Текущее время: 28 мар 2024, 22:19


Схемы, шаблоны, идеи для изготовления различных конвертов своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение gift » 09 ноя 2012, 21:12
Да, последний конвертик просто офигенный! Я бы никогда до такого не додумалась! И фоны, цвета подобраные просто замечательно! Спасибо большое. Хочется сделать именно такое :008:
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
05 янв 2013, 17:59
Откуда:
Kazakhstan

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение arisa » 05 янв 2013, 18:09
Очень удобные конверты! Спасибо за мк! Просты в исполнении и смотрятся изумительно, а в купе с шаблонами и красивой бумагой (с сайта), так вообще классно!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение flower » 06 янв 2013, 19:12
Вот еще схемка конвертика завалялась в закромах, к сожалению в готовом виде не могу показать, сама еще не делала по этой схеме.
konvert-figurnyi-mini.jpg
Скачать схему конверта
konvert-figurnyi.zip
(36.13 КБ) 118 скачиваний
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 янв 2013, 19:05

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение faynoit » 10 янв 2013, 19:15
А вот у меня вопрос:) А как можно делать (покупать) все эти бабочки, ленточки, чтобы сам конверт уже красиво закрывать. Спасибо


sevsiu:
faynoit писал(а):А вот у меня вопрос:) А как можно делать (покупать) все эти бабочки, ленточки, чтобы сам конверт уже красиво закрывать. Спасибо
вы имеете ввиду укражения для конвертов? их можно распечатывать на цветном принтере и вырезать, некоторые украшения можно сделать при помощи фигурных дыроколов (например бабочки...), один раз даже видела, что в магазине для скрапа продавались украшения, вырезанные дыроколом (цветочки, бабочки, сердечки). Если у вас нет возможности покупать инструмент, может можно на самом деле купить готовые вырезанные украшения. Или можно попросить и вам вышлют в качестве подарочка, на какой нибудь праздник )))))))


faynoit :Спасибо за ответ. Еще один возник по ходу попыток сделать мегаконвертик). Скажите, а вот, например, как вы делали или где искали бумагу для конверта из этого урока. Интересует синенький:)
http://podarokhandmade.ru/73-originalnyy-konvert-svoimi-rukami.html

Спасибо


Ксана:
faynoit писал(а):Спасибо за ответ. Еще один возник по ходу попыток сделать мегаконвертик). Скажите, а вот, например, как вы делали или где искали бумагу для конверта из этого урока. Интересует синенький:)
http://podarokhandmade.ru/73-originalnyy-konvert-svoimi-rukami.html

Спасибо
а поищите у нас в теме viewtopic.php?t=11


faynoit:
Ксана писал(а):
а поищите у нас в теме viewtopic.php?t=11
Так это тоже печать???:) Я думал такая бумага продается где то:)


Ксана:
faynoit писал(а): Так это тоже печать???:) Я думал такая бумага продается где то:)
если у вас в городе есть магазины для рукоделия, то там такая бумага продается :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение Мила_Я » 14 фев 2013, 18:53
Красивые открыточки! Спасибо за шаблончики, надеюсь скоро пригодятся (когда "процесс" освОю и оборудую рабочее место) :008:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
16 фев 2013, 17:48
Откуда:
Киев

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение Tana » 18 фев 2013, 23:54
flower писал(а):А в этой теме можно выкладывать свои фотографии, у кого какие конвертики получились, используя этот шаблон. Я буду очень рада посмотреть, что у вас получилось!
Моя первая попытка на обычных цветных А4, на которые распечатала петриковскую роспись. Упаковывала свои закладки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю за идею, даже мне удалось))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение sevsiu » 19 фев 2013, 01:01
Tana, замечательно получилось)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
17 фев 2012, 18:09
Откуда:
Украина

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение sini4ka » 28 фев 2013, 17:46
Спасибо огромное за шаблоны!Теперь наконец-то наделаю конвертиков чтобы красиво упаковывать свою рукодельную бижутерию)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
31 янв 2012, 04:30
Откуда:
Донецк

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение Adika » 01 мар 2013, 18:04
Вот в общую копилку ещё один конверт.
Эскиз мой. Так что такого в Сети не найдёте. =)

Скачивайте - печатайте - вырезайте и радуйтесь!..

https://www.dropbox.com/s/sm9jlnak2qvvmvx/Envelope%20LOVE.png

Размер А4. Разрешение в 300 dpi Формат PNG. Кому нужен другой формат - обращайтесь.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Схемы и шаблоны простых конвертов Сообщение flower » 03 мар 2013, 11:13
Adika, спасибо, конверт отличный.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой