Топиарии - деревца счастья

0
Посетители
0
Активный участник
flower
14:27, 24.04.2012
Предлагаю в этой теме выкладывать фотографии топиариев, сделанных вами.
Вот, например, мои первые деревья. Не судите строго
Посетители
0
Активный участник
Этот желтенький топиарий выполнен из сухоцветов фаляриса. Кстати, может кто-то знает, где в Украине можно купить сухоцветы (лагурус, фалярис и другие)???
Посетители
0
Активный участник
Кофейное сердечко
Посетители
0
Активный участник
И еще одно фруктовое деревце
Посетители
0
Активный участник
красотень какая!!!! умничка!!!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Аккаунт удален
какие замечательные деревца! так хочется научиться делать такие же
Посетители
0
Активный участник
Что-то я мимо такой красоты хожу и не вижу! Наташа, это просто чудо! Я понимаю, что на МК у Вас времени не хватит, но хотя бы расскажите как это воплощается технически, какие материалы используете Вы сами и где их берете. Будет все интересно и полезно.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower, МК не получается сделать, потому что когда рождается идея, фотографировать я не успеваю ))
Для деревьев использую искусственные цветы, фрукты, насекомые, сизаль, рафию и прочие декоративные материалы, которые приклеиваю клеевым пистолетом на шар (детский мячик, скомканные газеты...) Ствол делаю из проволоки, палки, бамбуковые палочки...
Будет время, сделаю МК по кофейному дереву - хотя делать его проще простого (только нудновато ) : из картонной коробки вырезаю сердце и обклеиваю его с двух сторон зёрнами кофе, можно хаотично или рисунком, в конце проклеиваю зёрнами "ребро" сердца, гипсую в чашечку подходящего размера, декорирую. Вот и всё))
Посетители
0
Активный участник
Очень мне нравятся кофейные деревца, но никак не могу на них решиться, если вы, luckygirl, говорите, что ничего нет сложного - наверное стоит рискнуть! Спасибо за рассказ, как их делать!
Посетители
0
Активный участник
luckygirl, ваши деревья - это настоящий шедевр!!!!!У вас несомненно талант!!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
Посетители
0
Активный участник
luckygirl спасибо за вдохновение! Решилась и я попробовать себя в этом деле. Вот моя первая работа - фисташковое дерево. Делала по МК Татьяны Просняковой где-то на просторах интернета нашла, но не помню где именно. Конечно у неё деревце куда покрасивше получилось. Но я ведь только учусь, так что не судите очень строго Я уже по окончании работы заметила некоторые моменты, которые обязательно учту в дальнейшем. Итак..... вот оно!
Посетители
0
Активный участник
Наконец-то я решилась сделать кофейное дерево (ещё раз большое спасибо luckygirl за вдохновение) и вот что у меня получилось До совершенства ему ещё конечно далеко, думаю ошиблась с цветом ствола или листиков, потому что как-то они на фоне друг друга теряются. Но как бы то ни было деревце обретёт завтра нового хозяина (у мужа подруги день рождения, а он очень любит заварной кофе, так что мне подумалось что такой подарочек подойдёт)
Посетители
0
Активный участник
galceonka, для первых работ очень круто. Фисташковое деревце - это чудо! Я вообще обожаю все из природного материала - всякие веточки, палочки, листики... А у Вас там еще мох какой-то:)) Настоящий или это какой-то искусственный материал?

А кофейное деревце с элементами бисероплетения - это что-то новенькое, я такого не видела еще ни у кого. Чудесно!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower большое спасибо за теплые слова. мне очень приятно! Мех не настоящий - это нитки такие пушистинькие, похоже издалека на мех . А совместить кофейное деревце с элементами бисероплетения не моя идея, к сожалению, на одном из сайтом по бисероплетению есть мастерица под логином "Танюша 88", я у неё в работах такое видела и мне очень понравилось вот и использовала идейку в своей работе, она была не против!
Посетители
0
Активный участник

Спасибо за вдохновение!!!!Вот и мое кофейное деревце))))Делала такое впервые,но результатом довольнаВот только мне кажется цвет кружечки не совсем подходит,но в следующий раз исправлюсь)))
Посетители
0
Активный участник

galceonka (09.05.2012, 21:58) писал:Наконец-то я решилась сделать кофейное дерево (ещё раз большое спасибо luckygirl за вдохновение) и вот что у меня получилось До совершенства ему ещё конечно далеко, думаю ошиблась с цветом ствола или листиков, потому что как-то они на фоне друг друга теряются. Но как бы то ни было деревце обретёт завтра нового хозяина (у мужа подруги день рождения, а он очень любит заварной кофе, так что мне подумалось что такой подарочек подойдёт)

galceonka, деревце получилось очень интересным и необычным! Стоило рискнуть ради такой красоты, правда?
Посетители
0
Активный участник

Ксюничка (03.05.2012, 10:48) писал:luckygirl, ваши деревья - это настоящий шедевр!!!!!У вас несомненно талант!!!!

Ксюничка, спасибо))))
Посетители
0
Активный участник
Давно не забегала на форум, не было интернета. Зато появилось время для творчества. А вот и мои новые кофейные деревца:

Посетители
0
Активный участник
Наташа, ты умничка такая... С каждым новым деревцем все совершеннее получается. Да и фото оформляешь отлично, очень красиво. Ты на заказ делаешь?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
согласна))) деревья просто шедевр!!!! а на какой клей ты клеишь зерна???
Посетители
0
Активный участник
Наташа, действительно, с каждым разом все лучше. У меня уже есть одно Наташино деревце, я его очень люблю, оно очень классное. Но последние деревца - просто чудо. Можно я тоже вопрос задам... А шарики из чего? Я видела у нас в магазинах для рукоделия продаются шарики из пенопласта. Наверное их нужно использовать?
Люблю рукоделие!
Посетители
0
Активный участник

flower (21.07.2012, 22:35) писал:Наташа, ты умничка такая... С каждым новым деревцем все совершеннее получается. Да и фото оформляешь отлично, очень красиво. Ты на заказ делаешь?

Танюша, спасибо) В основном делаю, а потом выставляю на продажу Вконтакте, если остаётся, что продавать - многое просто дарю.
Посетители
0
Активный участник

Ксана (21.07.2012, 23:43) писал:согласна))) деревья просто шедевр!!!! а на какой клей ты клеишь зерна???

Ксана, раньше клеила всё на "Дракон", потом - клеевым пистолетом. Сейчас поняла, что лучше всего для первого слоя зёрен использовать "Дракон", а для второго слоя - клеевой пистолет. На шар уходит меньше времени, чем на всё остальное оформление деревца))
Посетители
0
Активный участник

luckygirl (22.07.2012, 14:48) писал:
Танюша, спасибо) В основном делаю, а потом выставляю на продажу Вконтакте, если остаётся, что продавать - многое просто дарю.

А Вконтакте в группе какой-то или свою сделала?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

gift (22.07.2012, 08:47) писал:Наташа, действительно, с каждым разом все лучше. У меня уже есть одно Наташино деревце, я его очень люблю, оно очень классное. Но последние деревца - просто чудо. Можно я тоже вопрос задам... А шарики из чего? Я видела у нас в магазинах для рукоделия продаются шарики из пенопласта. Наверное их нужно использовать?

gift, мне теперь стыдно за то деревце, но ты уж извини, то были первые шаги...
А теперь о шариках: пенопластовые шарики тоже используют, но я никогда не пробовала клеить на них, потому что у нас они, к сожалению, не продаются. Я покупаю пластмассовые мячики для сухого бассейна ( продаются в магазинах игрушек, поштучно, очень дёшево) Предварительно я их крашу в нужный мне цвет, чтобы не просматривались яркие цвета.
Посетители
0
Активный участник

flower (22.07.2012, 15:03) писал:

luckygirl (22.07.2012, 14:48) писал:

А Вконтакте в группе какой-то или свою сделала?

Пока просто на своей странице публикую. Планирую сделать и группу, но пока все никак....
Посетители
0
Активный участник

luckygirl (22.07.2012, 15:11) писал:
А теперь о шариках: пенопластовые шарики тоже используют, но я никогда не пробовала клеить на них, потому что у нас они, к сожалению, не продаются. Я покупаю пластмассовые мячики для сухого бассейна ( продаются в магазинах игрушек, поштучно, очень дёшево) Предварительно я их крашу в нужный мне цвет, чтобы не просматривались яркие цвета.

А дальше - палочки как втыкаешь и какие палочки? Как ты их обрабатываешь? Красишь или обклеиваешь чем-то?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (22.07.2012, 16:42) писал:
А дальше - палочки как втыкаешь и какие палочки? Как ты их обрабатываешь? Красишь или обклеиваешь чем-то?

В шарике заранее делаю отверстие, туда вставляю ствол и закрепляю клеевым пистолетом. Для маленьких деревьев использую просто бамбуковые шпажки (беру 3 штуки и обматываю их шпагатом). А для больших деревьев - ветки корелиуса (корилус, ветки крученого сорта орешника) или можно заменить кручеными ветками ивы (ива крученая, саликс, салекс). Я их покупаю уже готовыми, просто отрезаю ствол нужного размера.
Моя знакомая иногда использует корни яблони, они тоже интересно смотрятся, но чтобы привести их в эстетический вид нужно попотеть - откопать, помыть, отшлифовать и покрыть лаком.
Посетители
0
Активный участник
Вот такие кофейные деревца получились у меня
Посетители
0
Активный участник
КатяК, да ты мастер на все руки)
Посетители
0
Активный участник
Спасибо !
Посетители
0
Активный участник
Я вот тоже давно поглядываю на топиарии, хочется попробовать, но не знаю с чего начать.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
КатяК,

Чудесные кофейные деревья и медвежата тоже!
Посетители
0
Активный участник
Эльвира, Спасибо!!!
Посетители
0
Активный участник
flower, ну, я только пока по кофейным могу рассказать :-)
Посетители
0
Активный участник
Да мне главное сам процесс - что где берется, что куда кладется.... Я вот до сих пор не знаю, что внутри этих шариков и что внутри основания и как они крепятся...
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
КатяК, и я никак не знаю как к ним подойти))) может вы нам подробней расскажите?
Посетители
0
Активный участник
Ксана, мы же договорились на ты Я скоро буду делать еще одно деревце, сфотографирую процесс и напишу описание, может сделаем МК ?
Посетители
0
Активный участник
с МК могу помочь) я просто вчера на автомате писала, поэтому и вышло на вы))))))))) издержки профессии))))))))
Посетители
0
Активный участник
Ксана, буду рада помощи! я попробую написать, а потом отдам тебе на проверку.
Посетители
0
Новичок
svet-alek
00:45, 15.10.2012
Здравствуйте! Решила тоже показать свою работу...Это мое первое деревце...пока пробую с кофе)))
Посетители
0
Активный участник
svet-alek, отличное деревце!!!!
Посетители
0
Активный участник
Ага, деревце позитивное очень, цвета яркие, сразу улыбаться хочется!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
luckygirl
01:31, 25.10.2012

svet-alek (14.10.2012, 23:39) писал:Здравствуйте! Решила тоже показать свою работу...Это мое первое деревце...пока пробую с кофе)))

Очень красивое деревце получилось!
Посетители
0
Активный участник
luckygirl
01:56, 25.10.2012
Эх, похвастаюсь-ка я своими некоторыми новыми деревьями... накопилось))))

Посетители
0
Активный участник
luckygirl, восхитительные работы!!!!Супер,супер,супер!!!!!А я вот как кофейное одно сделала и на этом все пока,хотя идеи есть,но никак времени не выделю для изготовления деревца)
Посетители
0
Активный участник
luckygirl, очень понравились новые работы)))

с яблочками такое осеннее веселое деревце вышло
Посетители
0
Активный участник
Ага!! С яблочками - шикарнейшее деревце. Наташ, ты их продаешь?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
19:04, 26.10.2012

Ксюничка (25.10.2012, 14:04) писал:luckygirl, восхитительные работы!!!!Супер,супер,супер!!!!!А я вот как кофейное одно сделала и на этом все пока,хотя идеи есть,но никак времени не выделю для изготовления деревца)

Ксюничка, спасибо! ))) Честно говоря, я кофейные делаю под настроение. Все таки утомительное это дело... А вот с фруктиками работать одно удовольствие!
Посетители
0
Активный участник

Ксана (25.10.2012, 14:38) писал:luckygirl, очень понравились новые работы)))

с яблочками такое осеннее веселое деревце вышло

Ксана, спасибоньки))) Мне и самой очень нравится такой вариант деревьев. В живую смотрится еще ярче и красочнее. Так и хочется скушать яблочко)))
Посетители
0
Активный участник

flower (25.10.2012, 22:34) писал:Ага!! С яблочками - шикарнейшее деревце. Наташ, ты их продаешь?

Танюша, пытаюсь продавать. Сейчас наштамповала десяток разных деревьев, по разным магазинам поставила, но пока безрезультатно. Люди восхищаются, но не покупают, ждут повода. Сейчас еще не сезон. Надеюсь, что к Новому году торговля пойдет очень хорошо. Поэтому хорошенько затарилась материалами и штампую, штампую.... )))
Посетители
0
Активный участник
А по сколько продаешь? Если не секрет, конечно :)))
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
luckygirl
23:50, 26.10.2012

flower (26.10.2012, 19:05) писал:А по сколько продаешь? Если не секрет, конечно :)))

flower, продаю от 120 до 180 грн (460-700 руб).
Посетители
0
Активный участник
А которое с яблочками сколько?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower
19:30, 27.10.2012
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
Посетители
0
Активный участник
да с фото у меня рамс. темно и от этого смотрится не очень. на самом деле они вообще прикольные
Посетители
0
Активный участник
flower
19:31, 27.10.2012
саша, Вы их что, в темноте без вспышки снимали. Если четно, то вообще ничего не понятно. Может как-то по другому сфотографируете?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (27.10.2012, 09:21) писал:А которое с яблочками сколько?

flower, 180 грн (700 руб)
Посетители
0
Активный участник
Мои новые работы
Посетители
0
Активный участник

КатяК (15.01.2013, 10:20) писал:Мои новые работы

классно, Кать, а это композиция? или показано как пересыпается кофе?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
sevsiu, это композиция, все держится намертво
Посетители
0
Активный участник

КатяК (15.01.2013, 10:46) писал:sevsiu, это композиция, все держится намертво

расскажи тогда на чем держится кружка, композиция обалденная
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu, Спасибо!!!!! А держаться она у меня на : пластилине, проволоке, бумаге и нитках :-) На просторах интернета видела вариант крепления на монтажную пену.
Посетители
0
Активный участник
КатяК, я в восторгеееееееее!!! КААААААААААААААК????
Посетители
0
Активный участник

Ксана (15.01.2013, 12:33) писал:КатяК, я в восторгеееееееее!!! КААААААААААААААК????

Ну, как-то так По-поводу МК не зарекаюсь, но очень-очень постараюсь сделать
Посетители
0
Активный участник
КатяК, Ух, ты!!! Здоровские работы!!! Тоже хочу маме сделать кофейное деревце…
Посетители
0
Активный участник
да я тоже начала дерево кофейное и сын рядом тоже делает. Закончу покажу.Благодаря м.к. пришло вдохновение.А то муза приревновав к работе куда то ушла
Посетители
0
Активный участник

КатяК (15.01.2013, 13:23) писал:Ну, как-то так По-поводу МК не зарекаюсь, но очень-очень постараюсь сделать

Очень-очень хочется посмотреть, как же можно сделать летающую чашку. Классно! Я такого еще не видела! Оригинальный подарок получится.
Посетители
0
Активный участник
Не совсем топиарий, но все же. Делала на ДР нашему директору.
Посетители
0
Активный участник
КатяК, красиво и оригинально! А запах обалденный, должно быть! Я смотрю - ты кофеманка, да?
Посетители
0
Активный участник
КатяК, заразила меня, я теперь собралась в подарок кофейное деревце делать! Спасибки!!!
Посетители
0
Активный участник

Инна UA (26.01.2013, 21:32) писал:КатяК, красиво и оригинально! А запах обалденный, должно быть! Я смотрю - ты кофеманка, да?

Запах на самом деле обалденный Вот только я его уже не чувствую А кофе я люблю .....
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
01:07, 10.02.2013
Принимайте мою работу…
Очень интересно узнать ваше мнение…

Посетители
0
Активный участник
[quote=Petrovna|30.01.2013, 14:32]Принимайте мою работу…

Мое мнение - очень красиво и со вкусом!!!!!!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna,
Шикарная работа! Мне очень понравилось!
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (30.01.2013, 14:32) писал:Принимайте мою работу…

Вот это красотище........ мне оч.... нравится!!!!!!!!!!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, ну ты молодец! Когда ты только успеваешь? Давай тогда уж признавайся : из чего розочки и сердечко? По виду на сахарные похожи, вкусненькие! И вообще, насмотрелась тут, пойду-ка кофейку себе сварю.....
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
23:42, 30.01.2013

очень красиво, мне понравилось!
тоже интересно из чего сердечко и цветочки, не из глины?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Всем, большое спасибо!!! Ваши отзывы меня очень вдохновляют!!!
Розочки и сердечко сделаны из пластики (сама лепила)
Посетители
0
Активный участник

открытка хороша-а, а в комплекте с деревцем, вообще - бомба!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, очень красивое дерево! прям самой тоже хочется сделать!!!
Посетители
0
Активный участник
Да, работа очень яркая, сочная, мне прям тоже захотелось сделать!
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Спасибо!)))
Ой, как здорово, вы меня вдохновили на такое деревце, и моё изобретение тоже стало для кого-то вдохновением!
Отдельное спасибо Кате за шаблон открытки, очень вовремя!!!
Посетители
0
Новичок
Прекрасная работа, Petrovna!!! Все так здорово подобрано, лучше не придумаешь!
Вдохновляюсь.......
Посетители
0
Активный участник
BEPYH9I, спасибо! Буду ждать работы тех, кто вдохновился!
Посетители
0
Активный участник
Вот, новенькие: На свадьбу.

На День Святого Валентина

Для мужа
Посетители
0
Активный участник
КатяК, здорово!
Посетители
0
Активный участник
КатяК, ты уже гуру в изготовлении топиариев, классно!
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Позвольте и мне похвалиться своими скромными работами из "подножных" материалов

Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
15:18, 15.02.2013

Мила_Я (15.02.2013, 14:43) писал:Позвольте и мне похвалиться своими скромными работами из "подножных" материалов

ну ты молодец, классно смотрится
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Участник
sevsiu
20:15, 15.06.2013

КатяК (14.02.2013, 14:56) писал:Вот, новенькие: На свадьбу.

На День Святого Валентина

Для мужа

Очень понравились Ваши работы... Все интересненькие...Кофе из чашки - Шедевр... А серия ко дню Св. Валентина думаю многих вдохновит на творчество)))
Вы трудяга и умница!!!!

Цитата:Мила_Я|15.02.2013, 14:43]Позвольте и мне похвалиться своими скромными работами из "подножных" материалов ::00Мила_Я,

Огого "подножный материал")))
Классно обыграна идейка с глобусом - ново...и необычно...))))
Нравится когда Хвалят - Доброе слово - Вдохновляет... К критике отношусь - Положительно)))
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я, здорово!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
20:15, 15.06.2013

Мила_Я (15.02.2013, 14:43) писал:Позвольте и мне похвалиться своими скромными работами из "подножных" материалов

очень красиво смотрятся!

вот и мое первое кофейное дерево.
Посетители
0
Активный участник
скорпик, очень удачное!!! Молодчинка!!! а вот у меня все руки не доходят до создания такой красоты...
Посетители
0
Активный участник
скорпик, хорошенькое деревце!
Посетители
0
Активный участник
спасибо девочки. правда, сама нахожу в нем недостатки - но для первого раза нормально. хочу еще сделать. понравился процесс
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
20:16, 15.06.2013
Мила_Я, а из чего цветы сделаны, смотрю-смотрю, не могу понять? Вроде на салфетки похоже

скорпик (26.02.2013, 20:07) писал: сама нахожу в нем недостатки

, имеешь в виду немного по-меньше горшочек? Иногда, пока со стороны не посмотришь - не поймешь, что не так.
Посетители
0
Активный участник
скорпик
22:27, 26.02.2013

Инна UA (26.02.2013, 21:49) писал:

скорпик (26.02.2013, 20:07) писал: сама нахожу в нем недостатки

, имеешь в виду немного по-меньше горшочек? Иногда, пока со стороны не посмотришь - не поймешь, что не так.

да мне горшочек нравится. дерево кривовато стоит
[
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я, очень красиво, а из чего сделаны цветы?
Посетители
0
Активный участник

Инна UA (26.02.2013, 21:46) писал:Мила_Я, а из чего цветы сделаны, смотрю-смотрю, не могу понять? Вроде на салфетки похоже

Нет, это не салфетки, а обычные прутики (краснопрут у нас называют), кустарник такой "красный", из которого у нас мётла делают, веточки очень мягкие, но прочные, т.е. гнутся, но не ломаются. На точилке "поточила" как карандаш, вот так и получилась такая красота. На фото плохо видно, на самом деле серединка у цветов желтая, а по краям красная окантовка.

Посетители
0
Активный участник
Мила_Я, вот это дааааа! Здорово, никогда бы не догадалась!!!
Ну, очень красивые цветочки!!!
Спасибо, возьмём на заметку!
Посетители
0
Активный участник
Мила, класс, С глобусом мне больше всего понравилось...
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
20:11, 15.06.2013

Petrovna (01.03.2013, 02:09) писал:Мила_Я, вот это дааааа! Здорово, никогда бы не догадалась!!!
Ну, очень красивые цветочки!!!
Спасибо, возьмём на заметку!

На самом деле, я люблю что по проще... выбираю из того, что есть... т.к.к с выбором в магазине "не очень"- идём в лес

sevsiu (01.03.2013, 14:55) писал:Мила, класс, С глобусом мне больше всего понравилось...

Катюш, глобус мне тоже понравился-это те же сосновые шишки, только подрезанные у основания и "позолочены" акриловой краской. Делали в школу на "осенний бал". Вообще, мне очень понравилось шишками заниматься...
Посетители
0
Активный участник
Мое новое деревце.
Посетители
0
Активный участник

КатяК (01.04.2013, 13:16) писал:Мое новое деревце.

интересненькое деревце)))
Посетители
0
Активный участник
КатяК, красивенькое!
Посетители
0
Активный участник
Все привет!!! Давненько не заходила к Вам. Дела-дела Хочу показать новенькие творения - одно тут, а второе в разделе подделки из конфет. Жду ваших отзывов!
Посетители
0
Активный участник
КатяК, а из чего крона?
Посетители
0
Активный участник
КатяК
14:31, 04.06.2013

Ксана (04.06.2013, 14:05) писал:КатяК, а из чего крона?

Из сухоцветов, они еще лавандой пахнет :-)
Посетители
0
Активный участник

КатяК (04.06.2013, 12:29) писал:Все привет!!! Давненько не заходила к Вам. Дела-дела Хочу показать новенькие творения - одно тут, а второе в разделе подделки из конфет. Жду ваших отзывов!

очень красивое деревце, а его интересно можно ароматизировать с помощью эфирных масел?
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
очень красивое деревце, а его интересно можно ароматизировать с помощью эфирных масел?[/quote]

Думаю, что можно, только оно само по себе пахнет. Это например лавандой, а еще есть оранжевый цвет, так он пахнет вроде апельсином.
Посетители
0
Активный участник
КатяК, здорово!
Посетители
0
Активный участник
[quote=КатяК|05.06.2013, 11:21]очень красивое деревце, а его интересно можно ароматизировать с помощью эфирных масел?[/quote]

Думаю, что можно, только оно само по себе пахнет. Это например лавандой, а еще есть оранжевый цвет, так он пахнет вроде апельсином.[/quote]
да, я поняла, что оно изначально пахнет, но ведь выветрится, тогда можно еще аромату прибавить))))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
Новое
Посетители
0
Активный участник
sevsiu
20:13, 15.06.2013

Мила_Я (28.02.2013, 18:31) писал:

Инна UA (26.02.2013, 21:46) писал:Мила_Я, а из чего цветы сделаны, смотрю-смотрю, не могу понять? Вроде на салфетки похоже

Нет, это не салфетки, а обычные прутики (краснопрут у нас называют), кустарник такой "красный", из которого у нас мётла делают, веточки очень мягкие, но прочные, т.е. гнутся, но не ломаются. На точилке "поточила" как карандаш, вот так и получилась такая красота. На фото плохо видно, на самом деле серединка у цветов желтая, а по краям красная окантовка.

Мила, деревца просто супер!!!!!. Никак не дойду до топиария, а так хочется..... И как у Вас на всё хватает рук и времени?

Замечательные работы!!! А из чего цветочки?

luckygirl (20.04.2012, 17:54) писал:И еще одно фруктовое деревце

Деревца, просто замечательные!!! И все такие разные, что вообще здорово!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.