Текущее время: 29 мар 2024, 18:15


Оригинальные идеи и мастер-классы по упаковке подарков разной формы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
14 мар 2012, 18:27
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Соболька » 02 апр 2012, 22:49
Так оформила подарок для папы: книга и в таком же стиле конверт(с золотым сердцем)
для папы.jpg
для папы 2.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение лета » 03 апр 2012, 14:34
Askorbinka, вы молодец. подарок подруге просто замечательный.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение flower » 03 апр 2012, 14:48
Соболька, папа был доволен 100 %. Для мужчины ВЫ очень хорошо подобрали цветовую гамму, без излишеств, очень все лаконично. Единственное, что именно я бы сделала по другому - мне очень не нравятся готовые бантики, которые предлагают в отделах упаковки. Я просто их на дух не переношу. Я бы лучше купила атласную широкую ленту, перевязала бы коробку и из нее же сделала какой-нибудь бант, даже обыкновенную "бабочку". В этом случае было бы действительно похоже, что это сделано "своими руками", в не в отделе подарочной упаковки. Т.е. что хочу сказать - старайтесь не использовать шаблонных элементов декора, от этого упаковка становится скучной.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение gift » 03 апр 2012, 17:16
Я вот тоже не люблю эти магазинные бантики. Они такие скучные и однообразные.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
14 мар 2012, 18:27
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Соболька » 04 апр 2012, 01:22
Полностью все сделано своими руками. Лента была в рулоне, она же используется в отделке упаковки и конверта.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
14 мар 2012, 18:27
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Соболька » 04 апр 2012, 01:24
flower писал(а):Соболька, папа был доволен 100 %. Для мужчины ВЫ очень хорошо подобрали цветовую гамму, без излишеств, очень все лаконично. Единственное, что именно я бы сделала по другому - мне очень не нравятся готовые бантики, которые предлагают в отделах упаковки. Я просто их на дух не переношу. Я бы лучше купила атласную широкую ленту, перевязала бы коробку и из нее же сделала какой-нибудь бант, даже обыкновенную "бабочку". В этом случае было бы действительно похоже, что это сделано "своими руками", в не в отделе подарочной упаковки. Т.е. что хочу сказать - старайтесь не использовать шаблонных элементов декора, от этого упаковка становится скучной.
Покупные банты я не использую
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение flower » 04 апр 2012, 09:23
Ой, а я подумала, что это у Вас покупной бант из пластиковой ленты. Извините, если что не так сказала, но просто на фото это именно так и выглядит. :008:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Lusia » 14 апр 2012, 17:46
А вот мои упаковки для мыла ручной работы ... ну и не только мыло можно туда упаковать )
Фото0221.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Lusia » 14 апр 2012, 17:49
Вот еще коробочки )))
Коробочки.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
14 мар 2012, 18:27
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарочная упаковка - выставка работ Сообщение Соболька » 18 апр 2012, 15:31
Костюмчик для племяшки.
для Брайченков.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой