8 марта: подарки, украшения, вырезанки и прочее

0
Посетители
0
Активный участник
Открываем тему, посвященную женскому празднику 8 марта.
Каждой женщине, хочется быть единственной и неповторимой, и лучшим подарком, подчеркивающим индивидуальность, может быть подарок, сделанный своими руками.

Предлагаю в этой теме размещать подарки, украшения, вырезанки, и другие поделки, посвященные весеннему празднику 8 марта.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
Всем привет! Опять я "сачкую", к сожалению... Весна, понимаете, гуляем все больше, а времени свободного остается все меньше. Вот навырезала к 8 марта и в садик отнесла. Так что наша группа теперь немного приукрасилась. Конечно, я не ас, но стараюсь.
Для новогодних вытынанок есть раздел, а для весенних - нет, поэтому выкладываю здесь. Особенно плохо у меня получаются кружочки и мелкие закругления. Но я потом подравниваю маникюрными ножничками. А это схемы. по которым я вырезала :
Посетители
0
Активный участник
Инна UA, какая вы молодчинка)))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
Ксана, спасибо и ко мне на "ты". А вырезать мне очень нравится,отдыхаю душой и телом. Жалею только, что раньше не попадались мне на глаза подобные схемы и я не вырезала ничего подобного.
Посетители
0
Активный участник

Инна UA (04.03.2013, 11:12) писал:Ксана, спасибо и ко мне на "ты".

короче, я так понимаю, тут ко всем на ТЫ можно))))))))) если кому-то хочется на ВЫ тогда предупреждайте.
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
у меня большая коллекция вытынанок. я тоже очень люблю это дело.

Посетители
0
Активный участник

скорпик (04.03.2013, 17:01) писал:у меня большая коллекция вытынанок.

Что же ты молчишь? Делись скорее, пожалуйста, уж очень нравится вырезать!
Посетители
0
Активный участник

Инна UA (07.03.2013, 22:47) писал:

скорпик (04.03.2013, 17:01) писал:у меня большая коллекция вытынанок.

Что же ты молчишь? Делись скорее, пожалуйста, уж очень нравится вырезать!

да поделю, не жалко. только теперь в понедельник - на работе в компе практически все, дома чуть-чуть, да и то новогодние
Посетители
0
Активный участник
Не понимаю, зачем на сайте для рукодельниц размещать рекламу стронних сайтов-магазинов, совсем не относящихся к рукоделию? Или я не права?
Админы
0
Новичок
Это спамеры спамят. Удалили.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.