Текущее время: 28 мар 2024, 22:08


Поздравления форумчан с днем рождения и другими всеобщими праздниками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение flower » 16 июл 2012, 21:07
Уважаемые участники нашего форума, гости и администрация. Сегодня я хочу от всего нашего небольшого сообщества рукодельниц поздравить одну из наших постоянных посетительниц Бурдину Елену (Leno4ka).
Елена – избранная значит,
Та, что несет покой и свет!
Вам в день рождения удачи
Желаем мы на много лет!
Улыбок, радости и смеха
И верных, истинных друзей,
Пусть сердце полнится успехом,
Живется лучше, веселей!

А еще вот тут Володя попросил Вам открытку передать :))) :007:
465f6fb95457.jpg
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение Ксана » 16 июл 2012, 22:40
Леночка, присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! Удачи, женского счастья и творческих успехов!!!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение Даша_я » 18 июл 2012, 15:11
с Прошедшим, Леночка, извиняюсь за опоздание, но лучше позже, Успехов в начинаниях и счастья в жизни!!!!!!!!!!))))))))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 ноя 2011, 15:23
Откуда:
Украина, Стаханов

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение Leno4ka » 18 июл 2012, 15:36
Девочки, спасибо большое за поздравления, мне очень приятно :002: , и конечно отдельное спасибо Володе :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение gift » 22 июл 2012, 08:49
Ой-ой-ой! Пропустила... Но все равно поздравляю с прошедшим днем рождения! Лена, желаю Вам всего самого прекрасного, чтобы всегда все удавалось и получалось, чтобы по жизни Вас оберегали высшие силы. Счастья и любви Вам!
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 ноя 2011, 15:23
Откуда:
Украина, Стаханов

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение Leno4ka » 26 июл 2012, 10:53
gift писал(а):Ой-ой-ой! Пропустила... Но все равно поздравляю с прошедшим днем рождения! Лена, желаю Вам всего самого прекрасного, чтобы всегда все удавалось и получалось, чтобы по жизни Вас оберегали высшие силы. Счастья и любви Вам!
огромное спасибо :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение flower » 05 авг 2012, 21:00
Поздравляю сегодняшних именинниц с днем рождения - Stacey и Ярину! К тому же, они обе стали обладательницами призов по акции "Подарки именинникам". Девочки, счастья вам и здоровья, творческого вдохновения и всего самого наилучшего!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение Stacey » 06 авг 2012, 12:41
Спасибо большое за поздравления!!!! :) :) :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение Ксана » 07 авг 2012, 12:43
Поздравляю сегодняшнюю именинницу Нинну с днем рождения!!! Желаю творческих успехов, огромного позитива и женского счастья!!!
up101509-_____-1270136758.jpg
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение Ксана » 08 авг 2012, 14:30
а сегодня День варенья у olga-kh :004: Оленька, поздравляем!!!! Всего вам хорошего и позитивного!!!!! Исполнения мечт и творческих успехов!!!
4_4cb86d.jpg
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой