Текущее время: 28 мар 2024, 22:18


Подарки, сувениры, украшения, платья и многое другое, сделанное своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Ксюничка » 11 сен 2012, 13:47
Ксана, какая ты умница!!!! :024: Идея с котком и в таком замечательном платье замечательная!!!!Фотографии получились яркими,запоминающимися,очень оригинальными,я в полном восторге!!!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение olkos2002 » 13 апр 2013, 11:18
Выкладываю фото со своими поделками к своей же серебряной свадьбе, ну и фото своей семьи.
IMG_1058.jpg
IMG_1099.jpg
IMG_1733.jpg
IMG_1258.jpg
IMG_1120.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Una » 13 апр 2013, 14:08
замечательная у вас семья! Все такие красивые! и "поделки" отличные. А еще мне платье ваше очень понравилось! У нас скоро розовая-оловянная свадьба будет, тоже надо думать уже сейчас, а то с моей скоростью исполнения....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение olkos2002 » 13 апр 2013, 14:52
С платьем отдельная история..... Я же не худенькая, а на таких Китайцы не шьют, следовательно найти что-то проблемища! Целый месяц ездила по всем магазинам, в обед ходила что-то где-то мерила....В последнюю очередь подумала о рынке рядом с домом, ....это было первое платье, которое я там померила.....
Потом позвонила знакомой-продавцу обуви, объяснила что хочу, она сказала приезжай, есть одна пара, но большего размера. Приехала-прямо на меня сшиты!! Вот так.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Ксана » 13 апр 2013, 14:55
olkos2002, а человечки из соленого теста сделаны? и 1970 - это год вашей свадьбы?

все очень красиво))) и семья у вас большая))) детки на папку похожи :007:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Una » 13 апр 2013, 16:06
Ольга, действительно- повезло! я думала что шитое на заказ. В продаже такое редко встретишь- и цвет приятный, и без всяких блесток- стразиков дурацких. Но видно было именно "вашим" и дождалось свою хозяйку)))
А я себе туфли так покупала на свадьбу. Обошла все салоны, магазины, вещевые рынки, ну все- не то. И вот как то ехала с работы и из окна автобуса увидела маленький магазинчик (он наверно последним был во всем городе, где я еще не была). Расположен между двумя остановками, расстояние пешком топать -огромное, после дождя грязь везде, да и после работы - ни один нормальный человек не вышел бы из автобуса. Ну а я вышла конечно же :043: протопала назад пешком, захожу в магазин- смотреть не на что. А продавщица говорит- вы знаете, мы сегодня две пары туфель на складе нашли, мы их в прошлый привоз не заметили и не выставили. Одна модель и всего 2 размера. Показать? Я вздохнула, говорю: показывайте. Ну вот честное слово, будто на меня и шили- цвет, модель, высота каблука, украшение-МОЕ!!! А со мной в магазин еще девушка пришла, тоже туфли на свадьбу искала. Они с сестрой в один голос ко мне: а когда у вас свадьба? можно мы тоже такие же туфли купим? Нам как раз второй размер подходит. Сидим в магазине вчетвером и смеемся. Продавщица, я и две сестры)))) Туфли мы конечно купили, я не возражала, да и свадьбы в разные дни были... А туфли потом долго носила, и на свадьбе целый день- ни мозолей, ни натертостей, потом все лето из них не вылазила, и следующий сезон весь... А свадьба у нас была в Новосибирске)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение olkos2002 » 14 апр 2013, 04:38
1970-так было на бутылке написано. Но, будем считать 1970-это год нашего знакомства (сознательного) нам по 4 года в это время было! Знакомы мы примерно с этого возраста, в более младшем возрасте родители нас за собой везде не таскали. (Наши мамы вместе со школы). А фигурка из марципана. Мы её вместе с мужем лепили....а сын ходил вокруг и говорил Вот кому делать-то нечего! Девушки мои живут в другом городе, и на фотосессию мы ездили к ним.
Накрасились, прически наделали. На улице был мороз 32 градуса,, и в такси нам отказали. Пришлось добираться на общественном транспорте и пешком, представьте с вещами (я платья все платья выглаженные несла. Мы там несколько раз переодевались, муж сумку огромную с туфлями, ботинками, бутылками.....) пятеро взрослых людей, как на утренник собрались! Пока мы доехали до студии -от причесок остались вспотевшие, прилипшие под шапкой волосы....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение olkos2002 » 14 апр 2013, 04:42
Ксана писал(а):детки на папку похожи
, смеюсь всегда, что это специально, что б не отказался. Но самой-то хочется, что бы и на меня был кто-то похож.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение olkos2002 » 14 апр 2013, 04:45
Una писал(а): Ну вот честное слово, будто на меня и шили- цвет, модель, высота каблука, украшение-МОЕ!!!
И поверишь тут, что это твоя вещь (как продавцы иногда говорят), сколько раз с таким сталкивалась!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Petrovna » 14 апр 2013, 20:53
Ольга, было очень приятно познакомиться с Вашей семьёй!
Все такие красивые! ))) Поздравляю Вас!

Ваш юбилей - немалый путь.
И вы его прошли!
Познали жизни вкус и суть,
Сокровище нашли!

Желаем добрых, светлых дней
Без боли и обид!
Пусть с каждым годом все сильней
Любви костер горит!
9523289.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой