городу катать... прокиснет все ну, ничего, крепленое будет....

Посетители
0
Активный участник
А вот и мои подарочки!!! Спасибо большое так приятно полуать сюрпризы))))) Сынуля сразу приватизировал танчик, а когда увидел конфетку в цветочке - цветочек тоже сделал ноги))) Спасибо-спасибо за подароки!!!

Una
Посетители
0
Активный участник
Интересное сочетание - танк со звездой и розочки Открытка нежная, красивая. А что такое коричневое с лошадкой?
Посетители
0
Активный участник

Una (24.03.2013, 16:51) писал:Интересное сочетание - танк со звездой и розочки Открытка нежная, красивая. А что такое коричневое с лошадкой?

возможно магнитик деревянный
Посетители
0
Участник
Замечательный подарок! Особенно розочки!
Посетители
0
Активный участник
Коричневое с лошадкой -это магнит с гербом нашего города. Из форума я узнала, что у Kaza007, есть "мелкий". Для него специально сделала танк. А для самой Лены сделала открытку и розу с конфеткой.
Una
Посетители
0
Активный участник
Ух ты, прямо знамя Рохана...))) А в Каком городе такой красивый герб с лошадкой?
Посетители
0
Активный участник
Красивая открыточка и цветочек!

Варя, извещение уже у меня на руках)))))))))во вторник или в среду пойду забирать! Дождаться не могу…
Una
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (25.03.2013, 16:16) писал:Красивая открыточка и цветочек!

Варя, извещение уже у меня на руках)))))))))во вторник или в среду пойду забирать! Дождаться не могу…

здорово! а моя где то застряла...
Посетители
0
Активный участник
Не переживай, может одновременно, и заберём! Время ёщё есть, ведь мне никак не выбраться!
Я тут посмотрела информацию о твоём почтовом отделении и наткнулась вот на такую информацию, что у них есть объявление с расписанием их чаепитий )))) Во дают!!!! Смех, да и только…
Una
Посетители
0
Активный участник
ага, а учитывая, что у них еще и ремонт, то им вообще весело работать
Посетители
0
Участник
Сообщаю- извещение пришло=) Заберу подарок в выходные в силу некоторых обстоятельств. Сама подарок стараюсь доделать так же к выходным и отправить
Посетители
0
Активный участник
Ура! я получила свой подарок. замечательный блокнот от Юли (ник доктор)! Спасибо огромное!!!
Посетители
0
Активный участник
Красивый, поздравляю!
Посетители
0
Активный участник
и правда весенний! классненький!
Посетители
0
Участник
Пользуйтесь на здоровье! Весеннего настроения!
Посетители
0
Активный участник
Ух ты, какие подарочки весенние у всех получились! Только вот весна никак к нам не доберется... Может мы ее своими подарочками задобрим...
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

скорпик (26.03.2013, 16:48) писал:Ура! я получила свой подарок. замечательный блокнот от Юли (ник доктор)! Спасибо огромное!!!

,отличный блокнотик, Юля молодец!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

Una (25.03.2013, 15:48) писал:Ух ты, прямо знамя Рохана...))) А в Каком городе такой красивый герб с лошадкой?

Дважды орденоносный город Новокузнецк, Кемеровской области.
Посетители
0
Участник

flower (26.03.2013, 21:29) писал:Ух ты, какие подарочки весенние у всех получились! Только вот весна никак к нам не доберется... Может мы ее своими подарочками задобрим...

Хоть бы не спугнуть еще больше!
Посетители
0
Активный участник
Наконец получила я свой долгожданный подарочек!!!
Варя, от всего сердца благодарю за такой хороший и практичный подарочек!
Он принёс мне частичку весны в этот прекрасный солнечный день, хоть и снега по пояс. )))
Надеюсь, мой подарочек тебе тоже понравиться.

P.S. А чаёк такой ароматный, спасибо!

Посетители
0
Участник
Красивенный домик!
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (27.03.2013, 16:37) писал:Наконец получила я свой долгожданный подарочек!!!
Варя, от всего сердца благодарю за такой хороший и практичный подарочек!
Он принёс мне частичку весны в этот прекрасный солнечный день, хоть и снега по пояс. )))
Надеюсь, мой подарочек тебе тоже понравиться.

P.S. А чаёк такой ароматный, спасибо!

обалденный чайный домик!!!! с котикамиииииииииииииии... аааааааааааа... все я сошла с ума от такой красоты
Посетители
0
Активный участник
замечательный домик! очень понравился!
Посетители
0
Активный участник
Домик СУПЕР!!! Это можно своими руками сделать? Не верится!
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
15:11, 28.03.2013
Спасибо))) я старалась. Похвалю себя еще немного - чайные пакетики я тоже сама делала (потому что покупные не влезли)
Олеся, я рада что понравилось, и рада что он добрался невредимым. Надеюсь, он будет жить долго и дарить вам радость.
Скорпик, Доктор- спасибо)))
Оксана, я тоже "купилась" на этих кошек, хотя в принципе к ним отношусь спокойно.
Ольга, фанерная заготовка и декупажная карта покупные, я только кисточкой помахала)))) Да, все остальное сделано своими руками
Еще про этот домик можно посмотреть здесь: http://podarokhandmade.ru/forum/cat-dekupazh/topic-59-page-4.html#post8810
Посетители
0
Активный участник
СУПЕР!!! Подарки просто весенние, яркие.Эх, жаль всем не пощупать такую красоту (все же с теплом и душой сделано). Буду радоваться за других и терпеливо ждать свой сюрприз.
Посетители
0
Активный участник
И я буду терпеливо ждать встречи со своей посылочкой. это просто мука (ударение на первый слог). Посылочка ко мне пришла, а я уматала от нее, огромное спасибо Миле (Мила_я), мне по телефону все досконально рассказали, теперь хочу все потрогать и попробовать и, конечно же, похвастаться...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (28.03.2013, 23:38) писал:И я буду терпеливо ждать встречи со своей посылочкой. это просто мука (ударение на первый слог). Посылочка ко мне пришла, а я уматала от нее, огромное спасибо Миле (Мила_я), мне по телефону все досконально рассказали, теперь хочу все потрогать и попробовать и, конечно же, похвастаться...

Да, Катюша, немного разъехались вы с посылочкой...Жаль. конечно. Но, надеюсь, тебе не долго ждать придется?
Посетители
0
Активный участник
Отличный чайный домик.
Посетители
0
Активный участник
Девочки, я тоже получила свой подарочек от Маргариты (Ritlina).
Я в восторге!
На фото не передать всю красоту блокнотика и конверта.
Какая работа!
Спасибо огромное. Отдельное спасибо от детей за шоколадку.

Посетители
0
Активный участник
лета! отличный у вас подарок!
Посетители
0
Активный участник
Ух, ТЫ! Какая прелесть! Блокнотик супрский! а конверт... мммм! слов нет...
Una
Посетители
0
Активный участник
Лета. замечательные вы подарки получили! жаль фото маловато, разглядеть бы поближе)))
Una
Посетители
0
Активный участник
ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА???!!!!
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (14.03.2013, 00:11) писал:

Доктор, открыточку в студию!!!

открыточка. которую я Юле отправляла (доктор)
Una
Посетители
0
Активный участник

скорпик (29.03.2013, 10:52) писал:открыточка. которую я Юле отправляла (доктор)

Красивулька!!!! Елена,
Посетители
0
Активный участник

Una (29.03.2013, 10:51) писал:ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА???!!!!

Варь, все-таки моя почта лучше работает, а вот твоя это просто караул…
Позвони им, пожалуйста….я сама в расстройстве, переживаю хоть бы не затерялась….
Посетители
0
Активный участник
лета, скорпик, всё красиво и очень нежно!хорошие подарочки
Una
Посетители
0
Активный участник
Олеся, я сразу и говорила, что почта тут караул. Я когда фоны ждала, то даже сама к ним приехала. Они при мне зашли на сайт, на котором я дома проверяла, посмотрели, и говорят: Ну вот, видите, по данным сайта у нас в отделении письма нет, так что ждите... Потом пришло письмо, но отметки, что оно пришло, так и не было. А у себя на полках они даже смотреть не стали, хотя я им в точности весь конверт описАла. ((((
Посетители
0
Участник
Лена (скорпик)! Спасибо, что выставили фото. Я не умею сжимать файлы(((
Девочки, правда, красивая открыточка!
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
20:39, 30.03.2013
Та-дам!!!!! Мой подарок до меня доехал!!!! Олеся, спасибо большое, все очень понравилось Остался вопрос- из чего слепила такие чУдные розочки? Сухоцветики в пути слегка переболтались, поэтому я немного в них поковырялась и уложила перед фотосессией
Любуйтесь! открытка и вазончик с композицей сухоцветов, на вазончике вылепленные розочки-листики
вазончик поближе
вид сверху (из чего белая розочка- я не знаю)
замечательные строки внутри открытки
автор-отправитель - Petrovna!
Посетители
0
Активный участник
Отличный подарочек. Petrovna, молодец!
Посетители
0
Активный участник

Una (29.03.2013, 10:50) писал:Лета. замечательные вы подарки получили! жаль фото маловато, разглядеть бы поближе)))

Сделала фото покрупнее, чтобы могли всю красоту разглядеть.

Посетители
0
Активный участник
Варя! поздравляю с чудесным подарком! открытка - прелесть! и розочки замечательные!!!
Посетители
0
Активный участник
Варя, я очень рада, что тебе понравился подарочек! Надеюсь, сухоцветы ещё благоухают!
Розы и листочки, лепила из пластики, а белую розу не я делала )))
Лета,Скорпик, спасибо!
Посетители
0
Участник
Огромное спасибо ЛюбАне!! Забрала вчера посылку. Очень милый подарочек.Состоит из открытки и довольно интересной коробочки. Я сама люблю всякие коробченки, поэтому данный сюрприз пришелся мне ,очень даже, по душе!::024: Больше всего меня "приводит в трепет" всякие дополнительные штучки в виде вкладышей, бирок (а такое в подарочке имеется)

Посетители
0
Участник
Ксана
12:11, 31.03.2013
Сегодня утром уже позавтракала с чаем, импортированным из Беларуси. Вкусненько и с дурацкой улыбкой на лице
Посетители
0
Новичок
Askorbinka, очень рада, что вам нравится! Приятных утренних чаепитий!
Una
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (30.03.2013, 22:54) писал:Варя, я очень рада, что тебе понравился подарочек! Надеюсь, сухоцветы ещё благоухают!Розы и листочки, лепила из пластики, а белую розу не я делала ))) Лета,Скорпик, спасибо!

да, я поняла, что белая розочка не самодельная, я просто не помню, как этот материал называется)))) Сухоцветы, да, пахнут))) я раньше делала композиции, картины из природных материалов, поэтому сразу носом полезла нюхать Особенно сыну понравилось- берет обеими руками, нюхает, и поднимая вверх взгляд, произносит: "Ах, как приятно!" , "Как вкусно, м-мм..." мы весь вечер хохотали
Una
Посетители
0
Активный участник
ЛюбАня, отличный получился подарок! коробочка- отпад!!! Тоже люблю всякого рода коробчонки))))
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
18:04, 31.03.2013
ЛюбАня, красивая кробочка и открыточка!
Посетители
0
Активный участник
Отличная коробочка, Любаня! Открыточка супер.
Посетители
0
Активный участник
Вот и мой подарочек, получила одна из первых, а выкладываю чуть ли не последней Мышака, извиняйте Мне все очень-очень понравилось!!! Спасибо!!!
Посетители
0
Активный участник

КатяК (01.04.2013, 12:57) писал:Вот и мой подарочек, получила одна из первых, а выкладываю чуть ли не последней Мне все очень-очень понравилось!!! Спасибо!!!

а что тут что*????
Посетители
0
Активный участник
КатяК, я рада, что подарочек понравился (а раньше или позже показали всем для меня не имеет значения). Если нужна в чем-то помощь (из того, чем могу помочь) пишите, помогу. Посмотрела, что любите топиарчики, вот и решила что-то для них и для ваших поздравлений положить, может пригодятся в творчестве. А подставочка для записочек, просто сама люблю когда листочки под рукой и не нужно искать, на чем сделать необходимую пометку.
Una
Посетители
0
Активный участник
Мышака! все очень красиво! цветовая гамма - отличная
Посетители
0
Активный участник
Мышака, хороший подарочек!
Посетители
0
Активный участник
Мышака
19:01, 01.04.2013
Спасибо за отзывы. Как уже все наверное поняли, это действительно моя любимая цветовая гамма. А вот с пестреньким, ярким и веселеньким ну никак ничего не могу сложить вместе. Завидую у кого это получается, долго рассматриваю, а сама никак.Успокаиваю своего хомяка, что просто тема не моя.
Посетители
0
Активный участник
Мышака, очень красивый и полезный подарочек. Молодец!
Посетители
0
Активный участник
Мышака
20:39, 04.04.2013
Ой, а мне к весне пришло целых 2 подарка (1 весенний подарок и 1 новогодний). Выкладываю в порядке получения.
Это мне весенний подарок от КатяК, который мне очень нравится Целый набор красивой скрап-бумаги и ароматнейший магнитик (кофе, корица, цитрус и лаврушечка). Никогда даже не подозревала, что все вместе будет источать такой волшебный аромат. СПАСИБО КатяК за такой сюрприз. А вот и сам подарок.
Посетители
0
Активный участник
Мышака
20:40, 04.04.2013
А вот мой весенне-новогодний подарок. Очень хочется показать его здесь (в новогодний обмен тоже обещаю добавить). Думаю никто ругать меня не будет ведь ЭТО ПОДАРОК.
Спасибо Tymka, подарок мне (и не только мне, но и дочке) очень понравился. Блокнот ручной работы переливается при свете, а Париж и французский язык близок (изучала его в школе-теплые воспоминания). А еще это все мой любимый стиль винтаж и шебби-шик (я про открыточку, мне так показалось, но могу ошибаться). Больше всего удивило, что на всех листочках разные цитаты (прямо в сердце, обожаю читать). Тесьму обязательно буду применять в своих работах (цвета мои, любимые).
Una
Посетители
0
Активный участник
Мышака, поздравляю с подарками! Все - отличные!
Посетители
0
Активный участник
Да, Una, мне тоже очень нравятся. Сижу уже второй день и любуюсь. Все-таки как приятно получать подарки.
Посетители
0
Активный участник
Мышака, поздравляю, хороший подарочек! И Tymka молодец!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
22:58, 14.04.2013
Ура! До меня наконец добрался мой весенний подарок от Мила_Я ))))))
Мила, огромное тебе спасибо от меня и моих домашних!!!! Подарок состоит из корзинки с конфетами, шкатулочки с орешками, очаровательной улитки, прихваток-клубничек, ягод и конфет....
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Ух ты, какая красота. А шкатулку-то с кедровыми орешками , наверное, сами из бересты делали. Улиточка мягонькая и тепленькая, клубнички украсят любой уголок кухни. А сшитая шкатулка просто супер. С подарками ,Sevsiu.
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (14.04.2013, 22:56) писал:Ура! До меня наконец добрался мой весенний подарок от Мила_Я ))))))
Мила, огромное тебе спасибо от меня и моих домашних!!!! Подарок состоит из корзинки с конфетами, шкатулочки с орешками, очаровательной улитки, прихваток-клубничек, ягод и конфет...

Мила, супер рукоделочки!!!! А надпись "Пчелка Мила" как сделана?
Посетители
0
Активный участник

Мышака (15.04.2013, 10:18) писал:Ух ты, какая красота. А шкатулку-то с кедровыми орешками , наверное, сами из бересты делали. Улиточка мягонькая и тепленькая, клубнички украсят любой уголок кухни. А сшитая шкатулка просто супер. С подарками ,Sevsiu.

Спасибо)))))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
[quote=sevsiu|14.04.2013, 22:56]Ура! До меня наконец добрался мой весенний подарок от Мила_Я ))))))
Мила, огромное тебе спасибо от меня и моих домашних!!!! Подарок состоит из корзинки с конфетами, шкатулочки с орешками, очаровательной улитки, прихваток-клубничек, ягод и конфет....
Катенька, наконец-то дошел до тебя подарок. Правда, хотелось успеть ко дню твоего рождения, но вы разминулись с посылкой. Ну, да ладно... Главное, что не потерялась. Я очень рада, что все понравилось. Кое что из рукоделок, кое что- дары сибирской природы, собранные лично в нашем лесу. На здоровье!!!!
Посетители
0
Активный участник

Ксана|15.04.2013, 12:00
Мила, супер рукоделочки!!!! А надпись "Пчелка Мила" как сделана?[/quote писал:

Набросала эскиз в фотошопе, распечатала на трансферной бумаге и перевела на ткань

Посетители
0
Активный участник

Мышака (15.04.2013, 10:18) писал:Ух ты, какая красота. А шкатулку-то с кедровыми орешками , наверное, сами из бересты делали. Улиточка мягонькая и тепленькая, клубнички украсят любой уголок кухни. А сшитая шкатулка просто супер. С подарками ,Sevsiu.

Спасибо за теплые слова. Нет, из бересты покупная шкатулочка. Я пока еще не освоила эту технику
Посетители
0
Активный участник
Ксана
20:58, 15.04.2013

Мила_Я (15.04.2013, 19:48) писал:

Ксана|15.04.2013, 12:00
Мила, супер рукоделочки!!!! А надпись "Пчелка Мила" как сделана?[/quote писал:

Набросала эскиз в фотошопе, распечатала на трансферной бумаге и перевела на ткань

круть))
Посетители
0
Новичок
Ура! Сегодня и я получила свой подарок! Askorbinka, большое спасибо за такую весеннюю и яркую шкатулку! Уже попила вечером чай с очень вкусными конфетами. Еще раз огромное спасибо, все дошло в целости и сохранности! Мне очень понравилось!

Посетители
0
Активный участник
Да, мне тоже очень понравилось! Девченки, вы все такие молодцы!!!!!
Посетители
0
Новичок
А в 2015 году будет?
Посетители
0
Активный участник

Olga89 (31.05.2015, 09:20) писал:А в 2015 году будет?

Все зависит от того, будет ли активность на форуме, в то, время когда устраивались обмены, администратор сайта занималась всей организацией, а теперь активных участников не так много, поэтому вряд ли...
Хочу учиться и творить!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.