СТ № 4 Пошив пасхальной корзиночки

0
Посетители
0
Активный участник
Ксана
19:48, 16.04.2013
Уважаемые участники!

Приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем новом совместном проекте.

Дело № 4 "Пошив пасхальной корзиночки"

Руководитель проекта Ксана.

Стартуем на этих выходных
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
Ксана
10:18, 22.04.2013
СТ по пошиву пасхальной корзинки:

Ксана
olkos2002
скорпик
Мила_Я
Валентина
лета
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
Ксана
20:24, 14.04.2013
пишу что понадобится:

20*73см –белой ткани
7*73 + 5*55 = 12*73см – внешней ткани + 22*22см(чтоб вырезать круг)
7*73 +5*55 = 12*73см – внутренней ткани + 20*20см(чтоб вырезать круг)
+ кусок картона 19*19см для вырезания основания + 2 кусочка синтепона такого же размера
+немного синтепона или др. наполнителя, чтоб наполнять зайцев и ручки корзинки.
репсовая ленточка, тесьма, вьюночек, кружево – для отделки срединного шва зайцев
атласная лента (самая узенькая 0,5см) – 10 отрезков по 30 см, чтоб завязать на ушки зайчикам

клеевой пистолет(если его нет, пойдет клей момент), нитки, ПВА или др.клей и немного терпения и свободного времени
Посетители
0
Новичок
уточните пож. период когда планируется совместная работа, тк желание поучавствоать есть, но не хотелось бы пропустить как в прошлый раз
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я
17:30, 16.04.2013
ой, какая прелесть! Я тоже хочу! когда "стартуем"?
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я, на выходных этих
Посетители
0
Активный участник
Итак нас четверо! Еще кто-нить присоединится???? а то как-то маловато(((
Посетители
0
Активный участник
Ксана, уточни, пожалуйста, дату и время, чтоб не пропустить начало
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я, вечерком напишу, что сделать к завтрашнему вечеру ;-)))
Посетители
0
Активный участник
А я завтра еду на дачу, а в воскресенье на работе аврал - вызвали. Можно, я буду у вас в качестве отстающей?
Посетители
0
Новичок
классная корзинка, я тоже хочу
Посетители
0
Активный участник
а за сколько дней планируем сделать корзинку? а то у меня тоже и завтра,и в воскресенье весь день занят - у дочери семинар и экзамен на каратэ. Не могу не поддержать ей все-таки еще только 5 лет. Так что тоже буду догонят с корзинкой.
Посетители
0
Активный участник
Ксана
23:12, 19.04.2013
Скорпик, планируем сделать к следующим выходным)))) а если не получится, так продлим сроки до Пасхи))) Не переживайте, всех будем ждать... будем каждый день по маленькому кусочку работы делать!

Валентина, и Вас берем к себе)))
Посетители
0
Активный участник
Ксана
22:51, 21.04.2013
Итак начнем! Задание № 1 - Выкроить все детальки!

А именно:
2 детали для верха наших зайчиков (думаю, лучше белая ткань) 10х73 см
2 детали для низа наших зайчиков (одна из той ткани, которая будет с внешней стороны корзинки и одна из той, которая будет на внутренней стороне) 7х73 см.
2 детали для ручки корзинки: 5x55 см (из "внутренней" и "наружной" ткани)

и два круга: 1-й диаметром 21,5 см - из наружной ткани, 2-ой диаметром 20 см из внутренней ткани

+ круг из картона - 19 см и 2 таких же круга из синтепона!

Кто сделает - отчитаться фотографиями Это будет наш своеобразный контроль успеваемости, чтоб всем делать вместе!
Посетители
0
Активный участник

olkos2002 (19.04.2013, 19:51) писал:А я завтра еду на дачу, а в воскресенье на работе аврал - вызвали. Можно, я буду у вас в качестве отстающей?

Ольга))) мы будем ждать и отстающих)))) первое задание, думаю, за пару дней все осилят оно вроде не большое и простенькое!

Я ж конечно понимаю, что у кого-то маленькие детки, у кого-то работа... не переживайте, к Пасхе сделаем
Посетители
0
Активный участник
Девочки, можно мне тоже к вам присоединиться? Очень хочется сшить такое чудо. Детям будет интересно в такой корзинке носить яйца и куличи.
Посетители
0
Активный участник
лета, конечно))))
Посетители
0
Активный участник
Ксана
16:27, 22.04.2013
У меня почти все готово по врезке... не могу только найти кусок картона для дна... буду искать...
Какие у кого результаты????

Вот мои! Простите, что без кругов, не успела сфоткать, ребенок проснулся)))
Посетители
0
Активный участник
Ксана
22:51, 21.04.2013

Ксана (19.04.2013, 23:10) писал:Итак начнем! Задание № 1 - Выкроить все детальки!

+ круг из картона - 19 см и 1 таких же круга из синтепона!

Оксана, мы один синтепоновый круг вырезаем или два?
Посетители
0
Активный участник
Ксана
22:52, 21.04.2013

скорпик (21.04.2013, 18:23) писал:
Оксана, мы один синтепоновый круг вырезаем или два?

два!!!! это была описка)))) спасибо, что заметила!
Посетители
0
Активный участник
Как только все вырежут дам следующее задание!
Посетители
0
Активный участник
Я готова к следующему заданию.
Посетители
0
Активный участник
я тоже все раскроила
Посетители
0
Новичок
Ксана
16:29, 22.04.2013
Я тоже хочу с вами. Первый этап выполнен
Посетители
0
Активный участник
ждем еще троих)))) надеюсь, сделают к вечеру))))
Посетители
0
Активный участник
Ксана
16:29, 22.04.2013

winkel (22.04.2013, 10:18) писал:Я тоже хочу с вами. Первый этап выполнен

молодец!

ЛЕТА, СКОРПИК! Умнички! Вот только не вижу фото-отчета или вам сложно фоткать каждое исполненное задание?
Посетители
0
Новичок
Понятно.Надеюсь получилось,тогда вот он фото-отчет:
Посетители
0
Активный участник

winkel (22.04.2013, 16:08) писал:Понятно.Надеюсь получилось,тогда вот он фото-отчет:

Умница! Интересное сочетание цветов)))

Ждем отчеты остальных и вечером напишу новое задание!!!
Посетители
0
Активный участник

Ксана (22.04.2013, 10:21) писал:

ЛЕТА, СКОРПИК! Умнички! Вот только не вижу фото-отчета или вам сложно фоткать каждое исполненное задание?

Ну вечером сфоткаю. Все дома на гладильной доске лежит.
Посетители
0
Активный участник
Ксана
23:42, 22.04.2013
Задание № 2. Шьем!

Сшить между собой длинные полоски (белая+внутренняя, белая+наружная) и разгладить шов.

Берём полоски, выкроенные для ручки корзинки, складываем вдоль пополам и прокладываем строчку на расстоянии 0.5 см от края. При этом зашиваем также и один короткий срез. На обеих полосках. Выворачиваем!

Посетители
0
Новичок
Сделано. И мой заинька проснулся - день начался!
Una
Посетители
0
Активный участник
Девочки, можно дам совет, пока вы совсем не "зашились" ? Вместо картонных кругов, постарайтесь найти что нибудь пластиковое для круга- старая пластиковая папка, дно или крышка от коробок для тортов и т д. Вы ж наверно хоть раз корзинку то постираете, а картон может сыграть с вами плохую шутку, ввиде ненужных коричневых пятен. (да еще и покоробится). Совсем обидно, если вы используете приличные и дорогие ткани типа американского хлопка... Учитывая сколько он стоит, то уж лучше потратить еще 30 руб на пластиковую папку из канц товаров. Я картон никогда на вкладыши не использую...
Una
Посетители
0
Активный участник
Оксана, горошки у тебя классные!
Посетители
0
Активный участник
Una, да, спасибо за совет про пластик... я об этом думала, но не придумала от куда вырезать))))

а горошки))) это остатки после пошива платья)))
Посетители
0
Активный участник
winkel, да Вы самая ответственная и быстрая)))) молодца, держать тот же темп)))
Una
Посетители
0
Активный участник
Оксан, а размеры полос, которые ты дала, это уже с припусками, или припуски надо самим добавлять?
Посетители
0
Новичок
Una, про пластик это конечно хорошая идея, только я думаю, что стирать корзинку все таки не стоит, т.к. глазки, носик и щечки все таки нарисованные. Корзинка вещь более декоративная - ребенка сфотографировать, подарок оформить, - чем практичная.
Посетители
0
Активный участник
Una, с припусками) а ты тоже шьешь с нами?

девочки, глазки и ротик предлагаю не рисовать, а либо вышивать, либо черный бисер использовать. Как думаете? тогда и стирать ее можно будет (это для тех кто собирается все же это делать)

где-то потерялись наши Ольга и Мила((( Девочки!!!! АУУУУУУ!!!!
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
16:41, 23.04.2013

winkel (23.04.2013, 15:48) писал:Una, про пластик это конечно хорошая идея, только я думаю, что стирать корзинку все таки не стоит, т.к. глазки, носик и щечки все таки нарисованные. Корзинка вещь более декоративная - ребенка сфотографировать, подарок оформить, - чем практичная.

а после пасхи вы ее что, просто выбросите? Я кстати раньше на ткани рисовала черными гелевыми ручками... ни один порошок не отстирывал, все на месте было.))))) Я просто в некоторые вещи влюбляюсь.... пользуюсь иногда годами... а вот внешний вид должен быть на "отлично" всегда. Даже если она декоративная))) Моему ребенку я вряд ли смогу обьяснить значение слова "декоративное" проще выстирать потом, или пароочистителем хотя бы А так конечно, каждый для себя сам решает...
Una
Посетители
0
Активный участник
Оксан, согласна, можно и вышить)) Я пока не шью, просто темку сегодня читала с самого начала, и заметила, что про припуски ни слова.... Но ты знаешь, вчера у меня в закромах нашлась зелененькая в клеточку бязь....если найду к ней белый кусочек, то может и присоединюсь
Посетители
0
Новичок
Una, выкидывать конечно это кардинально, но убрать до следующего раза вместе с другими украшениями, как новогодние игрушки. А про то, чтобы рисовать гелиевыми ручками я за (думаю что акрил тоже не будет отстирываться), а вот как поступить с румяными щеками.
А по-поводу бисера для глазок, думаю лучше вышить, например - французский узелок, не будет заяц такой пучеглазый. Посмотрим что будет лучше ближе к концу роботы.
Посетители
0
Активный участник
Девоньки, я не потерялась. На работе аврал- прихожу домой НИКАКАЯ... Решила недельку взять (отпуск догулять прошлогодний), оформила с завтрашнего дня)... иду довольная в садик за дочей (ей 3 годика).... а там говорят, что трубу какую-то прорвало и сад закрыли на два дня ПОШИЛА... Но мы вместе с ней пошьем... только прикуплю ей завтра мозаику- пусть рядом упражняется. У меня все готово! Задание не трудное- я в раз вас завтра же догоню. Обещаю!
Посетители
0
Активный участник
Да, я по поводу дна также подумала... я буду использовать пластиковую папку (на резинки такая прочная), как раз осталась у меня половинка когда органайзер шила. Она и прочная и ничего ей не случится даже после стирки...
Una
Посетители
0
Активный участник
Мила, ну я как раз про такую папку и говорила )))
Посетители
0
Активный участник
ну, вот. Практически догнала Это моя подготовка
а это мои заготовки, которые буду сшивать завтра (поздно уже машинкой стучать)
Для донышка я использовала пластиковую папочку и на двухсторонний скотч приклеила подложку, которая используется для утепления пола (под ламинат). Стоит копейки (рублей от 13 за погонный метр в зависимости от толщины, у меня- 2мм). Кстати гораздо удобнее синтепона, который скользит, если надумаете использовать пластик (проверено).
Посетители
0
Активный участник
Мила, ну молодец! а что там за куколка лежит???????
Посетители
0
Активный участник

Ксана (23.04.2013, 22:54) писал:Мила, ну молодец! а что там за куколка лежит???????

А это, Ксаночка, мой прототип...ДелА сделала, упала, руки-ноги раскидала... типа, "кончилась" батарейка
Посетители
0
Активный участник
Милочка, тогда не только твой
Посетители
0
Активный участник
девочки, ждем отстающих и приступаем к более трудоемким заданиям!!!
Посетители
0
Активный участник
пока дочь мультик смотрела, я успела все сшить, сложила детальки "лицом" друг к другу, ручки вывернула и обтянула донышко.
И готова к следующему этапу. Всё, пошла ужин готовить...
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (24.04.2013, 14:59) писал:пока дочь мультик смотрела, я успела все сшить, сложила детальки "лицом" друг к другу, ручки вывернула и обтянула донышко.
И готова к следующему этапу. Всё, пошла ужин готовить...

ты нас даже опередила))) мы донышко еще не трогали)))
Посетители
0
Активный участник
[quote=Ксана|24.04.2013, 15:23]
ты нас даже опередила))) мы донышко еще не трогали)))[

ну, там же не трудно и не долго... пока дали возможность
Посетители
0
Активный участник
Привет, подружки! Я не потерялась. Просматриваю форум ежедневно (в перерыве, на работе). Я же писала, что в субботу на дачу, в воскресенье аврал на работе. Аврал продолжился и на понедельник, и на вторник, и среду. Решил продолжиться и дальше (директору очень понравилось нас всех эксплуатировать по полной, и даже больше.....) И, как только разговор зашел о том, что бы и эти выходные тоже посвятить развитию её бизнеса, я решила взять два отгула на четверг и пятницу за ранее отработанное время, обосновав выбор именно этих дней словом самой же директрисы, которое она дала, упрашивая выйти в прошедшее воскресенье. Таким образом, завтра-послезавтра я вас догоню. И очень рада, что не начала шить с вами вместе. Я вот такую постановку задачи не люблю, типа, сшили шовчик , и до завтра.... Я люблю села-сделала!, но максимум 2-3 дня. Т.е. Я НАЧИНАЮ ВОВРЕМЯ!!!!! Давайте следующее задание сразу.
Посетители
0
Активный участник
[quote=Мила_Я|24.04.2013, 17:32][quote=Ксана|24.04.2013, 15:23]

ну, там же не трудно и не долго... пока дали возможность[/quote]

а сшивала вручную?
Посетители
0
Активный участник
Ксана
23:28, 24.04.2013
olkos2002, раз так, то вечером выкину следующее задание)))) Просто кому как удобнее. У меня лично по полчаса времени каждый день, пока малыш спит... а больше нету, ну не ночью же строчить на машинке рядом с кроваткойтогда точно муж мне у виска покрутит)
Посетители
0
Активный участник
[quote=Ксана|24.04.2013, 18:44][quote=Мила_Я|24.04.2013, 17:32][quote=Ксана|24.04.2013, 15:23]

ну, там же не трудно и не долго... пока дали возможность[/quote]

а сшивала вручную?[/quote]

да. вручную сшивала, а как еще?
Посетители
0
Активный участник
я сегодня тоже все сшила. сфоткала, но шнур от телефона на работе. Завтра выложу.
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (24.04.2013, 19:09) писал:
да. вручную сшивала, а как еще?

ну мало ли)))
Посетители
0
Активный участник
Задание № 3. Зайцы!

Складываем наши бело-цветные полоски лицевыми сторонами друг к другу, на одной из них обводим зайцев (бочок нужно обводить только у крайних) - должно получиться 10 зайцев! Ну и для тех у кого найдется побольше времени - прокладываем строчку по нарисованному - долгая и достаточно сложная работа, поэтому на нее несколько дней

еще после того как выверните и отгладите кроликов, можете рисовать им мордашки!
Una
Посетители
0
Активный участник
Оксана, купила сегодня кусочек белой бязи, наверно рискну присоединиться!
Посетители
0
Активный участник
Варя, будем рады)))
Посетители
0
Активный участник
что-то выбор ткани в нашем магазине не богат, но купила кое-что..... А сейчас позвонили, попросили сделать за выходные 2 открытки, да и у племянника в воскресенье день рождения. Я, по всей видимости, останусь пока в отстающих.
Посетители
0
Активный участник
Мои сшитые заготовки. И к донышку уже синтепон приклеила. Мне вообще с понедельника некогда творчеством заниматься. У сына день рождение, отмечаем 1, подруга обещала на три дня в гости приехать. В общем , что успею, доделаю в эти выходные. Потом догонять всех буду.
Посетители
0
Активный участник
скорпик, очень интересная зеленая тканюшка)))
Una
Посетители
0
Активный участник
Девочки, что то я туплю ((( села кроить, и застряла на фразе "кроить по долевой" Как расположить полосы - по долевой длинной стороной или короткой? Или проще долевая нить у зайца идет от уха к попе, или поперек зайки? И вообще это в данной корзинке принципиально?
Посетители
0
Активный участник

Una (26.04.2013, 14:24) писал:Девочки, что то я туплю ((( села кроить, и застряла на фразе "кроить по долевой" Как расположить полосы - по долевой длинной стороной или короткой? Или проще долевая нить у зайца идет от уха к попе, или поперек зайки? И вообще это в данной корзинке принципиально?

а где ты у нас нашла такую фразу?????

тут не принципиально вообще)) хоть поперек крои))))))
Una
Посетители
0
Активный участник
Оксан, я вчера прочитала (у меня было описание сохраненное на компе, от девочки которая эту корзинку шила, поленилась вылазить на сайт) ну что то зациклилась на этом вопросе. Потом тоже подумала, что это не принципиально, пошоркала свои тряпочки, они у меня понемногу тянуться в обе стороны. А один кусочек маленький нашла, его как ни крути, выкроить получиться только по ширине, длина маловата. Поэтому, раскроила как есть, и решила об этом не думать)))))
Посетители
0
Активный участник
фуф... сшивала зайцев... заколебалась... осталось вырезать и отгладить)))

Девочки, когда будете вырезать делайте перпендикулярно шву маленькие надрезики, чтоб при выворачивании получились более округлые формы!!!!
Посетители
0
Активный участник
Ой, девчата, я оказалась в отстающих. На выходных буду догонять. Фото пока выложить не могу.
Посетители
0
Активный участник
Выходные на доделку всем)))
Una
Посетители
0
Активный участник
аааа! мне на доделку - понедельник!!!! В выходные мне ничего не дадут делать
Посетители
0
Активный участник
Варя, мне тоже)))))))))))))))) т.к. только в понедельник я знаю, когда и сколько мой дитенок спит, а на выходных нужно еще и мужу время уделить
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
23:06, 26.04.2013
Ксана, а мы завтра идем пряники пасхальные расписывать со старшим ребятенком)))) а потом вербное воскресенье - ну совсем никак)))) Ну и муж конечно тоже
Посетители
0
Новичок
Вот мои зайчики. Теперь надо сшить низ и съездить купить тесьму (ленточки у меня есть, а тесьму с запасом не покупала). Девочки советую перед тем как рисовать носик и глазки завяжите одно ушко (для пробы), чтобы определится где их рисовать - у меня получилось высоковато.
Посетители
0
Активный участник
winkel, а чем рисовала?
Посетители
0
Новичок

Ксана (27.04.2013, 12:55) писал:winkel, а чем рисовала?

Решила не заморачиваться с вышивкой, нарисовала нарисовать гелевой ручкой (по-моему Una) . Попробовала на отдельном кусочке - не протекает и не размазывается; попробовала тонкий маркер- от воды размазывался.
Una
Посетители
0
Активный участник

winkel (27.04.2013, 16:01) писал: нарисовала нарисовать гелевой ручкой (по-моему Una) .

Я, Я
Посетители
0
Активный участник
тогда я тоже гелькой буду рисовать, тк.нет времени вышивать))) тут бы хоть дошить)))))
Una
Посетители
0
Активный участник
Оксан, только ты сначала попробуй на кусочке, а то ручки тоже всякие бывают - некоторые могут и размазаться
Посетители
0
Активный участник
Вот и я "поспела" правда, еще без мордашек (рисовать нечем)
Посетители
0
Активный участник
а я еще нет((( только вывернула... надо проложить строчку, разгладить и напихать синтепоном)))) постараюсь завтра сделать
Посетители
0
Новичок

Мила_Я (29.04.2013, 22:49) писал:Вот и я "поспела" правда, еще без мордашек (рисовать нечем)

Надо было сначала нарисовать мордашки и завязать ушки, а потом набивать. Рисовать удобней на ровной поверхности.
Посетители
0
Новичок
А я зашла посмотреть длину ленточек для ушек - пойду украшать, может успею доделать и выложить.
Посетители
0
Новичок
Вот моя корзинка - готова. Только думаю надо на ручке ленточки поменять на пошире, что то мне не очень нравится. Поменяю сфоткаю.
Посетители
0
Активный участник
winkel, суперрррррррррррррррр)))
Una
Посетители
0
Активный участник
Ух ты! вы уже готовые корзинки выкладываете!!!! а я сижу только синтепон глажу....(((
Посетители
0
Активный участник
Варя, не переживай)))) я тоже торможууууууууууууу)))
Посетители
0
Активный участник
winkel, замечательная корзиночка!
Посетители
0
Активный участник
скорпик
15:48, 30.04.2013

winkel (30.04.2013, 10:02) писал:Вот моя корзинка - готова.

класс! я свою только 3-го мая смогу дошить. вечером гости приезжают.
Посетители
0
Активный участник
я так понимаю след.шаги не нужно добавлять, все и так все уже поняли и делают!

на всякий случай ссылка на МК этих корзиночек - samirka-nur.blogspot.ru/2013/03/blog-post_4.html
Посетители
0
Активный участник
Вот и моя корзиночка готова Спасибо за компанию.
Посетители
0
Активный участник
Мила, СУПЕР"!!!!!!!!!! такая яркая)))))))))
Посетители
0
Новичок
Милые зайчата у Милы
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я, красивая корзиночка!
Посетители
0
Активный участник
Какие красивые корзинки у девочек получились! сегодня сяду свою дошивать
Посетители
0
Активный участник
Спасибо, девочки. Рада, что понравилось. Не сомневаюсь, что ваши будут оригинальнее и красивее! Спасибо, девочки, за компанию. Завтра покрасим яички и пойдем по гостям!
Посетители
0
Активный участник
и я все пытаюсь дошить))) шью пока сынуля спит днем))))
Посетители
0
Активный участник
Здравствуйте, девочки..... Я выпала, похоже до осени из совместного творчества. Так и пролежали кусочки ткани. Сегодня думала пошить, пока тесто поднимается, но вспомнила, что нечем набить корзинку. Решила начать шить на теплицу купол из нетканого материала..... Теперь все выходные будем там....
Посетители
0
Активный участник
olkos2002, а что за куклы на теплицу??? Поделитесь с нами!!!

я свою дошила, но у меня неоказалось ленточек для ушек подходящих(((( так что зависли мы(((но хоть полуготовую сфоткаю покажу ;-)
Посетители
0
Активный участник
Вот и моя корзиночка. Зелененькая Дочка спрашивает: ты корзинку кому сделала? на продажу?. Отвечаю - нам! Она говорит: очень хорошо. Мы с Пашей (старшим братом) будем в Красную шапочку с ней играть
Посетители
0
Активный участник
Девочки! Какие же все молодцы! Корзиночки суперские, посмотрела и прям праздничное настроение поймала)))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник

Ксана (04.05.2013, 13:41) писал:olkos2002, а что за куклы на теплицу??? Поделитесь с нами!!!

Ксю, по-моему olkos2002 купол шьет, крышу, в смысле... )))))))
Хочу учиться и творить!
Посетители
0
Активный участник
А я сшила вот такие корзиночки.
Мои девчонки были в восторге. Ходили с ними в церковь освещать куличи и яйца.

Посетители
0
Активный участник
скорпик, лета, суперские корзинки)))))))))
Посетители
0
Активный участник
Спасибо.
Посетители
0
Активный участник
скорпик, лета, красивые корзинки!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna, спасибо огромное за поддержку.
И спасибо организаторам совместного проекта. Без Вас я вряд ли бы взялась за шитье.
Посетители
0
Активный участник
Ух ты, какие замечательные корзиночки у всех получились! Просто молодцы! Спасибо всем за участие!
Рада любому общению!
Una
Посетители
0
Активный участник
Девочки, а у меня небольшой форс-мажорчик с фототехникой(((( надеюсь, сегодня все уладится и завтра выложу своих зайчиков) Ксана, а твои где? Что то мы с тобой самые отстающие Корзиночки у всех суперские! мои поздравления с Пасхой и удачным шитейным проектом! )))
Посетители
0
Активный участник
Варя, а у меня форс мажор с ленточками для ушек до сих пор(((( а на счет отстающих - это да... я из-за своей малявочки отстаю, у нас перед Пасхой была несколько дней ужасная погода -весь день лил дождь((( прогулок мало (еле заставляла себя 1 раз выйти) - и как следствие недовольный орущий дитенок - и нет времени на творчество((( Но погода наладилась, настроение тоже... корзинка готова уже 3 дня как, а вот ленточек все нет)))

вот завтра куплю, завяжу и сфотографирую
Una
Посетители
0
Активный участник
Да, дети это наше ВСЕ !!!! А у меня наоборот, все заранее накупила, подобрала, но все праздничные дни дети были дома, но и погода не подкачала- тепло и солнечно- нагулялись по полной, по максимуму. Дошивание происходило ночами)))) А еще успели куличи напечь)))
Посетители
0
Активный участник
вот и моя корзинка НАКОНЕЦ-ТО)))))))))))))

Посетители
0
Активный участник
Ксана! красивая яркая корзинка!
Посетители
0
Активный участник
Ксана, красивая корзинка получилась!
Посетители
0
Активный участник
спасибо, девочки)))
Посетители
0
Новичок
Надеюсь скоро будет что-то подобное)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.