Текущее время: 29 мар 2024, 02:55


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
14 апр 2012, 16:51
Откуда:
Ставропольский край

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение елена о » 23 июл 2013, 21:06
Хотелось бы уточнить нужно распечатать 12 фото примерно 8х6
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение sevsiu » 24 июл 2013, 08:32
елена о писал(а):Хотелось бы уточнить нужно распечатать 12 фото примерно 8х6
Да, я буду делать 12 фото, на каждую страничку календаря.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение sevsiu » 27 июл 2013, 20:40
ну что, дорогие участники, у кого-нибудь дело продвигается. Бумажками обзавелись? фотки выбрали?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
24 апр 2013, 07:31
Откуда:
Трёхгорный

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение LediKitti » 28 июл 2013, 20:44
Завтра пойду закупаться бумагой, фотографии почти отсортировала, скрап украшения готовы.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
30 июн 2012, 22:42
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение buol71 » 28 июл 2013, 22:46
материалы готовы, фотографии скорее всего - цветы. осталось распечатать...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение sevsiu » 29 июл 2013, 08:43
Отлично, что есть продвижения. я тоже выбрала фото, подготовила фоны, но фотки пока распечатать не могу, уехала от принтера, смогу только на след. неделе продолжить работу)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение лета » 30 июл 2013, 13:30
Фото и бумагу подготовила, а вот чем буду скреплять пока не знаю, ничего не могу в магазинах найти. С украшательствами тоже пока не могу определиться.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение sevsiu » 30 июл 2013, 14:46
лета писал(а):Фото и бумагу подготовила, а вот чем буду скреплять пока не знаю, ничего не могу в магазинах найти. С украшательствами тоже пока не могу определиться.
Я где-то читала что для скрепления листов можно использовать вместо разъемных колец колечки от брелоков, правда не знаю как туда бумагу подсунуть...
А еще можно большую канцелярскую скрепку разогнуть, надеть на нее листочки и загнуть колечком
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение Una » 30 июл 2013, 15:07
sevsiu писал(а):Я где-то читала что для скрепления листов можно использовать вместо разъемных колец колечки от брелоков, правда не знаю как туда бумагу подсунуть...
Боком))) и отлично все пролезет)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение Una » 30 июл 2013, 15:14
а еще мне нравится такой вариант- делается небольшая коробочка -подставка, и в нее листы календаря просто стопкой вставляются. И скреплять их тогда вообще нет никакой необходимости. Если только для красоты, в качестве декора. А когда нужно новый месяц поставить, то просто нужный листик ставится вперед. Календарь то ведь настольный... только листы надо на плотной бумаге делать, чтоб стояли. А так колечки можно и из проволоки самим скрутить-сплести, или кожаный шнурочек взять, ленты... В конце концов- старые колечки от штор из пластика или дерева- и разрезать их , чтоб можно было листы вставить))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой