Текущее время: 28 мар 2024, 18:04


Обсуждаем любые вопросы о подарках ручной работы для женщин, девушек, девочек, бабушек
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Модный шарф из футболок своими руками Сообщение theExies » 19 дек 2011, 16:11
Все мы прекрасно знаем как наши любимые и дорогие женщины любят все красивое, для этого они готовы сутками ходить по магазинам, чтобы выглядеть сногсшибательно. Но не обязательно тратить огромные деньги на эксклюзивные вещи. И сегодня я хотел бы предложить Вам сделать такой подарок своей любимой. Это очень просто и не займет у вас много времени, тем более такого вы больше ни у кого не увидите).

Наверное у каждого мужчины в шкафу есль пара футболок которые "сели" после стирки, поела моль, или просто которые уже не носите.
Можно найти им довольно неплохое применение.

Понадобится: футболки,ножницы.
sharf-iz-tkani-1.jpg
Отрезаем у каждой футболки край, и разрезаем на полоски одинаковой толщины.
sharf-iz-tkani-2.jpg
sharf-iz-tkani-2.jpg (34.06 КБ) 2387 просмотров
Вытягиваем каждую и сворачиваем.
sharf-iz-tkani-3.jpg
sharf-iz-tkani-3.jpg (27.35 КБ) 2387 просмотров
Получится примерно так.
sharf-iz-tkani-5.jpg
sharf-iz-tkani-5.jpg (46 КБ) 2387 просмотров
Накручиваем колечки разных цветов. Чем больше цветов тем эффектнее будет смотреться.
sharf-iz-tkani-4.jpg
sharf-iz-tkani-4.jpg (50.45 КБ) 2387 просмотров
Разрезаем отрезанный край на кусочки и связываем каждый элемент друг с другом.
sharf-iz-tkani-6.jpg
sharf-iz-tkani-6.jpg (42.74 КБ) 2387 просмотров
Получился простой и оригинальный шарф.
sharf-iz-tkani-7.jpg
sharf-iz-tkani-7.jpg (50.4 КБ) 2387 просмотров
sharf-iz-tkani.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Модный шарф из футболок своими руками Сообщение Taya_78 » 19 дек 2011, 16:52
Ой, как классно!!!!!! У меня тоже много устаревших футболок! Я тоже такой хочу!!!! Спасибо большое.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Модный шарф из футболок своими руками Сообщение flower » 20 дек 2011, 09:10
Да, мне тоже нравится. Я бы для такого шарфика и новые футболки не пожалела бы, очень интересный. Спасибо.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Модный шарф из футболок своими руками Сообщение gift » 20 дек 2011, 10:07
Очень оригинально! Никогда бы не подумала, что будет так смотреться. А сочетание цветов суперское.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Модный шарф из футболок своими руками Сообщение theExies » 20 дек 2011, 18:35
Если все же попробую такое сделать,выложу фотографии :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
27 дек 2011, 15:13
Откуда:
г.Луганск

Заголовок сообщения:  Re: Модный шарф из футболок своими руками Сообщение Borodulka » 27 дек 2011, 18:34
К весне обязательно сделаю
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Модный шарф из футболок своими руками Сообщение luckygirl » 03 янв 2012, 16:10
Идея с шарфом обалденная!!! Всё, пошла перебирать гардероб, там уже накопилась нужная стопка футболок. :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Модный шарф из футболок своими руками Сообщение flower » 10 янв 2012, 17:55
А вот еще варианты - тут полный полет фантазии! Сначала все тоже самое - нарезаем и вытягиваем, а потом - фантазируем, плетем косички, в общем все, что вашей душе захочется !
t-shirt-scarf-6.jpg
t-shirt-scarf-8.jpg
t-shirt-scarf-8.jpg (56.49 КБ) 2387 просмотров
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Модный шарф из футболок своими руками Сообщение gift » 12 янв 2012, 16:53
Так стильненько смотрится! Такой шарфик можно и летом носить под майку или футболку. А то я привыкла, что шарф - это когда холодно :002:
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Модный шарф из футболок своими руками Сообщение galceonka » 14 янв 2012, 04:18
Оригинально! Спасибо, футболок действительно много и у деток и у меня, надо воплотить в жизнь идейку!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой