Как сделать вертушку из бумаги

0
Посетители
0
Активный участник
В теплое время года, когда детвора целыми днями пропадает на улице, хорошим подарком для любого ребенка будет простая, но так всеми любимая, вертушка из бумаги, которую вы сможете очень просто сделать своими руками.

Такая вертушка-цветок будет ярким дополнением к любому детскому подарку, а может и стать и самостоятельным подарком без всякого повода. Так же ее можно использовать как декоративный элемент при подготовке к детскому дню рождения.

Чтобы сделать такую красоту, необходимо скачать и распечатать вот такой шаблон

Скачать шаблон У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.

Подробню инструкцию по изготовлению бумажной вертушки можно посмотреть на нашем сайте здесь.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Вот это здорово. Спасибо. Для призентика детворе - самое то.
Посетители
0
Активный участник
А я сделала немного попроще - вот такие.

Люблю рукоделие!
Посетители
0
Активный участник
огогого))) какая красота)) когда ж вы ве успеваете, девочки???
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
Ну ладно, Оксан, не прибедняйся. Сама тоже не мало успеваешь. Вон только свадебные страсти чего стоят!!!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
ага))) утром в больнице работаю, прибегаю домой... отдохнуть бы... а нет, нужно доделать свадьбу))) а про приготовление еды я уже молчу... вообще все на сворую руку) - меня скоро муж из дома выгонит
Посетители
0
Активный участник
gift, ой какие великолепные вертушки получились)))),а я все еще собираю все необходимое для них,но ничего думаю в скором времени сделаю)))
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
Посетители
0
Активный участник
Ну вот наконец то и я сделала вертушку)))правда такой красивой бумаги я не нашла и пришлось использовать двухсторонний картон.Только теперь я не пойму как загрузить сюда фото чтобы похвастаться своей работой
Посетители
0
Активный участник
flower
13:10, 04.05.2012

Ну вот вроде получилось загрузить,не знаю правда правильно или нет )))
Посетители
0
Активный участник
Классно! А какие же палочки Вы все же нашли? (Это же Вы где-то спрашивали про них?).
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
А это мои вертушки. Сделала для своих дочерей: младшенькой - в полосочку, ну а для старшей - с феями Винкс (это у нас больная тема).
Посетители
0
Активный участник
Вау! Как классно, такие яркие! Девочки, какие-то трудности возникли в ходе работы, может быть что-то непонятно было?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
В описании все понятно. Для меня было сложно найти палочки. И выполнить заказ старшей - вертушку с феями. Обошла несколько канцелярских магазинов, пока не наткнулась на обложки для дневников.
Посетители
0
Активный участник
А какие палочки Вы использовали?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Эти палочки я нашла в детских игрушках. Зеленая - (раньше она светилась) покупали в цирке, а вот насчет деревянной - история умалчивает откуда она появилась.
Посетители
0
Активный участник
flower,у меня в ходе работы трудностей не возникло,все очень доступно написано)))Да про палочки у вас я спрашивала))).Купила те,что используют для шашлыка,они правда не круглые,а квадратные,но по толщине как мне показалось более подходящие!:-)
Доча осталась довольна!!!Спасибо!!!
Посетители
0
Активный участник
gift, а вы свои вертушки к палочкам с помощью чего крепили?Так же как в описании написано или что-то свое придумали?
Посетители
0
Активный участник
Девочки, я если честно даже не вертушки сделала, я с дочкой эти вертушки просто к палочкам прикрепили с помощью канцелярских кнопок с белыми шляпками. А бумагу мы сами разрисовывали обычную цветную.
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Активный участник
Наша вертушка на карандаше с ластиком.
Посетители
0
Активный участник
Zelya, симпатюлька))) такая позитивненькая)))
Посетители
0
Активный участник
Вот еще идеи для вертушек

Посетители
0
Активный участник
Посетители
0
Активный участник
Посетители
0
Активный участник

Ксана (25.07.2012, 22:10) писал:Zelya, симпатюлька))) такая позитивненькая)))

Спасибо, Ксана.
Посетители
0
Новичок

лета (04.05.2012, 10:07) писал:А это мои вертушки. Сделала для своих дочерей: младшенькой - в полосочку, ну а для старшей - с феями Винкс (это у нас больная тема).

Здорово!
Посетители
0
Новичок

Zelya (26.07.2012, 06:02) писал:

Машинка просто прелесть.
Посетители
0
Новичок
Интересно) А я хочу показать свои работы, не нашла подходящую тему, поэтому выложу сюда:

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.