Текущее время: 29 мар 2024, 00:51


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Zelya » 25 янв 2013, 13:02
[quote=sevsiu|25.01.2013, 12:35]Хочу обратиться ко всем!
В интернете есть такие готовые открытки, использовать их в качестве вдохновения - ваше личное дело, но, пожалуйста, не нужно присылать их в качестве ваших работ.

Катя, если ты боишься, что такое может произойти, то можно в следующий раз попросить фотографировать открытку, а рядом положить листочек с адресом сайта "Подарки своими руками".
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 25 янв 2013, 13:08
Zelya, да мне бояться нечего))))) а вдруг у кого-то принтера нет, ну не будем же мы лишать возможности участвовать.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Zelya » 25 янв 2013, 13:14
sevsiu писал(а):Zelya, да мне бояться нечего))))) а вдруг у кого-то принтера нет, ну не будем же мы лишать возможности участвовать.
Можно своей рукой написать на листочке из тетради :) Тогда просто и мысли не возникнет использовать чужую фотографию. Хотя я сомневаюсь, что такое возможно.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Una » 25 янв 2013, 14:57
Ксана писал(а):Отличный шаблон Девочки, желаю всем творческого вдохновения!!!!!!!!!!! Мысленно я с вами))))
А телом где???? :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Ксана » 25 янв 2013, 16:17
Una писал(а): А телом где???? :004:
это пока секрет :005:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Инна UA » 25 янв 2013, 17:02
Блин, ну я опять как жираф.Объясните, пожалуйста, створки окошка должно открываться ? и если приклеить квадратики, то меньшего размера и посередине этих диагоналей? Заранее спасибо за пояснения!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 25 янв 2013, 17:54
Инна UA писал(а):Блин, ну я опять как жираф.Объясните, пожалуйста, створки окошка должно открываться ? и если приклеить квадратики, то меньшего размера и посередине этих диагоналей? Заранее спасибо за пояснения!
Должно оно или не должно открываться, зависит только от вас, также и размер квадратика (а может и кружочка :002: )
жестких рамок не ставим. Я предполагаю заклеить квадратом по всему периметру, если кто-то придумает что-то другое, буду рада посмотреть. Так что вы не жираф - а генератор идей)))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение flower » 25 янв 2013, 19:17
Я, честно говоря, тоже в ступоре... Но это и к лучшему, если бы шаблон был слишком простой, было бы не интересно. Шаблон скачала, пошла печатать бумагу для открытки.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Una » 25 янв 2013, 19:55
А я вот в ступоре от того, что не знаю- браться вообще или нет? У меня уже есть идея (симпатичная на мой взгляд), а материалов почти нет (открытки я не делаю). Надо либо срочно в магазин, за готовыми бумажками, либо использовать подручные средства. Если получиться (точнее если успею) примите к конкурсу? И еще- ведь можно покупную бумагу использовать? А то принтер у меня пока в простое... Сплошная невезуха....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Petrovna » 25 янв 2013, 19:59
Я с вами!!! Спасибо за шаблон, скачала и уже фантазирую… :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой