Вышивка бисером (готовые работы)

0
Посетители
0
Новичок
Невозможно удержаться от восхищения при виде узоров, вышитых бисером. Вышивка бисером хороша тем, что она быстрее, чем многие другие виды вышивания, позволяет увидеть результаты своего труда. Этот вид рукоделия не слишком сложен. Умение вышивать бисером избавляет от проблемы ломать голову над вопросом: что подарить подруге (маме, приятельнице, другу, знакомым, коллегам) на праздники. Предлагаю выставлять свои готовые работы - это могут быть как узоры вышитые вами на элементах одежды, так и готовые картины, открытки и т.д.
Для своего сыночка я вышина 3 картины с детскими мотивами, которые очень хорошо вписались в наш интерьер.
Также, для родных я вышила именные иконы (дарила на именины).
Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
Посетители
0
Активный участник
Душечка, какие замечательные у Вас работы. Все так аккуратно выполнено и со вкусом оформлено. Наверняка даруемые были в восторге от подарков, тем более рукотворные, которые всегда в цене.
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
Посетители
0
Активный участник
Я недавно увлеклась вышивкой бисером, и уже есть что показать. Выставляю на ваш суд. Вот самая первая моя "бисерная" работа. Выбрала ее потому что очень похожа на мою дочурку.
Посетители
0
Активный участник
Еще вышила себе именную икону, правда еще не освятила и "Святое семейство" на подарок.

Una
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я, очень красиво! и рамка удачно подобрана
Посетители
0
Активный участник
И еще забыла похвалиться как я украшаю одежду дочери в садик (зато и без подписи ни с чьей не путают). Это вышивка на водорастворимом флизелине. (фото не совсем удачное, но думаю, понятно).
Посетители
0
Активный участник
Мила_Я, красота какая! искренне завидую, сама не умею вышивать
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (17.02.2013, 19:41) писал:И еще забыла похвалиться как я украшаю одежду дочери в садик (зато и без подписи ни с чьей не путают). Это вышивка на водорастворимом флизелине. (фото не совсем удачное, но думаю, понятно).

Классненько, а расскажи, процесс. вышиваешь на флизелине... затем приклеиваешь утюгом... стираешь - оно не отклеивается?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник

Мила_Я (17.02.2013, 19:20) писал:Я недавно увлеклась вышивкой бисером, и уже есть что показать. Выставляю на ваш суд. Вот самая первая моя "бисерная" работа. Выбрала ее потому что очень похожа на мою дочурку.

очень красиво, молодец!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
Посетители
0
Активный участник
Душечка, здорово!
Посетители
0
Активный участник
Petrovna
00:22, 18.02.2013
Мила_Я, красиво!Особенно понравилась идея с футболками! Мне тоже интересно, как эта красота делается?

P.S. действительно девочка на Вас похожа!)))
Посетители
0
Активный участник

sevsiu (17.02.2013, 23:10) писал:

Мила_Я (17.02.2013, 19:41) писал:И еще забыла похвалиться как я украшаю одежду дочери в садик (зато и без подписи ни с чьей не путают). Это вышивка на водорастворимом флизелине. (фото не совсем удачное, но думаю, понятно).

Классненько, а расскажи, процесс. вышиваешь на флизелине... затем приклеиваешь утюгом... стираешь - оно не отклеивается?

Девочки, спасибо. Рада, что понравилось! А мне-то как понравился процесс! А потом и сам результат. Нет, Катюш, СНАЧАЛА приклеиваешь картинку на ткань, ПОТОМ вышиваешь и только В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ стираешь. Сушишь, гладишь и... ВУАЛЯ! Красота готова!
Посетители
0
Активный участник

Petrovna (18.02.2013, 00:19) писал:Мила_Я, красиво!Особенно понравилась идея с футболками! Мне тоже интересно, как эта красота делается?
P.S. действительно девочка на Вас похожа!)))

Petrovna, спасибо Процесс я описала выше, только девочки, хочу предупредить- кто будет вышивать на флизелине- сам процесс ОЧЕНЬ легкий, сможет каждый, НО будьте внимательней при выборе бисера! Я прикупила несколько картинок (для вышиванок в том числе), вышила только две (для пробы на футболках) и лишь на второй до меня дошло.... почему при контакте бисера с флизелином (когда будете стирать) некоторый бисер меняет цвет (в моем случае, зеленый побелел начисто! Дело в том, что бисер бывает натуральный и с серебряной линией внутри (вот она-то и смывается).
Посетители
0
Активный участник

скорпик (17.02.2013, 19:47) писал:Мила_Я, красота какая! искренне завидую, сама не умею вышивать

Скорпик, спасибо! Поверьте- ничего сложного, по мне так крестиком сложнее вышивать, а особенно на флизелине. так одно удовольствие! С этими картинками на футболках за час-два управилась (еще детки отвлекали). И старая футболка стала новой да еще в единственном экземпляре!
Посетители
0
Новичок
А вот ещё несколько работ ( две Св.Екатерина, Алексий Карпаторусский и Котята))). Сейчас у меня в процессе круговая вышивка совы, как только выполню сразу поделюсь с вами.

Посетители
0
Новичок
Ксана
23:38, 22.08.2013
Посетители
0
Активный участник
я в тихом шоке от ваших работ!!!!!!!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
Посетители
0
Новичок
Вот еще несколько подарков и заказов, которые выполнены мной.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.