Текущее время: 28 мар 2024, 14:29


Схемы, шаблоны, идеи для изготовления различных конвертов своими руками
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение olenap » 27 янв 2012, 18:27
я восторге от вашего сайта! сегодня села обклеить обычную коробку из под обуви красивой бумагой упаковочной, очень здорово получилось, туда сложила новогодние игрушки. а потом села поискать что-нибудь, чем еще можно заняться и наткнулась на ваш сайт! это удача! столько всего теперь хочется попробовать сделать, глаза разбегаются!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение flower » 30 янв 2012, 12:47
olenap, надеюсь, что в будущем будет еще больше всего интересного. Впивайтесь в нашу компанию, общайтесь, можете даже получить небольшой подарок. так же можете без стеснения выкладывать фото своих работ, делиться идеями и т.д.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение Shaxzoda21 » 02 фев 2012, 13:49
Спасибо Вам огромное за идеи)))) Скажите пожалуйста где в Москве можно купить красивую бумагу для таких чудесных конвертиков?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение flower » 02 фев 2012, 15:25
Shaxzoda21, к сожалению про Москву сказать ничего не могу. Но по-моему уж в Москве-то не должно возникнуть проблем с покупкой такой бумаги. Попробуйте поискать интернет-магазин товаров для хобби или рукоделия, или товары для скрапбукинга, упаковочную бумагу...
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение flower » 30 май 2012, 10:56
Для денежек конвертик :))
konvert-dlya-deneg.jpg
konvert-dlya-deneg-svoimi-rukami.jpg
Мастер-класс
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение artisstm » 07 июн 2012, 18:32
Спасибо за конверты, фотографии клиентам теперь в них отдаю)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение flower » 21 июн 2012, 15:35
А вот шаблон сделала для предыдущего конверта
shablon-konverta-lico.JPG
В архиве кроме самого шаблона конверта, есть два фона, которые я использовала для этого конверта, а так же шаблон для изготовления ленточки (красная лента с надписью).
Скачать
shablon-konverta.zip
(1.61 МБ) 569 скачиваний
Посмотреть МК можно здесь.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение лета » 21 июн 2012, 15:40
Спасибо за шаблон.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение flower » 14 июл 2012, 20:18


Очень часто, при изготовлении открыток мы используем различные объемные декоративные элементы, из-за которых открытку приходится дарить без конверта. Но на мой взгляд открытку лучше дарить в конверте, это выглядит более эстетично и элегантно. Поэтому я специально сделала для вас, уважаемые рукодельницы, конверт для объемных открыток в виде маленького портфельчика.
Konvert-portfel-dlya-obyemnyh-otkrytok-2.jpg
Konvert-portfel-dlya-obyemnyh-otkrytok.jpg
Konvert-portfel-dlya-obyemnyh-otkrytok-1.jpg

Скачать архив
Konvert-portfel.zip
(83.02 КБ) 572 скачивания
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение Даша_я » 18 июл 2012, 16:29
180720генгшрш.jpg
только что смастерила такую красоту, вот.....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой