Текущее время: 28 мар 2024, 18:37


Схемы, шаблоны, идеи для изготовления различных конвертов своими руками
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение Lusia » 14 апр 2012, 17:29
На дни рождения своих близких, сделала по вашим мастер-классам вот такие открытки
1334410059_rsryesssryer-rrs-rrrrr-rr-rrrs-srrrrrrer-srssss-).jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение Lusia » 14 апр 2012, 17:31
Вот еще одна )
1334410321_rsryesssryer-rr-rrrs-srrrrrrer-ryirrrssre-).jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение Ксана » 14 апр 2012, 18:30
мне последняя очень понравилась))) такая весенняя)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение Lusia » 15 апр 2012, 10:45
Спасибо, племяше 16 лет исполнилось, она сама как весенний цветочек )))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение flower » 16 апр 2012, 12:46
kaza007, спасибо за фото. Фото с надписями ставить можно, тут ничего страшного нет. очень позитивненькие цвета на конвертике:)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение gift » 16 апр 2012, 13:53
да, да, Lusia, вижу до боли знакомые мастер-классы с этого сайта, я тоже столько всяких открыточек и конвертиков сделала по этим МК. За что огромное спасибо создателям, столько всего интересного и в одном месте.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение flower » 07 июн 2012, 12:13
Делала конвертик сыну подруги на день рождения. Мальчику 13 лет, очень увлекается историей и великими историческими личностями. Вот я решила в этом духе оформить ему конвертик для денег. Дарила деньги, так как он на что-то себе собирал денежку и попросил подарить в денежном эквиваленте :)))
Решила сфотать и показать, может кому-то идя понравится :))
IMG_4231.JPG
IMG_4233.JPG
IMG_4237.JPG
IMG_4236.JPG
Шаблоны для изготовления этого конверта
Шаблоны.zip
(2.17 МБ) 43 скачивания
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение лета » 07 июн 2012, 14:46
flower, очень красиво!!! Восхищаюсь вашей фантазией, и вашими золотыми ручками. Скажите, пожалуйста, какую бумагу вы использовали, и в какой программе обрабатывали письмо? И если можно, разместите шаблон в темке. Еще раз, мои восхищения.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение flower » 07 июн 2012, 14:49
Сам конвертик делала вот по этому мастер-классу http://podarokhandmade.ru/37-konvert-dlya-deneg-svoimi-rukami.html

Бумагу я сама печатаю на принтере. Для основания конверта брала глянцевую фактурную бумагу, а для обертывания - тонкую фотобумагу с плотностью 90 г/см.

Если нужны шаблоны для распечатки, могу выложить тут. Фон с историческими знаменитостями делала в фотошопе - собрала 12 интересных фотографий, разместила их и распечатала.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Конверты своими руками - выставка работ Сообщение лета » 08 июн 2012, 02:01
С удовольствием скачаю шаблоны. Спасибо.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой