Текущее время: 28 мар 2024, 12:38


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 22 ноя 2013, 21:05
Быстрый конвертик для денежного подарка по просьбе дочери.
2013-11-21 15.29.05.jpg
2013-11-21 15.31.28.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 23 ноя 2013, 23:34
galianna писал(а):Быстрый конвертик для денежного подарка по просьбе дочери.
отличный конвертик, как всегда со вкусом)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 23 ноя 2013, 23:35
galianna писал(а):Дано хотела сделать открытку на тему "Париж".
Здорово!!! как мне нравится эта тема....мммм :024:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 25 дек 2013, 20:33
вот такую открытку-комодик я делала ко дню рождения девочки от мамы
открытка-шкатулка1.jpg
открытка-шкатулка2.jpg
открытка-шкатулка3.jpg
открытка-шкатулка4.jpg
открытка-шкатулка5.jpg
открытка-шкатулка6.jpg
открытка-шкатулка7.jpg
открытка-шкатулка8.jpg
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Una » 25 дек 2013, 22:50
красиво! но на мой взгляд, если девочке 13 лет, то можно и девочку-картинку "постарше" подобрать). Хотя девочки-подростки разные бывают... А еще (ну я совсем какая то противная :008: ) мне кажется, ни к чему печать+ надпись вместе. Лучше выбрать что-то одно, и на одном языке. Ну или хотя бы в разные места их ставить... Тортик очень понравился и цветовая гамма))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Ксана » 25 дек 2013, 22:51
Катюнь, просто шикарно!!!!!! :024:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 26 дек 2013, 01:16
Варь, ты же знаешь, я критику люблю, поэтому не считаю тебя противной))) может и стоило девочку постарше брать... просто картинка должна была быть для девочки, которая любит собак, и эта мне очень понравилась))) а вот про какую печать ты написала я не поняла? ты имеешь ввиду изображение подарка, рядом с надписью "Доченьке..."? и что значит на одном языке?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Una » 26 дек 2013, 09:59
sevsiu писал(а):Варь, ты же знаешь, я критику люблю, поэтому не считаю тебя противной))) может и стоило девочку постарше брать... просто картинка должна была быть для девочки, которая любит собак, и эта мне очень понравилась))) а вот про какую печать ты написала я не поняла? ты имеешь ввиду изображение подарка, рядом с надписью "Доченьке..."? и что значит на одном языке?
Я очень рада, что тебя это не обижает))) С лицевой стороны открытки и внутри - мне все очень нравится)))) (особенно, учитывая тот факт, что я такое делать не умею :008: ) Я говорю про твою личную подпись на обратной стороне открытки. Я вообще очень люблю, когда русскоговорящие девочки и мальчики подписывают свои работы на родном языке. Но это мое личное понимание. Но если уж автору нравится подписывать работу на международный манер- "Hand made" , то не стоит рядом, на мой взгляд писать перевод- "ручная работа". И сами штампики у тебя - один черненький, прямоугольный (он мне очень нравится- шрифт красивый, есть подпись, телефон и т д), так зачем тут же, рядом круглая серенькая печать? и на ней снова- хэнд, с любовью, ручная работа.... Дублирующая саму себя подпись автора, да еще и в разном стиле- на мой взгляд утяжеляет работу... Можно иметь для своих работ сразу несколько печатей, хоть на трех языках сразу, со всеми своими контактами, но на одну конкретную работу ставить только одну конкретную печать, в которой указать всю нужную информацию на одном или на обоих языках. Или ставить в разных местах- например на коробочке сзади печать, а на открыточке- подпись с контактами. Вот как то так.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Una » 26 дек 2013, 10:05
я вот про это (извини, что на твоей фотке порисовала)))
вот.jpg
Катя, а ты видела нашу новую тему? (нескромно я конечно, но было бы интересно услышать твое мнение :008: к тому же, это и твоя работа тоже...) viewtopic.php?t=216-page-1
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 26 дек 2013, 16:11
Варя, я поняла тебя про штампик и про язык :005: ))) только ручная работа не штампик а наклейка (красивая такая серебряная), уж очень я их люблю, а на английском таких не видела....
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой