Свадебные годовщины

0
Свадебные годовщины: Стоит ли как-то по особенному отмечать свадебные годовщины?
да, каждую в своей тематике
(9/60% голосов)
да, отмечать стоит, но без тематики
(6/40% голосов)
нет
(0/0% голосов)
Посетители
0
Активный участник
Давайте в этой темке выкладывать все ваши работы связанные с годовщинами свадеб - платья, открытки, подарки и т.п. А также здесь можно обсудить как отметить годовщину свадьбы, чтоб было интересно не только жене, но и мужу... детям.
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
Ксана
19:17, 08.09.2012
Вот так мы отмечали свою первую годовщину. Я всегда мечтала о свадебном платье с красными акцентами... а случилось так, что красный - наш общий с мужем любимый цвет. Вот я и решила устроить нам праздник в красно-белом стиле... даже подарки были красно-белые Мой подарок вы можете увидеть в темке "любовные купоны", а муж мне подарил белые тюльпаны с красной лентой (т.к. первая годовщина не только ситцевая, но и тюльпановая свадьба). В таких нарядах мы ездили по городу в троллейбусах и автобусах))) и это было безумно весело... а как на нас смотрели на катке)))

Пик празднества был в бильярде, где нас ждали ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!

Посетители
0
Активный участник

Ксана (08.09.2012, 19:14) писал:Вот так мы отмечали свою первую годовщину. Я всегда мечтала о свадебном платье с красными акцентами... а случилось так, что красный - наш общий с мужем любимый цвет. Вот я и решила устроить нам праздник в красно-белом стиле... даже подарки были красно-белые Мой подарок вы можете увидеть в темке "любовные купоны", а муж мне подарил белые тюльпаны с красной лентой (т.к. первая годовщина не только ситцевая, но и тюльпановая свадьба). В таких нарядах мы ездили по городу в троллейбусах и автобусах))) и это было безумно весело... а как на нас смотрели на катке)))

Пик празднества был в бильярде, где нас ждали ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!

Молодцы!!!! красиво, стильно, ярко!!!!
Посетители
0
Активный участник
КатяК, спасибо ждем еще чьих-нибудь работ или идей!
Посетители
0
Активный участник
а это я делала подарок на Жемчужную свадьбу родителям мужа)))) руки в натуральную величину!
Посетители
0
Активный участник
А из чего руки сделаны?
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower, из гипса) Они делаются очень просто и быстро... вот только сохнут около суток)
Посетители
0
Активный участник
Ксана, Здорово вы свою годовщину отметили!!!!!А на котке вы сами придумали фотоссесию устроить или это задумка фотографа?
Для родителей красивый подарок получился!!!!Я доченьке как то заказывала слепки рук и ножек,но девушка не исполнительная оказалась,долго не выполняла заказ и я от него отказалась.
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
Посетители
0
Активный участник
flower, в Белгороде есть фирма,которая делает слепки и красиво все оформляет в рамку,я вот только их сайт не помню,но его в интернете можно найти)))А вообще сейчас в продаже есть специальные наборы с гипсом и специальной массой для изготовления слепков))),думаю в Белгороде такой наборчик без труда можно найти))))
Посетители
0
Активный участник
Ксюничка, это была моя идея))) очень мне хотелось в платье на коньках))))))))))

а на счет спец. наборов для слепков - дороговато выйдет))) я делала при помощи соленого теста и обычного строительного гипса/асбеста... дешево и сердито)
Посетители
0
Активный участник
Ксана, какая ты умница!!!!Идея с котком и в таком замечательном платье замечательная!!!!Фотографии получились яркими,запоминающимися,очень оригинальными,я в полном восторге!!!!!
Посетители
0
Активный участник
olkos2002
11:22, 13.04.2013
Выкладываю фото со своими поделками к своей же серебряной свадьбе, ну и фото своей семьи.

Una
Посетители
0
Активный участник
замечательная у вас семья! Все такие красивые! и "поделки" отличные. А еще мне платье ваше очень понравилось! У нас скоро розовая-оловянная свадьба будет, тоже надо думать уже сейчас, а то с моей скоростью исполнения....
Посетители
0
Активный участник
С платьем отдельная история..... Я же не худенькая, а на таких Китайцы не шьют, следовательно найти что-то проблемища! Целый месяц ездила по всем магазинам, в обед ходила что-то где-то мерила....В последнюю очередь подумала о рынке рядом с домом, ....это было первое платье, которое я там померила.....
Потом позвонила знакомой-продавцу обуви, объяснила что хочу, она сказала приезжай, есть одна пара, но большего размера. Приехала-прямо на меня сшиты!! Вот так.
Посетители
0
Активный участник
olkos2002, а человечки из соленого теста сделаны? и 1970 - это год вашей свадьбы?

все очень красиво))) и семья у вас большая))) детки на папку похожи
Una
Посетители
0
Активный участник
Una
16:08, 13.04.2013
Ольга, действительно- повезло! я думала что шитое на заказ. В продаже такое редко встретишь- и цвет приятный, и без всяких блесток- стразиков дурацких. Но видно было именно "вашим" и дождалось свою хозяйку)))
А я себе туфли так покупала на свадьбу. Обошла все салоны, магазины, вещевые рынки, ну все- не то. И вот как то ехала с работы и из окна автобуса увидела маленький магазинчик (он наверно последним был во всем городе, где я еще не была). Расположен между двумя остановками, расстояние пешком топать -огромное, после дождя грязь везде, да и после работы - ни один нормальный человек не вышел бы из автобуса. Ну а я вышла конечно же протопала назад пешком, захожу в магазин- смотреть не на что. А продавщица говорит- вы знаете, мы сегодня две пары туфель на складе нашли, мы их в прошлый привоз не заметили и не выставили. Одна модель и всего 2 размера. Показать? Я вздохнула, говорю: показывайте. Ну вот честное слово, будто на меня и шили- цвет, модель, высота каблука, украшение-МОЕ!!! А со мной в магазин еще девушка пришла, тоже туфли на свадьбу искала. Они с сестрой в один голос ко мне: а когда у вас свадьба? можно мы тоже такие же туфли купим? Нам как раз второй размер подходит. Сидим в магазине вчетвером и смеемся. Продавщица, я и две сестры)))) Туфли мы конечно купили, я не возражала, да и свадьбы в разные дни были... А туфли потом долго носила, и на свадьбе целый день- ни мозолей, ни натертостей, потом все лето из них не вылазила, и следующий сезон весь... А свадьба у нас была в Новосибирске)))
Посетители
0
Активный участник
olkos2002
04:43, 14.04.2013
1970-так было на бутылке написано. Но, будем считать 1970-это год нашего знакомства (сознательного) нам по 4 года в это время было! Знакомы мы примерно с этого возраста, в более младшем возрасте родители нас за собой везде не таскали. (Наши мамы вместе со школы). А фигурка из марципана. Мы её вместе с мужем лепили....а сын ходил вокруг и говорил Вот кому делать-то нечего! Девушки мои живут в другом городе, и на фотосессию мы ездили к ним.
Накрасились, прически наделали. На улице был мороз 32 градуса,, и в такси нам отказали. Пришлось добираться на общественном транспорте и пешком, представьте с вещами (я платья все платья выглаженные несла. Мы там несколько раз переодевались, муж сумку огромную с туфлями, ботинками, бутылками.....) пятеро взрослых людей, как на утренник собрались! Пока мы доехали до студии -от причесок остались вспотевшие, прилипшие под шапкой волосы....
Посетители
0
Активный участник

Ксана (13.04.2013, 14:55) писал:детки на папку похожи

, смеюсь всегда, что это специально, что б не отказался. Но самой-то хочется, что бы и на меня был кто-то похож.
Посетители
0
Активный участник

Una (13.04.2013, 16:06) писал: Ну вот честное слово, будто на меня и шили- цвет, модель, высота каблука, украшение-МОЕ!!!

И поверишь тут, что это твоя вещь (как продавцы иногда говорят), сколько раз с таким сталкивалась!
Посетители
0
Активный участник
Ольга, было очень приятно познакомиться с Вашей семьёй!
Все такие красивые! ))) Поздравляю Вас!

Ваш юбилей - немалый путь.
И вы его прошли!
Познали жизни вкус и суть,
Сокровище нашли!

Желаем добрых, светлых дней
Без боли и обид!
Пусть с каждым годом все сильней
Любви костер горит!

Посетители
0
Активный участник

olkos2002 (13.04.2013, 11:18) писал:Выкладываю фото со своими поделками к своей же серебряной свадьбе, ну и фото своей семьи.

Ольга, семья у вас замечательная! Поздравляю, хоть и с прошедшим праздником.
И поделки мне очень понравились)))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник

olkos2002 (14.04.2013, 04:42) писал:

Ксана (13.04.2013, 14:55) писал:детки на папку похожи

, смеюсь всегда, что это специально, что б не отказался. Но самой-то хочется, что бы и на меня был кто-то похож.

У меня такая же история, у меня про сына все говорят, что он - копия папы, оно то и понятно, в кого ж ему еще как не в папочку родного, но мне говорят, что меня там и близко не было((( только одна моя подружка говорит, что сын на меня похож, я ей и сказала: "только ты меня и любишь! остальные все несправедливы!")))))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
Спасибо за поздравления, девочки... Ох, и не легок этот путь. Только теперь мы это оба поняли и перестали бодаться!.
Посетители
0
Новичок
sevsiu
23:05, 01.08.2013
Годовщину свадьбы нужно отмечать. Это особенный праздник, про него не в коем случае не стоит забывать. Нам в этом году вообще повезло - родственники специально для нас решили заказать банкет в Москве . Народу собралось, прям как на свадьбу. Такое настольжи

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.