Текущее время: 29 мар 2024, 00:14


Обсуждаем любые вопросы о подарках ручной работы для женщин, девушек, девочек, бабушек
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Petrovna » 26 июн 2013, 13:40
Оксана, спасибо за поддержку....)))))))))))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Ксана » 01 сен 2013, 12:37
вот такие вот часы я сделала на кухню на даче)))сделаны они из обычных подарочных часов с белой каймой и одноразовых приборов... ну и еще спец. стрелки купила)))! кайма и стол. приборы покрашены обычной краской для внутренних работ, а затем приклеены моментом-кристалл.

они висят там же, где и римские шторы, МК по которым я написала здесь у нас там все в желто-коричнево-серых тонах)))
IMG_2363.jpg
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Petrovna » 01 сен 2013, 21:08
Ксана, прикольные часики!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение sevsiu » 02 сен 2013, 16:02
и мне часики очень понравились, просто и классно :024:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Ксана » 02 сен 2013, 16:13
спасибо, девочки!!! А как довольны мои близкие))) такое оригинальное украшение дачной кухни))) но это еще не все))) Мы с мужем там сами соорудили из того что было клевую столешницу - шкаф для посуды... и еще намечается куча прихваток, грелка для чайника, салфетки и все в тех же тонах... но так как это мне нужно сшить к след.сезону, то я пока притормозила и занялась развивашками для сынули)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение galianna » 01 окт 2013, 14:02
Моя первая обложка на паспорт на 60-летие своей начальницы (подруги).Материал - дизайнерский картон для основы, кож.заменитель, распечатка на принтере картины Хелены Лам, тесьма х.б, тесьма "розочки",тесьма коричнвая "хвостики" , уголок металлический, крафт бумага внутри, плотная пленка пвх, старая пуговица, шнур вощеный оранжевый.
2013-09-30 16.30.16.jpg
2013-09-30 16.30.36.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение sevsiu » 02 окт 2013, 11:48
galianna писал(а):Моя первая обложка на паспорт на 60-летие своей начальницы (подруги).Материал - дизайнерский картон для основы, кож.заменитель, распечатка на принтере картины Хелены Лам, тесьма х.б, тесьма "розочки",тесьма коричнвая "хвостики" , уголок металлический, крафт бумага внутри, плотная пленка пвх, старая пуговица, шнур вощеный оранжевый.
Отлично! стильно и красиво!!!!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение galianna » 02 окт 2013, 13:37
Спасибо, Катюша.Я заказала машинку для вырубки на том сайте по твоей ссылке.Теперь буду ждать.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Petrovna » 02 окт 2013, 14:04
galianna, как всегда красивые работы! )))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Подарки для женщин - выставка работ Сообщение Petrovna » 09 окт 2013, 09:49
Отчет по чехлам ))))
Дело в том, что я давно их уже пошила..... только дело доходит до фотографирования и их опять уже надо стирать…. с детками так…. :016:
Идейка с рисунками на чехлах очень понравится вашим деткам….
стул_resize_resize.jpg
1_resize_resize.jpg
2_resize_resize.jpg
3_resize_resize_resize.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой