Игрушки для деток. Развивающие и не только.

0
Посетители
0
Активный участник
Ксана
14:14, 14.03.2013
Вот представляю на ваше обозрение мою первую развивающую игрушку для деток от 6 мес. Это развивающий кубик, в котором каждая сторона учит ребенка одеваться, развивает мелкую моторику и логику.

Её счастливым обладателем стал наш племянник Сережка, которому 7 месяцев. Ребенок был так заинтересован, что мы его не слышали около часа

Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
Классный кубик! А я шила мяч для племянника.
Посетители
0
Активный участник
Zelya, а с других сторон?
Посетители
0
Активный участник
Сейчас поищу фотки. Если найду, то добавлю.
Посетители
0
Активный участник
Не нашла кнопки редактирования, поэтому добавлю еще несколько фоток здесь. Еще на одной грани были геометрические фигуры на липучке. Здесь есть лабиринт с пуговичками, "норки", " перетяжка" и пуговицы на шляпной резинке, узелки, бахрома, шнурки.

Посетители
0
Активный участник
Ксана
12:05, 30.07.2012
Zelya, интересненько)))
Посетители
0
Активный участник
Ух ты! Девочки, неужели это можно своими руками сделать ?!! Замечательно!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower, можно))) причем это достаточно просто, сможет осилить даже новичок!!!! Вот только для новичков я бы рекомендовала пробовать не на кусочках ткани разной плотности, а на фетре разного цвета (его и сшивать лучше руками, и игрушка получается очень приятная на ощупь)!
Аккаунт удален
Какая красота!!!
Мне как раз подарили швейную машинку и я собиралась что-нибудь похожее младшей дочке шить :)
Ксана, а чем набивали?
Посетители
0
Активный участник
файбертеком)) Но лучше нарезать квадратами поролон и складывать друг на друга - более ровный куб тогда получается. Но я когда делала у меня было много лишнего файбертека дома, а поролона вовсе не было
Аккаунт удален
Ксана, спасибо:)
Посетители
0
Активный участник
Ксана, Как интересно!!! Ты молодец!!!
Посетители
0
Активный участник
КатяК, спасибо)
Посетители
0
Активный участник
Сшила своим карапузам такую игрушку искалку – хороша для мелкой моторики.
Посетители
0
Активный участник
А это паровозик! Вагончики на липучках, их можно менять местами.

Посетители
0
Активный участник
Petrovna, очень интересные игрушки.))) А как играть с "искалкой"?
Посетители
0
Активный участник
Ксана, спасибо!
Это подушечка с прозрачным окошком. Она наполняется гранулятом или бисером или крупой, среди которого "прячутся" мелкие предметы, например жирафик, цветочек, смайлик, снежинка и т.д. Ребенок, перебирая пальчиками ищет заветные предметы, которые так и наровят ускользнуть в дальний угол.
Посетители
0
Активный участник
Этих кукол пошила для своих принцесс…
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (25.12.2012, 22:02) писал:Этих кукол пошила для своих принцесс…

Ух ты, красота какая! Как же повезло вашим принцессам с мамой!
И вообще, на сайте одни рукодельницы, а у меня руки не в ту сторону растут. Сижу и только любуюсь, да еще мечтаю самой попробовать что-нибудь стоящее сделать. Умнички, восхищаюсь вами всеми.
Посетители
0
Активный участник
Инна UA, большое спасибо, очень приятно! Я думаю, что Вы тоже сможете, просто надо начать, а потом Вас уже никто не остановит.
Посетители
0
Активный участник
Замечательные работы и замечательные идеи. Жаль, нет швейной машинки. Только внучки мои постарше : 6 и 9 лет. Надо подумать в течении года, что им можно сшить, если появится машинка.
Посетители
0
Активный участник
galianna, спасибо!
Посетители
0
Активный участник

galianna (04.01.2013, 18:14) писал:Замечательные работы и замечательные идеи. Жаль, нет швейной машинки. Только внучки мои постарше : 6 и 9 лет. Надо подумать в течении года, что им можно сшить, если появится машинка.

а у вас внуки или внучки??? у меня целая копилка на компе по шитью подарков))) может и вашим что присмотрю)
Посетители
0
Активный участник

Ксана (04.01.2013, 19:48) писал:

galianna (04.01.2013, 18:14) писал:Замечательные работы и замечательные идеи. Жаль, нет швейной машинки. Только внучки мои постарше : 6 и 9 лет. Надо подумать в течении года, что им можно сшить, если появится машинка.

а у вас внуки или внучки??? у меня целая копилка на компе по шитью подарков))) может и вашим что присмотрю)

Может, и со мной поделитесь?
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, конечно))) я так понимаю - у вас девочки)?
Посетители
0
Активный участник

Ксана (04.01.2013, 21:16) писал:Petrovna, конечно))) я так понимаю - у вас девочки)?

И девочки и мальчики!
Посетители
0
Активный участник
вот такие вот подушки-домики, подушки-пазлы

Посетители
0
Активный участник
вот такие вот рюкзаки-игрушки))) в архиве схемки (правда с текстом на китайском, но понять можно))))

У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Активный участник
есть еще всяческие коврики в виде зверюшек)))

У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Активный участник
вот такая вот сумочка домик для игрушек))) если нужно, то вышлю на почту как ее делать
Посетители
0
Активный участник
23:15, 04.01.2013 №31
+ 1
вот есть еще немного игрушек из фетра (это можно шить и руками)... тут как варианты для мальчиков, так и для девочек))))))))))

Посетители
0
Активный участник
Ну что девочки, для начала хватит????

просто для того чтоб еще что-то выкладывать нужны более определенные пожелания)))) а идей в моей головушке так вообще, как муравьев в муравейнике))))))))))
Посетители
0
Активный участник
Очень красивые игрушки! Спасибо!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
20:00, 05.01.2013
Ксана, спасибочки!!!
Ещё немного того, что есть у нас на фото…
Это вертолёт для сынишки.
Посетители
0
Активный участник
А это пижамницы.

Посетители
0
Активный участник
Petrovna, вертолет просто восхитителен)))))))))))

а существование пижамниц мне не совсем понятно впринципе))))))) но я так вижу, у вас они востребованы)
Посетители
0
Активный участник

Ксана (04.01.2013, 23:17) писал:Ну что девочки, для начала хватит????

просто для того чтоб еще что-то выкладывать нужны более определенные пожелания)))) а идей в моей головушке так вообще, как муравьев в муравейнике))))))))))

Ксана, спасибочки! Такие классные "продукты" получатся, натуральные. У нас младшая как раз стала интересоваться посудкой и приготовлением пищи. Все пластмассовые продукты мы уже погрызли и привели в негодность. Я вот только не знаю: фетр на тканях искать ?
Посетители
0
Активный участник

Инна UA (06.01.2013, 21:08) писал:Я вот только не знаю: фетр на тканях искать ?

нет, в магазинах для рукоделия, он продается листами формата А4. Но если руки от куда надо растут, думаю, его можно заменить и любой другой тканью (только тогда шов прятать вовнутрь). Только фетр и флис (он же байка, продается в тканях) не разбрасываются по краям, поэтому их часто шьют декоративными швами наружу! Вот! Надеюсь, понятно объяснила))))
Посетители
0
Активный участник

Ксана (05.01.2013, 22:57) писал:Petrovna, вертолет просто восхитителен)))))))))))

а существование пижамниц мне не совсем понятно впринципе))))))) но я так вижу, у вас они востребованы)

Спасибо, мне он тоже нравится.))))

А пижамница нужна для того, чтоб приучить деточку к порядку! Детям в таком виде это интересно, так как это и пижамница и игрушка…
Посетители
0
Активный участник
А я шью и вяжу просто игрушки, какие дети просят. Это некоторые из них.

Посетители
0
Активный участник
лета, красивые игрушки, а особенно понравились в другой теме Ваши вязанные закладочки для книг!!!
Посетители
0
Активный участник

Ксана (06.01.2013, 22:13) писал:

Инна UA (06.01.2013, 21:08) писал:Я вот только не знаю: фетр на тканях искать ?

нет, в магазинах для рукоделия, он продается листами формата А4. Но если руки от куда надо растут, думаю, его можно заменить и любой другой тканью (только тогда шов прятать вовнутрь). Только фетр и флис (он же байка, продается в тканях) не разбрасываются по краям, поэтому их часто шьют декоративными швами наружу! Вот! Надеюсь, понятно объяснила))))

Вот в том-то и дело, что руки "не откуда надо". Я знаю, что у фетра не нужно края обрабатывать, поэтому эти идейки мне очень и понравились.А на счет флиса не знала, спасибо за подсказку. А то ведь у нас в городе магазинов для творчества нет, вот и думаю, где бы его взять.
Una
Посетители
0
Активный участник
Инна, у нас продают фетр в отделах с пряжей, надо просто спрашивать везде - и там где ткани, и там где пряжа. Сейчас очень много всего продается и не обязательно в специальных рукодельных магазинах, есть и в маленьких киосках, продавцы "на пробу" возят
Посетители
0
Активный участник

Una (09.01.2013, 13:20) писал:Инна, у нас продают фетр в отделах с пряжей, надо просто спрашивать везде - и там где ткани, и там где пряжа. Сейчас очень много всего продается и не обязательно в специальных рукодельных магазинах, есть и в маленьких киосках, продавцы "на пробу" возят

согласна с вами) у нас тоже встречаются в магазинах/ларечках с пряжей
Una
Посетители
0
Активный участник

Ксана (05.01.2013, 22:57) писал:а существование пижамниц мне не совсем понятно впринципе))))))) но я так вижу, у вас они востребованы)

А вот у нас очень даже востребована, у нас правда готовая, в виде кошки-подушки, обычный квадрат на молнии. Сын ее как только не использует последние два года, мне бы даже в голову не пришло. И на стульчик кладем чтоб сидеть (чтоб повыше и помягче-так мы научили за общим столом сидеть- на обычных подушках не сидел)), и пижамы хранили, и как сумку для хранения мелких игрушек (особо любимых, чтоб никто не нашел) Так что- это ВЕЩЬ!!!!!!
Посетители
0
Активный участник

Una (09.01.2013, 13:32) писал:

Ксана (05.01.2013, 22:57) писал:а существование пижамниц мне не совсем понятно впринципе))))))) но я так вижу, у вас они востребованы)

А вот у нас очень даже востребована, у нас правда готовая, в виде кошки-подушки, обычный квадрат на молнии. Сын ее как только не использует последние два года, мне бы даже в голову не пришло. И на стульчик кладем чтоб сидеть (чтоб повыше и помягче-так мы научили за общим столом сидеть- на обычных подушках не сидел)), и пижамы хранили, и как сумку для хранения мелких игрушек (особо любимых, чтоб никто не нашел) Так что- это ВЕЩЬ!!!!!!

Буду знать))) может и нам это когда-то пригодится
Посетители
0
Активный участник
Вчера сделала деткам игру «Мемори» в технике декупаж на крышках!
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (23.01.2013, 16:30) писал:Вчера сделала деткам игру «Мемори» в технике декупаж на крышках!

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!! вот это ж ДА!!!!
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (23.01.2013, 16:30) писал:Вчера сделала деткам игру «Мемори» в технике декупаж на крышках!

класс, и просто и красиво! возьму на заметку))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
Спасибки!!! А главное практично…
Посетители
0
Активный участник
Я тоже крышки собираю для такой игры.
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
19:34, 23.01.2013
Ой, надо же ещё, кто-то до такого додумался, а я думала, что я одна такая….
P.S. Zelya, когда сделаете, обязательно покажите!
Посетители
0
Активный участник
Конечно, покажу. Есть много способов использовать крышки, для изучения букв, для решения примеров, можно просто в лото играть.
Посетители
0
Активный участник
Игра "Меморина" нужно найти пару обезьянок одного цвета, так как племянник маленький 12 фишек для начала будет достаточно.

Игра по типу "Qwirkle" , фигурки из поделочной резины.
Посетители
0
Активный участник
Zelya, красивые фишки
Посетители
0
Активный участник
Zelya, а можно про последнюю игру по-подробнее? Я о такой вроде не слыхала. А мы что-то пока в Мемори не хотим играть, масечке не нравится что нужно фишки переворачивать.
Посетители
0
Активный участник

Инна UA (30.01.2013, 21:20) писал:Zelya, а можно про последнюю игру по-подробнее? Я о такой вроде не слыхала. А мы что-то пока в Мемори не хотим играть, масечке не нравится что нужно фишки переворачивать.

В этой игре 108 карточек. Всего 6 фигур 6 разных цветов, для каждой фигуры делаем 3 одинаковые карточки ( три желтых круга, три желтых квадрата и т.д.) У меня не полный комплект, но я добавлю еще звезды и ромбы.

Легче набрать название игры Qwirkle в поисковике и найдете инструкции на русском языке, объяснять долго и непонятно будет. Маленькие могут просто играть, пока все карточки не закончатся, а дети постарше должны подумать, куда лучше карточку поставить, чтобы больше очков заработать.
Посетители
0
Активный участник
Zelya, спасибо за подсказку, будем себе тоже такую делать. Прочитала правила, заинтересовало. Но пока начнем с облегченной версии.
Посетители
0
Активный участник
Для деток)))

Посетители
0
Активный участник
Не нашла подходящую тему для мягких игрушек, поместила сюда. Это подарок хорошей девочке (хоть маленькая, но всё же женщина)
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
Una
Посетители
0
Активный участник
Ксана
14:18, 14.03.2013
Такая яркая Зайка получилась!!!! Здорово!
Посетители
0
Активный участник
Ксана
14:19, 14.03.2013
Ну, очень понравилась ЗАЯ!!!
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
21:24, 30.03.2013
Не знаю точно, для какой это темы, но если кому нибудь будет интересно, посмотрите на еще одно мое "творение". Осенью сделала своему мальчику. Изначально были обычный деревяный столик и два стульчика, купленные в Икее. Красили акриловыми красками. Рисунки найдены в интернете, я их просто перерисовала, сделав картинку под наш столик. Это фото сразу после покраски, мама для себя просто на телефон сняла. Сейчас, в силу двух маленьких обстоятельств, столик нуждается в небольшой реставрации Поэтому других фоток , качеством получше, пока нет.
Посетители
0
Активный участник
Варя, всё очень красиво! Молодец!
Посетители
0
Активный участник
А вот мой новый подарок - яркая развивающая сумка-дорога для маленького Пети (1,5 годика) с кучей кармашков: кармашки-парковки, кармашек-заправка, кармашек-озеро (самый большой) и внутренний кармашек для блокнота и 3-х карандашей/ручек. Ручка радуга - огромный позитив))) еще планирую пришить на молнию кораблик из фетра, чтоб он будто катался по озеру)))

Посетители
0
Активный участник
Ксана, здорово! А у меня, все руки не доходят сделать своему пупсу книжечку! Сделала только Сову )))
Посетители
0
Активный участник

Ксана (13.08.2013, 13:02) писал:А вот мой новый подарок

Ксюха, здорово как !!!!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (13.08.2013, 19:39) писал:Ксана, здорово! А у меня, все руки не доходят сделать своему пупсу книжечку! Сделала только Сову )))

будешь смеяться, но я своему их игрушек еще ничего не сшила))) все только в подарок шью))))
Посетители
0
Активный участник

Ксана (14.08.2013, 12:09) писал:

Petrovna (13.08.2013, 19:39) писал:Ксана, здорово! А у меня, все руки не доходят сделать своему пупсу книжечку! Сделала только Сову )))

будешь смеяться, но я своему их игрушек еще ничего не сшила))) все только в подарок шью))))

ничего, мы с обой ещё исправимся )))
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
13:07, 28.08.2013
Оксан, еще такой вот мобиль сделала))) Простите фото не очень....

Посетители
0
Активный участник
какой миленький))) а где это он у тебя висит?
Посетители
0
Активный участник

Ксана (29.08.2013, 00:03) писал:какой миленький))) а где это он у тебя висит?

на кухне)))это чтоб моему карапузу небыло скучно пока мама на кухне возится)))
Посетители
0
Активный участник
ещё сшила сову- развивалку, где фото не помню, сейчас она уже не такая симпатишная)))
Una
Посетители
0
Активный участник
хорошая идея мобиля на кухню))) надо тоже чего нибудь такое сварганить, а то у нас на кухне вообще не играется обычными игрушками, все улетает куда то вмиг....
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
17:17, 04.10.2013
Наша совушка! Вот решила показать, может кому-то идея понравится ))))
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (04.10.2013, 17:14) писал:Наша совушка! Вот решила показать, может кому-то идея понравится ))))

ой какая красотуля! а ленточки сделаны петельками, чтоб было за что подергать?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (05.10.2013, 00:37) писал:

Petrovna (04.10.2013, 17:14) писал:Наша совушка! Вот решила показать, может кому-то идея понравится ))))

Да, сделаны петельками)))
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (07.10.2013, 08:49) писал:

sevsiu (05.10.2013, 00:37) писал:

Да, сделаны петельками)))

классная совушка))) мне очень понравилась, я бы с ней играла и играла)))
Посетители
0
Активный участник
Девочки, спасибочки ))) моему лапусику она тоже нравится...)))
Посетители
0
Активный участник

Zelya (27.07.2012, 14:31) писал:Классный кубик! А я шила мяч для племянника.

Оказывается Zelya стала победительницей в тренинге Анны Румянцевой! Поздравляю!!! Была приятно удивлена!!!
Посетители
0
Активный участник
Моё новое творение! Развивающий МЕГА-КУБ для любимого сынули!

Посетители
0
Активный участник
Ксана, здоровский! А, у меня всё руки не дойдут пошить...(((
Посетители
0
Активный участник

Ксана (11.11.2013, 17:30) писал:Моё новое творение! Развивающий МЕГА-КУБ для любимого сынули!

обалденная игруха!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
спасибо, девочки! постараюсь забацать МК по этой красоте, но пока ничего не обещаю, т.к. с временем у меня реально проблема))) скоро НГ, а потом у сынишки первый ДР - хочется, чтоб все было на высоте!
Una
Посетители
0
Активный участник

Ксана (11.11.2013, 23:53) писал:спасибо, девочки! постараюсь забацать МК по этой красоте, но пока ничего не обещаю, т.к. с временем у меня реально проблема))) скоро НГ, а потом у сынишки первый ДР - хочется, чтоб все было на высоте!

могу выложить фотки с нашего 1 ДР
Посетители
0
Активный участник

Una (12.11.2013, 00:26) писал:

Ксана (11.11.2013, 23:53) писал:спасибо, девочки! постараюсь забацать МК по этой красоте, но пока ничего не обещаю, т.к. с временем у меня реально проблема))) скоро НГ, а потом у сынишки первый ДР - хочется, чтоб все было на высоте!

могу выложить фотки с нашего 1 ДР

да-да-да))) в болталку)))) а там может и тему отдельную придумаем)
Посетители
0
Активный участник
Новая экспресс игрушка для сыночка за 20 мин, сделана из коробки из-под термогигрометра. Книжечка для игры в "ку-ку". Фото можно менять, сейчас там стоит его фото, потом поставим маму с папой и т.д. А восторга она у сыночка вызвала массу, открывает и пищит)))))))

Посетители
0
Новичок
Интересно
Посетители
0
Активный участник
Не знаю в какую тему выложить... решила сюда...

вот...\

Долгая, трудоемкая работа... но вот наконец-то она завершена! УРА! Чехол на Митькины санки - АВТОМОБИЛЬ готов. Машина со светящимися фарами, "стопами" и боковыми элементами (светоотражатели) приспособлена для ребенка до 3-4 лет, со съемным чехлом, планируется 2-хточечный ремень безопасности. Ручная стежка - снежинки и кренделя. И моя гордость - аппликация СНЕГОВИК из флиса.

Una
Посетители
0
Активный участник
молодца! нечего сказать))) а у нас снегом и не пахнет((( а где ты светоотражатели покупаешь? у нас в тканных не продают((( раньше я в спортивно-рыболовных отделах видела, но после переезда нигде найти не могу(((
Una
Посетители
0
Активный участник
а в качестве утеплителя только флис, или еще утепляла чем то?
Посетители
0
Активный участник
Оксана молодчинка, очень здорово получилось!!! Идея с машинкой замечательная....
Посетители
0
Активный участник

Una (20.12.2013, 14:43) писал:молодца! нечего сказать))) а у нас снегом и не пахнет((( а где ты светоотражатели покупаешь? у нас в тканных не продают((( раньше я в спортивно-рыболовных отделах видела, но после переезда нигде найти не могу(((

в тканных и покупаю, продаются ленты метражом.

в качестве утеплителя синтепон, а основная ткань - плащевка плотная, чтоб не промакал. Из флиса только снеговик
Una
Посетители
0
Активный участник
мне показалось, что сидушка флисовая))) теперь разглядела))
Una
Посетители
0
Активный участник
у нас не продают((( у нас и тканные магазины тут странноватые- только ткань на одежду в основном. Фурнитуры мало и проблема с тканью на полотенца там, и всякой другой копеечной ерундой. Приходится этим добром в самом Питере разживаться. А я туда редко сейчас выбираюсь....
Посетители
0
Активный участник
из коробки для обуви

Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (15.01.2014, 10:09) писал:

из коробки для обуви

тож мне сегодня она приглянулась))) давно насобирала крышечек, осталось коробку найти)))
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
17:04, 12.02.2014
Наш Финдус ))))

Посетители
0
Активный участник

Petrovna (12.02.2014, 17:00) писал:Наш Финдус ))))

крутой кошак))))))))
Посетители
0
Активный участник
КЛАСССССС!!!!
Посетители
0
Активный участник
Ксана, galianna, Спасибо!)))
Посетители
0
Активный участник
Сшила кошелёк ))) для памперсов….в сумку)))

Посетители
0
Активный участник

Petrovna (09.03.2014, 21:56) писал:Сшила кошелёк ))) для памперсов….в сумку)))

Вот это ВЕЩЬ!!! а я в пакетик заворачиваю.... нужно тоже сделать подобный, он и потом пригодиться...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (09.03.2014, 23:32) писал:

Вот это ВЕЩЬ!!! а я в пакетик заворачиваю.... нужно тоже сделать подобный, он и потом пригодиться...

Да, очень удобно! Он у меня ещё на поролончике...мягенький...)))
Una
Посетители
0
Активный участник

прикольный))) А я все никак чехольчик на телефон сшить не могу((( теперь вот и такое хочу
Посетители
0
Активный участник
Варечка, ничего сделаешь... главное чтоб сроки с памперсами не вышли или уже на будущее... я уже не помню когда я такое добро захотела пошить, а пошила с 6 карапузом
Посетители
0
Активный участник
Чашечки для моих карапузиков....роспись по стеклу )))
Посетители
0
Активный участник
[quote=Petrovna|10.03.2014, 12:18][quote=sevsiu|09.03.2014, 23:32][quote=Petrovna|09.03.2014, 21:56]Сшила кошелёк ))) для
Я тоже только мечтаю сшить себе чехол для телефона и для жесткого диска, да обложечку себе на паспорт, до себя руки никак не доходят, "сапожник без сапог". Petrovna умничка, с такими маленькими детками успевает всё. Я просто восхищаюсь таким трудолюбием и умением находить время на всё!!!!
Посетители
0
Активный участник
[quote=Petrovna|21.03.2014, 18:40]Чашечки для моих карапузиков....роспись по стеклу )))

Petrovna, чашечки изумительные! Чем сделана роспись и как она после процесса рисования закреплялась. Может есть ссылочка на МК?
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (21.03.2014, 18:40) писал:Чашечки для моих карапузиков....роспись по стеклу )))

классные, роспись по стеклу... хочу знать как это делается...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
[quote=galianna|22.03.2014, 11:32][quote=Petrovna|21.03.2014, 18:40]Чашечки для моих карапузиков....роспись по стеклу )))

Petrovna, чашечки изумительные! Чем сделана роспись и как она после процесса рисования закреплялась. Может есть ссылочка на МК?[/quote]

Спасибо, за отзывы ...
А роспись сделана акриловыми красками по стеклу и керамике....закрепляла в духовке в течении 30 мин. Ссылочки нет, так как делала сама ))
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (24.03.2014, 00:17) писал:

Petrovna (21.03.2014, 18:40) писал:Чашечки для моих карапузиков....роспись по стеклу )))

классные, роспись по стеклу... хочу знать как это делается...

Спасибо! )) Делаются не сложно...можно контуром нанести рисунок (срисовать или вложить под стекло нужный рисунок и обвести его), а потом разукрасить или с помощью тоненькой кисточки и белой краской нарисовать то что надо, а потом разукрасить, только вот когда смешиваешь краски надо быстро их использовать....быстро сохнут.
Посетители
0
Активный участник
Cпасибо,надо попробовать.Только их наверно нельзя мыть в посудомоечной машине?
Посетители
0
Активный участник

galianna (24.03.2014, 21:39) писал:Cпасибо,надо попробовать.Только их наверно нельзя мыть в посудомоечной машине?

Я думаю, не стоит )))
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
17:50, 02.04.2014
Ну вот, я её пошила....Ура!!! НАША РАЗВИВАЛКА - " МАШИНКА"

Посетители
0
Активный участник

Petrovna (02.04.2014, 17:37) писал:Ну вот, я её пошила....Ура!!! НАША РАЗВИВАЛКА - " МАШИНКА"

ух ты какая клевая здорово!!!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (03.04.2014, 23:18) писал:

Petrovna (02.04.2014, 17:37) писал:Ну вот, я её пошила....Ура!!! НАША РАЗВИВАЛКА - " МАШИНКА"

ух ты какая клевая здорово!!!

Спасибо, Катенька )))
Посетители
0
Активный участник
Гоша- красавчик наш))) Сшила по выкройке Ольги Альмухаметовой

Посетители
0
Активный участник

Petrovna (10.04.2014, 17:24) писал:Гоша- красавчик наш))) Сшила по выкройке Ольги Альмухаметовой

он и вправду красавчик))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
МАШИНКА

КЛАССССС!!!!!Сколько фантазии !!!! Мы в молодости до такого даже не додумывались)))
Посетители
0
Активный участник
Гоша- красавчик наш)))

Гоша бесподобный!!!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
13:12, 15.04.2014
galianna, sevsiu, Спасибки за отзыв ))) Очень приятно!
Посетители
0
Активный участник
Слоняшки, пошитые мною на заказ ))

Посетители
0
Активный участник
Супер! Супер!Супер! Почему я так не умею?Варя, а выкройку можно?Слоники прелесть!!!
Посетители
0
Активный участник

galianna (17.04.2014, 21:47) писал:Супер! Супер!Супер! Почему я так не умею?Варя, а выкройку можно?Слоники прелесть!!!

Спасибочки! )) Он очень просто шьется!
Заказчик прислала мне вот это фото и по нему я и пошила
Посетители
0
Активный участник
Спасибо, хочу выкроить внучким, пусть учатся шить.
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
11:37, 29.04.2014
еще картинка для тех, кто интересуется этим слоником )))
Посетители
0
Активный участник

Una (29.04.2014, 11:36) писал:еще картинка для тех, кто интересуется этим слоником )))

Спасибо.
Посетители
0
Активный участник
Пошила подушки -игрушки )) Таких мишек шьёт Аня с Екатеринбурга....с её разрешения по шились и мои ....

Посетители
0
Активный участник
Не стандартные слинго бусики )))моя работа.....

Посетители
0
Активный участник
Ещё зайку связала.....)))

Посетители
0
Активный участник

Petrovna (12.06.2014, 19:26) писал:Пошила подушки -игрушки )) Таких мишек шьёт Аня с Екатеринбурга....с её разрешения по шились и мои ....

очаровашки и удобно и весело)))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (12.06.2014, 19:34) писал:Ещё зайку связала.....)))

классный зайка, Олесь а что за пряжа?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (12.06.2014, 19:33) писал:Не стандартные слинго бусики )))моя работа.....

прикуольные бусы, моя бы такие с удовольствием погрызла)))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna , всё просто очаровательно!!!.
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (14.06.2014, 23:06) писал:

Petrovna (12.06.2014, 19:34) писал:Ещё зайку связала.....)))

классный зайка, Олесь а что за пряжа?

Спасибо ))
Кать, уже не скажу...нет этикетки! Но планирую купить ещё, когда куплю, напишу ))
Посетители
0
Активный участник

galianna (14.06.2014, 23:13) писал:Petrovna , всё просто очаровательно!!!.

Спасибо ))
Посетители
0
Активный участник
Кать, пряжа Турецкая "YarnArt" - хлопок 55%, акрил 45%.
Посетители
0
Активный участник
Мальчишкам ))

Посетители
0
Активный участник
Какие очаровашки!!!!
Посетители
0
Активный участник

galianna (04.08.2014, 20:54) писал:Какие очаровашки!!!!

Спасибо! ))
Посетители
0
Активный участник
Лисички)))
Посетители
0
Активный участник
Люююся))

Посетители
0
Активный участник

Petrovna (11.11.2014, 15:53) писал:Люююся))

обалденная Люсяяяяя)))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (24.11.2014, 14:47) писал:

Petrovna (11.11.2014, 15:53) писал:Люююся))

обалденная Люсяяяяя)))

Катенька, спасибо!)))
Посетители
0
Активный участник
Школьница))

Посетители
0
Активный участник
Как я давно тут не была)))) А Леся тут такой красотой делится, что прям глаз не отвести)))
Посетители
0
Активный участник

Ксана (15.12.2014, 01:17) писал:Как я давно тут не была)))) А Леся тут такой красотой делится, что прям глаз не отвести)))

Ксаночка, привет!! Спасибки)))
Посетители
0
Активный участник
ещё один МИХ)))
Посетители
0
Активный участник
И такая красатулька пошилась ))

Посетители
0
Активный участник
Дюймовочка))
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (05.02.2015, 13:02) писал:Дюймовочка))

ну какая же лапочка)))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (05.02.2015, 12:56) писал:И такая красатулька пошилась ))

очень красиво и уже прям профессионально))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (05.02.2015, 12:54) писал:ещё один МИХ)))

Миху так и хочется обнять )))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Катенька, спасибки)))))))))))))))))) так приятно
Посетители
0
Активный участник
Дюймовочка Розета ))
Посетители
0
Активный участник
Казетта))

Посетители
0
Активный участник
Виолетта))
Посетители
0
Активный участник
Марик))
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (22.03.2015, 16:52) писал:Марик))

красавчик
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (24.03.2015, 10:03) писал:

Petrovna (22.03.2015, 16:52) писал:Марик))

красавчик

Спасибки))
Посетители
0
Активный участник
Верочка

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.