Текущее время: 29 мар 2024, 02:54


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение Маля » 16 июн 2012, 14:13
Админу Тане большое спасибо, за хорошо продуманную идею и реализацию отличного конкурса, посвящённого нашим деткам! :004:
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение лета » 16 июн 2012, 15:07
Огромное спасибо всем кто голосовал за нашу работу (№ 8). Администрации спасибо за интересный конкурс. Мы очень рады, что заняли второе место. Всем участникам хочется выразить огромную благодарность - за достойную конкуренцию (это можно видеть по баллам, минимальное преимущество).Все работы были замечательные. Первый вопрос, который задала дочь, после объявления итогов, о том, когда следующий конкурс? Будем с нетерпением ждать старта.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение лета » 16 июн 2012, 15:08
доктор писал(а):Я проголосую за работы Селезневой Виолетты №8, и Илюши № 5 . И еще наш голос Арише - №4. Виолетта! Твоя работа - лучшая!
Спасибо огромное за вашу оценку, очень приятно.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение galceonka » 16 июн 2012, 23:26
:034: Наши поздравления победителям! :031:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение avtonigma » 17 июн 2012, 00:13
следующий конкурс будем ждать с нетерпением!
готов даже от своего сайта предложить конкурс!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение flower » 17 июн 2012, 10:03
Я тоже за идею нового конкурса. Предлагайте темы конкурса - хочется сделать конкурс, интересный для посетителей. Единственная трудность - это поиск спонсоров, ведь проводить конкурс без призов не интересно :))

avtonigma, а что именно Вы предлагаете? Уж простите за прямоту, но какой Вам прок от участия в наших конкурсах, у Вас сайт про запчасти, а у нас чисто женская аудитория...
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение Ualita » 17 июн 2012, 11:05
Большое спасибо организаторам.Было очень интересно .Жалко,что не смогли участвовать дети старше 12 лет.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение flower » 17 июн 2012, 11:24
Ualita, я с Вами согласна, в будущем я обязательно учту этот факт. Просто на данный момент форум еще достаточно молодой, поэтому я рада была вообще всем участникам, которые откликнулись. Но согласитесь, что сравнивать работы 3-летних детей и детей, старше 12 лет было бы еще сложнее, чем в этот раз. А делить на возрастные категории тоже не разумно, так как участников не так много.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение Даша_я » 17 июн 2012, 20:22
прошел веселый знаменательный конкурс, в котором я к сожалению не смогла принять участие всвязи с серьёзной занятостью, но я смотрела работы и к моему удивлению, ту работа, которая в последний день голосования была на первом месте, кому то удалось обогнать, мне очень понравилась работа Виолетты, и, просмотрев сообщения с голосами я пришла к несложному логическому выводу: голоса за 10 работу в последние минуты были просто накручены, а голосующие в этот день только зарегистрировались, обращаюсь к организаторам: я совершенно "левый" человек, не имеющий к работе №8 никакого отношения, но я не люблю несправедливость. Наглым образом обгонять победителя крайне не хорошо. Организаторам советую предварительные голоса не выставлять на всеобщее обозрение. Таким образом я не согласна с результатами. По крайней мере, можно было проголосовать и за другие работы, как разрешалось по правилам. а не только за десятую. сразу видно-подстроено. Виолетта молодец, я с тобой)))) участвуй еще я уверена такого больше не повторится))) всем удачи, прошу серьезно отнестись админу форума к моему замечанию по поводу очевидного накручивания голосов.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 ноя 2011, 15:23
Откуда:
Украина, Стаханов

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение Leno4ka » 17 июн 2012, 22:02
Даша_я писал(а):прошел веселый знаменательный конкурс, в котором я к сожалению не смогла принять участие всвязи с серьёзной занятостью, но я смотрела работы и к моему удивлению, ту работа, которая в последний день голосования была на первом месте, кому то удалось обогнать, мне очень понравилась работа Виолетты, и, просмотрев сообщения с голосами я пришла к несложному логическому выводу: голоса за 10 работу в последние минуты были просто накручены, а голосующие в этот день только зарегистрировались, обращаюсь к организаторам: я совершенно "левый" человек, не имеющий к работе №8 никакого отношения, но я не люблю несправедливость. Наглым образом обгонять победителя крайне не хорошо. Организаторам советую предварительные голоса не выставлять на всеобщее обозрение. Таким образом я не согласна с результатами. По крайней мере, можно было проголосовать и за другие работы, как разрешалось по правилам. а не только за десятую. сразу видно-подстроено. Виолетта молодец, я с тобой)))) участвуй еще я уверена такого больше не повторится))) всем удачи, прошу серьезно отнестись админу форума к моему замечанию по поводу очевидного накручивания голосов.

полностью согласна
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой