Мандариновая свадьба

0
Пригласительные: Какое из пригласительных вам больше по душе? (иллюстрацию смотрите ниже)
первое (свиток)
(5/55.56% голосов)
второе (открытка)
(4/44.44% голосов)
Посетители
0
Активный участник
Ксана
18:48, 10.09.2012
Вот и новая тема для размышлений! У дочки моей первой учительницы свадьба... и они хотят что-то в оранжевом стиле, причем свадьба будет где-то в зимних месяцах. Таким образом в моей голове созрел план предложить им "Мандариновую свадьбу".

Первое, что меня попросили сделать - это пригласительные. Вот их я и выставляю на ваш суд. я сделала 2 примера, как и просила невеста. Проголосуйте какое вам больше нравится! Мне очень интересно ваше мнение, дорогие рукодельницы! Цвет оранжевого на приглосах более яркий, чем на фото... увы не получается его передать - он действительно мандариновый

а дальше я вам расскажу свой полет фантазии... Если у кого-то есть идеи по поводу Мандариновой свадьбы - делитесь!!!! Возможно ваша идея станет ключевой!

Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Активный участник
вот еще идеи на эту свадьбу)))) но я еще не знаю, что из этого буду делать)

мне очень понравилась рассадка на мандаринках - простенько и очень со вкусом

Посетители
0
Активный участник
Ксана, на каком пригласительном остановились ???
Посетители
0
Активный участник
еще думают)))
Посетители
0
Активный участник
А мне в виде открытки очень понравился вариант...
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Ксана, ну, ты и затейница. Молодец! Мне понравился вариант со свитками, очень оригинально. Только по почте не отправить этот вариант.
Посетители
0
Активный участник
лета, почему не отправить? я отправляла в мини-коробочках... сами приглосы небольшие, поэтому влезут в тоненькую продолговатую коробочку!
Посетители
0
Активный участник
А мне понравился вариант со свитком! И очень красивое оформление всех свадебных аксессуаров. Тоже хочу попробовать себя в этой сфере деятельности, пока начала только с подвязок

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.