Текущее время: 28 мар 2024, 18:25


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Taya_78 » 21 ноя 2011, 11:31
Приближается Новый год и все уже начали подготовку к этому грандиозному празднику. Кто-то подарки и открытки покупает, но лично мне нравится делать все своими руками - это доставляет радость не только моим близким, но и в первую очередь мне самой.
В этой теме предлагаю делиться идеями и предложениями по изготовлению новогодних открыточек. На нашем сайте уже есть одна очень интересная идея изготовления очень простой, но оригинальной открытки.
Изображение
Мастер-класс можно посмотреть здесь.
Если вы хотите показать свою открытку, сделанную самостоятельно, то это можно сделать вот в viewtopic.php?p=14#p14
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение gift » 21 ноя 2011, 14:06
А мне очень приглянулась вот такая идея с пуговичками:
idei-novogodnih-otkrytok-1.jpg
idei-novogodnih-otkrytok-1.jpg (52.29 КБ) 3391 просмотр
idei-novogodnih-otkrytok-2.jpg
idei-novogodnih-otkrytok-2.jpg (48.34 КБ) 3390 просмотров
idei-novogodnih-otkrytok-3.jpg
idei-novogodnih-otkrytok-3.jpg (45.06 КБ) 3390 просмотров
У меня такая коллекция всяких разных пуговиц, что как раз на всех хватит открытки сделать! :007:
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Taya_78 » 21 ноя 2011, 14:40
очень милые открыточки, спасибо за идеи. И делаются очень просто, главное пуговички подобрать, чтобы гармонично смотрелись. А я вот такую хочу сделать - очень просто, но симпатично!
idei-novogodnih-otkrytok-4.jpg
idei-novogodnih-otkrytok-4.jpg (66.9 КБ) 3382 просмотра
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение flower » 21 ноя 2011, 15:15
О, сколько замечательных идей уже!
А вот моя в копилочку :))) Такую открытку можно сделать со своими детками!
idei-novogodnih-otkrytok-5-varegki.jpg
Я бы чего-нить добавила еще, надпись какую-нибудь...
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Инна » 23 ноя 2011, 02:24
Привет всем! Очень актуальная тема. Идеи открыток очень интересные. А мы с сыном сделали тоже открыточку, только вот куда он ее запрятал...? Из цветной бумаги сделали: елку и деда мороза.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение flower » 23 ноя 2011, 08:58
Инна, может поищешь открыточку? :)) Хочу сделать на форуме большую выставку работ наших читателей. Или еще одну сделаете, в этой теме скоро будет много оригинальных идей. Я всегда стараюсь публиковать очень простые идеи, понятные для исполнения.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение flower » 23 ноя 2011, 09:05
Вот еще несколько подобных открыток с новогодними шариками. Нужно просто вырезать красивые шарики, украсить их и приклеить к открытке на объемный скотч.
idei-novogodnih-otkrytok-6-igrushki.jpg
idei-novogodnih-otkrytok-6-igrushki.jpg (41.95 КБ) 3390 просмотров
idei-novogodnih-otkrytok-7-igrushki.jpg
idei-novogodnih-otkrytok-7-igrushki.jpg (47.23 КБ) 3390 просмотров
idei-novogodnih-otkrytok-8.jpg
idei-novogodnih-otkrytok-8.jpg (40.2 КБ) 3390 просмотров
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение flower » 23 ноя 2011, 14:51
idei-novogodnih-otkrytok-9.jpg
idei-novogodnih-otkrytok-9.jpg (70.7 КБ) 3390 просмотров
idei-novogodnih-otkrytok-10.jpg
idei-novogodnih-otkrytok-10.jpg (55.58 КБ) 3390 просмотров
idei-novogodnih-otkrytok-11.jpg
idei-novogodnih-otkrytok-11.jpg (47.8 КБ) 3390 просмотров
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Инна » 26 ноя 2011, 03:15
flower писал(а):Инна, может поищешь открыточку? :)) Хочу сделать на форуме большую выставку работ наших читателей. Или еще одну сделаете, в этой теме скоро будет много оригинальных идей. Я всегда стараюсь публиковать очень простые идеи, понятные для исполнения.
Таня, честно сегодня наводила порядок в вещах сына, но новогоднюю открытку так и не обнаружила, наверное, подарил кому-то (а спросить все время забываю). Но ты права, раз Новый год скоро, надо бы еще сделать какую-нибудь открыточку.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение flower » 30 ноя 2011, 12:19
Я тоже уже начала делать открыточки - большие не стала, маленькие :))))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой