Опрос для подписчиков моей рассылки

0
Посетители
0
Активный участник
Уважаемые подписчики, в этой теме вы можете оставить свои ответы на вопросы, полученные в последнем письме рассылки. Ответы можно писать в произвольной форме, пишите все, что считаете нужным.
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
Меня например интересуют мастер-классы. Люблю учится чему-либо новому, чего не умела раньше.
Хотите пообщаться - напишите мне)))
Посетители
0
Активный участник
Мастер-классы по подарочной упаковке? А в каком виде удобнее смотреть? Простые фото-инсррукции, может быть в виде видео-презентации, или можно еще попробовать в виде он-лайн семинаров (вебинаров).
Рада любому общению!
Посетители
0
Активный участник
flower, хочу Вас от всей души поблагодарить за то, что Вы делаете. Вы создали такой прекрасный сайт, такие полезные материалы делаете для рассылки. Когда Вы только это успеваете делать

У меня на данный момент возникла следующая проблема - я купила себе цветной принтер, думала, что сразу столько идей с его помощью смогу осуществить... Но кроме того, как распечатать готовые схемы для коробочек и готовые фоны, больше ничего не умею. Мне бы в принципе этого было бы достаточно, но хочется немного научиться хотя бы основным приемам работы в фотошопе для этих целей. Например, для какой-то готовой развертки свой фон как-то наложить, а то уж слишком расход краски большой, если печатать целыми листами. не знаю, поняли ли Вы меня :)))
Люблю рукоделие!
Аккаунт удален
У меня похожая просьба, есть принтер цветной, очень хочется побольше всяких различных шаблонов для распечатки разверток для коробочек, открыток и тому подобного :)))
Посетители
0
Участник
Здравствуйте Татьяна!
Ваши рассылки оч. полезные и понятные.
На сайте на Вашем изначально подписалась именно потому что нашла для себя много интересного и полезного в доступной форме...Как я уже и писала -Все оч. понятно преподнесено. Ничего лишнего.Много разных направлений на сайте.... Что также привлекает.
По поводу того чего бы хотелось побольше - да пожалуй разного рода схем и шаблонов. Мастерклассы вообщем то и видео и фотообучения вполне доступны и понятны. Возможно идея с он-лайн мастерклассом была бы интересной..
И кстати если бы был мастер-класс по эко-дизайну -тоже мне кажется было бы занимательно..
Аккаунт удален
Да, материалы оказались достаточно понятными и увлекательными. С помощью рассылки мне удалось сэкономить много времени, которое я потратила бы на поиск информации. моей целью являлись следующие факторы: научиться быстро и просто оригинально упаковать подарок при помощи подробного мастер-класса, экономить драгоценное время и накопить многие новые знания. о подарочной упаковке я узнала многое, даже не знаю что можно еще сделать, но, как было сказано в предыдущих сообщениях, у меня не достаточно знаний и умения работы на фотошопе над фонами, картинками, обоями, конвертами и схемами. хотелось бы в следующей рассылке увидеть мастер классы по оформлению эскизов и фонов в редакторе. Спасибо большое
Посетители
0
Активный участник
да, с фотошопом я уже начала делать мастер-классы
Рада любому общению!
Аккаунт удален
Мне очень понравились материалы рассылки. Все очень понятно и интересно. Меня вообще интересует скрапбукинг. Но, к сожалению, у меня пока нет времени попробовать применить эту информацию на практике, т.к. у меня маленький ребенок и все время посвящено ему))) Но в будущем я обязательно попробую что-нибудь сотворить))) А пока я накапливаю "базу данных")))
Посетители
0
Активный участник
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мои вопросы. Мне очень много ответов пришло на почту, поэтому теперь буду анализировать и формировать материалы рассылки уже исходя из ваших пожеланий.
Рада любому общению!

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.