Текущее время: 28 мар 2024, 23:12


Обсуждаем любые вопросы о подарках ручной работы для женщин, девушек, девочек, бабушек
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Топиарии - деревца счастья Сообщение galceonka » 08 май 2012, 21:26
luckygirl спасибо за вдохновение! Решилась и я попробовать себя в этом деле. Вот моя первая работа - фисташковое дерево. Делала по МК Татьяны Просняковой где-то на просторах интернета нашла, но не помню где именно. Конечно у неё деревце куда покрасивше получилось. Но я ведь только учусь, так что не судите очень строго :008: Я уже по окончании работы заметила некоторые моменты, которые обязательно учту в дальнейшем. Итак..... вот оно! :036:
IMG_6408.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Топиарии - деревца счастья Сообщение galceonka » 09 май 2012, 21:58
Наконец-то я решилась сделать кофейное дерево (ещё раз большое спасибо luckygirl за вдохновение) и вот что у меня получилось
IMG_6423.jpg
До совершенства ему ещё конечно далеко, думаю ошиблась с цветом ствола или листиков, потому что как-то они на фоне друг друга теряются. Но как бы то ни было деревце обретёт завтра нового хозяина (у мужа подруги день рождения, а он очень любит заварной кофе, так что мне подумалось что такой подарочек подойдёт) :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Топиарии - деревца счастья Сообщение flower » 10 май 2012, 08:59
galceonka, для первых работ очень круто. Фисташковое деревце - это чудо! Я вообще обожаю все из природного материала - всякие веточки, палочки, листики... А у Вас там еще мох какой-то:)) Настоящий или это какой-то искусственный материал?


А кофейное деревце с элементами бисероплетения - это что-то новенькое, я такого не видела еще ни у кого. Чудесно!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Топиарии - деревца счастья Сообщение galceonka » 10 май 2012, 10:18
flower большое спасибо за теплые слова. мне очень приятно! Мех не настоящий - это нитки такие пушистинькие, похоже издалека на мех . А совместить кофейное деревце с элементами бисероплетения не моя идея, к сожалению, на одном из сайтом по бисероплетению есть мастерица под логином "Танюша 88", я у неё в работах такое видела и мне очень понравилось вот и использовала идейку в своей работе, она была не против!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Топиарии - деревца счастья Сообщение Ксюничка » 21 май 2012, 04:52
<!-- Small_img:http://s019.radikal.ru/i600/1205/b7/a4a2bafd883e.jpg| --><!--/Small_img --></a>
Спасибо за вдохновение!!!!Вот и мое кофейное деревце))))Делала такое впервые,но результатом довольна :002: Вот только мне кажется цвет кружечки не совсем подходит,но в следующий раз исправлюсь)))
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Топиарии - деревца счастья Сообщение luckygirl » 09 июн 2012, 15:36
galceonka писал(а):Наконец-то я решилась сделать кофейное дерево (ещё раз большое спасибо luckygirl за вдохновение) и вот что у меня получилось
IMG_6423.jpg
До совершенства ему ещё конечно далеко, думаю ошиблась с цветом ствола или листиков, потому что как-то они на фоне друг друга теряются. Но как бы то ни было деревце обретёт завтра нового хозяина (у мужа подруги день рождения, а он очень любит заварной кофе, так что мне подумалось что такой подарочек подойдёт) :002:
galceonka, деревце получилось очень интересным и необычным! Стоило рискнуть ради такой красоты, правда? :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Топиарии - деревца счастья Сообщение luckygirl » 09 июн 2012, 15:36
Ксюничка писал(а):luckygirl, ваши деревья - это настоящий шедевр!!!!! :024: У вас несомненно талант!!!! :002:
Ксюничка, спасибо))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Топиарии - деревца счастья Сообщение luckygirl » 21 июл 2012, 22:09
Давно не забегала на форум, не было интернета. Зато появилось время для творчества. А вот и мои новые кофейные деревца:
kofe1.jpg
kofe2.jpg
kofe32.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Топиарии - деревца счастья Сообщение flower » 21 июл 2012, 22:35
Наташа, ты умничка такая... С каждым новым деревцем все совершеннее получается. Да и фото оформляешь отлично, очень красиво. Ты на заказ делаешь?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Топиарии - деревца счастья Сообщение Ксана » 21 июл 2012, 23:43
согласна))) деревья просто шедевр!!!! а на какой клей ты клеишь зерна???
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой