Текущее время: 28 мар 2024, 22:33


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 20:00
Откуда:
Беларусь

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение доктор » 29 июн 2012, 20:34
Мы тоже получили диплом и бумагу! Спасибо! Дети очень рады, и хотят участвовать в новом конкурсе!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение Ксана » 30 июн 2012, 15:28
и мы получили))) огромное спасибо)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение Маля » 08 июл 2012, 14:37
Подарочные купоны победителям высланы, ждём подтверждения о получение призов. :002:
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение gift » 08 июл 2012, 18:16
Маля, f победители должны же были какие-то подарки у Вас на форуме выбрать? Или я что-то не так поняла?... Очень интеерсно, что они выбрали.. :))
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение Маля » 09 июл 2012, 01:05
gift писал(а):Маля, f победители должны же были какие-то подарки у Вас на форуме выбрать? Или я что-то не так поняла?... Очень интеерсно, что они выбрали.. :))
Да всё верно, им были предоставлены в качестве приза сертификаты на скидку. Они ими воспользовались в закупке организатора СП. Заказ им отправят в ближайшее время :) Заказаны были товары для рукоделия.
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 10 июл 2012, 09:09
Ох, теперь девочки рукоде :007: льничать в двойном объеме начнут :)))))))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 21 июл 2012, 18:38
Не могу не опубликовать один из многих отзывов, которые мне присылали участники конкурса. Вот, что мне написала Мария Пастух (надеюсь, она не будет против, что я публикую ее письмо здесь):

<blockquote class="blockquote">

<span class="titlequote">Цитата:</span><span class="textquote">Татьяна, здравствуйте!!! Я хочу поблагодарить Вас за подарок и радость сына, который не расстается с благодарственным письмом. Мы вчера вернулись из отпуска, а в почтовом ящике вместе с корреспонденцией письмо-сюрприз. Радость!!! Счастье!!! Ребенок в восторге!!! Такой гордый!!! Фото благодарственного письма мы отправили бабушке, дедушкам и всем родственникам.... Завтра несет в сад показать деткам и воспитательнице. Вы знаете, в сад очень не хотел, а тут бежал сегодня в поликлинику за справкой и в сад бы уже сегодня пошёл. Сын забыл про море, хотя эта поездка была у него первая))) СПАСИБО ВАМ!!![/quote]

Очень приятно, что наш конкурс принес столько радости участникам! Спасибо и Вам, Мария, за участие.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение лета » 22 июл 2012, 00:35
Прошу прощение за долгое молчание, у нас был отпуск, я почти не заходила в инет. Фото тоже выложить не могу, фотоаппарат остался у детей (они в другом городе у бабушки с дедушкой).
Подарки выбирала дочь сама долго и основательно, в итоге остановилась на наборах для бисероплетения и наборах по созданию картин и открыток. Коробки еще не вскрывала, жду когда приедет дочь. Судя по этикеткам, должно быть что-то интересное.
Еще раз, огромное спасибо организаторам.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 22 июл 2012, 08:41
Отлично! Ну тогда мы от Вас ждем фотографий готовых работ, которые Ваша дочурка выполнила :008: с помощью выбранных наборов
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение лета » 23 июл 2012, 02:27
Мне самой уже нетерпится, но дочь приедет только в конце августа. Так что работы будут только в сентябре. Как сделаем обязательно выложим.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой