Текущее время: 29 мар 2024, 02:37


Делимся идеями о том, как можно использовать и переделывать ненужные вещи и делать из них настоящие шедевры рукоделия :)))
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Вазы из ненужного материала Сообщение olgadedova1 » 21 авг 2012, 17:10
Ксана писал(а):О! нашла фотки своей баночки)))))
HPIM2217.JPG
Очень красиво.Я с узором ещё не пробывала,только одноцветные.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Вазы из ненужного материала Сообщение Ксана » 22 авг 2012, 00:02
olgadedova1, а узор случайно получился))) нитки такие)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Вазы из ненужного материала Сообщение Ксютачка » 30 окт 2012, 14:11
Не совсем ваза, но тоже из вторсырья. Карандашница. Делали в садик на конкурс поделок из вторичного сырья. Бобины из-под туалетной бумаги обклеили гофрированной бумагой и украсили бантиками из ленточек.
с карты телефона 011.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 18:33
Откуда:
Челябинская область

Заголовок сообщения:  Re: Вазы из ненужного материала Сообщение Ritlina » 12 апр 2013, 23:30
Zelya писал(а):
7208042.jpg
А я взяла магнитофонную пленку из старой кассеты и крючком обвязала банку.
Красиво! Просто плели косичку и потом приклеивали? А на что можно клеить магнитную плёнку?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Вазы из ненужного материала Сообщение Una » 13 апр 2013, 10:49
Вот! прямо коллективный разум всей России :007: Нам тоже в садике на выходные задание дали- сделать из мусора чего нибудь красивое. На тему пробуждения весны (точно не запомнила, но какая то такая фраза хитрая звучала) Теперь ломаем с папой голову
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Вазы из ненужного материала Сообщение olkos2002 » 14 апр 2013, 04:58
Ну что? Нашли с папой что-нибудь в мусоре?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Вазы из ненужного материала Сообщение Una » 14 апр 2013, 13:46
olkos2002 писал(а):Ну что? Нашли с папой что-нибудь в мусоре?
у меня мусора и дома полно :007: ничего не даю выбрасывать))) придумаем чего нибудь не сегодня, так завтра. Там вроде не строго за выходные, а в течении недели
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Вазы из ненужного материала Сообщение скорпик » 11 июл 2013, 15:29
летоооо... писать лень. вот творю понемножку по-настроению. хотела вазу напольную, потом думала, что это будет подставка под детские зонтики. В общем к осени определюсь, все равно не дома живем.
Подруга работает в магазине бытовой химии и всякой мелочевки. И продает такие резиновые коврики. которые в ванной стелятся. Они намотаны в рулоны. Я увидела рулон и решила применить в дело. нашла в инете напольные вазы и засела за работу. вотчто получилось в итоге
ваза с цветами
фото0539.jpg
или подставка для зонтов
фото0533.jpg
большой цветочек поближе
фото0535.jpg
ваза со второй половинкой заготовки (фотка не очень получилась)
фото0538.jpg
фото0537.jpg
Высота вазы 65 см, диаметр 8 см
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Вазы из ненужного материала Сообщение Ксана » 11 июл 2013, 16:24
скорпик, очень красиво и оригинально!!! УМНИЦА!!!!!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Вазы из ненужного материала Сообщение sevsiu » 11 июл 2013, 16:53
скорпик писал(а):летоооо... писать лень. вот творю понемножку по-настроению. хотела вазу напольную, потом думала, что это будет подставка под детские зонтики. В общем к осени определюсь, все равно не дома живем.
оригинально! хорошая идея!!!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой