Текущее время: 28 мар 2024, 12:12


Актуальная информация, новости и события нашего форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение flower » 01 дек 2011, 15:23
Уважаемые посетители и пользователи нашего проекта. Приглашаем к сотрудничеству автором статей и мастер-классов для нашего сайта. Если вы занимаетесь каким-либо видом рукоделия, умеете делать оригинальные подарки своими руками, то вы совершенно бесплатно можете разместить свои творения у нас на сайте, став одним из авторов нашего сайта.

Для этого нужно зарегистрировать и прислать мне личное сообщение с темой "Сотрудничество" и рассказать какого рода творчеством вы занимаетесь и какой материал можете разместить у нас на сайте. далее вам будет присвоен статус журналиста нашего сайта и вы сможете самостоятельно публиковать свои мастер-классы у нас на сайте.

Наши условия:
1. В самой статье ссылки на сторонние ресурсы запрещены - только фотографии, загруженные на наш сайт.
2. На форуме вы можете создать аналогичную тему для обсуждения и поставить из статьи ссылку на тему форума. В теме обсуждения вы сможете напрямую общаться с заинтересованными пользователями, рекламировать свои работы и при желании договариваться о продаже, если кому-то будет это интересно. В теме на форуме разрешается ставить одну cskre на свои работы на сторонних ресурсах.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение gift » 02 дек 2011, 14:23
А если я никогда и ни где не размещала свои работы, даже и мастер-классы не фотографировала, можно мне попробовать у вас написать статью? Я люблю делать открытки и конверты и хочется узнать мнение посетителей. А тут прекрасная возможность это сделать. А возможно кому-то и понравится моя работа?
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение galceonka » 06 дек 2011, 13:21
Надо будет попробовать, но сначала приобрести фотоаппарат (без него в этом деле ничего не получится)!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение flower » 06 дек 2011, 13:33
gift, конечно можно! В этом нет ничего сложного, просто нужно огромное желание:)))

galceonka, конечно, фотоаппарат нужен. На словах ничего не объяснить.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение Merendinka » 29 янв 2012, 14:01
я бы хотела поучаствовать!
увлекаюсь декупажем...Совсем недавно появилось это хобби,но безумно нравится!
и ваш сайт очень нравится! :026:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение flower » 30 янв 2012, 12:17
Merendinka, я буду очень рада сотрудничеству. А Вы сможете делать мастер-классы с фотографиями и писать к ним описания? Вы когда-нибудь таким занимались вообще?
Даже если не занимались, но есть большое желание, я готова научить как правильно делать и публиковать свои мастер-классы.

Декупаж - это очень интересная тематика, у меня на сайте есть только две работы по этой теме, одна - декупаж свечей, другая декупаж на бутылке. Мне бы хотелось развивать эту тему, но с учетом того, что мой сайт рассчитан на новичков. Поэтому нужно начать с самых простых уроков.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение Merendinka » 30 янв 2012, 13:58
были попытки...-через интернет подружкам объясняла-показывала :008:
мои работы не сложны-сама только начинающий декупажник...Вот только разобраться мне с загрузкой фото-и всё будет отлично!Можно попробовать-может девочкам понравится и они одобрят мою работу...
Правда фотоаппарат у меня средненький...не очень фотографии получаются...Ну и в фотошопе я совсем не умею работать.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение flower » 30 янв 2012, 14:01
Merendinka, давайте Вы сначала попробуете на форуме в темах публиковать свои мастер-классы, я буду давать рекомендации, советы, посмотрю как и чего Вы умеете. А потом уже будем пробовать статьи писать. Я сделаю специальный раздел для авторов сайта, в котором буду подробно описывать как и что делать.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение suona » 24 апр 2012, 12:31
а у нас есть мастерицы, кто еще и валянием из шерсти занимается? было бы очень интересно пополнить наш форум и этим видом рукоделия! :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем авторов для сотрудничества Сообщение shulgina.ma » 01 ноя 2012, 11:34
Я Делаю открыточки, коробочки для денег и маленьких подарочкой, альбомчики, декорирую бутылки как пустые так и полные. Но никогда не делала мастер-классы
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой