Текущее время: 29 мар 2024, 00:24


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Весенний обмен подарками 2013 Сообщение flower » 16 фев 2013, 11:18
Уважаемые участницы проекта!

Я очень долго не решалась начать новый обмен, потому как результаты предыдущего меня немного расстроили. Я конечно же очень рада за тех, кто все получил. Но у нас до сих пор остались и те, кто о судьбе своих подарков ничего не знает - некоторые не получили подарки, а есть и такие которые отправили и не знают дошел ли он. Я надеюсь, что со временем все разрешится, т.к. при детальном рассмотрении каждгог случая выявляются уважительные причины - у кого-то дети болели, кто-то не на тот адрес отправил и т.д.

И все же я объявляю ВЕСЕННИЙ ОБМЕН ПОДПРКАМИ 2013 открытым!
spring_bouquet2.jpg
Чтобы принять участие, необходимо:
1. Оставить свою заявку на участие в этой теме и написать в какую страну предпочтительнее отправить.
2. Если вы ни разу не участвовали в наших конкурсах и акциях, то нужно прислать свой полный почтовый адрес мне в личку (с индексом и ФИО). Пожалуйста, присылайте свои адреса сами, я не могу за каждым желающим участником бегать и выспрашивать его адрес, вас уже много, а я одна!
3. И еще одно самое главное участие - к участию в этом обмене допускаются только постоянные участники нашего форума, т.е. это те, кто имеет статус "Активного участника" (50 сообщений на форуме). Я конечно могу сделать исключения, и буду их делать, если это будет необходимо. Но как показывает опыт предыдущего обмена, новые участники часто пропадают из поля зрения.

И еще пару слов. Обмен приурочен к наступлению весны, я это сделала специально, чтобы мы не были привязаны к дате 8 марта, т.к. до нее осталось не так уж и много времени. Никаких ограничений в выборе тематики не будет - главное, чтобы Ваши подарки принесли адресатам много весенего настроения, радости, тепла и всего самого замечательного!

Прием заявок на участие в обмене будет до конца февраля! С первого марта можно приступать к отправке, у кого уже будет готов! Итак, жду заявок!

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ:
1. Una, Россия, Ленинградская область (только по России)
2. Petrovna, Россия, Владимирская область (по России)
3. Ritlina, Россия, Челябинская область (только по России)
4. Мышака, Беларусь, г. Витебск (в любую страну)
5. sevsiu, Россия, г. Краснодар (только по России)
6. Kaza007, Россия, Республика Татарстан (в любую страну)
7. скорпик, Украина, Крым (только в Украину)
8. olkos2002, Россия, Кемеровская область (возможно в любую страну)
9. КатяК, Беларусь, г. Минск (только Беларусь)
10. Мила_Я, Россия (желательно по России)
11. доктор, Беларусь (в любую страну)
12. лета, Россия (только по России)
13. Любаня, Беларусь (в любую страну)
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Una » 16 фев 2013, 12:49
я очень хочу поучаствовать. Ни разу не делала ничего подобного. Но сразу хочу извиниться перед теми, кто живет далеко- мне пожалуйста поближе, и только по России. Это связано с тем, что у нас тут слегка придурковатое устройство почты, а наш городок считается закрытым, и я боюсь, что живущие во Владивостоке или в Белоруссии(увы, но это-заграница), будут ждать мой подарок полгода. Очень не хочется людей подводить.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Petrovna » 16 фев 2013, 17:44
Меня тоже принимайте в свои ряды!!! :002: Отправлю по России :018:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 18:33
Откуда:
Челябинская область

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Ritlina » 16 фев 2013, 20:01
Хорошее дело получать и дарить подарки. Люблю и то. и другое. :004: Но на этот раз я пас. Во-первых, у меня нет 50 сообщений на форуме. И до сих пор жду новогоднего подарка. Даже уже знаю, что должны подарить, обещано. Но....Грустно
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Мышака » 16 фев 2013, 21:29
Очень жаль, что нельзя новичкам. Значит не готовлюсь, этот обмен пройдет без меня.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение sevsiu » 16 фев 2013, 21:38
Мышака писал(а):Очень жаль, что нельзя новичкам. Значит не готовлюсь, этот обмен пройдет без меня.
Татьяна написала, что если есть желающие она может сделать исключение.
Поймите правильно, ей не хочется, чтоб из-за недобросовестных участников, портилось настроение и отпадала охота участвовать в подобных мероприятиях у тех кто с душой к этому относится. Думаю вы вполне можете претендовать на это исключение, т.к до этого проявили себя очень положительно.
Это ограничение не для ущемления наших прав, а мера обеспечения порядка.
Поэтому если есть желание, заявите о нем, а Татьяна оставит за собой право право принимать решение, на котором ни в коем случае не стоит обижаться!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение sevsiu » 16 фев 2013, 21:39
И я тоже с вами! Отправлять желательно по Росии, но если мне не найдется пары в России, капризничать не буду, отправлю куда скажете.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение kaza007 » 16 фев 2013, 23:31
И я опять не против поучаствовать)))) Люблю дарить подарки ну и... получать их))))
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение скорпик » 17 фев 2013, 01:17
я бы тоже поучаствовала, но не хватает сообщений.. я добросовестная и ответственная :004: аж самой противно. если примите я по украине согласна отправить подарок
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение olkos2002 » 17 фев 2013, 06:42
А я и не заметила, что у меня уже больше 50 сообщений!!!! Когда прочитала, что берут в обмен только после 50 сообщений расстроилась, уж потом обратила внимание сколько их у меня! Поучаствую с радостью, да, мне там по-моему какой-то подарочек положен???
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой