Текущее время: 28 мар 2024, 22:58


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение Даша_я » 04 май 2012, 21:09
я хотела бы спросить: а существует ли разделение в возрастной категории детей?? одно дело делает ребенок 3 лет, другое-12 -ти лет, естественно, большая разница в возрасте и судить их работы на равных основаниях будет не справедливо. Спасибо за внимание жду ответа)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 05 май 2012, 08:37
Даша, такого разделения не будет. Ведь в условиях конкурса написано, что открытку нужно сделать вместе со своим ребенком (братиком, сестричкой, племянником). Поэтому, все равно в ее изготовлении будет принимать участие взрослый. И судить мы все работы будет на равных условиях.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 05 май 2012, 08:40
ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ!


Я лично хотела бы внести еще один приз зрительских симпатий той работе, которой будет отдано наибольшее количество голосов наших пользователей. Это будет набор бумаги для детского творчества, в который входит цветной картон, бархатная бумага, металлизированная бумага и узорная бумага (по 5 листов каждого наименования).
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение galceonka » 08 май 2012, 20:59
Танюша! Мы уже отправили свою работу. Сынок её делал практически сам я только немного помогала.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 10 май 2012, 08:35
Да, я получила. Спасибо, Вы с сыночком первые!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 10 май 2012, 08:54
Ualita писал(а):Где можно посмотреть уже присланные открытки?
Вот, уже можно посмотреть первую конкурсную работы - viewtopic.php?t=112
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 12 май 2012, 22:50
Жду с нетерпением новых работ! Активнее! :034:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 26 май 2012, 15:25
Девочки, до конца осталось совсем мало, поспешите! А то главные призы придется вручить без голосования !
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение Инулька » 27 май 2012, 18:34
Добрый день. Скажите пожалуйста а размер присылаемой фотографии можно любой или какой-то определённый должен быть.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурс детской открытки Сообщение flower » 29 май 2012, 08:56
Уважаемые пользователи и гости нашего проекта! В связи с тем, что заявок на участие в конкурсе детской открытки подали только три претендента, я объявляю продление срока приема заявок до 10 июня. Итоги будут подводиться с 11 июня.

Еще хочу сообщить о том, что участники, не занявшие призовые места, получат лично от меня утешительные призы. А какие - это будет небольшой сюрприз.

Жду новых участников!!!!!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой