Текущее время: 28 мар 2024, 18:23


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение ya.elenamer » 29 май 2012, 11:22
Какой конкурс замечательный! Спасибо организаторам :)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение Sauri » 29 май 2012, 16:11
Замечательный конкурс! Только вот мы живем не в России, будет ли это ограничением?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 29 май 2012, 16:47
Нет, никаких ограничений. Ждем вашу открыточку!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 01 июн 2012, 09:29
Внимание всех участников! По многочисленным просьбам прием конкурсных работ продлен до 10 июня! Так что ждем новых работ!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 10 июн 2012, 10:19
Сегодня последний день приема конкурсных работ! В 18.00 по московскому времени прием работ будет закрыт. С завтрашнего дня начинается голосование.

Голосование будет проходить в теме viewtopic.php?t=112 следующим образом:

1. Каждый член жюри оцени т каждую работу по балльной системе. Максимальное количество баллов на данный момент 12, так как на участие подали заявки 12 претендентов. Если до вечера еще кто-то добавится, то максимальное количество баллов увеличивается.

Свои оценки члены жюри должны будут выставить в следующем виде:

12 баллов - работа № 3
11 баллов - работа № 8
10 баллов - работа № 5
..........................................
..........................................
.........................................
1 балл - работа 10

Т.е. система голосования как на Евровидении :008:

Не допускается ставить одинаковое количество баллов разным работам.

2. Каждый зарегистрированный пользователь так же может проголосовать и выбрать три наиболее понравившиеся работы, которым будет присвоено по одному баллу дополнительно каждой. Для этого необходимо просто написать номера тех работ, за которые вы голосуете.

3. Сами участники так же имею право проголосовать за понравившиеся работы, но только не за свою.

4. Голосование будет проходить с 11 по 15 июня включительно. После чего будут подведены итоги и работы, набравшие максимальное количество баллов, будут объявлены победителями.

Так что приводите своих "болельщиков", чтобы проголосовали за ваши конкурсные работы :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 10 июн 2012, 18:14
Прием конкурсных работ закончен.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 11 июн 2012, 15:13
Голосование в теме viewtopic.php?p=2860#p2860
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение лета » 17 июн 2012, 14:18
flower писал(а):
ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ!


Я лично хотела бы внести еще один приз зрительских симпатий той работе, которой будет отдано наибольшее количество голосов наших пользователей. Это будет набор бумаги для детского творчества, в который входит цветной картон, бархатная бумага, металлизированная бумага и узорная бумага (по 5 листов каждого наименования).
flower, а кто получил приз зрительских симпатий? Покажите нам победителя, пожалуйста. (или я что-то пропустила?).
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 17 июн 2012, 19:24
лета, я не забыла про свое обещание. Просто у меня возникли небольшие трудности при определении призера зрительских симпатий, которые мне не очень бы хотелось озвучивать. Но так как это лично моя инициатива, я думаю, что принимать решение я имею право единолично. Совсем скоро я объявлю свое решение.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение лета » 18 июн 2012, 11:18
flower, простите, я не в коем случае не указываю, просто я думала,что пропустила сообщение, а фото не разместили.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой