Текущее время: 28 мар 2024, 14:23


Обсуждаем любые вопросы о подарках ручной работы для женщин, девушек, девочек, бабушек
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Коробочка для швейных мелочей МК Сообщение лета » 21 июн 2012, 13:25
Так, МК в начале статьи разместили.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Коробочка для швейных мелочей МК Сообщение flower » 21 июн 2012, 13:30
лета, этот материал взят с другого сайта. Поэтому я на своем его не могу разместить. Вот только тут на форуме можем на него посмотреть :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Коробочка для швейных мелочей МК Сообщение лета » 21 июн 2012, 15:43
Т.е. если человек повторит этот МК со своим материалом, то его уже можно будет размещать на сайте? Или надо еще что-то добавлять свое?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Коробочка для швейных мелочей МК Сообщение flower » 21 июн 2012, 16:36
Да, для сайта нужна уникальная информация и фотографии. Все равно, даже если вы в точности по этому МК будете делать, получится по-другому. Ну и текст писать тоже же будете по-своему... Т.е. нужно повторить технику изготовления, а детали - это творческий процесс :)))))

Я же тоже свои коробочки и т.п. не с нуля придумываю, где-то что-то увидела, попробовала сделать, получилось что-то свое.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Коробочка для швейных мелочей МК Сообщение лета » 21 июн 2012, 23:37
Понятно, буду знать и теперь все процессы изготовления фотографировать.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Коробочка для швейных мелочей МК Сообщение malinafelice » 22 июн 2012, 22:49
о, flower, а я и не сообразила, что надо было сфотографировать этапы, раз уж есть МК. буду иметь ввиду :031:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Коробочка для швейных мелочей МК Сообщение sevsiu » 12 сен 2012, 23:49
Ну вот, снова нашла интересное и полезное, сделаю ка я себе подарочек )))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Коробочка для швейных мелочей МК Сообщение Zelya » 01 дек 2012, 18:36
Мне очень такая коробочка- шкатулка нравится! Хороший будет подарок к 8 Марта для подружки-рукодельницы.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
28 май 2012, 15:53
Откуда:
Набережные Челны

Заголовок сообщения:  Re: Коробочка для швейных мелочей МК Сообщение Alena2008 » 03 дек 2012, 15:43
Здорово, а мне терпения не хватает с мелочью работать!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Коробочка для швейных мелочей МК Сообщение Мила_Я » 09 мар 2013, 23:14
Я тоже давно смотрю на такие коробочки. Именно эта коробочка все время попадается при поиске шкатулок. Но... Спасибо, что лишний раз напомнили, о том, что везде нужен порядок... и каждой вещи своё место. :008: А то мои шкатулочки уже малы... а шкатулок много не бывает..т.к. в процессе всегда несколько работ. Возьму на заметку. Еще раз спасибо! :034:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой