Текущее время: 28 мар 2024, 20:39


Материалы и инструменты, которые вы используете в различных видах рукоделия - информация, описание, приобретение, виды хранения, рекомендации
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение flower » 04 янв 2012, 01:15
Мне повезло больше в этом плане, напротив моего дома открылся очень хороший магазин с товарами для творчества. там очень много всего, но и цены тоже не из маленьких. Просто для своего удовольствия очень дорого получается. Хочу найти подобный интернет-магазин, чтобы можно было в розницу заказывать. Или через "совместные покупки", но пока еще такой закупки не нашла. буду искать, если что-то хорошее найду, буду выкладывать ссылки на проверенные магазины.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ярина » 14 янв 2012, 17:46
Да, действительно очень актуальная тема, только с магазинами напряженка. Найти бы такие, да с недорогими ценами, нам скоро понадобится в больших количествах
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение flower » 15 янв 2012, 09:50
Ярина писал(а): нам скоро понадобится в больших количествах
Ярина, а что Вы планируете? (если не секрет, конечно)...
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Элизабет » 21 янв 2012, 19:14
У нас в городе вообще таких магазинов нет ,где омжно купить такие материлы!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Shaxzoda21 » 02 фев 2012, 14:05
Как все красиво и замечательно! Спасибо Вам Flower))) Не терпится прийти домой после работы и начать творить))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ярина » 10 фев 2012, 04:20
flower писал(а):
Ярина писал(а): нам скоро понадобится в больших количествах
Ярина, а что Вы планируете? (если не секрет, конечно)...
Да сестренка интернет-магазин открывает (планета-эко будет) по экологически чистой продукции питания и рукоделию, просит помочь ей в расширении ассортимента.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение flower » 10 фев 2012, 10:46
Ярина, посмотрите тогда вот эту темку viewtopic.php?t=70, я нашла отличную возможность приобретать товары для рукоделия по оптовым ценам. Дума, Вам пригодится.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Малина » 21 фев 2012, 16:12
Добрый день flower! Вопрос к Вам. Давно уже встречаю в упаковке мыла и коробочек бичёвку(не знаю как назвать :008: ) в виде соломы. Что за зверь такой? как найти? :039:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение flower » 21 фев 2012, 17:17
Скорее всего Вы говорите о рафии
rafiya-foto.jpg
Это натуральный материал, который делают из листьев пальм с очень крупными перистыми листьями. Продается в магазинах подарочной упаковки. В смысле магазинах, которые продают материалы для подарочной упаковки.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Малина » 21 фев 2012, 21:59
Спасибо :026: Да она самая! flower, а не подскажете проверенный интернет магазин, где рафию и др материалы для упаковки можно купить?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой