Текущее время: 28 мар 2024, 13:52


Схемы, шаблоны, идеи для изготовления различных конвертов своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение Una » 14 окт 2013, 15:31
Petrovna писал(а):Варя,galianna, Сначала, цветочки покрываю лаком для волос, чтоб цвет сохранить. Потом слой салфетки декупажу (в инете есть МК по таким закладочкам). Потом, я ещё конечный результат покрываю лаком для ногтей(Хотя в МК такого нет), чтоб прочней было и салфетка тогда становится прозрачной ))).
Дай ссылочку, интересно)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 14 окт 2013, 18:50
Una писал(а):
Petrovna писал(а):Варя,galianna, Сначала, цветочки покрываю лаком для волос, чтоб цвет сохранить. Потом слой салфетки декупажу (в инете есть МК по таким закладочкам). Потом, я ещё конечный результат покрываю лаком для ногтей(Хотя в МК такого нет), чтоб прочней было и салфетка тогда становится прозрачной ))).
Дай ссылочку, интересно)
Ох...Если бы она у меня была.... :039:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение Una » 14 окт 2013, 21:32
Petrovna писал(а):
Una писал(а):
Petrovna писал(а):Варя,galianna, Сначала, цветочки покрываю лаком для волос, чтоб цвет сохранить. Потом слой салфетки декупажу (в инете есть МК по таким закладочкам). Потом, я ещё конечный результат покрываю лаком для ногтей(Хотя в МК такого нет), чтоб прочней было и салфетка тогда становится прозрачной ))).
Дай ссылочку, интересно)
Ох...Если бы она у меня была.... :039:
тогда просто расскажи по этап с салфеткой. Там клей или лак в декупаже? и салфетки какие? обычные, белые? или есть ньюансы?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 15 окт 2013, 15:49
Una|14.10.2013, 21:32 писал(а): Ох...Если бы она у меня была.... :039:
тогда просто расскажи по этап с салфеткой. Там клей или лак в декупаже? и салфетки какие? обычные, белые? или есть ньюансы?[/quote]

Насчет салфетки: можно употребить в дело обычные многослойные бумажные платочки 1 слой или 1слой от салфетки многослойной белого цвета (они мне кажется тоньше, чем платочки)! Клей, я использую ПВА разбавленный водой.
Может фото-МК сделать?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение Una » 15 окт 2013, 15:54
в принципе, все понятно. На счет МК- даже не знаю. Я уже все поняла))) Если только для остальных :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой