Текущее время: 28 мар 2024, 17:31


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Подарки активным участникам нашего форума Сообщение flower » 13 янв 2013, 13:57
Уважаемы форумчане и гости нашего проекта!

До сегодняшнего дня на нашем форуме действовала акция viewtopic.php?t=17, участвуя в которой вы могли получить небольшой подарок от меня в виде распечатанных на цветном принтере фонов для изготовления различных поделок из бумаги.

С сегодняшнего дня в связи с изменившимися некоторыми обстоятельствами я хочу внести некоторые коррективы в условия этой акции.
ПОДАРОК ЗА 50 СООБЩЕНИЙ
Всем желающим, кто получит звание "Активный участник", т.е. оставит 50 сообщений на нашем форуме (не на сайте), я вышлю по почте 5 листов формата А4 с распечатанными фонами на ваш выбор (или на мой).

Условия:
- сообщения оставлять по делу, а не просто ради того, чтобы просто отписаться;
- время накопления ваших сообщений не ограничено, как только вам присваивается статус "Активный участник", вы отписываетесь в этой теме, выкладываете архив с фонами, которые хотите получить в подарок, а мне в личку сбрасываете свой полный адрес проживания.

Как выбрать фоны и сделать архив
В связи с тем, что на форуме огромное количество различных шаблонов красивой бумаги, открыток и прочей красоты, в качестве подарка я разрешаю выбрать совершенно любой шаблон, который имеется на нашем сайте. Главное, чтобы вы выбрали 5 листов. Скачайте понравившиеся картинки себе на компьютер, заархивируйте их в один архив (можно в два, если слишком большой) и выкладывайте мне в этой теме, чтобы я распечатала и выслала вам.
По другому никак не получится, так как шаблонов очень много и на словах объяснить что именно вам нужно, будет достаточно проблематично.

ПОДАРОК ЗА 100 СООБЩЕНИЙ (new!)
Для активных участников нашего форума, которые уже набрали 50 сообщений и получили первый подарок, есть возможность получить еще один подарок. Для этого нужно участвовать в наполнении нашего форума интересным и полезным материалом. Размещайте фотографии, идеи, рецепты, схемы, шаблоны - все, что будет полезным для наших пользователей. Делитесь своим опытом, участвуйте в конкурсах и акциях. В общем участвуйте в жизни нашего форума.
Тем участникам, которые наберут еще 50 сообщений (т.е. суммарно будет 100 соббщений на форуме), мы вышлем еще один небольшой, но приятный подарок - 50 вырезанных фигурным дыроколом украшений для открыток и прочих ваших рукоделок.

Для тех, кто не в курсе, я поясню. Существуют вот такие фигурные дыроколы для вырезания различных фигурок.
HCP-110_058_enl_enl.jpg
Так как наш сайт в основном для новичков, то по собственному опыту знаю, что новички такие дыроколы пока не могут приобрести себе, т.к. они достаточно не дешево стоят, а иногда их просто трудно достать. Поэтому мы и решили сделать вот такой необычный подарок. Я и мои девочки, которые мне помогают по форуму, готовы выслать активным участникам уже нарезанные разные фигурки из разной бумаги - цветочки, бабочки, снежинки - в общем те фигурки, которые есть у нас в наличии и которыми мы сами пользуемся.
Как только вы набираете 100 сообщений, отписываетесь в этой теме, что имеете право на второй подарок.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 13 янв 2013, 14:49
Вот несколько примеров использования украшений сделанных при помощи фигурных дыроколов
1 пример.jpg
2 пример.jpg
3 пример.jpg
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Zelya » 13 янв 2013, 16:28
Хороший приз придумали, молодцы! Мой поезд правда уже ушел, я все свои поощрительные награды за активность получила.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение flower » 13 янв 2013, 16:57
Zelya, мы что-нибудь еще придумаем. Например, за размещенный мастре-класс :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение лета » 21 янв 2013, 20:21
Ой, как здорово, а можно мне получить подарочек?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение flower » 21 янв 2013, 20:38
лета, конечно можно. Вы первый уже получали?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение лета » 21 янв 2013, 20:45
Да, фоны за 50 сообщений мне высылали. За что огромное спасибо, все в дело пошли.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение flower » 21 янв 2013, 20:58
Хорошо, на днях вышлем вырезанки в количестве 50 штук разных форм и цветов. Адрес тот же?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение лета » 21 янв 2013, 21:21
Да, ничего не изменилось.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Zelya » 22 янв 2013, 10:32
flower писал(а):Zelya, мы что-нибудь еще придумаем. Например, за размещенный мастре-класс :)))
Да, я уже пыталась несколько раз сделать мастер-класс, но фотографии мне не нравятся. А хочется, чтобы красиво было, а не абы как.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой