Текущее время: 28 мар 2024, 18:57


Обсуждаем любые вопросы о подарках ручной работы для женщин, девушек, девочек, бабушек
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Письма из Италии Сообщение romantico-it » 10 апр 2012, 22:14
......РОМАНТИКИ, в нашей повседневной жизни всё меньше и меньше. Давно уже никто не объсняется в любви с помощью писем, в которых сохраняется тепло и частичка души отправителя))
Мы привыкли писать друг другу смс, мейлы и.т.д...
......а нам и нашим любимым хочется ощутить это чувство заново и с той же силой........Италия, волшебная страна, которая притягивает все любящие сердца, наполняет их новой энергией Любви, Романтики и Страсти......

А ВЫ ХОТИТЕ......

Сказать о Любви своей второй половинке? (Может в первый раз, а может после многих лет вместе)
Уникально сделать предложение? (Пригласить на свидание, попросить прощение, сделать предложение ....)
Сделать очень оригинальное и МЕГАромантичное поздравление? (На Вашу дату, "День Святого Валентина", "8 марта", День рождения....)
Сделать всё это так, как НИКТО? (Чтобы все друзья и подруги сказали: "Вот это ДА!")

ЕСЛИ ВЫ, ХОТЬ ОДИН РАЗ ОТВЕТИЛИ - ДА !!! Я С РАДОСТЬЮ ПОМОГУ ВАМ В ЭТОМ !!! ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЛУЧИТ ИЗ ИТАЛИИ ВАШЕ, НАСТОЯЩЕЕ ПИСЬМО (в конверте, с итальянскими марками и штампами), С ФОТОГРАФИЕЙ КОТОРАЯ БУДЕТ ПОДТВЕРЖДАТЬ ЧТО ЭТО ПИСЬМО НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗ "СЕРДЦА ИТАЛИИ"! ИЗ ТАКИХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ МЕСТ КАК ВЕНЕЦИЯ, ВЕРОНА и др. городов!!!

НО И ЭТО ЕЩЁ ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ;) ...

p.s. хотите узнать как это сделать, пишите мне. Или если администрация позволит, я дам прямую ссылку на сайт!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Письма из Италии Сообщение flower » 11 апр 2012, 10:17
Askar, достаточно того, что адрес Вашего сайта есть у Вас в профиле.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 ноя 2011, 15:23
Откуда:
Украина, Стаханов

Заголовок сообщения:  Re: Письма из Италии Сообщение Leno4ka » 11 апр 2012, 16:45
очень интересно...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой