Текущее время: 28 мар 2024, 22:17


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение flower » 18 июн 2012, 18:30
лета писал(а):
Маля писал(а):может кто предложит какая система голосования будет удобна?
И еще, мне кажется, что детям было бы интересно получить по почте что - то типа сертификата участника или победителя. Но это только мое мнение.
лета, сертификаты участников уже высланы всем участникам по почте вместе с небольшими подарками.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение flower » 18 июн 2012, 18:43
На мой взгляд система голосования тут ни при чем. Давайте не будем выяснять отношения и доказывать кто прав, кто виноват. Ведь никто ничего не проиграл и не потерял. Так что нам делить?... :004:

Тема для конкурса - это действительно не проблема. Проблема заключается в средствах на призы победителям. Я буду усиленно искать спонсоров среди сайтов схожей тематики, может быть какие-нибудь магазины товаров для творчества откликнутся...
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Конкурсные работы - детские открытки Сообщение gift » 19 июн 2012, 17:31
Поздравляю победителей! творческих вам успехов!

Действительно, не нужно выяснять отношения. Ведь это всего лишь детский конкурс, на кону которого символические призы. Мне так жаль, что не удалось поучаствовать. Ведь не победа главное, а участие.

Все участники молодцы! Так держать!
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой