Текущее время: 28 мар 2024, 12:55


Обсуждаем любые вопросы о подарках ручной работы для женщин, девушек, девочек, бабушек
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Инна UA » 11 мар 2013, 19:35
Мила_Я, ничего себе у тебя задора! Столько книг сделала! Я все никак не решусь начать, листки приготовила, по цветам разложила и все, работа замерла. Молодец, повезло твоим подругам!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Мила_Я » 11 мар 2013, 20:50
Инна UA писал(а):Мила_Я, ничего себе у тебя задора! Столько книг сделала! Я все никак не решусь начать, листки приготовила, по цветам разложила и все, работа замерла. Молодец, повезло твоим подругам!
Инна, у меня тоже так было... но потом ВДРУГ каааак вдохновение охватило и ФСЁ ...так же внезапно кончилось :009: Хотела еще парочку сделать. но... УВЫ и АХ :043: сейчас отвлеклась на вышивку.
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Мила_Я » 13 мар 2013, 19:13
Как известно, улитка - символ благополучия и гармонии в семье, возрождения и становления, символ скромности. На Востоке считается, что если улитка заползет в дом, то это к прибавлению достатка. Поэтому улиток рисуют на стенах и держат в доме различные статуэтки и сувениры с их изображением. Так вот и я смастерила улиточку в подарок... :008:
100_4529.JPG
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Мила_Я » 13 мар 2013, 19:17
И еще вот такие ароматизированные сердечки (с запахом кофе) получились в выходные и тоже уже подарены в честь 8 марта :012:
100_463ва7.jpg
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Ксана » 13 мар 2013, 19:56
Мила_Я, поделись свободным временем))))))))))) я тоже хочу творить)))

а сердечки супер... такие винтажненькие)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Мила_Я » 13 мар 2013, 20:14
Ксана писал(а):Мила_Я, поделись свободным временем))))))))))) я тоже хочу творить)))

а сердечки супер... такие винтажненькие)))
Ксаночка, на самом деле всё просто- у меня детки чуток постарше, кто-то помогает своим присутствием, кто-то отсутствием :007: да и зимы очень длиииинные (почти 9 месяцев в году), рано темнее, а что делать-то... вот и сидим дома, то болеем, то на карантине, то по очереди, то все вместе... Вот и весь секрет :012: :035: Рада, что понравилось!
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Petrovna » 14 мар 2013, 00:06
Мила_Я, красивые сердечки :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Инна UA » 14 мар 2013, 03:36
Да, сердечки вкусненькие, я тоже люблю кофе. Сначала глянула на картинку и подумала, что такие сердечки должны бы кофе пахнуть. Читаю - и правда кофейные. А улиточка симпатяжка-милашка, сразу настроение поднимается, глядя на нее.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение sevsiu » 14 мар 2013, 08:40
Мила_Я, вот ты рукодельница! я в восторге! все работы такие разные, но неизменно оригинальные и красивые!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Мила_Я » 14 мар 2013, 09:53
Спасибо, девочки, рада что понравилось. Все работы сделаны для подарков хорошим людям. Это мои первые "шаги" в разных техниках.
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой