Текущее время: 28 мар 2024, 23:44


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
28 май 2012, 15:53
Откуда:
Набережные Челны

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение Alena2008 » 26 фев 2013, 10:08
А у меня всё так спонтанно получилось, открытку доделывала когда уже гости пришли и сфоткать ее не получилось((((
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 18:33
Откуда:
Челябинская область

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение Ritlina » 26 фев 2013, 20:27
sevsiu писал(а):Все кто желает принять участие, присылайте свои работы. Если кто-то только хочет взяться за работу, можно отступить от мужской тематики.
Если есть желающие, то напишите о желании поучаствовать в рамках мероприятия № 2.
Если до 28 никто не объявится, то выставлю работы, которые есть и завершим мероприятие.
Буду уже думать о чем-нибудь весеннем... Если у кого-нибудь есть идеи для нового мероприятия - пишите.


Я попробую. Сейчас готовлюсь к выставке, даже по скетчу сделала, но мне не очень нравится. 28-го после выставки и попробую можно?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение sevsiu » 26 фев 2013, 21:02
Ritlina писал(а):Я попробую. Сейчас готовлюсь к выставке, даже по скетчу сделала, но мне не очень нравится. 28-го после выставки и попробую можно?
все можно)))
просто потом выложим и будет доступно для обсуждения)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение sevsiu » 28 фев 2013, 00:03
Итак, принимаем результаты работы по нашему делу № 2 "Изготовление открытки по скетчу"
Напоминаю, что в этот раз мы решили не ставить никаких оценок, но каждому участнику хочется услышать мнение о своей работе, поэтому ждем комментариев.
работа № 1
kaza007
kaza.jpg
работа № 2
olkos2002
olkos2002.JPG
работа № 3
Petrovna
petrovna.jpg
работа № 4
скорпик
скорпик.jpg
работа № 5
galianna
galianna.jpg
galianna.jpg (52.18 КБ) 2226 просмотров
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение sevsiu » 28 фев 2013, 00:25
Девочки, все молодцы, я восхищаюсь, а вот у меня вдохновения не хватило закончить открытку...
1. kaza007 - работа - прелесть, цветовое сочетание очень понравилось, вдохновляет, открытка настоящему мужчине! :024:
2. olkos2002 - здорово! цветовое решение очень понравилось. окрытка - unisex ))) мне кажется что может и женщине подойти, ну не на 8 марта, но фотографу-любителю думаю должно понравится, у меня есть такие на примете... (спасибо за идею). :031:
Пожелание: вроде бы и рисунки в центре есть, но мне кажется центральный квадрат больше являет собой фон, и просится еще что нибудь... Может какая-нибудь объемная деталь... Я как-то делала объемным изображение (правда бумагу сама печатала, поэтому имела возможность выбрать элемент, который должен быть объемным из общего фона, и несколько экзепляров именно этого элемента распечатывала). Здесь можно было бы камеру сделать 2-3х слойную. Т.е. на общий этот фон, в месте расположения камеры, приклеить на двусторонний скотч еще несколько таких же камер.
3. Petrovna, классная работа! Цвета очень понравились. Очень уж мне понравилось использование бирочек :024: , мне тоже очень хочется научиться ими "пользоваться", но пока как-то неудачно...
Пожелание: мне кажется фон с кораблем кое-где сливается с фоном картинки (может это и задумка, ничего против не имею...), я бы попробовала затонировать край листочка с кораблем.
4. скорпик, открыточка понравилась))) прикольная мужская-веселенькая))) Вроде и элементов немного и добавить прям нечего))) :031:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение Petrovna » 28 фев 2013, 01:02
Мне тоже все открыточки понравились!!!
Правда, как-то маловато нас в этот раз…

1. kaza007- красивая открытка, всё понравилось! :024:
2. olkos2002- симпатичная открытка! :024: Но я бы добавила что-нибудь в цент открытки.
4. скорпик- такая милая открыточка! :024: Единственное, чтоб я сделала это затонировала края листочка с мастером или сделала их фигурными. :002:
5.galianna- красивая открытка, всё понравилось! :024:

sevsiu- представь себе, я собиралась затонировать края, где кораблик, но я ЗАБЫЛА!!! :009: :016:
Спасибо тебе за скетч, как всегда вовремя для меня ))) Открыточка уже ушла в подарок! :018:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение olkos2002 » 28 фев 2013, 02:08
1-Супер! По-моему не к чему придраться!
2-Что я только не примастыривала в центр!!! Ничего не понравилось! А идея эту же камеру повторить на скотч - даже не шелохнулась в голове! Правда говорят ум-хорошо, а 4 лучше! СПАСИБО!!! Но, открытка всё равно подарена, и очень понравилась.
3-Согласна, фон немного слился, в остальном, очень интересно!
4-Просто, но со вкусом. Я извиняюсь, где болт с двумя гайками - это намек? Может тогда покрупнее детали нужно было взять?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение olkos2002 » 28 фев 2013, 02:17
А почему мы не обсуждаем открытку galianna? sevsiu, вы зыбыли её разместить? она в открытках для мужчин! Тоже очень мне понравилась!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение sevsiu » 28 фев 2013, 09:35
olkos2002 писал(а):А почему мы не обсуждаем открытку galianna? sevsiu, вы зыбыли её разместить? она в открытках для мужчин! Тоже очень мне понравилась!
О! прошу прощения, конечно, сейчас добавлю.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение sevsiu » 28 фев 2013, 09:43
5. galianna - открытка очень понравилась, я все время удивляюсь вашим работам, как здорово смотрятся в сочетании те фоны, которые я по отдельности и не додумалась бы соединить.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой