Текущее время: 28 мар 2024, 18:59


Шаблоны для печати узорной бумаги, различных открыток, этикеток, стикеров, марок - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Стикеры, марки, ленты, этикетки для печати Сообщение Petrovna » 26 апр 2013, 19:30
......
vintagedoily3.jpg
vintagedoily2.jpg
vintagedoily1.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Стикеры, марки, ленты, этикетки для печати Сообщение Petrovna » 26 апр 2013, 19:32
.......
Shabby-Speech-bubble-1-by-FPTFY.png
Shabby-Speech-bubble-1-by-FPTFY.png (302.75 КБ) 2748 просмотров
Shabby-Speech-bubble-2-by-FPTFY.png
Shabby-Speech-bubble-2-by-FPTFY.png (260.36 КБ) 2748 просмотров
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Стикеры, марки, ленты, этикетки для печати Сообщение Petrovna » 30 апр 2013, 14:27
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Стикеры, марки, ленты, этикетки для печати Сообщение Petrovna » 10 июн 2013, 18:38
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Стикеры, марки, ленты, этикетки для печати Сообщение Una » 10 июн 2013, 18:49
симпатяшки)))) особенно серенькая в белый горошек:024:)))))))))))))


Вообще, мне очень горохи нужны - бумага, бирки, и всякое разное, желательно применимое к маленькому мальчику....:028:и тематика должна быть единой....может скрап у кого есть.... помогите, кто чем богат....:008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Стикеры, марки, ленты, этикетки для печати Сообщение Petrovna » 11 июн 2013, 18:04
Варь, может пригодится....
http://yadi.sk/d/3WOhVDkc5iP5Y
cover_resize.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Стикеры, марки, ленты, этикетки для печати Сообщение Una » 11 июн 2013, 19:00
Олесь, спасибо, у меня такие есть. Мне в основном фоны надо, 2-3 цвета, подходящие друг другу, и желательно светлые, или на светлом фоне (чтоб при печати не разориться:007:), печатать много придется. У меня есть один наборчик, но там столько краски, такой яркий, - страшно представить, сколько краски уйдет....:045:Вот думаю, как бы так сделать, чтоб и красиво и недорого.... Точнее даже не фоны, а бумага, это будут типа "поделки":004: А украшалки (бирки, ленточки, надписи) уж как нибудь из этой же бумаги напридумываю, если ничего подходящего не найду


А цвета, кстати, у этих бирок хорошие, как раз, как я планировала изначально- желто-зелененькое. Зеленый цвет наверно будет основным.... Только вот с каким его лучше скомбинировать:039:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Стикеры, марки, ленты, этикетки для печати Сообщение Petrovna » 11 июн 2013, 19:22
Una писал(а): У меня есть один наборчик, но там столько краски, такой яркий, - страшно представить, сколько краски уйдет.... :045:
Делись.... :004:

Горох? на фоне каких цветов?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Стикеры, марки, ленты, этикетки для печати Сообщение Una » 11 июн 2013, 19:42
Да сама еще не знаю.... В том наборе, что у меня есть, темно желтые горохи на желтом фоне. белые на желтом, ну и так далее, несколько вариантов -зеленый, сиреневый, розовый, + такого же цвета простая бумага без рисунка. Но мне кажется, что сочетание цветов не очень, и слишком ярко. Может просто придираюсь.... А так вроде устраивает, чтоб на светло зеленом фоне темно зеленые горошки, или белые. Набор завтра покажу, он очень большой, его надо на яндекс класть сначала. И он на другом компе, там муж не подпускает пока))) Видела еще бумажку с разноцветными горошками на белом фоне, прикольная в принципе, но что то у меня с ней не очень клеится пока...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Стикеры, марки, ленты, этикетки для печати Сообщение Una » 11 июн 2013, 19:50
niceanddelicate_prewiew.jpg
Вот такой у меня наборчик, мне очень нравятся бирочки из него (сами зверушки), но не очень нравятся цвета бумаги, как то они не очень сочетаются, на мой вгляд. А мне надо, чтоб хотя бы два цвета было. Наверно идею с бирками возьму, а вот фоны другие поищу. Хотя желтый цвет- клевый.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой