Текущее время: 28 мар 2024, 19:16


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Подарочные коробки своими руками Сообщение flower » 30 ноя 2011, 15:07
Если подарок вы купили без упаковки (без коробки), можно сделать оригинальную коробку своими руками. Например, для украшений, мыла ручной работы, мелких сладостей, косметики и много другого. В этой теме делимся идеями по изготовлению коробок своими руками, можно выкладывать схемы, фото и мастер-классы.

Убедительная просьба - ссылок на сторонние ресурсы не ставить. Загружайте фотографии к нам на форум.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение flower » 30 ноя 2011, 15:12
Хочу предложить первую коробочку - новогоднюю. Так как это сейчас самый востребованный материал :)))

Рисуем вот такую схему
novogodnyaya-korobka-shema.jpg
А получается вот такая прелесть!
korobka-dlya-novogodnego-podarka.jpg
О том, как это делается посмотреть можно вот здесь.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение Наня » 30 ноя 2011, 15:45
Здорово!!! Обязательно попробую :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение gift » 30 ноя 2011, 16:03
А не подскажете, как вот такую коробку сделать?
Простая коробка для подарка.jpg
Нашла где-то фотку, а вот как делать ее не знаю. А коробочка-то по-моему не сложная на вид.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение Даша_я » 30 ноя 2011, 18:58
а помоему такие коробочки есть на сайте форума)))) я тоже где то видела, весьма впечатляюще)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение gift » 01 дек 2011, 10:24
Даша_я писал(а):а помоему такие коробочки есть на сайте форума)))) я тоже где то видела, весьма впечатляюще)))
А где именно, подскажите пожалуйста. А то тут столько материала - я не найду сама.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение flower » 01 дек 2011, 15:34
Вот этот мастер-класс http://podarokhandmade.ru/35-prostaya-korobka-dlya-podarka.html. там же можно и скопировать шаблон, он очень простой и файл небольшой.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение flower » 08 дек 2011, 12:17
Вот такие замечательные коробочки подойдут для упаковки мыла ручной работы.
Upakovka-dlja-myla-ruchnoj-raboty.jpg
Скачать шаблон коробки
Схема-коробки.zip
(17.52 КБ) 545 скачиваний
.
Посмотреть мастер-класс здесь.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение galceonka » 16 дек 2011, 02:30
Спасибо Большое всё это обязательно пригодиться! Я, благодаря Вашему сайту "упакована" на все случаи жизни!!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочные коробки своими руками Сообщение Taya_78 » 17 дек 2011, 11:31
Я надеюсь, что со временем мы соберем еще больше всяких разных вариантов упаковки.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой