Оригинальные подарки для мужчин

0
Посетители
0
Активный участник
Я думаю в наше время у любого мужчины есть флешки. А почему бы подарить мужчине флешку , корпус которой сделан в единственном экземпляре из дерева и оформлен оригинально.
Посетители
0
Активный участник
Вот такие флешки мы делали с мужем. Правда всю тяжелую работу делал муж, я только оформляла! На первой фотографии показаны этапы работы. Потом еще этап выжигания и лакирования.

Посетители
0
Активный участник
Еще один вариант подарка мужчине своими руками.
Посетители
0
Активный участник
Вот еще вариации на эту тему.

Посетители
0
Активный участник
Ксютачка
15:32, 01.11.2012
Вот такие оригинальные часы. Актуальны для компьютерщиков
Посетители
0
Активный участник
Сорри , фото не загрузилось
Посетители
0
Активный участник
Я думаю от такого подарка ручной работы не откажется не один водитель - мужчина.
Посетители
0
Активный участник
С часами идея очень оригинальная! А кнопки от настоящей клавы или имитация?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник

flower (01.11.2012, 16:09) писал:С часами идея очень оригинальная! А кнопки от настоящей клавы или имитация?

От настоящей, только уже не работающей. И ей нашлось применение.
Посетители
0
Активный участник
Девочки, у меня к вам дело! Очень нужна помощь!!! Как поздравить коллег мужчин на 23 февраля??????????? Может у кого-нибудь есть идеи оригинальных подарков или поздравлений??? Мужчин 10 человек, возраст от 25 до 55 лет. Бюджет ограничен
Посетители
0
Активный участник
О! извечный вопрос, КатяК, но надо подумать)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
КатяК могу предложить такой вариант: баночка или коробочка с записками "100 комплиментов молодому человеку", "100 вещей которые должен уметь мужчина", "100 причин почему трудно быть мужчиной", "100 причин почему жизнь прекрасна", "100 вещей, которые нужно успеть сделать в жизни". Количество записок можно уменьшить и переделать, т.к. не все подойдут. Если заинтересует пиши скину тексты
Фото смотри в 3 и 4 сообщении в этой теме
Посетители
0
Активный участник

Ксютачка (22.01.2013, 12:22) писал:КатяК могу предложить такой вариант: баночка или коробочка с записками "100 комплиментов молодому человеку", "100 вещей которые должен уметь мужчина", "100 причин почему трудно быть мужчиной", "100 причин почему жизнь прекрасна", "100 вещей, которые нужно успеть сделать в жизни". Количество записок можно уменьшить и переделать, т.к. не все подойдут. Если заинтересует пиши скину тексты

Мне кажется, что эта идея больше подойдет для более близких мужчин У нас ведь еще цензор есть - главный бухгалтер Мне тут пришла в голову идея купить по билетикам лото, так она сказала, что не надо Наверное чтобы "жаба" не задушила если кто-то получит крупный выйгрыш
Посетители
0
Активный участник
Да КатяК всякие экземпляры бывают !
Посетители
0
Участник

Ксютачка (22.01.2013, 12:22) писал:КатяК могу предложить такой вариант: баночка или коробочка с записками "100 комплиментов молодому человеку", "100 вещей которые должен уметь мужчина", "100 причин почему трудно быть мужчиной", "100 причин почему жизнь прекрасна", "100 вещей, которые нужно успеть сделать в жизни". Количество записок можно уменьшить и переделать, т.к. не все подойдут. Если заинтересует пиши скину тексты

А мне идея очень понравилась! Мне можно тексты скинуть? Пожалуйста!
Посетители
0
Активный участник

Ксютачка (19.10.2012, 12:56) писал:Я думаю в наше время у любого мужчины есть флешки. А почему бы подарить мужчине флешку , корпус которой сделан в единственном экземпляре из дерева и оформлен оригинально.

Круто Это же такая кропотливая работа, футлярчик их дерева..... Молодцы!!! Хорошо, когда мужа хобби рядом с Вами!
Посетители
0
Активный участник

Ксютачка (01.11.2012, 15:33) писал:Сорри , фото не загрузилось

Классные часы!!! Мне очень понравилась идея!
Посетители
0
Новичок
Подарки руками оригинально, но есть такие наборы подарочные с сертификатами на услуги, для мужчин можно подобрать экстримальные. Такой подарок точно запомнится.
Посетители
0
Новичок
Такой подарок можно оригинально украсить, придумать симпотичную коробочку в мужском стиле.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.